Тур: 2. Стадион: . Зрители: 59428 Главный судья: Нихуйс Бас
0'
0:1
1:1
1:2
40' Гол в свои ворота
Оспина Давид
44' Желтая карточка
Санчес Алексис
Габриэль Паулиста
64' Желтая карточка
Роберто Хименес
75' Желтая карточка
Финнбогасон Альфред
76' Желтая карточка
Камбьяссо Эстебан
77' Желтая карточка
Фортунис Костас
78' Желтая карточка
Озил Месут
90'+5

Шахтёр Донецк Степаненко Тарас 1 3
  • "Арсенал" (Лондон, Англия) - "Олимпиакос" (Пирей, Греция) - 2:3. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Леандро на правом фланге сбил Кэмпбелла. Окслейд-Чемберлен со штрафн6ого навесил на ближнюю штангу, где верховую борьбу уверенно выиграли гости.
  • 90'
    Заброс Касорлы на Санчеса в штрафную площадь проходит, но Алексис уже устал и остановить мяч грудью аккуратно не смог.
    90'
    Финнбогасон в центре поля нарушил правила.
  • 90'
    Уолкотт слева в дальний угол не попал.
    90'
    4 минуты добавил Нихуйс во втором тайме.
    90'
    Продолжают хозяева зарабатывать угловые удары. Окслейд-Чемберлен навесил на дальнюю штангу. Мяч приходит к Озилу, Навес на Мертезакера, который головой с восьми метров бьёт в Роберто.
    89'
    После очередной подачи Озила от углового флага мяч вынесен.
    89'
    Касорла слева со штрафного пробил в дальнюю "девятку". Роберто с трудом в прыжке перевёл мяч на угловой.
    88'
    Замена в составе "Олимпиакоса": вместо Костаса Фортуниса на поле вышел Праксителис Вурос.
    87'
    Подача Озила от углового флага снова спокойно нейтрализована игроками "Олимпиакоса".
    86'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Эктора Бельерина на поле вышел Джоэль Кэмпбелл.
    86'
    После навеса Гиббса слева Санчес головой пробил с восьми метров. Будет угловой удар.
    85'
    Озил на левом фланге в офсайде.
      84'
      После подачи Санчеса со штрафного Мяч вынесли на Окслейд-Чемберлена. Удар Алекса приводит к угловому. Навес Озила от углового флага опасным не получился.
      83'
      Касами сбил Ремзи недалеко от угла штрафной площади на левом фланге.
    • 82'
      Ремзи справа бьёт очень сильно и очень высоко. Сиовас тем временем присел на газон и завязывает шнурки.
    • 81'
      Санчес падает в штрафной площади "Олимпиакоса". Нихуйс определяет симуляцию, но жёлтую карточку чилийцу не даёт.
      80'
      Озил за отмашку получил жёлтую карточку.
      79'
      Санчес со штрафного откатил мяч на Озила, который пробил в правый угол. Роберто в отличном прыжке отбил мяч в сторону.
      78'
      Фортунис получил жёлтую карточку. Долго не отходил Костас на положенные девять метров от мяча.
      77'
      Камбьяссо получил жёлтую карточку за игру рукой. Двадцать два метра до ворот.
      76'
      Финнбогасон в центре поля врезал по ноге Касорле. Жёлтая карточка нападающему "Олимпиакоса".
      75'
      Озил на левом фланге забрался в офсайд.
    • 74'
      Всё сложнее "Арсеналу" подолгу проводить атаки. Гости постепенно начали опасные вылазки к чужим воротам
      73'
      Замена в составе "Олимпиакоса": вместо Жуниора Себы на поле вышел Жорже Эрнани.
    • 72'
      Касорла со штрафного мягко забросил мяч к воротам. Санчес в полёте не добрался до футбольного снаряда, который легко оказался в руках Роберто.
      71'
      Финнбогасон рукой прихватил Санчеса. Двадцать семь метров пдо ворот. Мяч установлен немного левее центра.
    • 70'
      Санчес слева пробил по воротам. Мяч прилетел точно в руки Роберто.
    • 69'
      Фортунис слева с острого угла пробил по воротам. Оспина сыграл надёжно.
      68'
      Гости заработали угловой удар. Фортунис навесил в центр штрафной площади. Игроки "Арсенала" мяч вынесли.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:3!!!
      ФИННБОГАСОН!!! Быстрая атака гостей. Удар Фортуниса заблокирован. Камбьяссо аккуратно забрасывает мяч вправо к воротам. Прострел Фелипе замыкает Финнбогасон, отправивший мяч с трёх метров в дальний угол.
