7

72
120

• 90'
    Поздравляем "Валенсию" с победой, сегодня она ее заслужила. Спокойной ночи, друзья, и побольше интересных игр! Следите за матчами чемпионата Испании( и не только) вместе с Liveresult.ru.
    И хотя дополнительное время формально еще не истекло, арбитр дал свисток. Похоже, ему надоело.
  • 90'
    Зато у "Валенсии" вышло неплохо. Морено пролетел по правому флангу, сместился в центр и мощно пробил низом. Вратарь отбил, но попытка достойная.
  • 90'
    Лопеш по правому флангу пошел в атаку, упал и разлегся на газоне. Слишком уж наиграно было, да простит нас Лопеш. "Не верю".
    89'
    Дополнительное время - 4 минуты.
    87'
    Вот и она. Негредо пора отдыхать, невероятно активен он был сегодня. Его место на поле занял Родриго Морено.
  • 86'
    Теперь последняя замена готовится у "оранжевых".
  • 85'
    Гости решились на осаду ворот Доменека. Пока не очень опасно, но довольно настойчиво. Выстоит ли "Валенсия"?
  • 82'
    Бираги решил хоть как-то завершить не самую перспективную атаку своей команды и пробил по воротам из-за пределов штрафной. Мяч улетел выше цели, хоть попытка заслуживает похвалы.
  • 81'
    Тем временем у "Гранады" всего 10 минут, чтобы что-то изменить.
    80'
    Последняя замена у "Гранады". Вместо Рачины Николас Лопес.
  • 77'
    Софиан Фегули вошел в штрафную и трибуны оживились, но Фернандес из ворот вышел и мяч перехватил, так что пришлось зрителям притихнуть.
    75'
    Перес отправился отдыхать, вместо него - Хави Фуэго.
  • 74'
    На дальний удар решился Перес и, в принципе, неплохо исполнил замысел. Мяч пролетел не так далеко от штанги, и вратарю даже пришлось прыгнуть во избежание неприятностей.
    72'
    Агбо решил, что нечего все желтые забирать команде противников и заработал одну для своей.
      71'
      Первый горчичник во втором тайме! Знаменательное событие. Получил его Лукас Орбан.
    • 70'
      Штрафной у ворот "Валенсии" закончился для хозяев хорошо. Доменек уверенно забрал мяч и отправил его вперед для развития атаки. Партнеры, правда, не очень хотели поддержать его пыл.
    • 68'
      Штрафной вновь заработала "Гранада". Не счесть, сколько раз судья сегодня останавливал игру.
      66'
      Вновь замена. Маркес ушел, вместо него вступил в игру Агбо Уче.
    • 64'
      "Гранада" потихоньку отбивает позиции и уводит игру от своих ворот. Сейчас подряд был штрафной и угловой у ворот "Валенсии". Опасности обоим стандартам, правда, не хватало, но всё ж лучше, чем ничего.
    • 62'
      Посмотрим, изменят ли что-то эти "нововведения" в сегодняшней игре.
      60'
      В составе "Валенсии" также замена, причина которой - повреждение у Баккали. Пабло Пьятти занял его место.
      59'
      Вот и замена! Тренер "Гранады" хочет увидеть перемены. Исаака меняет Тьеви Бифума.
    • 58'
      Алькасер активно прессинговал защитника "Гранады". И не зря! Штрафной у ворот Фернандеса!
    • 57'
      Похоже, в составе одной из команд готовится замена. Какой - интрррига.
    • 55'
      Удар с этого штрафного, однако, вышел совершенно неопасным и неточным.
    • 54'
      Игроки "Гранады" убегали сейчас в быструю контратаку 3 в 3, после чего Исаак оказался один на правом фланге против защитника хозяев и заработал штрафной.
    • 53'
      ГОЛ! Из офсайда, правда. "Валенсия" заработала угловой у ворот противника и очень неплохо его использовала. К сожалению, бьющий по воротам игрок залез в положение "вне игры".
      51'
      Угловой, кстати, "Гранада" тоже не провалила. Его розыгрыш завершился пусть и не сильным, но довольно точным ударом по воротам низом. Доменек мяч забрал.
