Тур: 6. Стадион: . Зрители: 42687 Главный судья: Дамато Антонио
Ханданович Самир
0:1
4' Пенальти
Иличич Йосип
32' Красная карточка
Миранда Жоао
40' Желтая карточка
Кондогбия Жоффрей
43' Желтая карточка
Гуарин Фредди
1:3
69' Желтая карточка
Калинич Никола
81' Желтая карточка
Медель Гари
Алонсо Маркос
90'+2

Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • "Интер" (Милан) - "Фиорентина" - 1:4. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • Финальный свисток!
  • 90'
    Фернандес слева отправился вперёд. Группу соперников на углу штрафной площади пройти не удалось.
  • 90'
    Алонсо получил жёлтую карточку. В центре поля руками остановил он Икарди.
  • 90'
    2 минуты добавил Дамато во втором тайме.
  • 90'
    Жилберто решил справа пробежаться вперёд. Три соперника отобрали у него мяч.
  • 89'
    Разыграли угловой гости. Фернандес слева пробил по воротам. Ханданович забрал мяч в руки.
  • 88'
    Фернандес слева отправил вперёд Алонсо. Прострелил в центр на Калинича прерывает Раноккия.
  • 87'
    "Фиорентина" продолжает катать мяч в центре поля. Сомнений в исходе встречи уже ни у кого нет.
  • 86'
    Угловой гости разыграли и отправили мяч через центральный круг на противоположный фланг.
  • 85'
    Калинич справа получил мяч в штрафную площади. Удар по воротам получился сильным, но Ханданович справился.
  • 84'
    Валеро уже сходил и к своей штрафной площади и там поучаствовал в перепасовке. Хозяева так далеко с отбором мяча не связываются.
  • 83'
    Замена в составе "Фиорентины": вместо Милана Баделя на поле вышел Матиас Фернандес.
  • 82'
    Медель в центре поля руками остановил проход Иличича. Жёлтая карточка.
  • 81'
    "Фиорентина" уже перекатывает мяч у своей штрафной площади.
    • 80'
      Калинич в столкновении с Раннокией получает повреждение. Дамато показывает, что нарушал правила нападающий "Фиорентины".
    • 79'
      Вечино в центре поля сыграл опасно.
    • 78'
      Замена в составе "Интера": вместо Фредди Гуарина на поле вышел Марсело Брозович.
    • 76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:4!!!
      КАЛИНИЧ!!! ХЕТ-ТРИК!!! Валеро отправил к воротам Калиничем с Иличичем. Партнёры всё разыграли до верного и Калинич оформляет хет-трик.
    • 75'
      Замена в составе "Фиорентины": вместо Факундо Ронкальи на поле вышел Жуниор Жилберто.
    • 74'
      Ронкалья на газоне. Арбитр приглашает медиков на поле и просит вынести носилки.
    • 73'
      Валеро слева покатил мяч в центре. Сантон играет на перехвате. "Интер" быстро в атаку не переходит.
    • 72'
      Томович справа с угла штрафной площади пробил по воротам. Мяч прилетел точно в Хандановича. Отметить только вторую попытку можно. Статистики поправят циферки.
    • 71'
      "Фиорентина" не меняет тактику. Удар Баделя в начале второго тайма остаётся единственной угрозой воротам Хандановича после перерыва.
    • 70'
      Замена в составе "Фиорентины": вместо Якуба Блащиковсого на поле вышел Ненад Томович.
    • 69'
      Калинич получил жёлтую карточку за игру рукой на чужой половине поля.
    • 68'
      Алонсо слева оторвался от Меделя, но прокинул мяч сильно вперёд. Футбольный снаряд покинул пределы поля.
    • 67'
      Валеро слева ускорился, но на пути оказался Медель, который остановил проход Борхи.
    • 66'
      Иличич справа попытался в одиночку пробраться в штрафную площадь. Пять соперников было перед ним, и пройти их не удалось.
    • 65'
      Алонсо слева получил мяч от Валеро, но вместо обострения отдаёт передачу к центральному кругу.
    • 64'
      Валеро совершает небольшие рывки вперёд, но передачи Борха делает только назад.
    • 63'
      "Фиорентина" пока не меняет тактику. Долго держат гости мяч в центре поля, а обострять игру даже не пытаются.