      65'
      2:2!!!
      САНЧЕС!!! Уолкотт справа навесил в центр штрафной площади, а Санчесу никтоне помещал головой с одиннадцати метров пробить точно в дальний нижний угол.
      65'
      Роберто за затяжку времени получил жёлтую карточку.
      64'
      Подача Окслейда-Чемберлена привела к угловому. Озил с Санчесом быстро его разыграли. Касорла с двадцати двух метров хлёстко пробил в левый угол. Роберто в прыжке сыграл отменно.
    • 63'
      Уолкотт справа совершил приличный проход вперёд, но в борьбе с двумя соперниками упустил мяч за пределы поля
      62'
      Второй подряд угловой Озил быстро разыграл. Справа Бельерин прострелил к воротам. Мяч вынесен на Мертезакера. Сильнейший удар с двенадцати метров парирует Роберто. Касорла на добивании, но на пути футбольного снаряда успевает встать Элабделлауи.
      61'
      Санчес заработал угловой удар. Озил навесил на ближнюю штангу, где располагались сразу четыре игрока в синей форме. Мяч выбит.
      60'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Франсиса Коклена на поле вышел Аарон Ремзи.
    • 59'
      "Арсеналу" ничего во тором тайме не удаётся поделать с грамотной массированной обороной соперника.
      58'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Лорана Косельни на поле вышел Пер Мертезакер.
      57'
      Косельни получил травму. Медики на поле, А Мертезакер быстро переодевается.
      56'
      Касорла от углового флага навесил на дальнюю штангу. Мяч подобрал Санчес, но в борьбе с двумя соперниками упустил его за пределы поля
    • 55'
      Против Бельерина на фланге всегда три соперника. Навесы Эктору удаются сегодня очень редко.
    • 54'
      Касами с двадцати трёх метров пробил точно в Оспину.
    • 53'
      Касорла слева навесил к воротам. Ботия опережает Уолкотта и выбивает мяч.
    • 52'
      Хозяева перешли к массированной осаде чужой штрафной площади. Внутрь пробраться ни справа, ни слева не удаётся.
    • 51'
      Элабделлауи по правому флангу забрался далеко вперёд, но Гиббс вынудил Омара упустить мяч за пределы поля.
    • 50'
      Окслейд-Чемберлен на чужой половине поля нарушил правила. Первый дальний удар Финнбогасона неточен.
    • 49'
      Бельерин справа продрался сквозь трёх соперников, но его прострел в центр штрафной площади перехвачен игроками греческой команды.
    • 48'
      "Арсенал" второй тайм начал с затяжной позиционной атаки. Проникающая передача Озила с правого фланга в штрафную площадь на Уолкотта не прошла.
      47'
      В перерыве в составе "Олимпиакоса" произошла замена: вместо Брауна Идейе на поле вышел Альфред Финнбогасон.
      46'
      Второй тайм в Лондоне!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Арсенал" - "Олимпиакос" - 1:2.

• 45'
      Бельерин справа навесил в штрафную площадь. Санчес скидку грудью точно на Окслейд-Чемберлена сделать не смог.
      45'
      2 минуты добавил Нихуйс в первом тайме.
      45'
      Габриэль на чужой половине поля пошёл в подкат против Фелипе. Жёлтая карточка.
      44'
      Идейе в атаке на левом фланге нарушил правила.
      43'
      Жёлтую карточку получил Санчес за недисциплинированное поведение.
    • 42'
      Игра продолжается. "Арсенал" снова несётся вперёд. Уолкотта из штрафной площади выдавливают.
      40'
      1:2!!!
      ФОРТУНИС!!! Снова гол забит с углового гостями. Только теперь прямой удар Фортуниса от угла поля привёл к взятию ворот. Оспина выскочил из ворот неосмотрительно. Вернувшись, он остановил мяч на линии, но арбитры зафиксировали взятие. Миллионы повторов будут крутить после матча и каждый болельщик будет по-своему относиться к этому эпизоду.

• 39'
      Ботия рискованно скидывал мяч на голкипера, чем едва не воспользовался Уолкотт.
      37'
      В столкновении с Кокленом Фелипе получил травму. Медики на поле.
      35'
      1:1!!!
      УОЛКОТТ!!! Санчес слева выдел переджачу на ход Уолкотту, который вошёл в штрафную. и с острого угла пробил по воротам. От руки Роберто мяч полетел под перекладину.
    • 34'
      Гол оживил игру. Обе команды задвигались значительно активнее.
      33'
      0:1!!!