    • 50'
      Штрафной в центре поля заработала "Гранада" и неплохо его использовала. Подачу на дальнюю штангу остановил голкипер, отправив мяч за лицевую. На самом деле, не факт, что его вмешательство там было необходимо, но оставим его при своем мнении.
    • 49'
      "Валенсия", кажется, так изголодалась по голам, что одного мяча в первом тайме ей недостаточно, и она кинулась с места в карьер с началом второй половины встречи. Оккупировали "Черные мыши" штрафную гостей в первые минуты.
    • 48'
      Кстати появилась статистика по количеству зрителей на стадионе. Их сегодня 37096. Неплохие цифры, однако!
      46'
      Итак, пора продолжать! Свисток судьи - поехали!
      45'
      После такого можно и передохнуть!
    • 45'
      Хороший удар со штрафного в правую от вратаря девятку в исполнении Рочины, но Доменек прыгнул аки пантера и спас свою команду! Просто великолепно!
    • 45'
      Тем временем "Гранада" заработала хорошую возможность на штрафной прямо перед воротами Доменека.
      45'
      2 минуты еще есть у команд в первой половине встречи.
    • 45'
      Баккали упал у лицевой линии "Гранады" и держится за бедро. Врачи спешат на помощь.
    • 44'
      Наконец игра хоть немного подуспокоилась. Но учитывая, что время близится к перерыву, это может быть затишье перед бурей. Есть вероятность, что кто-то решится на штурм.
      40'
      Оказался на газоне Бираги, ему потребовалась помощь врачей. Кажется, все не очень страшно, игрок встал, но за бок пока держится.
      38'
      Пока я описывала деяния Негредо, Мигель Лопеш заработал желтую карточку за слишком жесткую борьбу. Кажется, арбитр психанул. Четыре-то желтых за десять минут!
    • 36'
      А вот Негредо очень бодр! Сначала испанец крутился на правом краю штрафной, удерживая мяч до прихода партнера, после чего нашел таки достойного адресата. Тот, однако, получив игровой снаряд, ничего особо разумного не придумал и вернул его Негредо, который теперь уже довел до удара. Не совсем точно, но зато с большим желанием.
      34'
      Тем временем игроки обеих команд совсем разошлись, разгулялись. Третья желтая подряд. Теперь отметился Мустафи, грубо ударив по ногам соперника в борьбе за мяч.
      33'
      Парехо заработал очередной угловой для "Валенсии", но Баккали, подошедший к мячу, отправил игровой снаряд на очень уж дальний угол штрафной. На камчаточный угол, можно сказать. Хотя и на Камчатке людей больше, чем в этом углу.
      31'
      Впрочем, игроки "Гранады" ведут себя не сильно приличнее. Дория грубо подкатился под противника и получил горчичник.
      30'
      Отложенное наказание всё же настигает Энцо Переса. Судья не забывает о грубых фолах.
    • 29'
      Несмотря на то, что команда вышла вперед, "Валенсия" не сбавляет темпы. Вот уже в атаку мчится Негредо, но его останавливают где-то у лицевой.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МУСТАФИИ!!! Вот и результат!!! После подачи углового защитники "Гранады" сумели отбиться, и опасность, казалось, миновала, но "Летучие мыши" организовали вторую волну атаки, и подачу с правого фланга головой замкнул Мустафи. Точно под перекладину мяч влетел, шансов у Фернандеса не было.
    • 26'
      Пока у меня возникает ощущение, что поле сегодня короче обычного. Мяч в центре будто и не задерживается.
      25'
      После подачи с левого фланга столкнулся Фернандес с кем-то из игроков "Валенсии" в борьбе за мяч и лежит на газоне. Впрочем, оно того стоило, ведь мяч кипер в итоге выбил.
      24'
      Ответ Негредо, поборовшегося за мяч у лицевой линии "Гранады". Спустя сорок секунд угловой у противоположных ворот.
      23'
      Первый угловой заработали гости. Фран Рико подавал на дальнюю штангу, но у партнера удар головой вышел не комильфо.
