Иртыш Павлодар Чернышов Владислав 2 4
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    Всё, звучит финальный свисток!
    90'
    Жёлтую карточку в концовке матча получает Эссаме Ги Стефан. Можно было и без неё обойтись в матче, в котором всё уже ясно.
    90'
    Очередной угловой не приносит успеха футболистам "Актобе", но подбор вновь остаётся за ними. Похоже, что "Атырау" сегодня уже забьёт.
    90'
    Подача на линию вратарской следует, Хижниченко головой переправлял мяч точно в цель, но Нарзикулов вновь сыграл безупречно!
    90'
    Четыре минуты компенсировано ко второму тайму, одна из них уже позади.
    89'
    Довести дело до удара по воротам сейчас не удалось, но подбор остался за футболистами "Актобе". Для них это сейчас очень важно.
    88'
    Какой момент! Хижниченко обыграл защитника на линии штрафной площади, после чего сильно пробил под перекладину, но голкипер "Атырау" перевёл мяч на угловой! Никак не получается забить у Сергея!
  • 87'
    Уверенно сейчас действуют хозяева поля, спокойно доводя встречу до закономерной победы.
    86'
    Подача на ближнюю штангу не приносит успеха гостям. "Актобе" сразу же перехватил "сферу" и завладел территориальным преимуществом.
  • 85'
    Подача в штрафную площадь "Актобе" следует, но Мирошнеченко перевёл мяч на угловой. Побежали вперёд футболисты "Атырау".
  • 84'
    Покатилов очень долго вводит мяч в игру. Можно понять голкипера хозяев, который хочет отыграть на ноль.
  • 83'
    Очень мало времени остаётся у гостей, чтобы спасти встречу. "Актобе" владеет территориальынм преимуществом сейчас.
    82'
    Дяк получил жёлтую карточку за фол на своей половине поля. Ещё и спорил с арбитром сейчас футболист "Актобе".
    81'
    Сирино оказался в убойной позиции, но на этот раз удар форварда получился неточным! А ведь мог снимать все вопросы об исходе поединка Данило!
    • 80'
      Диакате пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч вновь летит точно в руки Покатилову. Не получается у гостей нанести по-настоящему опасный удар.
    • 79'
      Очень долго покидал пределы поля Неко. Пожал он руки половине команды, поблагодарил партнёров за игру, да ещё и шёл он крайне медленно. Странно, что арбитр не стал показывать футболисту жёлтую карточку.
      78'
      Ответная замена в составе "Актобе" проходит. Вместо Данило Неко в игру вступил Асхат Тагыберген.
    • 77'
      Усиляет атаку Владимир Никитенко. Нужно что-то менять гостям. Напомню, что в последних четырёх матчах "Атырау" забил всего один мяч.
      76'
      Замена в составе "Атырау". Константин Заречный поменял Руслана Эсатова.
    • 75'
      Пятнадцать минут остаётся до финального свистка. "Актобе" начинает постепенно играть от обороны, посмотрим, будет ли финальный штурм в исполнении гостей.
    • 74'
      Сразу же побежали в атаку гости, после чего даже был нанёс удар по воротам, но Покатилов верно выбрал позицию в воротах, благодаря чему легко поймал мяч!
    • 73'
      Безобразно сейчас сыграли в обороне защитники "Атырау". После подачи Сирино пробивал ногой с линии штрафной! Это же кошмар какой-то!
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! СИРИНО!!!
      Подача на линию вратарской следует, откуда Данило Сирино первым же касанием переправил мяч в ворота!
      71'
      Угловой заработали хозяева поля. Большими силами потянулись в чужую штрафную площадь футболисты "Актобе".
      70'
      Дидар Жалмукан вступил в игру вместо Аймбетова. "Актобе" тоже освежил линию нападения.
    • 69'
      Байжанов пытался нанести удар "ножницами", но защитник в последний момент головой выбил мяч. То совсем нет ударов, то попытка пробить "ножницами".
    • 68'
      Перехватили игровой снаряд гости, но не думают они даже об атакующих действиях. Очень скучно всё это выглядит.
    • 67'
      Освежил атакующую линию наставник "Атырау", может гости сумеют создать хотя бы парочку голевых моментов? О забитых мячах я даже и говорить не буду.
      66'
      Замена в составе "Атырау". Вместо Мурата Тлешева в игру вступил Руслан Фомин.
      65'
      Угловой зарабатывают футболисты "Актобе", но и сейчас не получается довести дело до удара по воротам.
    • 64'
      Похоже, что футболисты "Атырау" согласны на безголевую ничью сегодня, чего не скажешь о футболистах "Актобе". Нельзя хозяевам терять очки сегодня.
    • 63'
      Постепенно наращивают давление хозяева поля, но не хватает свежести футболистам. Не удивлюсь, если в ближайшее время мы увидим замены.
    • 62'
      Сирино классно сейчас прошёл по левой бровке, после чего прострелил в штрафную площадь, но никого на дальней штанге не оказалось.
    • 61'
      Пытаются взвинтить скорости в матче футболисты "Актобе", но "Атырау" умело "сушит" игру. Моментов очень мало.