      ФЕЛИПЕ ПАРДО!!! Фортунис от углового флага откатил мяч к полукругу штрафной площади и Фелипе с двадцати метров пробил в левый угол. Оспина был закрыт игроками, да и рикошет помог гостям.
      32'
      Косельни на чужой половине поля руками остановил Фортуниса.
    • 31'
      Санчес пока лучше играет в отборе. Обостряющие передачи вперёд точными не получается.
    • 29'
      К исходу получаса игры гости освоились на поле и всё чаще сами организуют фланговые проходы вперёд.
    • 28'
      Фортунис на правом флангу у углового флага поборолся за мяч, но даже "стандарта" не заработал.
    • 27'
      Окслейд-Чемберлен справа попытался прострелить к воротам. Мяч задел ногу Сиоваса и отправился в ближний угол, куда успел сместиться Роберто.
    • 26'
      Салино слева выполнить подачу не позволили соперники, а Сиовас по флангу сделал вперёд безадресную передачу.
    • 25'
      Аут в исполнении Леандро мог стать опасным, если бы Коклен, отправивший мяч сильным ударом на трибуны.
    • 23'
      Озил неудачно перевёл мяч на правый фланг. Невысокий Окслейд-Чемберлен в прыжке грудью останавливал мяч уже за боковой линией поля.
    • 22'
      Фортунис с двадцати двух метров пробил низом рядом с правой штангой.
    • 21'
      Практически без остановок проходит встреча. Хозяева подолгу разыгрывают мяч, но до ударов дело не доводят.
    • 20'
      Двадцать минут встречи позади. Игра постепенно выравнивается. "Арсенал" атакует больше, но "Олимпиакос" поострее.
      18'
      Гости перехватили мяч. Коклен в центральном круге фолит. Обходится пока без жёлтой карточки.
    • 17'
      "Арсенал" надолго обосновался на чужой половине поля. Много пеереводов сделано с фланга на фланг. На ударную позицию выйти никому не удаётся.
    • 16'
      Санчес здорово сыграл в обороне. Отобрал отн мя у соперника и начал атаку своей команды.
      15'
      Гиббс в центральном круге руками завалил на газон Идейе.
      14'
      Идейе забрался в офсайд.
    • 13'
      Уолкотт из пределов штрафной площади справа пробил по воротам несильно. Роберто остановил мяч, катившийся по газону, руками.
      12'
      Фортунис опасно выполнил навес с левого фланга со штрафного. На передачу выскакивал кто-то из игроков греческой команды, но мяча не коснулся. Футбольный снаряд стукнулся о газон прямо перед Оспиной и едва не оказался в сетке.
      11'
      В центре поля Окслейд-Чемберлен придержал руками Касами.
      10'
      Фортунис от углового флага навесил в центр штрафной площади. "Арсенал" выбил мяч и организовал быструю контратаку. Окслейд-Чемберлен справа ворвался в штрафгую площадь и пробил в сетку ворот с внешней стороны.
    • 9'
      Проникающая передача Касами к воротам привела к первому угловому в матче.
    • 8'
      Алексис на своей половине поля выдал оригинальный пас пяткой, оставив двух соперников "с носом". Зрители одобрительно поапплодировали.
    • 7'
      Включился и левый фланг у хозяев. Санчес выдал проникающую передачу на Уолкотта. Вот только Тео пришлось сместиться влево, а оттуда обострить уже не получилось ситуацию у чужих ворот.
    • 6'
      Греки ответили быстрым выпадом. На линии штрафной площади Касами махнул ногой мимо мяча.
    • 5'
      "Арсенал" старается атаковать только через правый фланг, где активны Бельерин и Окслейд-Чемберлен. Часто сюда смещается и Озил.
    • 4'
      Бельерин по правому флангу откликнулся на длинную передачу. Сиовас оказался проворнее и выбил мяч к центру поля.
    • 3'
      "Олимпиакос" первые минуты встречи обороняется всей командой. Хозяевам пока не удаётся даже приблизиться к чужой штрафной площади.
    • 2'
      "Арсенал" играет в красно-белой форме, "Олимпиакос" - в синей.
      1'
      Стартовал матч на "Эмирейтс"!
    • 48'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 47'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 61% времени, а гости – 39%.
    • 46'
      Касами Пайтим прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 46'
      Бельерин Эктор из "Арсенал" выполнил прострел.
    • 46'
      [2] - столько добавил арбитр времени.
      45'
      Габриэль Паулиста получает желтую карточку.
      45'
      Габриэль Паулиста совершил грубый фол против оппонента. Себа Жуниор показывает, что ему реально больно.
