13

48
70

• Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • Матч окончен! "Вильярреал" минимально обыгрывает дома мадридский "Атлетико" и выходит на первое место в Примере! Победный гол на счету Лео Баптистао.
  • 90'
    Денис Суарес убежал в контратаку и грамотно "нарисовал" фол на себе. В это же время упад на газон Сольдадо - у него судорога схватило ногу.
  • 90'
    Два "корнера" кряду, с разных флангов, подали гости из столицы, но воздушное пространство над своими владениями контролируют "подводники".
  • 90'
    ОПАСНО! Корреа обыгрался с Гризманном и пробивал с 10-ти метров в ближний верхний угол, но среагировал Ареола и потащил мяч на угловой.
  • 90'
    Три минуты компенсировано.
  • 89'
    Угловой удар заработали "матрасники" не левом фланге. Гризманн подавал в самую гущу игроков, но там никаких шансов не оставил великолепный Байи.
  • 88'
    "Перетончили" сейчас мадридцы на подступах к чужой штрафной площади. Даже пятками пытались отдавать передачи.
  • 87'
    Немного сил остаётся уже и у игроков "Атлетико". Не выходит у них устроить финальный штурм. Сфолили в центре поля сейчас против Пины.
  • 86'
    Не отдали мяч "матрасники" по неписанному правилу "файр плей" и сейчас страсти бушуют на поле. Арбитр пытается тушить их жёлтой карточкой для самого рьяного - Хаумы Косты.
  • 85'
    Повреждение получил Саму Кастильехо. Неудачно он приземлился на газон после чистого подката от Фелипе Луиса.
  • 84'
    Сауль остро подавал с левого фланга, но мяч был отбит на противоположный фланг. Оттуда кросс уже пошёл полностью безадресным.
  • 83'
    Науэль на правом фланге обыграл соперника и перед ним было свободное пространство, но как-то тяжеловато бежал 26-й номер, которого настигли и мяч отобрали.
  • 82'
    Вновь у кромки поля Диего Симеоне. Своими харизматичными жестами он старается завести свою команду на финальный штурм.
  • 81'
    Напомню, что все замены уже использовали наставники. Нечасто в современном футболе бывают матчи, где за 15 минут до финального свистка уже не остаётся замен.
    • 80'
      Браво, Байи! Отобрал он мяч в своей штрафной площади, после чего заработал на себе штрафной удар. Высочайший уровень сегодня он демонстрирует.
    • 79'
      Всё чаще стали отлеживаться футболисты хозяев поля на газоне. Время играет на них и они растягивают паузы в игре по-максимуму.
    • 78'
      Хауме Коста пострадал в одном из игровых единоборств. Но парень - боец. Перетерпел он боль и уже готов продолжать поединок, даже без "хирургического" вмешательства.
    • 77'
      Гризманн с левого фланга простреливал вдоль линии штрафной площади, но там внимательно сыграли защитники в жёлтой форме.
    • 76'
      Замена в составе хозяев: вместо Мануэля Тригероса на поле вышел Томас Пина.
    • 75'
      Начали подседать в физическом плане футболисты "Вильярреала", однако никаких острых моментов всё же не возникает у их ворот. Сейчас разминочную подачу забрал Ареола с левого фланга.
    • 74'
      Очень много нервозности и суеты со стороны игроков "Атлетико" мы наблюдаем, что, безусловно, вредит им при построении атак.
    • 72'
      В центре поля вспыхнули страсти, после нарушения правил со стороны хозяев. Больше всех "пылил" Тьягу, который договорился до жёлтой карточки.
    • 71'
      В течении двух секунд игроки обеих команды сыграли рукой, однако арбитр продолжает проявлять последовательность. Не засвистел он ни в одну сторону.
    • 70'
      Эрик Байи продолжает блестяще страховать на правом фланге обороны Марио Гаспара. Успевает ивуариец и центр обороны контролировать. Отличный матч просто парень проводит.
    • 69'
      Замена в составе "Вильярреала": вместо Хонатана Дос Сантоса на поле вышел Денис Суарес.
    • 68'
      Нервничают "матрасники" и Тьягу сейчас нарушает правила в центральном круге. Разумеется, что подопечные Марселино Тораля никуда не торопятся.
    • 67'
      Последняя замена в составе "Атлетико" происходит в середине второго тайма: вместо Оливера Торреса в игру вошёл Анхель Корреа.
