72' Желтая карточка
Мальо Уго
87' Желтая карточка
Орельяна Фабиан
90' Вторая желтая карточка
90'+4

180

• Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
    Финальный свисток! "Севилья" провела неплохой второй тайм, но так и не смогла отыграться после провальной первой половины.
  • 90'
    Йон Гвидетти протащил мяч к угловому флажку и там заработал штрафной удар. Похоже, что это всё. Времени у хозяев больше не остаётся.
  • 90'
    Неудачный стандарт от Крон-Дели. Коноплянка оказался на подборе, но заработал лишь аут. После того, как севильцы ввели мяч в игру, Коноплянка сделал подачу, Крон-Дели недостаточно сильно пробил головой.
    90'
    Гжегож Крыховяк набрал скорость на правом фланге, а потом после минимального контакта с Хонни Кастро оказался на газоне. Для Кастро жёлтая стала второй.
    90'
    Три минуты осталось у "Севильи".
  • 89'
    Начался последний штурм от "Севильи"! Подача Мариано с правого фланга, Н'Зонзи сделал скидку, Гамейро с левой бил по воротам, мяч застрял в гуще игроков.
    88'
    Момент! Йон Гвидетти! Свежий нападающий "Севильи" легко обыграл Марко Андреолли, который уже едва передвигается по полю от усталости. Йон сделал пас на дальнюю штангу, но Коке сумел сыграть на вынос.
    87'
    Испанские коллеги показали сразу два титра о жёлтой карточке. Точно предупреждён Орельяна, а вот титр про Аугусто Фернандеса, похоже, был ошибочным.
  • 86'
    Тимоти Колодзейчак! Отличная игра полузащитника, которому удалось отобрать мяч у Нолито, а потом сыграть назад на вратаря. Нолито классно закрывал мяч корпусом, а отбор получился кристально чистым.
  • 85'
    Рико поймал мяч после прострела Гамейро. Следующая атака хозяев завершилась неудачной подачей с левого фланга.
  • 84'
    Хорошая контратака "Севильи", Коноплянка сыграл на Льоренте и ждал ответную передачу, но Фернандо развернулся и неточно отдал на Крон-Дели.
    83'
    Еще момент! Гости разыграли угловой удар, Нолито пробрался по лицевой линии, а потом пытался сделать прострел. Мяч попал в Рико, а потом повис над штрафной. Кто-то из игроков "Сельты" пытался пробить через себя, но попасть по мячу не смог.
    82'
    Как опасно было! Даниэль Васс со штрафного перебросил "стенку", но Серхио Рико в прыжке отбил мяч на угловой! Отличный удар удался Вассу, но Рико сыграл не менее красиво.
  • 81'
    Фабиан Орельяна заработал хороший штрафной для своей команды. 24 метра до ворот, Серхио Рико выстраивает "стенку".
      80'
      Вместо Яго Аспаса на поле вышел Йон Гвидетти. Микаэль Крон-Дели исполнил угловой, сразу несколько севильцев оказались на газоне, судья даже не посмотрел в эту сторону.
      79'
      Угловой для "Сельты". Васс сделал подачу, Серхио Рико сыграл на выходе. Вратарь быстро ввёл мяч в игру, Евгений Коноплянка пытался убежать по правому флангу, но пройти Хонни Кастро украинцу не удалось.
    • 78'
      Мариано Феррейра сейчас прилёг на газон. Сводит ноги у этого футболиста, но замен у "Севильи" больше нет.
      77'
      Опасно было! Рико спасает! Орельяна очень легко ушёл от Коке, а потом делал острейший прострел во вратарскую. Рико отбил мяч, на подстраховке были защитники.
      76'
      Подача Крон-Дели с углового, мяч заметался по головам в штрафной "Севильи", а потом отскочил на правый край. Удар Крон-Дли с острого угла, мяч полетел на трибуны.
    • 75'
      Ух, как тяжело бежит Мариано Феррейра по правому флангу. Защитник "Севильи" не побежал за передачей на ход. Унаи Эмери там бегает по своей технической зоне. Если бы можно, тренер бы сам вошёл в игру.
    • 74'
      Стивен Н'Зонзи сначала потерял мяч, но потом сам исправился и успешно сыграл в отборе.
