70' Желтая карточка
Сапата Кристиан
86' Желтая карточка
Маркиньо Антонио
90' Вторая желтая карточка
90'+5

Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • "Удинезе" - "Милан" - 2:3. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    90'
    Не доиграет Фернандеш пару минут. Наказан он за неспортивное поведение.
    90'
    Ди Натале исполнил ещё один угловой удар. Вагё бил в ближний угол, но немного не попал.
    90'
    Угловой заработали хозяева. Розыгрыш "стандарта" завершился мощнейшим ударом Фернандеша с угла штрафной площади. Лопес вытащил мяч из под перекладины.
    90'
    4 минуты добавил Довери во втором тайме.
    90'
    Романьоли сбил Дувана Сапату на правом фланге. Ди Натале навесил к воротам. Бонавентура опередил Вагё и выбил мяч на фланг.
  • 89'
    Бонавентура с Балотелли держат мяч на левом фланге атаки. Длительная перепасовка с серией аутов "убивает" время.
    88'
    Агеманг-Баду сбил Балотелли слева недалеко от угла штрафной площади.
    87'
    Маркиньо получил жёлтую карточку. В центральном круге снёс он Поли.
  • 86'
    Ди Натале со штрафного справа навесил на дальнюю штангу. Лопес выходит из ворот и забирает мяч в руки.
    85'
    Бонавентура проиграл забег по флангу Агеманг-Баду и сбил соперника на подходе к штрафной площади.
    84'
    Замена в составе "Удинезе": вместо Мануэля Итурры на поле вышел Антонио Маркиньо.
  • 83'
    "МИлан" всей командой отошёл к своей штрафной площади. Романьоли выбил мяч в центральный круг, а там только защитники хозяев.
    82'
    Де Шильо в центре поля толкнул в спину Агеманг-Баду.
      81'
      Вагё в чужой штрафной площади нарушил правила.
      80'
      Замена в составе "Милана": вместо Карлоса Бакки на поле вышел Луис Адриано.
    • 79'
      Итурра сильно отправил мяч на правый фланг вперёд. Передача получилась слишком сильной для партнёров.
      78'
      Де Шильо сбил Дувана Сапату в центре поля.
    • 77'
      Паскуале слева совершил приличный забег, но у мяча первым оказался Алекс.
    • 76'
      В центре поля хозяева заработали штрафной удар. Подача Ди Натале опасной не получилась.
    • 75'
      Теро прокинул мяч в штрафную площадь на Ди Натале. Антонио в борьбе с Алексом не успевает к передаче.
      74'
      Замена в составе "Удинезе": вместо Али Аднана на поле вышел Джованни Паскуале.
      73'
      Ди Натале от углового флага навесил на Домицци, который головой с двенадцати метров пробил выше ворот.
    • 72'
      Дуван Сапата опасно прострелил слева вдоль ворот. Лопес сумел руками поднять мяч выше и на дальней штанге прострел никто не замкнул.
      71'
      Кристиан Сапата получил жёлтую карточку. Врезал Кристиан Агеманг-Баду высоко поднятой ногой в корпус сопернику.
      70'
      Фернандеш в центре поля сбил Поли.
    • 69'
      Эденилсон по правому флангу рванул вперёд, но Поли показал великолепные скоростные качества. Андреа спокойно догнал соперника и отобрал мяч на скорости.
    • 68'
      Кристиан Сапата по правому флангу подключился к атаке. Бонавентура с Балотелли помогли партнёру.
    • 67'
      Бонавентура с двадцати двух метров низом пробил рядом с правой штангой.
      66'
      Домицци у чужой штрафной площади руками придержал Балотелли.
      65'
      Замена в составе "Милана": вместо Кейсуке Хонды на поле вышел Андреа Поли.
      64'
      Ди Натале выполнил ещё один угловой. Мяч вынесен на Аднана, который с двадцати восьми метров пробил выше ворот.
      63'
      Ди Натале от углового флага навесил в центр штрафной площади. В падении ногой Вагё пробил выше ворот.
      62'
      Фернандеш в центре поля получил по ногам от Де Йонга.