    • 66'
      Отлично комбинируют мяч в центре поля "жёлтые", заставляя соперников много и без толку бегать за мячом, словно собачонки.
    • 65'
      Угловой удар на левом фланге разыграла "жёлтая субмарина", но последующая прострельная передача в штрафную площадку была заблокирована.
    • 64'
      "Атлетико" в этом чемпионате доселе проиграли лишь однажды, уступив в родных стенах "Барселоне".
    • 63'
      Здорово оборону в несколько эшелонов построили хозяева поля, не подпуская оппонентов на ударные позиции.
    • 62'
      Оливер Торрес врывался в штрафную площадку по левому краю, но прекрасно в обороне отыграл Сольдадо, отбивший мяч на угловой. После подачи "корнера" ничего интересного не произошло.
    • 61'
      Стараются успокоить игру сейчас "подводники". Совсем необязательно при победном счёте им играть в быстрый футбол на встречных курсах.
    • 60'
      Освистали болельщики арбитра, который не свистнул фол в пользу "Вильярреала", но спустя десяток секунд в таком же единоборстве хозяева отобрали мяч и все стихли.
    • 59'
      Приуныл Диего Симеоне, который ушёл от кромки поля и сейчас сидит в тренерском кресле. Его команда в это время комбинирует мяч в центре поля.
    • 58'
      С правого фланга прошла подача на противоположный край штрафной площади на Торреса, но ему не позволили соперники сделать прострельную передачу вдоль ворот.
    • 57'
      Байи сорвал порцию аплодисментов с трибун, здорово сыграл на опережении в центре поля, сорвав потенциальную острую атаку "Атлетико".
    • 56'
      Нервная игра идёт в эти минуты. Команды стараются выигрывать в каждом единоборстве и напрягать оборону соперника обостряющими передачами.
    • 55'
      Классным пасом Науэля выводили в прорыв на левый край штрафной площади, но Матиас неудачно оступился, после чего потерял равновесие, упустив отличную возможность для взятия ворот.
    • 54'
      Матиас Науэль зачем-то побежал в более чем явный офсайд, который мог заметить даже Ареола. Непонятно зачем на него нужно было отдавать пас.
    • 53'
      Сольдадо получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. Повздорил он с одним из соперником, после чего и в перепалку с рефери вступил.
    • 52'
      Сольдадо на правом фланге заработал штрафной удар в глубине поля. Не стали подавать со стандарта в штрафную площадку вильярреальцы, разыграв свободный удар накоротке.
    • 51'
      Активно начали второй тайм "матрасники" и только сейчас хозяева впервые перешли на чужую половину пол, разыгрывая свою позиционную атаку.
    • 50'
      Вьетто снова смело мчался с мячом через центр вперёд, но на этот раз настырного аргентинца сумели остановить в рамках правил.
    • 49'
      После подачи стандарта мяч был сброшен на правый край штрафной площади и с острого угла по воротам пробивал Торрес - на месте Ареола, который намертво забрал игровой снаряд.
    • 48'
      Вьетто пытался прорваться вперёд через центральную ось, но его остановили соперники недозволенным приёмом. До ворот далековато - метров 35.
    • 47'
      Сразу двойную замену в перерыве решил произвести Диего Симеоне: на поле вышли Фернандо Торрес и Лусиано Вьетто вошли в игру вместо Джексона Мартинеса и Габи соответственно. В составе же "Вильярреала" на второй тайм вышел Матиас Науэль, заменив автора первого гола Лео Баптистао.
    • 46'
    • Первый тайм окончен! "Вильярреал" пока что впереди с минимальным счётом.
    • 45'
      ОПАСНО!! Заброс из глубины поля прошёл на правый край штрафной площади, где Гризманн выиграл борьбу и пробивал между ног вратарю, но Ареола умудрился "задней" рукой выручить.
    • 45'
      В игровом эпизоде пострадал Хауме Коста. Но, Слава Богу, дело обошлось без серьёзной травмы и парень способен продолжать матч.
    • 44'
      Ничего не предпринимают и "матрасники" на последних минутах тайма, без идей пасуясь с одного фланга на другой.
    • 43'
      66 на 34 - большое преимущество "Вильярреала" по владению мячом на эту минуту.
    • 42'
      Доигрывают первый тайм "подводники", подолгу пасуясь поперечными передачами в центральной зоне.