    • 21'
      Снова рвутся "Летучие мыши" вперед, на этот раз Фегули отправляет Парехо вперед отличным пасом, но десятый номер хозяев, войдя в штрафную, ничего оригинального придумать не смог и мяч потерял.
    • 18'
      Подобрались хозяева к штрафной "Гранады" и после недолгой распасовки Фегули решился на удар с линии штрафной и заработал угловой, который, правда, никакой пользы не принес.
    • 16'
      Довольно много пока мелких нарушений в первые 15 минут матча, обе команды готовы цепляться за мяч в каждом эпизоде.
      15'
      Очень рьяно шел в атаку Эль-Араби, и его старания не прошли зря, противник завалил игрока "Гранады" на газон, и гости получили право на штрафной. До ворот хоть и далеко, но шанс есть всегда.
    • 13'
      Кстати, если вам интересно, хозяева сегодня в черно-белом, а гости - в черно-желтом. Есть у них что-то общее.
    • 12'
      Потрясающе сейчас сыграл Сакксесс Исаак! Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и можно пробил по воротам. Жаль, удар точным не вышел - выше цели. Вратарь будет вводить мяч в игру.
    • 9'
      Мигель Лопеш отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники сыграли надежно и выбили мяч от греха подальше.
    • 8'
      Погода сегодня в Валенсии отлично подходит для футбола. +23. В Испании прямо как в Москве!
    • 5'
      Рубен Рочина попытался сейчас найти голову партнера навесом со штрафного. Но голкипер уверенно вышел из ворот и забрал мяч в руки.
      Итак, матч началася!
    • 47'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 47'
      Вратарь парировал удар со штрафного! Это Рочина Рубен проверил бдительность стража ворот.
      47'
      Баккали Закария возвращается на поле, всё в порядке.
      46'
      Перес Энцо свалил соперника. Лопеш Мигел поправляет свою амуницию.
    • 46'
      [2] - столько добавил арбитр времени.
    • 45'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
      45'
      Баккали Закария получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    • 45'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
    • 43'
      Игрок клуба "Валенсия" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 43'
      Баккали Закария не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 43'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 53% времени, а гости – 47%.
      43'
      Бираги Кристиано возвращается на поле, всё в порядке.
      43'
      Саксесс Исаак свалил соперника. Орбан Лукас поправляет свою амуницию.
    • 42'
      Голкипер футбольного клуба "Валенсия" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 42'
      42'
      Бираги Кристиано получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      42'
      Бираги Кристиано лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 41'
    • 41'
      Саксесс Исаак сделал проникающий пас в штрафную, странно, что никто из партнёров не откликнулся на эту передачу.
    • 41'
      Рочина Рубен сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 40'
      39'
      Парехо Даниэль получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Андрес Фернандес.
    • 39'
      Андрес Фернандес прострелил, но мяч был выбит соперником.
      39'
      Баккали Закария сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 38'
      Лопеш Мигел выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 38'
      38'
      Лопеш Мигел получает желтую карточку.
      38'
      Лопеш Мигел сфолил, а Баккали Закария оказался в роли обиженного. Судья не оставил эпизод без внимания, назначив штрафной удар.
    • 37'
      Голкипер футбольного клуба "Гранада" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 37'
      Негредо Альваро отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 37'
      Канселу Жоау сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 37'
      Негредо Альваро сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 36'
      Дория Матеус прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 36'
      Баккали Закария из "Валенсия" выполнил прострел.
    • 36'
    • 35'
      Рико Фран сумел-таки пробить через себя, но вратарь справился с этим коварным ударом.
      34'
      Мустафи Шкодран получает желтую карточку.
      34'
      Мустафи Шкодран свалил соперника. Эль-Араби Юссеф поправляет свою амуницию.
    • 34'
      Игрок клуба "Гранада" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
      34'
      Везу Рубен свалил соперника. Рочина Рубен поправляет свою амуницию.
      33'
      Баккали Закария закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 33'
      Рико Фран выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 33'
      Парехо Даниэль на финте ушёл от оппонента.
    • 32'
      32'
      Мустафи Шкодран получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Эль-Араби Юссеф.
