Болонья Диавара Амаду 2 11
Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч!
    Статистика матча ждёт Вас в соответствующей вкладке.
  • "Наполи" одержал победу над "Ювентусом" в рамках шестого тура чемпионата Италии. Для "старой синьоры" это уже третье поражение в текущем сезоне Серии А.
    90'
    А сейчас Морату переполняют эмоции, жёлтая карточка. А нам показали повтор прошлого эпизода. Если рука и была, то пенальти за неё не ставят. Прав арбитр.
  • 90'
    Мората бьёт из пределов штрафной площади - мяч попал в защитника. Апеллировали гости, усмотревшие игру рукой со стороны Кулибали, но рефери нарушения не усмотрел.
  • 90'
    Тает игровое время, и "старой синьоре" никак не удаётся продвинуться к воротам Рейны.
  • 90'
    "Ювентус" из последних сил идёт в атаку, а болельщики свистят, психологически воздействуя на туринских футболистов.
    90'
    Три минуты добавил арбитр.
    89'
    Замена в составе "Ювентуса" (3).
    Ушёл: Падоин.
    Вышел: Алекс Сандро.
    88'
    Падоин нарушил правила против Мертенса на фланге, и справедливо арбитр достал из кармана жёлтую карточку.
  • 87'
    Умело "Наполи" отводит игру от собственных ворот. Сейчас даже прессингуют хозяева соперников на чужой половине поля.
    86'
    Замена в составе "Наполи" (3).
    Ушёл: Игуаин.
    Вышел: Габбьядини.
  • 85'
    Кьеллини сделал пас верхом к линии штрафной площади, но Кулибали головой отбил мяч подальше от владений Рейны.
  • 84'
    Падоин справа навесил в центр штрафной площади, Погба головой пробил по воротам - мяч пролетел правее рамки!
    • 83'
      Основные события сейчас протекают в центральной части футбольного поля. Это не может не радовать местную публику.
      81'
      Замена в составе "Наполи" (2).
      Ушёл: Гамшик.
      Вышел: Лопес.
      80'
      После розыгрыша углового Перейра подал справа, Погба готовился пробить головой, но не попал он по мячу. Возможно, игровой снаряд зацепил Кьеллини.
      79'
      Падоин и Мартенс принялись выяснять отношения, но лишь устно, без рук. При этом игра была в самом разгаре, и арбитр не вмешивался.
      78'
      Дзадза в центре поля отметился нарушением. Рваный темп игры устраивает неаполитанцев.
      77'
      Куадрадо выполнил подачу со штрафного,  но сразу несколько футболистов "Ювентуса" находились в положении "вне игры".
      76'
      Альбиоль грубовато сыграл против Погба, но без жёлтой карточки обошёлся главный арбитр.
    • 75'
      Бонуччи здорово сыграл на перехвате после длинной передачи на левый фланг атаки "Наполи".
      74'
      Опасно! Мората получил пас от Перейры и пробил прямо с линии штрафной площади - мяч пролетел рядом с правой стойкой!
    • 73'
      Игуаин сделал передачу к линии чужой штрафной площади верхом, но Буффон вышел из рамки и опередил рвущегося к мячу соперника.
      72'
      Замена в составе "Ювентуса" (2).
      Ушёл: Дибала.
      Вышел: Мората.
    • 71'
      Гамшик с левого края чужой штрафной площади остро прострелил на дальнюю штангу, но Кальехона там не оказалось.
      70'
      Два угловых выполнили слева хозяев. В первом случае мы увидели неудачную подачу, а во втором мяч был разыгран.
    • 69'
      Погба из-за пределов штрафной площади пробил достаточно плотно, но Рейна смог поймать мяч в руки.
    • 68'
      Гулам слева из-за пределов штрафной площади коварно пробивал в дальний угол, но Буффон отбил мяч в левую от себя сторону.
    • 67'
      И опять игра немного успокоилась после всплеска. "Наполи" комбинирует на чужой половине поля.
      66'
      Замена в составе "Ювентуса" (1).
      Ушёл: Эрнанес.
      Вышел: Куадрадо.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Марио ЛЕМИНА!!!
      Дибала с левого фланга выполнил подачу, Дзадза до мяча не добрался, а на дальней штанге с близкого расстояния пробил Лемина - игровой снаряд от вратаря влетел в сетку.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Гонсало ИГУАИН!!!
      Эрнанес в центре поля допустил ужасную ошибку, Игуаин перехватил мяч, протащил его в штрафную площадь, куда он и вошёл слева. Пробросил игровой снаряд Гонсало себе на ход и пробил с левой ноги - Буффон зацепил мяч, но выручить "Ювентус" не смог.
      63'
      ОПАСНО! Игуаин плотно пробил по воротам метров с двадцати двух, и Буффон отбил мяч руками, ведь ловить игровой снаряд было опасно.