    • 41'
      В центре поля Гризманн жестоко скосил в центре поля Тригероса. Повезло, что без травмы обошлось. Француз согласился с жёлтой карточкой в свой пассив.
    • 40'
      Создали небольшой хаос у штрафной площади соперника гости из столицы, но всё-таки ситуация была разряжена одним из защитников.
    • 39'
      ОПАСНО! С правого фланга прошла подача в штрафную площадку, где в падении головой пробивал Кастильехо - мяч прошёл в считанных сантиметрах от нижнего угла ворот.
    • 38'
      Болельщики на трибунах стараются помогать арбитру судить эту встречу. Провоцируют они его, естественно, свистеть в пользу "Вильярреала".
    • 37'
      "Подводники" тоже не могут толком что-то создать в атаке, но они атакуют небольшими силами и не имеют особых атакующих настроений.
    • 36'
      Нужно будет найти Симеоне нужные слова в перерыве чтобы дать искру своим футболистам. Вроде бы и бензин есть у "Атлетико", но зажигание не работает.
    • 35'
      Сольдадо забрался в явное положение "вне игры".
    • 34'
      Серия ошибок в центре поля. Ничего не клеится у "матрасников", которые прибавили в темпе, но толку пока никакого.
    • 33'
      Повреждение получил Эрик Байи и не может самостоятельно подняться с газона. На помощь ему поспешили медики.
    • 32'
      Хозяева тоже не дают спуску сопернику, мешая мадридцам начинать атаки ещё на их же половине поля.
    • 31'
      С левого фланга гости подавали мяч в центр штрафной площади, но там почему-то никого кроме двух защитников не оказалось.
    • 30'
      Идут в командный прессинг "матрасники" на чужой половине поля, но более чем уверенно с этим справляются хозяева.
    • 29'
      Вновь Гризманну по левому флангу не позволил прорваться Байи. На этот раз ивуариец просто выбил мяч за боковую линию, позволив партнёрам вернуться назад.
    • 28'
      Какие-то претензии есть у наставника "жёлтой субмарины". От кромки поля он что-то активно подсказывал своим подопечным.
    • 27'
      На левом фланге атаки теперь оказался Гризманн, но нарвался он на мощного Байи, который позволил мячу выкатиться за лицевую линию поля.
    • 26'
      Гризманн практически не заметен сегодня в игре. Сейчас он зацепился за мяч в центре поля и намеревался разогнать контратаку, но тут же у него мяч из-под ног выбил подоспевший оппонент.
    • 25'
      Из-за пределов штрафной площади по воротам пробивал Сауль - несложный удар получился для Ареолы, который намертво мяч забрал.
    • 24'
      Ареола не сумел забрать мяч после подачи с фланга, но подстраховали защитники, да и арбитр, хоть и с запозданием, дал свисток, зафиксировав нарушение правил против вратаря.
    • 23'
      Болельщики на трибунах помогают сохранять кураж своим любимцам, встречая звонкими аплодисментами любое удачное действие кого-то из подопечных Марселино Гарсии Тораля.
    • 22'
      Диего Симеоне нервничает у кромки поля. Явно встреча проходит не по сценарию аргентинского специалиста.
    • 21'
      Полностью контролируют игру футболисты "Вильярреала", редко расставаясь с мячом.
    • 20'
      Габи обострял игру передачей в штрафную площадку на Джексона Мартинеса, но тот не обработал сложный мяч и пробить не сумел.
    • 19'
      Отличное настроение у болельщиков на трибунах. Их любимая команда показывает прекрасный футбол на старте сезона и, как следствие, сейчас возглавляет турнирную таблицу Ла-Лиги.
    • 18'
      Тяжеловато сейчас на поле смотрятся "матрасники". Не знаю они пока как им перестроиться по ходу матча. Хозяева атакуют и Сольдадо пробивал с острого угла, с правого края штрафной площади - Облак надёжен.
    • 17'
      Кстати, Лео Баптистао не праздновал забитый гол одной из своих бывших команд, просто приняв поздравления партнёров.
    • 15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Лео Баптистао!!!
      Классную комбинацию разыграли "жёлтые" через центральную ось и Сольдадо вывел бразильца 1 на 1 с вратарём - Лео не сплоховал, хладнокровно уложив мяч в левый нижний угол.
    • 14'
      Сауль зацепился за мяч в чужой штрафной площади, но затем в борьбе с соперником слишком далеко отпустил мяч от себя и снаряд вышел за лицевую линию.
