Фрозиноне Бланкард Леонардо 1 13
Болонья Диавара Амаду 2 11
Сампдория Фернандо Мартинс 14
    95'
    Судья дал финальный свисток. Встреча завершилась! Это был LiveResul.Ru! До новых встреч!
    93'
    Глик Камил забрался в положение "вне игры".
  • 93'
    Бово Чезаре прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
    93'
    Меджорини Риккардо коснулся мяча рукой.
  • 93'
    Пинци Джампьеро прострелил, но мяч был выбит соперником.
  • 93'
    Бово Чезаре из "Торино" выполнил прострел.
  • 92'
    Игрок клуба "Торино" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
      81'
      Кастро Лукас получил жёлтую карточку за споры с арбитром.
    • 81'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
    • 80'
      Тактическая замена: Базелли Даниэле покидает поле, его заменил Бенасси Марко.
    • 80'
      Тактическая замена: Перес Бруно покидает поле, его заменил Дзаппакоста Давиде.
    • 80'
      Тактическая замена: Бирса Вальтер покидает поле, его заменил Ригони Никола.
    • 79'
      Голкипер футбольного клуба "Кьево" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 79'
      Неудачный прострел получился у игрока. Базелли Даниэле и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 75'
      Меджорини Риккардо отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      75'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Кастро Лукас записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 75'
      Момент! Меджорини Риккардо отлично скидывал мяч головой на партнёра по команде.
    • 75'
      Хетемай Перпарим сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 74'
      Голкипер футбольного клуба "Торино" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 74'
      Меджорини Риккардо пробил через себя намного выше ворот.
    • 74'
      Хетемай Перпарим выполнил отличный прострел!
    • 74'
      Сегодня на стадион пришли 11000 зрителей.
    • 74'
    • 74'
      Неудачный прострел получился у игрока. Кастро Лукас и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 73'
      Перес Бруно прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 73'
      Бирса Вальтер прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      72'
      Аскуа Африйе получает желтую карточку.
      72'
      Аскуа Африйе совершил грубый фол против оппонента. Хетемай Перпарим показывает, что ему реально больно.
    • 71'
      Фрей Николя прострелил, но мяч был выбит соперником.
      71'
      Молинаро Кристиан сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 71'
      Молинаро Кристиан не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
      71'
      Базелли Даниэле исполнил угловой удар слева. Подача была неплохой, но не более.
    • 70'
      Пинци Джампьеро выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 70'
      Молинаро Кристиан сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 69'
      Тактическая замена: Мартинес Хосеф покидает поле, его заменил Белотти Андреа.
      68'
      Мартинес Хосеф нарушил правила на оппоненте. Цесар Боштян пострадал в этом эпизоде.
    • 68'
    • 68'
      Бирса Вальтер пробил в одно касание, а мяч, к сожалению для его команды, пролетел мимо ворот.
      67'
      Квальярелла Фабио забрался в положение "вне игры".
    • 67'
      Глик Камил сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 67'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 46% времени, а гости – 54%.
    • 66'
      Тактическая замена: Каччаторе Фабрицио покидает поле, его заменил Гобби Массимо.
      65'
      Глик Камил нарушил правила на оппоненте. Меджорини Риккардо пострадал в этом эпизоде.
    • 65'
      Бово Чезаре пробил головой мимо ворот.
      65'
      Базелли Даниэле закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 64'
      Каччаторе Фабрицио выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 64'
      Аскуа Африйе на финте ушёл от оппонента.
    • 64'
    • 64'
      Цесар Боштян обязан был забивать, но его удар головой получился мимо цели.
    • 64'
      62'
    • 62'
      Меджорини Риккардо на финте ушёл от оппонента.
    • 62'
      Игроки ФК "Кьево" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
      62'
      Бирса Вальтер свалил соперника. Молинаро Кристиан поправляет свою амуницию.
    • 61'
      Футболист команды "Торино" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
    • 61'
      Неудачный прострел получился у игрока. Каччаторе Фабрицио и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 60'
    • 60'
      Неудачный прострел получился у игрока. Аскуа Африйе и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 60'
      Цесар Боштян остановил атаку классным подкатом.
    • 60'
      Вивес Джузеппе из клуба "Торино", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 59'
      Палоски Альберто попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 59'
      Хетемай Перпарим из "Кьево" выполнил прострел.
    • 59'
      Бирса Вальтер попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 59'
      Кастро Лукас из "Кьево" выполнил прострел.
    • 57'
      Глик Камил пробил головой, вратарь справился с ударом.
      57'
    • 57'
    • 57'
      Мартинес Хосеф сумел сделать передачу за спину защитникам.
      56'
      Кастро Лукас нарушил правила на оппоненте. Моретти Эмилиано пострадал в этом эпизоде.
    • 55'
      Тактическая замена: Пеллиссье Серхио покидает поле, его заменил Меджорини Риккардо.
    • 54'
    • 54'
      Молинаро Кристиан из "Торино" выполнил прострел.