      44'
      Идейе Браун решил, что лучше всего было сфолить. Габриэль Паулиста пострадал в этом эпизоде.
      44'
      Санчес Алексис получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 43'
      Голкипер футбольного клуба "Олимпиакос" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
      42'
      Гиббс Киран забрался в положение "вне игры".
      40'
      АВТОГО-О-О-О-ОЛ! Оспина Давид отправил мяч в свои ворота.
    • 40'
      Оспина Давид неудачно вышел из ворот, выронив мяч.
      40'
      Фортунис Костас сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 40'
      Габриэль Паулиста выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 40'
      Леандро Салино из клуба "Олимпиакос", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 38'
      38'
      Фелипе Пардо возвращается на поле, всё в порядке.
    • 38'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
      38'
      Фелипе Пардо получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      37'
      Фелипе Пардо лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 37'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
      37'
      Озил Месут свалил соперника. Фортунис Костас поправляет свою амуницию.
    • 35'
      Санчес Алексис отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      35'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Уолкотт Тео записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 35'
      Уолкотт Тео оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
    • 35'
      Санчес Алексис сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 34'
      Игрок клуба "Арсенал" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 33'
      Фортунис Костас отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      33'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! Фелипе Пардо отважился на удар из-за пределов штрафной. Голкипера этот вытсрел застал врасплох.
      33'
      Фортунис Костас закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 33'
      Футболист клуба "Олимпиакос" сделал неплохую передачу на партнёра по команде.
    • 32'
      Фортунис Костас бил по воротам. Мяч после рикошета полетел мимо ворот.
    • 32'
      Идейе Браун сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 32'
      Габриэль Паулиста выполнял прострел, соперник пытался перехватить мяч, но ничего у него не вышло.
    • 32'
      Сиовас Димитрис из "Олимпиакос" выполнил прострел.
      31'
      Косельни Лоран свалил соперника. Фортунис Костас поправляет свою амуницию.
    • 31'
      Игрок клуба "Олимпиакос" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
      30'
      Габриэль Паулиста коснулся мяча рукой.
    • 28'
      Голкипер футбольного клуба "Арсенал" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 28'
    • 27'
      Роберто Хименес вышел из ворот и забрал мяч.
    • 27'
      Окслейд-Чемберлен Алекс не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 27'
    • 26'
    • 26'
      Леандро Салино не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 26'
    • 26'
    • 25'
      Окслейд-Чемберлен Алекс прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 25'
      Игрок команды "Олимпиакос" выполнил дальний заброс из-за боковой в штрафную соперника.
    • 25'
      Коклен Франсис прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 25'
      Касами Пайтим пробовал сбросить мяч головой на партнёра, но сделал передачу аккурат сопернику.
    • 24'
    • 24'
    • 23'
    • 23'
      Фортунис Костас отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 22'
    • 22'
    • 20'
      19'
      Коклен Франсис свалил соперника. Фортунис Костас поправляет свою амуницию.
    • 18'
    • 16'
    • 14'
      14'
      Гиббс Киран свалил соперника. Фелипе Пардо поправляет свою амуницию.
      13'
      Идейе Браун забрался в положение "вне игры".
    • 12'
      Уолкотт Тео попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 12'
    • 12'
      Игроки ФК "Арсенал" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 12'
      Оспина Давид вышел из ворот и забрал мяч.
    • 11'
      Фортунис Костас прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      11'
      Окслейд-Чемберлен Алекс свалил соперника. Касами Пайтим поправляет свою амуницию.
    • 10'
    • 10'
      Окслейд-Чемберлен Алекс отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 10'
      Окслейд-Чемберлен Алекс ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 10'
    • 10'
    • 10'
      10'
      Касами Пайтим сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 10'
      Косельни Лоран выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 9'
      Касами Пайтим сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 8'
      Санчес Алексис пытался скинуть мяч головой на партнёра, но получился пас голкиперу.
    • 7'
      Сиовас Димитрис прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 7'
      Уолкотт Тео сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 7'
    • 6'
    • 6'
      Касами Пайтим толком не сумел попасть по мячу в этом эпизоде.
    • 6'
      Косельни Лоран прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 6'
      Элабделлауи Омар из "Олимпиакос" выполнил прострел.
    • 5'
      Озил Месут из клуба "Арсенал", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 3'
    • 2'
    • 1'
      Солнца сейчас явно не хватает, весьма облачная погода у нас.
    • 1'
      Поле сегодня в идеальном состоянии! Ничто не должно мешать футболистам показывать свою лучшую игру.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Арсенал". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Emirates Stadium. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Арсенал 2:3 Олимпиакос онлайн