69' Желтая карточка
Симпсон Дэнни
79' Желтая карточка
Шлупп Джеффри
101' Желтая карточка
Ноубл Марк
108' Желтая карточка
Василевски Марцин
2:1
116' Гол

Чарльтон Диарра Алу 1
  • Финальный свисток! "Лестер" заслуженно побеждает "Вест Хэм" 2:1 в дополнительное время и выход в 1/8 финала Кубка лиги Англии! Сегодня хозяева поля могли забивать намного больше мячей, но временами хозяевам поля откровенно не везло, а временами отличную игру демонстрировал голкипер "Вест Хэма" Адриан.
  • 120'
    Мозес нарушил правила в штрафной площади в борьбе за мяч, еще пару секунд выиграли хозяева поля.
  • 120'
    Рид пробил по воротам "Лестера", мяч пролетел над перекладиной. Шварцер неспеша вводит мяч в игру.
  • 120'
    Питер Бэнкс добавил две минуты к основному времени второго дополнительного тайма.
  • 119'
    Старается "Вест Хэм" за эти минуты забить второй мяч, но походе, что поезд уже ушел.
  • 118'
    Угловой удалось заработать "Вест Хэму". Томкинс выполнил подачу в центр штрафной площади, "Лестеру" удалось отбиться.
  • 117'
    Сами игроки "Вест Хэма" виноваты в такой ситуации, практически с самого начала второго тайма команда играла по большей части у своих ворот.
  • 116'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Кинг!!! "Лестер" все же добивается своего! Фухс выполнил передачу на Кинга, а Энди смог уверенно переиграть Адриана, который уже неоднократно спасал свою команду, но на этот раз его сил уже не хватило.
  • 115'
    Инлер пытался пройти Лансини и прорваться к воротам Адриана, но игрок "Вест Хэма" уверенно сыграл в отборе.
  • 114'
    Осталось совсем немного до конца второго дополнительного тайма, "Вест Хэм" активно отбивается и ждет пенальти.
  • 113'
    Замена в составе "Вест Хэма". Вместо Педро Обьянга на поле вышел Уинстон Рид.
  • 112'
    А теперь уже над перекладиной пробил Инлер! Как же сегодня везет команде Славена Билича.
  • 111'
    Симсон выполнил передачу в штрафную площадь на Уллоа, Адриан уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
  • 110'
    Шлупп продолжает бить по воротам гостей, на этот раз мяч пролетел над перекладиной.
  • 109'
    А ранее желтую карточку за грубую игру получил игрок "Вест Хэма" Марк Ноубл.
    • 108'
      Игрок "Лестера" Марцин Василевски получил желтую карточку за грубую игру против Мозеса.
    • 107'
      Шлупп отметился сильным ударом по воротам Адриана, голкипер "Вест Хэма" сегодня на высоте!
    • 106'
      Не дает арбитр игрокам особо перевести дух, начинается второй дополнительный тайм, осталось всего пятнадцать минут, если команды за это время не забьют, то будут бить пенальти.
    • Завершается первый дополнительный тайм. Счет у нас по-прежнему 1:1, а "Лестер" продолжает транжирить свои моменты.
    • 105'
      Очередной момент у ворот "Вест Хэма"! Марез выше один на один с Адрианом, но переиграть голкипера "молотобойцев" ему не удалось.
    • 105'
      Одну минуту добавил Питер Бэнкс к основному времени первого дополнительного тайма.
    • 105'
      Отличный шанс для взятия ворот упустил "Лестер". Уллоа выполнил передачу на Мареза в штрафную площадь, но Рияд с близкого расстояния пробил мимо ворот.
    • 104'
      Последовала подача в штрафную площадь со стандарта, Коллинз пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 103'
      Неплохой стандарт заработал "Вест Хэм", вновь у мяча Пайе.
    • 102'
      Уллоа пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, очередной шанс для взятия ворот упустили хозяева поля.
    • 101'
      Фухс выполнил передачу на Шулппа, Джеффри пробил по воротам, но на пути мяча встал Коллинз.
    • 100'
      Хорошо команды играют в дополнительное время, видно, что оба клуба хотят пройти дальше в турнире.
    • 99'
      Какой момент создал "Лестер"! Шлупп вышел один на один с Адрианом, но голкипер "Вест Хэма" спас свою команду!
    • 98'
      Ноубл упал в штрафной площади "Лестера", однако Питер Бэнкс показал, что нужно продолжать игру.
    • 97'
      Фухс затянул с передачей на партнеров и в итоге неплохая атака "Лестера" захлебнулась.
    • 96'
      Канте выполнил подачу на Инлера, получилось немного неудачно, мяч перехватили "молотобойцы".