    • 13'
      Антуан Гризманн нарушил правила в зоне атаки, с чем никто не стал спорить.
    • 12'
      Продолжаем мы ждать первого опасного момента в этом матче. Пока защитники действуют надёжно.
    • 11'
      Гаспар подключился по правому флангу в атаку и не глядя остро подавал на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.
    • 10'
      Мануэль Тригерос пробивал с дальней дистанции, метров с 30-ти - мяч улетел значительно выше цели.
    • 9'
      Сегодня, кстати, если "Вильярреал" одержит победу в матче, то выйдет на чистое первое место в Примере.
    • 8'
      Штрафной удар из глубины поля подавали гости и Годин сбросил мяч точно на вратаря, не сумев сыграть на партнёров.
    • 7'
      Видно, что побаиваются друг друга команды. Сегодня не стоит нам рассчитывать на открытый футбол с большим количеством голевых моментов.
    • 6'
      Сольдадо с правого фланга простреливал в штрафную площадку, но легко был перехвачен игровой снаряд, так как Баптистао ожидал кросс на дальнюю штангу.
    • 5'
      Арелоа, выбивая мяч, попал в Мартинеса, но повезло, но мяч срикошетил во фланг, где уже подстраховали партнёры по команде.
    • 4'
      Стараются гости играть первым номером. В действиях вильярреальцев наблюдается излишний сумбур, который мешает игрокам играть точно.
    • 3'
      Аут на правом фланге заработали "матрасники". И пошло далёкое вбрасывание аж во вратарскую площадь, но там по-хозяйски сыграл Ареола.
    • 2'
      Играют лидеры старта сезона, которые стараются угнаться за двумя грандами. Сложно отдать здесь кому-то предпочтение - букмекеры дают равные шансы здесь.
    • 1'
    • 47'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 46'
      Ареола Альфонс вышел из ворот и забрал мяч.
    • 46'
      Торрес Оливер из "Атлетико М" выполнил прострел.
      46'
      Габи Фернандес закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 46'
      Отличную возможность забить была у команды "Атлетико М", но мяч отбил вратарь.
    • 46'
      Гризманн Антуан оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
    • 46'
      Тьягу Мендеш скидывал мяч головой на одноклубника. Последнему не хватило расторопности.
    • 45'
      Голкипер футбольного клуба "Вильярреал" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 45'
      Торрес Оливер бил по воротам, мяч пролетел мимо цели. Надо править прицел игроку.
    • 45'
      Гризманн Антуан сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 45'
      Гамес Хесус из "Атлетико М" выполнил прострел.
    • 44'
      Байи Эрик прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 44'
      Ньигес Сауль из "Атлетико М" выполнил прострел.
    • 43'
      [1] - столько добавил арбитр времени.
    • 43'
      Ньигес Сауль делал пас в штрафную, вратарь вышел из ворот и здорово сыграл на перехвате.
    • 43'
      Игрок клуба "Атлетико М" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 43'
      Ньигес Сауль не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 42'
      Мартинес Джексон сумел сделать передачу за спину защитникам, но адресата у паса всё равно не оказалось.
    • 42'
      Байи Эрик совершил грубейшую ошибку в обороне.
    • 42'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 55% времени, а гости – 45%.
    • 42'
      Игрок клуба "Вильярреал" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
      41'
      Гризманн Антуан сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
      41'
      Гризманн Антуан совершил грубый фол против оппонента. Тригерос Мануэль показывает, что ему реально больно.
    • 40'
    • 39'
    • 39'
      Торрес Оливер из клуба "Атлетико М", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 39'
      Мартинес Джексон скидывал мяч головой на одноклубника, но тот остался на месте, и атака завершилась ничем.
    • 39'
    • 39'
    • 39'
      Мартинес Джексон бил по воротам. Мяч после рикошета полетел мимо ворот.
    • 39'
    • 38'
      Голкипер футбольного клуба "Атлетико М" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 38'
      Кастильехо Самуэль обязан был забивать, но его удар головой получился мимо цели.
    • 38'
      Дос Сантос Хонатан скидывал мяч головой на одноклубника. Последнему не хватило расторопности.
    • 38'
      Баптистао Лео выполнил отличный прострел!
      37'
      Мартинес Джексон коснулся мяча рукой.
      34'
      Сольдадо Роберто забрался в положение "вне игры".
    • 34'
      Дос Сантос Хонатан сумел сделать передачу за спину защитникам.