    • 53'
      Кастро Лукас не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 53'
    • 53'
      Хетемай Перпарим пробил бесхитростно, вратарь без проблем справился с этим выстрелом. Кто же будет на подборе?
    • 53'
      Палоски Альберто пробил бесхитростно, вратарь без проблем справился с этим выстрелом. Кто же будет на подборе?
    • 52'
    • 52'
      Бирса Вальтер отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
      52'
      Базелли Даниэле сфолил, а Фрей Николя оказался в роли обиженного. Судья не оставил эпизод без внимания, назначив штрафной удар.
    • 51'
      Бово Чезаре сумел отдать пас за спину защитникам, но их подстраховал вратарь, вышедший из ворот.
    • 50'
    • 50'
      Неудачный прострел получился у игрока. Пинци Джампьеро и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 48'
      Бово Чезаре не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 48'
    • 48'
      Цесар Боштян прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 48'
    • 46'
    • 46'
      46'
    • 46'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 45'
      44'
      Палоски Альберто нарушил правила на оппоненте. Глик Камил пострадал в этом эпизоде.
    • 43'
    • 43'
      Мартинес Хосеф отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 43'
    • 43'
    • 41'
      Аскуа Африйе сделал отличную передачу, но вратарь прочитал комбинацию и забрал мяч в руки.
      40'
      Мартинес Хосеф получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Цесар Боштян.
      39'
      Дайнелли Дарио нарушил правила на оппоненте. Молинаро Кристиан пострадал в этом эпизоде.
    • 39'
      38'
      Мартинес Хосеф получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Хетемай Перпарим.
    • 35'
      Бицарри Альбано вышел из ворот и забрал мяч.
    • 35'
      Аскуа Африйе из "Торино" выполнил прострел.
    • 34'
      Мартинес Хосеф сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 34'
      Паделли Даниэле вышел из ворот и забрал мяч.
    • 34'
      Неудачный прострел получился у игрока. Фрей Николя и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 33'
      Цесар Боштян выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
    • 33'
      Вивес Джузеппе сумел сделать передачу за спину защитникам.
      32'
      Цесар Боштян нарушил правила на оппоненте. Мартинес Хосеф пострадал в этом эпизоде.
    • 32'
      Глик Камил прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 32'
      Каччаторе Фабрицио из "Кьево" выполнил прострел.
    • 32'
      Игрок клуба "Кьево" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 32'
      Бово Чезаре прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 32'
    • 32'
      Цесар Боштян сумел сделать передачу за спину защитникам.
      32'
      Аскуа Африйе свалил соперника. Каччаторе Фабрицио поправляет свою амуницию.
    • 31'
      Кастро Лукас пробил головой, вратарь справился с ударом.
    • 31'
    • 30'
    • 26'
    • 26'
      Пеллиссье Серхио пробил головой мимо ворот.
    • 26'
    • 25'
    • 25'
      24'
      Вивес Джузеппе свалил соперника. Хетемай Перпарим поправляет свою амуницию.
    • 23'
    • 23'
      Фрей Николя отдал роскошный пас в штрафную на одноклубника, который почему-то не откликнулся на передачу.
    • 22'
    • 21'
      Глик Камил остановил атаку классным подкатом.
    • 21'
      Бирса Вальтер из клуба "Кьево", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 21'
    • 21'
      Фрей Николя из "Кьево" выполнил прострел.
      19'
      Кастро Лукас свалил соперника. Молинаро Кристиан поправляет свою амуницию.
    • 18'
      Неудачный прострел получился у игрока. Перес Бруно и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 17'
      Перес Бруно ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
      16'
      Пинци Джампьеро получает желтую карточку.
      16'
      Пинци Джампьеро свалил соперника. Мартинес Хосеф поправляет свою амуницию.
    • 16'
      Молинаро Кристиан прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 16'
      15'
      Перес Бруно получает желтую карточку.
      15'
      Перес Бруно совершил грубый фол против оппонента. Пинци Джампьеро показывает, что ему реально больно.
    • 13'
      На поле сейчас практически ничего не происходит. Футболисты команд просто катают мяч, не беря при этом инициативу в свои руки.
    • 10'
    • 10'
      Бицарри Альбано выполнял прострел, соперник пытался перехватить мяч, но ничего у него не вышло.
    • 10'
      Перес Бруно из "Торино" выполнил прострел.
    • 9'
    • 9'
      7'
    • 7'
      Бово Чезаре сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 4'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 4'
    • 2'
    • 2'
      Мартинес Хосеф пробил головой мимо ворот.
    • 2'
    • 2'
      Базелли Даниэле не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 2'
      Перес Бруно не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 2'
      Перес Бруно на финте ушёл от оппонента.
    • 1'
      Поле сегодня в хорошем состоянии, можно и нужно показывать футбол высокого уровня.
      1'
      Пинци Джампьеро решил, что лучше всего было сфолить. Базелли Даниэле пострадал в этом эпизоде.
    • 1'
      Отличная погода сегодня. Играть в футбол – одно удовольствие.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Кьево". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Stadio M. A. Bentegodi. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Кьево 1:0 Торино онлайн