    • 95'
      Опасный момент у ворот "Вест Хэма"! Кинг убрал соперника и выполнил передачу на Беналуаня, но Адриан вовремя сыграл на выходе и спас свою команду от неприятностей.
    • 94'
      "Лестер" пока продолжает играть первым номером, у "Вест Хэма" должно остаться побольше сил.
    • 93'
      Угловой у ворот "Вест Хэма". Последовала подача в центр штрафной площади, очень уверенно отбились гости.
    • 92'
      Сейчас скорости будут еще медленнее, игроки устали, наверняка будет больше ошибок.
    • 91'
      Начинается первый дополнительный тайм. По ходу второго тайма хозяева поля были очень активны, все замены они сделали, а вот Славен Билич еще может поменять одного игрока, посмотрим хватит ли игрокам "Лестера" сил.
    • Звучит свисток об окончании основного времени матча. В основное время команды сильнейшего не выявили 1:1. Нас ждет два тайма по пятнадцать минут, а затем могут быть пенальти.
    • 90'
      Угловой у ворот "Лестера". Пайе выполнил подачу в центр штрафной площади, Шварцер уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 90'
      Но все же "Лестер" атакует и старается вырвать победу на радость своим фанатам, которые пришли сегодня на стадион.
    • 90'
      Мало кому хочется играть дополнительное время, однако все к этому и идет.
    • 90'
      Четыре минуты добавил Питер Бэнкс к основному времени матча.
    • 89'
      Последовала передача на ход Уллоа, Томкинс уверенно сыграл на перехвате.
    • 88'
      Махрез выполнил подачу на Кинга, Адриан уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 87'
      Мозес сегодня довольно активен, однако у игрока "молотобойцев" мало что получается полезного в созидании.
    • 86'
      Опасный момент у ворот "Вест Хэма"! Кинг пробил по воротам с дальней дистанции, мяч пролетел рядом со штангой!
    • 85'
      Пайе пробил по воротам со стандарта, мяч улетел намного выше цели.
    • 84'
      Неплохой штрафной удар заработали игроки "Вест Хэма", к мячу подошел Димитри Пайе.
    • 83'
      Идут последние минуты матча, есть вероятность, что в основное время победитель в этой встрече выявлен не будет.
    • 82'
      Двойную замену проводит "Лестер". Вместо Джозефа Доду на поле вышел Канте Н'Голо, а Андрея Крамарича сменил Рияд Марез.
    • 81'
      Фухс уверенно сыграл против Пайе в отборе, очередная атака гостей закончилась ничем.
    • 80'
      Пайе выполнил подачу со стандарта на ближнюю штангу, Кинг уверенно сыграл на перехвате.
    • 79'
      Игрок "Лестера" Джеффри Шлупп получил желтую карточку за грубую игру против Лансини.
    • 78'
      Шлупп не успел за Лансини на левом фланге, но на счастье "Лестера" развить атаку гости не смогли.
    • 77'
      Вновь на пару минут игра успокоилась, остается совсем немного до конца матча.
    • 76'
      Замена в составе "Вест Хэма". Вместо Мауро Сарате на поле вышел Шейку Куйяте.
    • 75'
      Лансини пробил по воротам "Лестера", мяч пролетел над перекладиной, но Шварцер все контролировал.
    • 74'
      Сегодня на матч пришло более двадцати одной тысячи человек, вместимость стадиона "Лестера" составляет немногим более тридцати двух тысяч.
    • 73'
      Игрок "Лестера" Дэнни Симпсон получил желтую карточку за грубую игру против Сарате.
    • 72'
      Незаметно пролетела половина второй тайма, счет у нас пока по-прежнему равный, но ко второму забитому мячу ближе был "Лестер".
    • 71'
      Симпсон попытался прорваться к воротам "Лестера", однако на его пути оказался Сарате.
    • 70'
      Угловой у ворот "Вест Хэма". Фухс выполнил подачу на дальнюю штангу, Василевски был в нужном месте, но ему не удалось обработать мяч.
    • 69'
      Замена в составе "Лестера". Вместо Марка Олбрайтона на поле вышел Джеффри Шлуп.
    • 68'
      Фухс выполнил удар по воротам со стандарта, получилось неплохо, но немного неточно.
    • 67'
      Игрок "Вест Хэма" Педро Обьянг получил желтую карточку за грубую игру против Кинга.
    • 66'
      Дэнни Симпсон очень здорово сыграл в подкате против Мозеса и прервал неплохую атаку "Вест Хэма".
    • 65'
      Замена в составе "Вест Хэма". Вместо Эндрю Кэрролла на поле вышел Димитри Пайе.
