Тур: 4. Стадион: . Зрители: 19000 Главный судья: Валери Паоло
Эвра Патрис
26' Желтая карточка
Иццо Армандо
0:1
37' Гол в свои ворота
Ламанна Эугенио
44' Вторая желтая карточка
50' Желтая карточка
Джемаили Блерим
0:2
60' Пенальти
Погба Поль
61' Желтая карточка
Погба Поль
62' Желтая карточка
Лемина Марио
86' Желтая карточка
Дзадза Симоне
90'+4

Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • "Дженоа" - "Ювентус" - 0:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Дзадза первый и в обороне. Хорошо, что матч сейчас завершится. Симоне вполне может наиграть на красную карточку.
    90'
    У Стураро свело ногу. Партнёры оказывают быструю помощь Стефано.
  • 90'
    "Ювентус" катает мяч на своей половине поля. Рывки вперёд пытается совершать один Дзадза, котором явно хочется поиграть поактивнее.
    90'
    3 минуты добавил во втором тайме Валери.
    90'
    Дзадза в атаке нарушил правила. Толкнул он в спину Бурдиссо.
  • 89'
    Так ни разу хозяева за матч и не пробили в створ ворот. Буффону не пришлось сегодня прилагать усилий для сохранения ворот в неприкосновенности.
    88'
    Дзадза забил гол ударом в левый угол с восемнадцати метров, но в момент передачи от Куадрадо справа Симоне находился в офсайде.
    87'
    Дзадза получил жёлтую карточку за грубый подкат в центре поля против Лашальта.
  • 86'
    Дзадза с двадцати двух метров пробил правее ворот.
  • 85'
    Тахцидис всё время старается отдавать передачи вперёд. Вот только у партнёров перед ним чаще всего позиция не способствует продолжению атаки.
    84'
    Замена в составе "Ювентуса": вместо Марио Манджукича на поле вышел Симоне Дзадза.
  • 83'
    "Ювентус" грамотно контролирует мяч на своей половине поля, неспешно передвигаясь вперёд.
    82'
    Перейра на фланге сбил Ринкона.
    • 81'
      Тахцидис перед чужой штрафной площадью не глядя сделал пас вперёд точно в ноги сопернику.
    • 80'
      Куадрадо совершил внушительный рейд вперёд со смещением влево. Удар в ближний угол получился сильным, но неточным.
    • 78'
      Нтшан явно подустал. Серию неточных передач на чужой половине выдал Жюль.
      77'
      Замена в составе "Ювенутса": вместо Марио Лемина на поле вышел Лима Эрнанес.
    • 76'
      "Дженоа" почти всей командой расположилась на чужой половине поля. Удар Тахцидиса с двадцати метров получается выше ворот.
    • 75'
      Лашальт решил упасть в штрафной площади соперника. Свистка арбитра не последовало, и Диего быстро вскочил и сумел зацепиться за мяч снова.
    • 74'
      Перейра заработал угловой удар. Стураро навесил к воротам. Ламанна кулаками выбил мяч.
      73'
      Сиссоко сбил Куадрадо в центре поля.
    • 72'
      "Дженоа" ничего не остаётся, как пытаться что-то сделать впереди. Сложно сделать это в меньшинстве, но хозяева пытаются организовывать атаки.
    • 70'
      Тахцидис покатил мяч налево на Лашальта. Диего промедлил с ударом, и Барцальи спел броситься под футбольный снаряд.
      69'
      Манджукич вышел слева один на один с голкипером. Удар в дальний угол парировал Ламанна.
    • 68'
      "Ювентус" продолжает играть активнее. Буффона соперники в этом матче ещё не тревожили. Ни одного удара в створ не нанесли игроки "Дженоа".
    • 67'
      Очень много свистков стало в последние минуты. Арбитр рискует упустить игру. Манджукичу и Кьеллини досталось от соперников.
      66'
      Замена в составе "Дженоа": вместо Диего Капеля на поле вышел Панайотис Тахцидис.
    • 65'
      Сиссоко придумал очень хитрый розыгрыш штрафного удара, что его подача на дальнюю штангу стала неожиданной даже для партнёров.