    • 60'
      Час игрового времени позади, а голов как не было, так и нет. Совсем скучный матч мы наблюдаем. А пока отмечу, что Одил вернулся на поле.
    • 59'
      Тем временем поднялся на ноги пострадавший минутами ранее Майкл Одиб. Замены пока нет, но и фуболист не торопится возвращаться на поле. немного странная ситуация возникла.
      58'
      А вот и замена, но в составе "Актобе". Вместо Артураса Жулпа в игру вступил Данило Сирино.
    • 57'
      Совсем плохо дело. Пострадавший игрок не сможет продолжить встречу. Вынужденная замена произойдёт в составе хозяев поля.
      56'
      Травму получает кто-то из игроков "Атырау". Носилки даже появились на поле. Пока не видно мне номер футболиста.
    • 55'
      Почитал я в перерыве гостевые форумы команд. Знаете, а ведь болельщики совсем недовольны игрой "Актобе". Не хотят болельщики видеть мучения команды в Лиге Европы. Хочется им, чтобы "Актобе" стал играть в более зрелищный футбол.
    • 54'
      Придал уверенности хозяевам поля момент с участием Логвиненко. Побежали они сейчас вперёд большими силами.
      53'
      Ух ты! Закручен мяч на дальнюю штангу, откуда Логвиненко нанёс пушечный выстрел, но мяч полетел мимо цели! Такой удар мог бы и порвать сетку!
      52'
      Первая жёлтая карточка в нашем матче. Майкл Одибе получает предупреждение за грубый фол на своей половине поля.
      51'
      Угловой заработали гости, но футболистам "Атырау" не удалось довести дело даже до удара по воротам. Совсем нет работы у Покатилова сегодня.
    • 50'
      Активизировались во второй половине матча хозяева поля, но на долго ли хватит их атакующего порыва? В первом тайме Логвиненко создал голевой момент чуть ли не сразу после стартового свстка, а затем мы наблюдали за очень скучным футболом.
      49'
      А вот и тот самый удар! Неко покатил мяч на Хижниченко, Сергей нанёс мощный удар по воротам. но "сфера" пролетела в сантиметрах над перекладиной!
    • 48'
      Сразу же "Актобе" побежал вперёд, но атака хозяев поля не сопровождается ударами по воротам.
    • 47'
      Если я не ошибаюсь, то в перерыве замен не произошло. По крайней мере. нам не показали соответствующих титров. Если появится какая-то информация, я обязательно Вам сообщу.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Всё, звучит свисток на перерыв!
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму, которая уже близится к своему завершению.
      44'
      "Атырау" всеми силами тянет время. Дяк сейчас нарушил правила в районе центрального круга. КОнтакт был минимальный, но пауза затянулась на минуту.
    • 43'
      Очень активен сейчас Алексей Косолапов. Не нравится ему, как действуют его подопечные, но ничего изменить ему сейчас уже не удастся. До перерыва всего полторы минуты.
    • 42'
      Всё меньше и меньше времени до перерыва, а у "Актобе" ничего не получается. Более того, сейчас гости начинают перехватывать инициативу.
    • 41'
      Попытались хозяева поля провести быструю контратаку, но вновь неточная передача всё портит. Очередная потеря.
    • 40'
      Очень долго разыгрывали штрафной гости. Минуты две разыгрывали стандартное положение футболисты в зелёных футболках, но всё завершилось неточной передачей.
      39'
      Гости побежали в атаку, по ходу которой были нарушены правила. Штрафной удар назначается в пользу "Атырау", но гости не торопятся к розыгрышу.
    • 38'
      Вновь немного успокоилась игра. Похоже, что гости намерены засушить концовку первого тайма. Посмотрим, примет ли это "Актобе".
    • 37'
      Продолжают своё наступление футболисты "Актобе". До перерыва остаётся очень мало времени. Мене десяти минут до свистка на перерыв.
    • 36'
      Два стопроцентных момента создали футболисты "Актобе" в первом тайме, но счёт по-прежнему не открыт.
      35'
      Ещё момент! Сантана подал с левого фланга на дальний угол вратарской, Дяк пробивал из убойной позиции, но мимо цели летит "сфера"! Вот это да!
      34'
      Подача на линию вратарской следует, но Нарзикулов вышел из ворот и кулаком выбил "сферу" подальше от своих ворот.
    • 33'
      Сразу же побежали в ответную атаку хозяева поля, в результате чего сумели заработать угловой.
      32'
      Момент! Ошибка в обороне хозяев поля приводит к тому, что Байжанов беспрепятственно пробивал по воротам метров с 13, но Покатилов выручает "Актобе" сейчас!
    • 31'
      Совсем без работы сегодня голкиперы. Сказал бы я, что они замёрзнуть могут, но при 28 градусах тепла это вряд ли возможно. Скорее позагорать можно вратарям.
    • 30'
      Полчаса уже отыграли команды. Можно констатировать, что "Актобе" смотрится немного интереснее, но толку от этого совершенно никакого.