      73'
      Вместо Хосе Антонио Рейеса на поле вышел Евгений Коноплянка. Двадцать минут есть у джокера Эмери.. Коноплянка еще ни разу не появлялся в стартовом составе, но уже успел забить два гола за "Севилью".
      72'
      Еще одна жёлтая карточка. Гамейро разобрался с двумя защитниками, после чего Уго Мальо руками схватил соперника.
    • 71'
      "Сельта" сумела переломить ход второго тайма, игра переместилась в центр поля, а скорости снизились. Вновь загудел стадион, требуя от своей команды более активного футбола.
    • 70'
      "Сельта" при каждом удобном случае пытается тянуть время. Остаётся сыграть двадцать минут, а счёт по-прежнему в пользу гостей.
      69'
      Серхио Рико спасает! Классный удар Аспаса с левой ноги в дальний верхний угол, Рико в красивом прыжке отбил мяч в сторону! На подборе защитник, "Севилья" сразу бежит в атаку! Где этот футбол был в первом тайме?
      68'
      Подача Васса с правого фланга, отбились севильцы. Выход из обороны не удался, мяч снова у гостей.
    • 67'
      Классная контратака гостей, которых в последнее время было не очень много. Аспас покатил мяч на Орельяну, тот на всей скорости пробил по воротам, Андреолли бросился под мяч. Угловой.
      66'
      Момент! Перекладина! Крон-Дели с левого фланга делал подачу, мяч полетел в дальний угол и лишь перекладина спасла Алькареса! На повторе видно, что  Крон-Дели смотрел на ворота, поэтому скорее всего, это был осознанный удар.
    • 65'
      Рейес сделал плохую подачу углового, а потом сорвал контратаку соперника. Жёлтая карточка. Думаю, что совсем скоро вместо Рейеса должен выйти Евгений Коноплянка.
    • 64'
      Аспас проиграл борьбу за мяч, после чего довольно опасно выставил ноу и попал в живот Серхио Рико. Нужно отдать должное вратарю хозяев, который не стал притворяться. А ведь у Аспаса уже есть жёлтая. Добавь Рико немного артистизма, судья мог удалить нападающего "Сельты".
      63'
      Еще одна замена в составе гостей. Вместо Педро Эрнандеса на поле вышел Неманья Радоя.
      62'
      Какая же классная атака сейчас удалась "Севилье"! Рейес сделал классный рывок метров на сорок, передача на Крон-Дели, тот простреливал в центр, но Андреу Фонтас сумел выбить мяч подальше.
    • 61'
      Андреолли сделал плохой пас на вратаря, но Нолито не успел перехватить мяч. Серхио Рико быстренько сыграл на вынос.
    • 60'
      После подачи на дальнюю штангу Гамейро боролся с защитником и всё-таки сумел ударить по воротам, но мяч полетел слишком слабо и в руки вратарю.
      59'
      Яго Аспас получил жёлтую за опасную игру в центре поля. Теперь игроки "Сельты" занервничали.
      58'
      Густаво Кабраль не готов продолжить этот матч. Вместо него вышел Андреу Фонтас.
    • 57'
      Хосе Антонио Рейес требовал пенальти, но судья развёл руками. Остановлен наш матч, ведь Кабраль после контакта с Рейесом пока не может продолжить эту игру.
    • 56'
      Гамейро! Какой момент! Контратака "Севильи", Гамейро и Рейес выскочили два в одного, Кевин решил покатить на партнёра, а Рейес не устоял на ногах в борьбе с Густаво Кабралем.
    • 55'
      Сработала замена Унаи Эмери. Довольно быстро "Севилья" забила один мяч. Но теперь еще предстоит сравнять счёт, а "Сельта" теперь будет играть более закрыто.
      54'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Фернандо Льоренте!
      Сначала Алькарес отбил непростой удар Гамейро, атака "Севильи" продолжилась, мяч перешёл на правый фланг, откуда Мариано сделал хорошую подачу на дальнюю штангу, откуда Льоренте головой отправил мяч в ворота.