      64'
      Лемина нарушил правила перед своей штрафной площадью и получил жёлтую карточку.
      62'
      Погба получил жёлтую карточку.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      0:2!!!
      ПОГБА!!! Погба пробил чуть левее центра, но Ламанна завалился в другой угол.
      60'
      Кьеллини получил по ногам в чужой штрафной площади. Пенальти! Фигейраш нарушил правила.
      59'
      Перейра неудачно выполнил угловой. Мяч к нему вынесли, но и вторая подача не стала образцовой.
    • 59'
      Манджукич слева выскочил к воротам, но Де Майо успел разрядить ситуацию. Будет угловой.
      58'
      Замена в составе "Дженоа": вместо Блерима Джемаили на поле вышел Горан Пандев.
    • 56'
      "Ювентус" катает мяч на чужой половине поля. На обострение ситуации гости не идут.
      55'
      Бурдиссо в центре поля руками придержал Манджукича.
    • 54'
      Капель перед чужой штрафной площадью долго готовился к удару, и мяч у него выбили.
    • 52'
      Манджукич выдал отличный пас на ход Перейре на левом фланге. Роберто прошёл немного вперёд и покатил мяч на Куадрадо направо. Куадрадо на фланге был один, но передача в его направлении получилась неточной. Пришлось притормаживать и быстро бить в дальний угол. Получилось неточно.
      51'
      Джемаили за снос Погба в центре поля получил жёлтую карточку.
    • 50'
      Несколько суматошная игра проходит в начале второго тайма. Обе команды стараются играть на высоких скоростях с быстрыми переходами в атаку, что порождает большое количество брака в передачах.
    • 49'
      Перейра забежал слева к угловому флагу, но навес к воротам выполнил точно в соперника.
      48'
      Нтшан перед чужой штрафной площадью нарушил правила. Лемина получил толчок в спину.
      47'
      В перерыве в составе "Дженоа" произошла замена: вместо Диего Перотти на поле вышел Диогу Фигейраш.
      46'
      Второй тайм в Генуе!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Дженоа" - "Ювентус" - 0:1.
    • 45'
      Стураро исполнил штрафной удар с правого фланга. На дальней штанге мяч опустился в ноги Погба, который с десяти метров пробил выше ворот.
      45'
      2 минуты добавил Валери в первом тайме.
      45'
      Лашальт толкнул в спину Куадрадо на правом фланге у углового флага.
      44'
      Куадрадо из центра поля убегал к воротам соперника. Иццо руками схватил Хуана. Вторая жёлтая карточка и хозяева остаются в меньшинстве.
    • 42'
      Эвра слева навесил к воротам. Иццо опередил Манджукича и выбил мяч из штрафной площади.
    • 41'
      "Ювентус" по правому флангу неспешно продвигается вперёд.
      40'
      Перотти заработал угловой удар и быстро разыграл его с партнёрами. Подача к воротам опасной не получилась.
    • 39'
      Серия телевизионных повторов не дала ответ на вопрос: Был ли Погба в офсайде? После матча этому эпизоду будет пристальное внимание.
      37'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      0:1!!!
      ЛАМАННА!!! КУРЬЁЗНЕЙШИЙ ГОЛ!!! Перейра слева забросил мяч на дальнюю штангу. Погба выскочил на эту передачу и ногой пробил в перекладину. Мяч отскочил в колено голкиперу и после этого залетел в ворота.
    • 36'
      Джемили хорошо пробил со штрафного в обвод стенки. В сантиметрах от правой штанги пролетел мяч.
      35'
      Ринкона толкнул в спину Стураро перед штрафной площадью. Двадцать три метра до ворот.
    • 34'
      Лашальт хорошо слева продвинулся вперёд, а вот передачу в штрафную площадь сделал безобразно.
    • 33'
      Несколько стыков произошло в центре поля. Арбитр решил, что все действовали в пределах правил.
    • 32'
      Разыграли хозяева штрафной удар. Капель подхватил мяч и немного продвинулся вперёд. Удар с тридцати метров получился сильным, но неточным.