      29'
      Заработали штрафной удар футболисты "Актобе" метрах в 27 от ворот соперника. Хорошая позиция, чтобы выполнить обостряющую подачу.
    • 28'
      Болельщики молчат сейчас, не слышно даже одиночных выкриков. Ощущение, как будто это не матч, а какое-то театральное представление.
    • 27'
      Вновь постепенно перехватывают инициативу хозяева поля, но по-прежнему нет опасных моментов. Всего один толковый удар мы увидели за всё это время.
    • 26'
      Много падений стало, но арбитр даёт играть командам. Позволяет бороться рефери. Главное, чтобы дело не дошло до откровенной грубости.
    • 25'
      Небольшая пауза сбила атакующий порыв хозяев поля. Вновь немного успокоилась игра, а футболисты "Атырау" отодвинули игру от своих ворот.
    • 24'
      Сумел всё же подняться на ноги Диакате, что не может не радовать. Хочется, чтобы сегодня всё обошлось без травм.
    • 23'
      Судя по всему, это Абдулай Диакате получил повреждение сейчас. Не может пока подняться на ноги игрок гостей.
      22'
      Травму получил кто-то из футболистов "Атырау". Пока трудно разобрать кто именно лежит на газоне.
    • 21'
      "Актобе" постепенно наращивает скорости, но брак в передачах пока не позволяет создать что-то по-настоящему опасное у ворот соперника.
    • 20'
      "Актобе" пока выглядит ничем не лучше своего соперника. Абсолютно равную игру мы наблюдаем на старте поединка.
    • 19'
      Практически двадцать минут позади. Моментов как не было, так и нет. Может командам пора начать играть в атакующий футбол? Гостям и вовсе нечего терять.
    • 18'
      Напомню, что последние две игры, которые "Актобе" провёл на своём поле против "Атырау", завершились вничью. Один раз команды голов не забили, в другой же обменялись забитыми мячами.
    • 17'
      Рассказываю я Вам о турнирных раскладах и предоставляю небольшую статистическую информацию. В первую очередь это связано с тем, что команды демонстрируют крайне скучный футбол. Совсем без ударов по воротам проходит встреча.
    • 16'
      Что касается "Атырау", то команда имеет серию из трёх поражений кряду, причём у команды есть определённые проблемы в атаке. В последних четырёх матчах "Атырау" забил всего один гол.
    • 15'
      Нельзя не отметить, что в следующем туре "Актобе" ожидает крайне непростая встреча против "Кайрата". Встреча может стать во многом определяющей в борьбе за чемпионский титул.
    • 14'
      Нельзя не отметить, что "Актобе" продолжает борьбу за чемпионство, хотя поражение в прошлом туре от "Иртыша" заметно ухудшило шансы сегодняшних хозяев поля.
    • 13'
      Очень опасный момент создали хозяева поля на старте поединка, но сейчас совсем нет опасных эпизодов. В спокойном темпе действуют футболисты обеих команд.
    • 12'
      Добавлю, что довольно внушительная поддержка сегодня у "Актобе", но пока болельщики никак не проявляют себя. Нужно быть немного активнее, футболисты должны чувствовать поддержку двенадцатого игрока.
    • 11'
      Отмечу, что хорошая погода сегодня в Казахстане. 28 градусов тепла, дует лёгкий ветер. Вполне благоприятные условия для игры в футбол.
    • 10'
      Немного успокоилась сейчас игра. Гостям удалось отвести игру от ворот, но об организации своих атак футболисты "Атырау" пока не задумываются.
    • 9'
      Продолжают атаковать хозяева поля. Хочется отметить в прошлом эпизоде и Нарзикулова. Именно верно выбранная позиция в воротах позволила голкиперу отразить удар.
    • 8'
      С ума можно сойти. Как же Логвиненко умудрился попасть во вратаря, когда передним были восьмиметровые ворота!? Нам раз пять показали повтор эпизода.
      7'
      Ну ничего себе! Подача с правого фланга следует на подключившегося к атаке Логвиненко, тот пробивал с четырёх метров, но мяч попадает в голкипера! Вот это момент!
    • 6'
      Напомню, что совсем недавно состоялся матч молодёжных составов команд. В той игре победу одержали футболисты "Атырау" со счётом 4-2.
    • 5'
      Нельзя не отметить, что сегодня мы наблюдаем так называемое западное дерби. Лёгкой прогулки не будет ни для одной из команд.
    • 4'
      Неспешно начали команды встречу, присматриваясь друг к другу. Отмечу же, что букмекеры вполне ожидаемо называют "Актобе" фаворитом матча.
      3'
      Представляю судейскую бригаду. Возглавляет сегодня бригаду арбитров представитель Алматы Айдын Рахимбаев. Помогают ему Илашбек Орунбаев (Шымкент) и Евгений Бельский (Тараз).
    • 2'
      Хозяева вышли на поле во всём белом, гости же одеты в зелёные цвета. С капитанскими повязками Юрий Логвиненко и Эссаме Ги Стефан.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Актобе" – "Атырау". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Актобе 1:0 Атырау онлайн