    • 61'
      Балотелли справа со штрафного навесил на ближнюю штангу. Де Йонг головой пробил выше цели.
      60'
      Фернандеш получил жёлтую карточку. И в этой карточке пострадавшим случился Балотелли.
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:3!!!
      САПАТА ДУВАН!!! Ди Натале от углового флага навесил на ближнюю штангу. Мяч выбит на Аднана, который сразу возвращает его в штрафную площадь. Теро ускоряется справа и простреливает вдоль ворот. Дуван Сапата подставляет ногу и переправляет футбольный снаряд в пустые ворота.
    • 58'
      Теро прошёл справа вперёд и навесил в центр штрафной площади. Алекс грудью прервал передачу на Ди Натале.
    • 57'
      "Милан" контролирует мяч в центре поля. Сбивают гости наступательный порыв хозяев, который мог возникнуть после забитого гола.
    • 56'
      Бонавентура слева навесил в штрафную площадь. Бакка был в окружении четырёх соперников и до мяча не добрался.
      55'
      Вагё получил жёлтую карточку. Балотелли в очередной раз получил в центре поля по ногам сзади.
      54'
      Агеманг-Баду в центре поля сбил Монтоливо.
      52'
      1:3!!!
      АГЕМАНГ-БАДУ!!! После прострела слева Ди Натале откатил мяч на Агеманг-Баду, который с двенадцати метров точно пробил в левый угол.
    • 52'
      Де Йонг с тридцати метров пробил по воротам низом. Случился рикошет от ноги Домицци, но Карнезис поймал мяч, который летел в правый угол.
      51'
      Замена в составе "Милана": вместо Давиде Калабрии на поле вышел Коста Алекс.
    • 50'
      Колабрия справа от угла штрафной площади пробил выше ворот.
    • 49'
      Дуван Сапата справа вывел Ди Натале вперёд. Вторая подача Антонио нашла голову Дувана, который в дальний угол не попал.
    • 48'
      Эделилсон по правому флангу отправил вперёд Агеманг-Баду, но рядом оказался Де Шильо, и мяч перешёл к игроку "Милана".
      47'
      В перерыве в составе "Удинезе" произошла замена: вместо Ивана Пириса на поле вышел Дуван Сапата.
      46'
      Второй тайм в Удине!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Удинезе" - "Милан" - 0:3.
      45'
      0:3!!!
      САПАТА!!! Бонавентура выполнил угловой удар. Мяч прилетел на голову Сапате, который пробил в правый нижний угол с десяти метров.
      45'
      2 минуты добавил Довери в первом тайме.
      45'
      Итурра в центре поля толкнул в спину Балотелли.
    • 44'
      Монтоливо с Балотелли на правом фланге собрали много соперников у себя и перевели мяч в центр.
      43'
      Калабрия лежит на газоне после неудачного столкновения с Аднаном в центре поля.
    • 42'
      Бакка покатил мяч к воротам, а Де Йонг сделал рывок к линии штрафной площади на правом фланге. Непонимание между партнёрами привело к потере.
      41'
      Фернандеш сбил Монтоливо в центре поля.
    • 40'
      Бакка справа ворвался в штрафную площадь, но Домицци позволил футбольному снаряду покинуть пределы поля.
      39'
      Итурра получил жёлтую карточку. Руками он остановил Балотелли в центре поля.
    • 37'
      Пирис слева покатил мяч в штрафную площадь, но никто из партнёров обостряющей передачи не ожидал.
    • 36'
      Балотелли справа у углового флага поборолся с Домицци, после чего работникам стадиона пришлось менять сломанный угловой флаг.
    • 35'
      Калабрия справа выдал пас на ход Бакке. Карлос сумел откинуть мяч на Хонду, которому с семи метров по воротам пробить не дали защитники "Удинезе".
    • 34'
      Бакка поборолся за мяч с защитникам и на левом фланге атаки, но всё же упустил мяч за боковую линию поля.
    • 33'
      "Удинезе" всей командой перешёл на чужую половину поля, но подобраться близко к чужим воротам хозяева не удаётся.