    • 64'
      Мозес попытался пробить по воротам "Лестера" с дальней дистанции, Фухс принял удар на себя.
    • 63'
      И вновь угловой у ворот "Вест Хэма". На этот раз хозяева поля пробуют подачу на дальнюю штангу, однако и тут "молотобойцы" отбились.
      62'
      Опаснейший момент у ворот "Вест Хэма". Кинг выполнил передачу на Уллоа, Леонардо пробил по воротам, но Адриан кончиками пальцев потащил этот мяч!
      61'
      Игрок "Вест Хэма" Мауро Сарате получил желтую карточку за грубую игру против Гёкхана Инлера.
      60'
      Еще один угловой заработал "Лестер". Последовала подача на ближнюю штангу, в очередной раз удалось отбиться "молотобойцам".
    • 59'
      "Лестер" очень сильно прибавил в последние минуты, "Вест Хэму" с трудом удается отбиваться.
    • 58'
      Кинг совершил отличный прорыв к воротам "Вест Хэма", однако партнеры по команде не успели поддержать атаку.
    • 57'
      Кинг выполнил отличную подачу на Крамарича, однако Андрею совсем немного не хватило роста, чтобы пробить головой по воротам.
      56'
      Вновь следует подача в центр штрафной площади, на этот раз мяч подальше от своих ворот удалось выбить Лансини.
      55'
      Последовала подача в центр штрафной площади, защитники "молотобойцев" не стали рисковать и выбили мяч на повторный корнер.
      54'
      Опасный момент у ворот "Вест Хэма"! Олбрайтон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Адриан уверенно перевел мяч на угловой.
    • 53'
      Олбрайтон выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось неудачно, мяч вновь достался гостям.
    • 52'
      Начинают команды немного раскачиваться, хочется видеть больше ударов по воротам.
    • 51'
      Сарате вышел на ударную позицию, но Василевский в последний момент перехватил мяч у игрока "Вест Хэма".
    • 50'
      Крамарич выполнил передачу на ход Уллоа, неутомимы Коллинз вновь перехватил мяч.
    • 49'
      Очень осторожно играют "Лестер" и "Вест Хэм", такая игра особо никого не радует.
    • 48'
      Второй тайм начинается довольно спокойно, команды держат мяч в центре поля, во второй половине матча пропущенный мяч конечно может стоит слишком много.
    • 47'
      Замен после перерыва команды не делали, хотя Славену Биличу есть кем усилить игру.
      46'
      Начинается вторая половина матча. "Лестер" может попытаться вновь активно начать тайм, но может также продолжить больше играть от обороны, посмотрим, что в итоге решат хозяева поля.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма счет в матче между "Лестером" и "Вест Хэмом" равный 1:1. Игра у нас также примерно равная и победить сегодня действительно может кто угодно.
    • 45'
      Инлер и Мозес сошлись в борьбе за мяч у ворот "Лестера", на счастье местных фанатов победителем в этой борьбе вышел Инлер.
      45'
      Две минуты добавил Питер Бэнкс к основному времени первого тайма.
      44'
      Опасный момент у ворот "Вест Хэма". Олбрайтон выполнил передачу в штрафную площадь на Доду, Джозеф пробил в ближний угол ворот и попал в сетку, но с внешней стороны ворот.
      43'
      Угловой у ворот "Лестера". Коллинз выполнил подачу в центр штрафной площади, с трудом, но хозяева поля смогли отбиться.
    • 42'
      Также отметим, что игра сегодня практически без грубых фолов, что тоже очень хорошо.
    • 41'
      Такая игра болельщиков конечно мало устраивает, но пока счет равный и особых возмущений на трибунах нет.
    • 40'
      А вот "Лестер" продолжает больше играть в обороне, не хотят хозяева поля пока раскрываться.
    • 39'
      "Вест Хэм" очень уверенно смотрится в конце первой половины матча, возможно команда Славена Билича попробует выйти вперед до перерыва.
    • 38'
      Последовала подача в штрафную площадь "Вест Хэма" с правого фланга, Адриан уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 37'
      Доду и Олбрайтон разыграли неплохую комбинацию, после последовала передача на Уллоа, но Коллинз в очередной раз уверено сыграл на перехвате.
    • 36'
      Вновь успокоилась у нас игра, команды держат мяч в центре поля, все же некоторым молодым игрокам не хватает мастерства, чтобы хорошей передачей начать атаку своей команды.
    • 35'
      По-прежнему у форварда "Вест Хэма" Эндрю Кэрролла мало что получается на поле и возможно во втором тайме он будет заменен.
    • 34'
      После неудачного старта в матче команда Славена Билича постепенно выровняла игру, а в последние минуты стала смотреться даже лучше.