    • 61'
      Замена в составе "Интера": вместо Ивана Перишича на поле вышел Джонатан Бьябьяни.
    • 60'
      1:3!!!
      ИКАРДИ!!! Татарушану зачем-то рванул вперёд при подаче со штрафного. Икарди пробил головой в штангу, а затем сам сыграл на добивании после навеса со штрафного.
    • 60'
      Паласио слева недалеко от угла штрафной площади заработал штрафной удар.
    • 59'
      Алонсо слева на углу штрафной площади пошёл на трёх соперников и с мячом расстался. Вечино подстраховал соперника, и атака "Фиорентины" продолжается.
    • 58'
      Гости много катают мяч с фланга на фланг. Навесов к воротам, ка и простых забросов вперёд попросту нет.
    • 57'
      Теллес по левому флангу смог забраться далеко вперёд, но упустил мяч за боковую линию поля.
    • 56'
      Без моментов проходит второй тайм. Гости не стремятся к обострению впереди, а "Интеру" не удаётся подобраться к чужим воротам.
    • 55'
      Перишич рванул вперёд по правому флангу, но обе длинных передачи в направлении Ивана не дошли до адресата.
    • 54'
      А вот гости начинают вступать в отбор на чужой половине поля, и "Интеру" не удаётся перебраться через центральную линию поля.
    • 53'
      "Фиорентина" уже несколько издевательски ведёт перепасовку в центре поля. Хозяева в активный отбор не идут.
    • 52'
      Валеро то слева, то справа. Во всех наступательных действиях "Фиорентины" принимает участие этот "моторный" игрок.
    • 51'
      Зрителям не нравится, что мячом владеют игроки приезжей команды. Свист с трибун слышится всё чаще.
    • 50'
      Бадель обыгрался с партнёров и с двадцати трёх метров низом пробил в правый угол. Ханданович забрал мяч "намертво".
    • 49'
      "Фиорентина" второй тайм начала спокойно и уверенно. Гости постоянно с мячом на чужой половине поля. При потере прессинг начинается очень высоко.
    • 48'
      Вечино издали решил пробить по воротам. Мяч угодил в Раноккию. Валеро слева забросил мяч на дальнюю штангу, Пробит по воротам никому не удалось.
    • 47'
      В перерыве в составе "Интера" произошла замена: вместо Жоффрея Кондогбия на поле вышел Андреа Раноккия.
    • 46'
      Второй тайм в Милане!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    • Перерыв! "Интер" (Милан) - "Фиорентина" - 0:3.
    • 45'
      Гости держат мяч в центре поля. Много передач поперёк, который не дают соперникам переходить к активным действиям.
    • 45'
      1 минуту добавил Дамато в первом тайме.
    • 45'
      "Фиорентина" продолжает спокойно сдерживать наступательный порыв хозяев.
    • 44'
      Всё разладилось у "Интера" в первом тайме. Что-то нужно радикальное придумывать Манчини в перерыве.
    • 43'
      Жёлтая карточка Гуарину. По ногам в центре поля досталось Валеро.
    • 42'
      Штрафной удар с правого фланга и гостей исполнил Валеро. На дальней штанге Бадель пробил в спину сопернику.
    • 41'
      Кондогбия сбил Иличича на фланге ит получил жёлтую карточку.
    • 40'
      Ронкалья на фланге нарушил правила. Теллес подачу слева выполнил не лучшим образом. Мяч полетел низко и был выбит гостями из штрафной площади.
    • 39'
      Кондогбия почаще стал брать на себя игру в центре поля, но обостряющие продолжения Жоффрею не часто удаётся находить.
    • 38'
      Медель справа протащил мяч вперёд и отдал его Перишичу. Иван прострелил точно в руки Татарушану.
    • 37'
      Угловой подали хозяева. Удар Сантгна после выноса получился неточным.
    • 36'
      Татарушану решил оживить игру. после передачи от партнёра по обороне голкипер "Фиорентины" едва не отправил мяч в свои ворота.
    • 35'
      Кондогбия слева попытался забросить мяч вперёд на Икарди. Высота полёта мяча для Мауро оказалась неудобной.
    • 34'
      Теперь уже "Фиорентина" спокойно стала катать мяч в центре поля.