    • 62'
      А вот сейчас Бонуччи решился на удар метров с тридцати пяти низом. Мяч летел очень слабо, и пропустить Рейна в этой ситуации не мог никак.
      61'
      Дибала от угла поля подал в направлении Бонуччи, но тому пробить не позволили.
    • 60'
      Дибала пробил из-за пределов штрафной площади, мяч зацепил игрока "Наполи" и приземлился далеко за воротами.
      59'
      Жоржиньо разыграл угловой удар с Гамшиком, после чего последовала подача в направлении дальней штанги, Альбиоль пробил головой неудачно.
    • 58'
      Мертенс слева от угла штрафной площади выполнил обводящий удар, и после рикошета мяч приземлился за воротами, зацепив сетку сверху.
    • 57'
      Погба с двадцати трёх метров нанёс мощный удар со штрафного, но не смог перебросить "стенку" французский полузащитник.
      56'
      А теперь жёлтую карточку получает Кальехон. Считает провинившийся, что он играл против Погба корпусом, но арбитр иного мнения. Опасный штрафной для "Юве".
      55'
      Эвра сбил Кальехона, въехав тому в опорную ногу. Жёлтая карточка.
    • 54'
      Подача справа со штрафного последовала, и Кьеллини не смог как следует пробить по воротам головой. А Бонуччи получил жёлтую, судя по всему, за разговоры.
      53'
      Перед стандартом какая-то толкотня в штрафной площади "Наполи", и Бонуччи увидел перед собой жёлтый свет.
      52'
      Гулам сзади ударил по ноге Падоина, и арбитр впервые за вечер достал из кармана жёлтую карточку.
      51'
      Дибала справа с углового подал на ближний угол вратарской площади, но до акцентированного удара по воротам дело не дошло.
    • 50'
      Кулибали выполнил совершенно неудачный длинный пас в линию атаки неаполитанского клуба.
    • 49'
      "Наполи" взял мяч под контроль, "Ювентус" ведёт прессинг, но не большими силами пока что.
    • 48'
      Пока ничего конструктивного на футбольном поле не происходит. "Ювентус" прощупывает игру в передней линии.
      47'
      Рейна успел выйти за пределы штрафной площади и опередить Дзадза после длинной передачи в линию атаки, но офсайд зафиксирован. Сегодняшним вечером во всех четырёх офсайдах побывал Дзадза.
      46'
      Второй тайм стартовал в Неаполе!
      Статистика первого тайма расположена в соответствующей вкладке.
      Первый тайм позади. Отдохнём немного, друзья!
      45'
      Мертенс с левого края чужой штрафной площади выполнил обводящий удар - мимо! А ведь нужно было делать пас на дальнюю штангу на одинокого Кальехона!
      45'
      МОМЕНТ! Кулибали грубо ошибся в своей штрафной площади, практически выведя Дзадза один на один с голкипером, но Симоне не смог переиграть Рейну, пытаясь обойти вратаря.
    • 45'
      Неплохо! Гулама вывели на оперативное пространство, прострел слева к воротам на Игуаина, но Буффон рукой сбросил мяч в центр. Кальехон наносил удар - мяч летит левее рамки.
    • 45'
      Мертенс слева отыграл к линии штрафной площади на Гамшика, тот начал разворачиваться на мяче, и последовала потеря.
      45'
      Три минуты добавил Даниэле Орсато к первому тайму.
      45'
      От Дзадза во второй раз за вечер остановил мяч ужасно. Впрочем, боковой арбитр зафиксировал третий офсайд у этого форварда.
    • 44'
      К счастью, с Гамшиком всё в полном порядке. Игра возобновилась, и "Ювентус" контролирует мяч на своей половине поля.
      43'
      А теперь Гамшик на газоне. Что-то очень часто стали возникать медицинские паузы в нашей игре.
    • 42'
      Падоин справа сделал подачу на Дзадза, но форварду "Ювентуса" не удалось как следует пробить по воротам головой.
      41'
      Замена в составе "Наполи" (1).
      Ушёл: Инсинье.
      Вышел: Мертенс.
      40'
      Инсинье на газоне оказался, причём не сможет продолжить игру автор забитого гола в ворота "Ювентуса".
    • 39'
      Игуаин делал мягкий пас верхом на Инсинье к штрафной площади, хотя можно было сыграть острее на Аллана.
      38'
      У Альбиоля тоже кровь, и защитник "Наполи" вышел за пределы поля.
      37'
      Кьеллини покинул футбольное поле, чтобы врачи остановили кровотечение у защитника туринской команды.
      36'
      После углового зафиксирован фол со стороны Кулибали в атаке.
    • 35'
      Инсинье здорово верхом сделал заброс в штрафную к правой стойке, Кальехон пытался головой сбросить мяч в центр, но Кьеллини выбил игровой снаряд на угловой.
    • 34'
      Гамшик из глубины делал длинную передачу вперёд на Кальехона, но позицию выиграл Кьеллини.