      32'
      Балотелли руками завалил на газон Фернандеша около штрафной площади хозяев.
      31'
      Пирис получил жёлтую карточку за удар Балотелли сзади по ногам на половине поля гостей.
    • 30'
      Всё в порядке с Вагё. Вышел он из-за рекламных щитов. Встреча продолжается.
      29'
      Вагё неудачно остановил мяч на бровке, а затем улетел кувырком за рекламный щит. Не может игрок самостоятельно вернуться на поле.
      28'
      Де Йонг в центре поля при приёме верхового мяча подыграл себе руками.
      27'
      Агеманг-Баду в центре поля рукой попал в лицо Бонавентуре.
    • 26'
      Хонда перехватил мяч перед чужой штрафной площадью и откатил мяч на Бакку. Карлос с линии штрафной площади пробил по воротам слишком слабо и точно по центру ворот.
    • 25'
      После навеса слева Вагё вынес мяч на Монтоливо, который сразу пробил по воротам с двадцати трёх метров. Получилось чуть выше цели.
    • 24'
      Аднан сильно бросил аут. Теро в штрафной площади не смог пробить с разворота.
    • 23'
      калабрия справа совершил проход вперёд, а вот подачу Давиде выполнил неудачно.
    • 22'
      "Милан" при перехвате мяча, сразу быстро переходит вперёд. Балотелли очень активен в первом тайме.
    • 21'
      Территориальное преимущество к середине тайма обозначают хозяева. Больше держат мяч они и чаще организуют атаки. Остроты этим атакам пока явно не достаёт.
    • 20'
      Ди Натале исполнил штрафной удар слева. Подача получилась низкой и мяч вернулся к Антонио. Проход по левому флангу завершился прострелом в руки Лопесу.
      19'
      Калабрия получает жёлтую карточку. Остановил не по правилам он проход Фернандеша по левому флангу.
    • 18'
      Эденилсон справа выполнил диагональ на дальнюю штангу. Аднан остановить мяч, скакнувший перед ним, не смог.
    • 17'
      Прострел Бонавентуры слева на Бакку перехвачен защитниками "Удинезе".
      16'
      Де Шильо отобрал мяч у Эденилсона на фланге и получил по ногам от соперника. У штрафной площади "Милана" происходили события.
      15'
      Балотелли получил жёлтую карточку. Наступил Марио Аднану на ногу на чужой половине поля.
    • 14'
      Эденилсон справа вошёл в штрафную площадь, но прострел к воротам у него не получился, а немного сзади стоял в одиночестве Ди Натале.
      13'
      Де Йонг нарушил правила в центре поля.
    • 12'
      Фернандеш слева сильно отправил мяч вперёд. Теро выполнял подачу уже из-за пределов поля.
      10'
      0:2!!!
      БОНАВЕНТУРА!!! Монтиливо перехватил мяч в центре поля, прошёл немного вперёд и выдал отличнейшую передачу в штрафную площадь на Бонавентуру. Джакомо вышел один на один и переиграл Карнезиса.
    • 9'
      Агеманг-Баду рванул вперёд по центру, но Аккуратный подкат Де Йонга оставил Эммануэля без мяча.
    • 8'
      После навеса справа Теро пробил головой в дальний угол, но мяч в створ не полетел.
    • 7'
      "Милан" продолжает атаковать. Де Йонг забрался вперёд по правому флангу, но перевод в центр не состоялся.
      5'
      0:1!!!
      БАЛОТЕЛЛИ!!! Отличный удар Балотелли со штрафного. Марио послал мяч точно в ближнюю "девятку". Карнезис здаже прыгать не стал.
      4'
      Балотелли заработал штрафной удар недалеко от левого угла штрафной площади.
    • 3'
      По одной атаке провели команды. В обоих случаях всё завершилось неточной передачей поперёк поля.
    • 2'
      "Уденезе" играет в полосатых черно-белых футболках, "Милан" - в тёмно-зелёных.
      1'
      Стартовал матч на "Джузеппе Фриули"!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Stadio Friuli. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Удинезе 2:3 Милан онлайн