• 53'
      Крыховяк! Пенальти? Нет, судья дал играть, а эта атака "Севильи" завершилась неудачным ударом Рейесу. Гжегож пытался нарисовать пенальти после того, как ворвался в штрафную площадь. Судья мог показать жёлтую полузащитнику "Севильи" за симуляцию, но пожалел хозяев, ведь это была бы вторая карточка для Крыховяка.
      52'
      Гжегож Крыховяк получил жёлтую за срыв атаки. Если "Севилья" пропустит третий, то на этом игра закончится. Три гола отыграть в такой игре невозможно.
      51'
      Хосе Рейес! Момент! Быстрая атака хозяев завершилась передачей Гамейро на Льоренте, защитник успел подставить ногу. Мяч отскочил к Рейесу, который с правой пробил низом, мяч полетел почти по центру в руки вратарю.
      50'
      Опасно было! Крон-Дели сделал подачу, Льоренте сумел выиграть борьбу на линии вратарской, но попасть в створ не смог. На повторе видно, что Алькарес коснулся мяча, но судья поставил от ворот.
    • 49'
      Начало второго тайма обнадёживает. "Севилья" завелась и стала играть гораздо лучше, чем в первом тайме. Сейчас Гамейро сумел заработать угловой.
    • 48'
      Быстрая атака "Сельты" левым флангом, Нолито пытался ворваться в штрафную, его не пустил Андреолли. В ответной атаке хозяева ответили подачей Крон-Дели, Гамейро не смог пробить головой.
    • 47'
      Льоренте вышел в пару к Гамейро, но если анализировать игру "Севильи" в первом тайме, то читался выход Коноплянки, который может добавить скорости. Фернандо Льоренте хорош "на втором этаже", но еще нужно довести мяч к чужой штрафной, с чем у хозяев были проблемы.
      46'
      Болельщики "Севильи" должны надеяться, что их команда после перерыва проснётся и покажет действительно хороший футбол. К этому есть все предпосылки. Тем более, что Унаи Эмери в перерыве провёл замену. Вместо Банеги на поле вышел Льоренте.
      46'
      На этом и завершился первый тайм! 0:2 впереди "Сельта". Перерыв.
    • 45'
      Подача Рейеса была довольно опасной, но прямого удара не было.
      45'
      Угловой у ворот "Сельты" ничем интересным не закончился. Впрочем, "Севилья" продолжила атаку и заработала еще и один стандарт. Хонни Кастро получил жёлтую.
      45'
      Одна минута добавлена к первому тайму.
      45'
      Эвер Банега не забивает! "Севилья" отобрала мяч в центре поля, Гамейро покатил мяч на Банегу, Эвер с левой ноги пытался пробить в ближний угол, Альварес выручил!
    • 44'
      Микаэль Крон-Дели  не успел за рывком Васса и нарушил правила. Игроки "Сельты" быстро разыграли штрафной, но довольно быстро потеряли мяч.
    • 43'
      Гости начали катать мяч на своей половине поля, дразня соперника и публику на стадионе.
    • 42'
      В запасе "Севильи" есть сразу ряд атакующих игроков, поэтому Унаи Эмери в перерыве может изменить состав команды.
    • 41'
      Падение Аспаса в чужой штрафной осталось без внимания арбитра. Впрочем, "Сельта" продолжает свою позиционную атаку.
      40'
      Банега на левом фланге пошёл на очевидное нарушение и заслуженно получил жёлтую карточку. Если не ошибаюсь, то на газоне сейчас Хонни Кастро.
      39'
      Удар по воротам! Густаво Кабраль с правого угла штрафной с правой ноги сильно бил по воротам, мяч угодил в сетку, но с внешней стороны. Уверен, что на некоторых секторах людям показалось, что только что третий мяч побывал в воротах Рико.
      38'
      Нолито сделал неудачную подачу углового, Коке решил оставить мяч в игре, но сразу же допустил ошибку.
    • 37'
      После розыгрыша штрафного "Сельта" продолжила свою позиционную атаку. Отмечу, что гости каждый раз оказываются быстрее на отскоках и ничейных мячах.
    • 36'
      В конце концов "Сельта" перехватила мяч, а Н'Зонзи нарушил правила на левом фланге.