      31'
      Куадрадо вернулся на поле. Лемина сбивает Капеля недалеко от центрального круга.
    • 30'
      Носилки Куадрадо не потребовались, но его продолжение участия в матче пока под вопросом.
      29'
      Куадрадо неудачно сыграл при приёме мяча в центре поля и рухнул на газон. Соперников рядом не было. Медики на поле.
    • 28'
      Куадрадо разыграл штрафной со Стураро и навесило на дальнюю штангу. Эвра всех опередил вверху, но пробил выше ворот.
      27'
      Иццо получил жёлтую карточку. Куадрадо сбил он перед своей штрафной площадью.
      26'
      Погба около центрального круга ударил по ногам Джемаили.
    • 25'
      Погба со штрафного попробовал закрутить мяч в ближний угол, но получилось намного выше.
      24'
      Нтшан пришёл на помощь обороне и сбил Погба. Опасный штрафной удар пробьют гости.
      23'
      Замена в составе "Ювенутса": вместо Альваро Мораты на поле вышел Роберто Перейра.
      22'
      У Мораты мышечная травма. Медики выясняют состояние игрока.
    • 21'
      Ринкон справа на высокой скорости подошёл к штрафной площади, а вот передачу на Капеля сделал слишком сильно.
      20'
      Манджукич на левом фланге забрался в офсайд.
    • 19'
      Три в два вышли гости к воротам соперника, но Манджукич слишком затянул с передачей направо на Куадрадо и уткнулся в защитника "Дженоа".
      18'
      Эвра получил первую жёлтую карточку. В центре поля ударил Патрис соперника.
    • 17'
      Нтшан нарушил правила перед чужой штрафной площадью.
    • 16'
      Куадрадо на углу вратарской площади затеял обводку соперника и после контакта с Иццо оказался на газоне. Арбитр нарушения правил не усмотрел в эпизоде.
    • 15'
      Лашальту слева подать к воротам не дали. Иццо пришёл на помощь партнёру, но его подача на дальнюю штангу получилась слишком сильной.
    • 14'
      Перотти слева сместился в центр и покатил мяч к воротам на ход Нтшану, а Жюль ожидал передачи влево.
      13'
      Кьеллини в центре поля сбил Капеля.
      12'
      Перотти слева навесил к воротам. Капель с семи метров головой в борьбе с соперниками пробил выше ворот.
    • 11'
      Капель по правому флангу устремился вперёд, но Кьеллини, оказавшийся на пути, и пройти не дал и мяч отобрал.
    • 10'
      Позиционная борьба в центре поля увлекла обе команды. Забыли игроки о существовании ворот. Подождём, пока вспомнят.
    • 9'
      Куадрадо по диагонали попробовал забросить мяч в штрафную площадь хозяев. Получилось на ногу сопернику.
    • 8'
      Барцальи с Лихтштайнером Рискованно сыграли у своей штрафной площади под прессингом соперников, но всё же сумели выбить мяч за пределы поля от соперника.
    • 7'
      В стартовые минуты встречи хозяева больше владеют мячом, но не было пока ещё ни одного подхода к воротам. Удары в сторону ворот Буффона тоже отсутствуют.
      6'
      Лемина в центре поля сбил Перотти.
    • 5'
      Хозяева провели затяжную атаку, используя оба фланга. Лашальт слева слишком сильно прокинул мяч себе на ход и не смог его догнать в пределах площадки.
    • 4'
      Первые минуты команды больше играют в тени, которая закрывает треть поля вмести со скамейками запасных. "Юаентус" атакует правым флангом, "Дженоа" - левым.
    • 3'
      Гости провели первую атаку правым флангом. В завершении Мората издали пробил в дальний угол. Ламанна уверенно забрал мяч в руки.
    • 2'
      "Дженой" играет в красно-синей форме, "Ювентус" - в полосатой чёрно-белой.
      1'
      Стартовал матч на "Луиджи Феррарис"!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Stadio Luigi Ferraris. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Дженоа 0:2 Ювентус онлайн