      31'
      Дория Матеус получает желтую карточку.
      31'
      Дория Матеус совершил подкат сзади, а Негредо Альваро такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
      30'
      Судья дал команде завершить атаку, а затем показал отложенную жёлтую карточку. Перес Энцо получил заслуженный "горчичник".
    • 30'
      Эль-Араби Юссеф попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 30'
      Саксесс Исаак из "Гранада" выполнил прострел.
    • 29'
    • 28'
    • 28'
      Рочина Рубен отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 28'
    • 26'
      Баккали Закария отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      26'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мустафи Шкодран из клуба "Валенсия" отправил мяч головой в ворота.
    • 26'
      Ломбан Давид прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 26'
      Баккали Закария выполнил отличный прострел!
      26'
    • 26'
      Дория Матеус выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 26'
      Негредо Альваро на финте ушёл от оппонента.
    • 25'
      25'
      Маркес Хави возвращается на поле, всё в порядке.
      25'
      Маркес Хави получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      25'
      Везу Рубен получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Андрес Фернандес.
      24'
    • 24'
      Эль-Араби Юссеф выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
      24'
    • 24'
      Негредо Альваро пробил по воротам после розыгрыша углового, но вратарь всё видел и был на месте.
    • 24'
      Негредо Альваро отлично обыгрался с партнёром. Теперь Алькасер Пако будет развивать атаку.
    • 24'
    • 23'
      Маркес Хави попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 23'
      Рико Фран из "Гранада" выполнил прострел.
    • 23'
      Дория Матеус бил по воротам головой, его удар был заблокирован.
      23'
      Рико Фран сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 22'
      Везу Рубен выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 22'
      Эль-Араби Юссеф на финте ушёл от оппонента.
      22'
      Перес Энцо получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Эль-Араби Юссеф.
    • 21'
    • 20'
    • 20'
      Крхин Рене прострелил, но мяч был выбит соперником.
      19'
    • 19'
      Крхин Рене выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 19'
      Фегули Софьян не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 19'
      Фегули Софьян сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 19'
      Баккали Закария сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 19'
      Баккали Закария на финте ушёл от оппонента.
    • 18'
    • 18'
      Крхин Рене отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
      17'
      Маркес Хави довольно опасный приём применил. Негредо Альваро оказался в роли пострадавшего.
      17'
      Саксесс Исаак получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Орбан Лукас.
      16'
      Алькасер Пако забрался в положение "вне игры".
    • 16'
      Рочина Рубен не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 15'
      14'
    • 14'
    • 14'
      Негредо Альваро отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 13'
      Баккали Закария из команды "Валенсия" хотел обыграться с партнёром. Негредо Альваро был готов к этому пасу, но соперник оказался расторопнее.
    • 12'
    • 12'
      Саксесс Исаак отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 10'
      10'
      Крхин Рене свалил соперника. Баккали Закария поправляет свою амуницию.
    • 10'
      Парехо Даниэль прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 9'
      Лопеш Мигел из "Гранада" выполнил прострел.
    • 9'
      Мустафи Шкодран прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 9'
      8'
    • 8'
    • 8'
      Маркес Хави отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 7'
    • 6'
      6'
      Эль-Араби Юссеф получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Перес Энцо.
      4'
      Эль-Араби Юссеф получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Хауме Доменек.
    • 4'
      Хауме Доменек вышел из ворот и забрал мяч.
    • 4'
      Рочина Рубен прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      4'
      Орбан Лукас сфолил, а Саксесс Исаак оказался в роли обиженного. Судья не оставил эпизод без внимания, назначив штрафной удар.
    • 2'
      2'
      Фегули Софьян свалил соперника. Рико Фран поправляет свою амуницию.
      1'
      Рико Фран совершил грубый фол против оппонента. Парехо Даниэль показывает, что ему реально больно.
    • 1'
      Поле сегодня в хорошем состоянии, можно и нужно показывать футбол высокого уровня.
    • 1'
      Отличная погода сегодня. Играть в футбол – одно удовольствие.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Гранада". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Estadio Mestalla. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Валенсия 1:0 Гранада онлайн