      34'
      Байи Эрик возвращается на поле, всё в порядке.
    • 33'
      33'
      Байи Эрик получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      32'
      Байи Эрик лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 32'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
    • 31'
      Руис Виктор прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 31'
      Луис Филипе из "Атлетико М" выполнил прострел.
      30'
      Хауме Коста нарушил правила на оппоненте. Торрес Оливер пострадал в этом эпизоде.
    • 30'
      Кастильехо Самуэль из клуба "Вильярреал", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 29'
    • 28'
    • 28'
      Байи Эрик остановил атаку классным подкатом.
    • 28'
      Тьягу Мендеш сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 26'
      25'
      Тьягу Мендеш нарушил правила на оппоненте. Бруно Сориано пострадал в этом эпизоде.
    • 24'
      Ньигес Сауль бил по воротам. Мяч после рикошета прилетает в руки к вратарю.
    • 24'
      Мартинес Джексон сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 24'
      Габи Фернандес выбил мяч подальше от ворот.
      23'
      Хименес Хосе получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Ареола Альфонс.
    • 23'
      Игрок команды "Атлетико М" выполнил дальний заброс из-за боковой в штрафную соперника.
    • 22'
    • 22'
    • 21'
    • 21'
      Гризманн Антуан из клуба "Атлетико М", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 21'
      Ньигес Сауль скидывал мяч головой на одноклубника, но тот остался на месте, и атака завершилась ничем.
    • 21'
    • 20'
      Руис Виктор выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
    • 20'
      Гамес Хесус сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
    • 18'
      Гамес Хесус прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 18'
      Сольдадо Роберто пробил бесхитростно, вратарь без проблем справился с этим выстрелом. Кто же будет на подборе?
    • 17'
      Баптистао Лео сумел сделать передачу за спину защитникам.
      16'
      Годин Диего получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Байи Эрик.
    • 16'
      Габи Фернандес прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      15'
      Хауме Коста нарушил правила на оппоненте. Гризманн Антуан пострадал в этом эпизоде.
    • 15'
      Мартинес Джексон проверил вратаря издали, голкипер оказался на месте.
    • 14'
      Сольдадо Роберто отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      14'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Баптистао Лео записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 14'
      Баптистао Лео отлично обыгрался с партнёром. Теперь Сольдадо Роберто будет развивать атаку.
    • 13'
      Бруно Сориано из клуба "Вильярреал", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 12'
    • 12'
      Ньигес Сауль хотел организовать комбинацию, а Гризманн Антуан даже и не думал, что первый на это решится. Снова потеря мяча на ровном месте.
      11'
      Гризманн Антуан решил, что лучше всего было сфолить. Байи Эрик пострадал в этом эпизоде.
    • 11'
      Тригерос Мануэль остановил атаку классным подкатом.
    • 11'
      Мартинес Джексон скидывал мяч головой на одноклубника. Последнему не хватило расторопности.
    • 10'
    • 10'
    • 10'
      Неудачный прострел получился у игрока. Марио Гаспар и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 10'
      Дос Сантос Хонатан сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 9'
    • 9'
      Тригерос Мануэль отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 8'
      8'
      Гамес Хесус нарушил правила на оппоненте. Кастильехо Самуэль пострадал в этом эпизоде.
    • 7'
      Годин Диего пытался скинуть мяч головой на партнёра, но получился пас голкиперу.
    • 7'
      7'
      Сольдадо Роберто совершил подкат сзади, а Ньигес Сауль такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
      6'
      Ньигес Сауль довольно опасный приём применил. Дос Сантос Хонатан оказался в роли пострадавшего.
    • 6'
      Хименес Хосе прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 6'
      Марио Гаспар из "Вильярреал" выполнил прострел.
    • 5'
    • 5'
      Дос Сантос Хонатан из клуба "Вильярреал", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 4'
    • 4'
      4'
      Хауме Коста нарушил правила на оппоненте. Гамес Хесус пострадал в этом эпизоде.
    • 3'
    • 3'
    • 3'
    • 2'
    • 2'
    • 2'
      Поле сегодня в хорошем состоянии, можно и нужно показывать футбол высокого уровня.
    • 2'
      Отличная погода сегодня. Играть в футбол – одно удовольствие.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Атлетико М". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Estadio El Madrigal. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Вильярреал 1:0 Атлетико М онлайн