    • 33'
      Погба делал короткий пас на Перейру к полукружию штрафной площади, но тот не понял замысла французского хавбека, потеря.
      32'
      Эрнанес нарушил правила в центральном круге, и арбитр устно предупредил провинившегося.
    • 31'
      Инсинье не смог обойти соперника на чужой половине поля, а верховой пас в штрафную на Игуаина не прошёл.
    • 30'
      Погба упустил мяч на левом фланге атаки "Ювентуса". И сразу же бурный свист с трибун слышен.
    • 29'
      Показали нам ещё раз повтор гола Инсинье. Очень хочется отметить шикарную передачу от Гонсало Игуаина.
      28'
      Теперь "Ювенус" устремился в атаку. После розыгрыша углового пошла подача на Бонуччи, но защитник до мяча не добрался.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Лоренцо ИНСИНЬЕ!!!
      Прекрасно разыграли атаку неаполитанцы. Инсинье сделал пас к линии штрафной площади на Игуаина и побежал вперёд и чуть правее под удар. Гонсало в касание вывел партнёра на ударную позицию, и Инсинье с линии штрафной площади низом пробил в левый угол!
    • 25'
      Лемина с правого фланга сделал подачу в район дальней штанги в направлении Поля Погба, но не туда следовало адресовать мяч в данном ситуации.
    • 24'
      Очень много борьбы в нашем матче, но арбитр пока лояльно относится к проступкам футболистам, если таковые имеются.
    • 23'
      Павела Недведа показали нам на трибунах "Сан-Паоло". Все мы сразу же вспомнили времена, когда этот футболист блистал в футболке "Ювентуса".
    • 22'
      Игуаин пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч пролетел значительно правее ворот.
    • 21'
      Гулам слева простреливал к воротам - полёт мяча прервал Кьеллини, причём мяч затем попал ему в руку. Но защитник "Юве" при этом уже лежал, а по новым рекомендациям это не есть пенальти.
    • 20'
      По-настоящему опасных моментов у нас пока немного, но игра смотрится.
    • 19'
      Погба с левого края чужой штрафной площади прострелил в центр, но первым на мяче оказался защитник неаполитанской команды.
    • 18'
      Аллан на правом фланге оказался на газоне, но никакого нарушения правил со стороны Эвра в этом эпизоде не было.
    • 17'
      Теперь уже хозяева поля комбинируют на чужой половине поля. К штрафной площади "Ювентуса" подобраться трудно.
      16'
      А сейчас хорошая атака "Ювентуса" увенчалась ударом Дзадза из пределов штрафной площади в левый угол, но Рейна отбил мяч!
    • 15'
      Чуть спокойнее стала игра сейчас. Гости контролируют мяч в центральной части поля, никуда не торопясь. "Наполи" прессинг не включает.
      14'
      Падение игрока "Ювентуса" на чужой половине поля, и арбитр снова не видит нарушения. Позволяет Орсато бороться футболистам.
    • 13'
      Эрнанес из глубины делал мягкий заброс в штрафную площадь, но он получился совсем уж безадресным.
    • 12'
      Аллан из глубины делал нацеленную передачу в штрафную площадь на ход Игуаину, но Буффон определил аргентинца.
      11'
      Падоин справа сделал диагональ на противоположный край чужой штрафной площади, Погба выиграл воздух и сделал скидку в центр, а Дзадза играл опасно, пытаясь пробить в падении через себя.
      10'
      Дзадза уже во второй раз за вечер забрался в положение "вне игры". Торопится с движением нападающий "Ювентуса".
    • 9'
      Буффон отбил мяч после дальнего удара в исполнении Гамшика, но добивания не последовало.
    • 8'
      Инсинье из глубины сделал пас в штрафную площадь, Игуаин с разворота решился на удар в касание с пятнадцати метров - мяч пролетел выше рамки.
      7'
      Дзадза вырвался на оперативное пространство после передачи из глубины, перебросил вратаря, и мяч оказался в воротах. Впрочем, ранее был офсайд зафиксирован.
      6'
      Перейра рвался к воротам через центральную зону, после чего оказался он газоне около чужой штрафной площади. Арбитр показал, что нужно подниматься.
    • 5'
      Быстрый выпад "Наполи" через центральную зону, пас на левый край штрафной площади, Инсинье смещался в центр и готовил удар, но промедлил и ошибся.
    • 4'
      Погба с левого фланга атаки делал хорошую передачу на Дзадза к линии штрафной площади, но Симоне просто ужасно принял мяч. Игровой снаряд отскочил, как от дерева.
    • 3'
      "Наполи" играет в голубых футболках, а "Ювентус" - в бело-чёрных. В этом плане всё привычно.
    • 2'
      "Наполи" сразу же бросается в прессинг, а болельщики бурным свистом встречают владеющих мячом футболистов "Ювентуса".
      1'
      Даниэле Орсато дал стартовый свисток, и матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ювентуса".
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на San Paolo. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Наполи 2:1 Ювентус онлайн