    • 33'
      Постепенно первый тайм начинает приближаться к концу, видимо на перерыв команды уйдут при равном счете.
    • 32'
      Крессуэлл выполнил удар по воротам со стандарта, Шварцер был на месте и забрал мяч.
      31'
      Игрок "Лестера" Кристиан Фухл получил желтую карточку за фол против Мозеса, "Вест Хэм" заработал опасный стандарт.
      30'
      Симпсон попытался пробить по воротам, мяч попал в защитника, но отскочил у Уллоа, однако Леонардо оказался в офсайде.
    • 29'
      Болельщики уже начинают просить Энди Кинга бить по воротам, однако пока его активно закрывает Коллинз.
    • 28'
      Уллоа очень активен в последние минуты у "Лестера", однако партнеры ему особо не помогают.
    • 27'
      Вот и доигрались игроки "Лестера" сидя в обороне, теперь все в нашем матче начинается заново.
      26'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Сарате!!! Мануэль Лансини выполнил передачу на Мауро Сарате, а Сарате решился на удар из-за пределов штрафной площади и попал точно в угол ворот, Шварцер был бессилен. .
    • 25'
      Перешли гости на половину поля "Лестера", катается мяч у штрафной площади Шварцера, но вот ударов по воротам нет.
    • 24'
      Болельщиков на стадионе конечно же немало, хотя рабочий день и матч не самый статусный.
    • 23'
      Начинают "молотобойцы" вновь получать небольшое преимущество, "Лестер" же пытается сыграть на контратаках.
    • 22'
      Шварцер половину тайма простоял практически без работы, но наверняка выручить свою команду по ходу матча ему придется.
    • 21'
      Доду продолжает искать пути к воротам "Вест Хэма", но на этот раз мяч у него перехватил Коллинз.
    • 20'
      Пока в нашей встрече происходить больше борьбы, что конечно влияет на количество и качество моментов, которых маловато.
    • 19'
      Перешла игра в центр поля, пока команды стали показывать равную игру.
    • 18'
      Крамарич ворвался в штрафную площадь "Вест Хэма" по центру поля, но переиграть Адриана ему не удалось.
    • 17'
      Мало что получается у команды Славена Билича в атаке, но гости стараются, что радует.
    • 16'
      Опасный момент у ворот "Вест Хэма". Могли сейчас хозяева поля забивать второй мяч, однако в последний момент Коллинз все же смог помешать Доду пробить по воротам.
    • 15'
      Мозес попытался на скорости уйти от Фухса, защитник "Лестера" был начеку и мяч перехватил.
    • 14'
      Однако также еще раз стоит заметить, что начинать играть от обороны с самого начала матча не самый лучший выбор, нужно хозяевам поля постараться играть в свой футбол.
    • 13'
      "Лестер" большими силами отошел к своим воротам, пока у хозяев поля удачно получается разрушать атаки соперника.
    • 12'
      Пока темп матча не самый высокий, но еще раз отметим, что в этом турнире команды зачастую играют смешанными составами.
    • 11'
      Крэссуэлл попытался прорваться к воротам "Леста" по левому флангу, попытка получилась неудачной, мяч был перехвачен.
    • 10'
      Ноубл выполнил неплохую передачу на Мозеса, но удар у Виктора в ближний угол ворот получился неудачным.
    • 9'
      "Вест Хэм" держит мяч на своей половине поля, стараются гости перехватить инициативу в матче.
    • 8'
      Быстрый гол должен помочь "Лестеру" добиться итогового успеха, главное не расслабляться, играть еще очень много времени.
    • 7'
      Кэрролл отметился еще одним ударом по воротам "Лестера", пока не получается попасть в створ ворот у форварда "молотобойцев".
      6'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Доду!!! Последовала передача в центр штрафной площади "Вест Хэма" и Джозеф Доду уверенно отправил мяч в левый нижний угол ворот, Адриан не смог спасти свою команду.
    • 5'
      На первых минутах матча "Лестер" смотрится немного интереснее, но пока ударов по воротам Адриана нет.
      4'
      Доду нарушил правила в борьбе за верховой мяч против Коллинза, "Вест Хэм" спокойно разыграл стандарт.
    • 3'
      Кэрролл пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, первый удар получился неудачным.
    • 2'
      Матч начинается спокойно, команды пока держат мяч в центре поля.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Питера Бэнкса, и игра началась. Сегодня команды играют не в самых оптимальных составах так что победить может кто угодно.
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 1/16 финала Кубка лиги Англии в котором между собой сойдутся "Лестер" и "Вест Хэм". Вместе с вами за ходом этого поединка буду наблюдать я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Лестер 2:1 Вест Хэм онлайн