    • 33'
      Двадцать два метра до ворот. Алонсо пробил бесхитростно в стенку.
    • 32'
      Миранда покидает поле. Калинич сбит перед штрафной площадью. "Фол последней надежды".
    • 31'
      Теллес слева навесил на дальнюю штангу. Медель сделал скидку в центр, но угодил в соперника.
    • 30'
      Иличич справа рванул к воротам. Калинич в центре находился один, но Йосип справедливо полагал офсайд у партёнра.
    • 29'
      Гуарин в центре поля наступил на ногу Валеро. Очень болезненное столкновение для игрока "Фиорентины".
    • 28'
      Теллес покатил слева мяч в штрафную на Паласио, но Родриго оказался в офсайде.
    • 26'
      Игроки "Фиорентины" везде на мгновение быстрее соперника. "Интер" оказался не готов к такому сопротивлению соперника.
    • 25'
      Валеро сбил Сантона на правом фланге. Удар со штрафного получился выше ворот.
    • 23'
      0:3!!!
      КАЛИНИЧ!!! Валеро отправил в прорыв слева Алонсо. Прострел к воротам замкнул Калинич, пробивший под Хандановича.
    • 22'
      "Интер" отошёл на свою половину поля и немного решил успокоить игру.
    • 21'
      Гости продолжают в центре поля сражаться за каждый мяч. Это не позволяет "Интеру" даже приближаться к чужой штрафной площади.
    • 20'
      "Фиорентина" уже забила "Интеру" в два раза больше, чем предыдущие пять соперников миланской команды до этого матча.
    • 18'
      0:2!!!
      КАЛИНИЧ!!! Иличич справа сместился немного к центру и с двадцати пяти метров нанёс мощнейший удар по воротам. Ханданович отбил мяч вверх. Футбольный снаряд, описав дугу, опускался в ворота, куда его дослал Калинич с полуметра для верности.
    • 17'
      Первый угловой в матче заработали хозяева. Подача последовала на ближнюю штангу. Гуарин в падении через себя выдал передачу к воротам на Миранду, который был в офсайде.
    • 16'
      "Фиорентина" отсидела первые минуты в обороне, а теперь навязала равную борьбу сопернику в центре поля. Всё чаще гости угрожают чужим воротам.
    • 15'
      Иличич в центре поля получил по ногам от Мело.
    • 14'
      Вечино справа неплохо забросил мяч верхом на дальнюю штангу. Скидка Калинича в центр оказалась безадресной.
    • 13'
      Бадель после столкновения с Кондогбия в центре поля рухнул с криком на газон, схватившись за лицо. Не берусь судить, но очень походе на симуляцию.
    • 12'
      Валеро прокинул мяч вперёд на Калинича. Никола не среагировал на передачу партнёра. Борха увидел это и сам рванул вперёд, едва не опередив Ханджановича.
    • 11'
      Паласио на левом фланге забрался в офсайд.
    • 9'
      Паласио упал на газон перед чужой штрафной площадью. Дамато показывает, что всё было в пределах правил.
    • 8'
      Кондогбия после навеса справа головой пробил по воротам с линии штрафной площади. С такого расстояния очень сложно нанести сильный удар головой.
    • 7'
      Иличич в центре поля рухнул на газон. Арбитр не посчитал нужным даже остановить встречу. Партнёры выбивать мяч в аут тоже не стали.
    • 6'
      Вот так неожиданно начался матч в Милане. Гости вышли вперёд уже на старте матча.
    • 4'
      0:1!!!
      ИЛИЧИЧ!!! Иличич сильно пробил в правый верхний угол. Ханданович угадал направление удара, но шансов на отражение у Самира не было.
    • 4'
      Хандановичу ещё и жёлтую карточку Дамато показал.
    • 3'
      Ханданович сыграл неудачно. Калинич налетел на голкипера и был сбил Самиром. Пенальти!
    • 3'
      Первая атака хозяев завершилась неудачным навесом Теллеса слева. Сантгн в центре поля успел отметиться фолом.
    • 2'
      "Интер" играет в полосатых черно-синих футболках и чёрных трусах, "Фиорентина" - во всём белом.
    • 1'
      Стартовал матч на "Сан-Сиро"!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Giuseppe Meazza. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Интер Милан 1:4 Фиорентина онлайн