    • 35'
      Хозяева не могут выйти из обороны. Мяч на правом фланге, но Мариано вынужден играть на центральных защитников, ведь впереди всё перекрыто.
    • 34'
      Свистят болельщики и я думаю, что это свист а адрес домашней команды. "Севилья" полностью провалила этот тайм.
    • 33'
      Кстати, добавлю, что "Севилья" знает, что такое камбэки. В недавнем товарищеском матче с "Ромой" команда Эмери пропустила шесть голов, а потом во втором тайме сумела забить четыре мяча. Счёт того матча 6:4.
    • 32'
      "Сельта" продолжает играть лучше. Я не удивлюсь, если гости до перерыва забьют третий гол.
      31'
      Опасно было! Нолито с углового пытался закрутить мяч в ворота, Серхио Рико не слишком уверенно зафиксировал мяч.
      30'
      Унаи Эмери решил сделать раннюю замену. Вместо Витоло на поле вышел Микаэль Крон-Дели.
      29'
      Опасно было! Прострел Хонни Кастро с левого фланга, Нолито был готов замыкать этот пас, но Колодзейчак в отчаянном подкате добрался до мяча и выбил мяч на угловой.
    • 28'
      Еще момент! "Сельта" вполне могла забить третий мяч, но Андреолли успел накрыть удар Уго Мальо. Огромные проблемы в обороне хозяев.
    • 27'
      Не проснулась "Севилья". Столь раннее начало матча не сыграло на руку команде Унаи Эмери. Болельщики своим свистом пытаются хоть как-то завести "рохибланкос".
      26'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Даниэль Васс!
      "Сельта" удваивает счёт! Уго Мальо казалось бы неудачно обработал мяч, но воспользовался ошибкой Коке и сумел отбросить мяч Вассу. Даниэль в касание с правой ноги пробил в дальний угол, Серхио Рико добраться до мяча не смог.

• 24'
      Не удаётся "Севилье" перехватить инициативу, хоть до матча хозяева считались явными фаворитами этой встречи.
    • 23'
      У режиссёра нет времени показать этот повтор, ведь "Сельта" провела новую хорошую атаку. Орельяна протащил мяч с правого фланга, после "стенки" с Аспасом была передача на Нолито, защитникам удалось заблокировать удар нападающего
      22'
      Опасно! Рико спасает "Севилью"! Фабиан Орельяна почти с центра поля пробил по воротам, мяч летел в створ, но Серхио Рико успел вернуться в ворота и отбил этот мяч!
    • 21'
      Игроки "Севильи" после серии коротких передач вывели Гамейро под удар, но Кевин не устоял на ногах и в решающий момент рухнул на газон. Уже сидя на газоне нападающий пытался сыграть на партнёра, но этот пас заблокировали.
    • 20'
      Подача Мариано с правого фланга, Рейес пытался пробить пяткой, но попал в защитника.
    • 19'
      Игроки "Севильи" задвигались и близки к тому, чтобы сравнять счёт. Гонит свою команду и публика. Несмотря на ранее начало матча, зрителей на "Рамон Санчес Писхуан" достаточно.
    • 18'
      Коке пытался покатить мяч на Гамейро, у Кевина был шанс выйти один на один, но Альварес был на мяче первым.
    • 17'
      Хорошая атака "Севильи" левым флангом, Банега отдал на Рейеса, тот пытался развернуться в штрафной, но защитники сумели выбить мяч.
    • 16'
      "Сельта" всё-таки сумела забить быстрый гол, о котором я говорил. Впрочем, гости заслужили на этот мяч, ведь в начале игры смотрятся лучше.
      15'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!  0:1! Агудо Нолито!
      "Сельта" открывает счёт! Передача Орельяны на левый угол штрафной, Нолито подработал мяч под правую ногу и низом пробил в ближний угол! Серхио Рико не успел сложиться и выручить команду не смог.
    • 14'
      "Сельта" большими силами осталась на половине поля соперника и сумела перехватить мяч. Посмотрим, что придумает команда Бериссо.
    • 13'
      Неплохая позиционная атака "Сельты" завершилась ударом Даниэля Васса из-за пределов штрафной. Хорошая попытка, но мяч пролетел чуть выше перекладины.
    • 11'
      После хорошего начала, наша игра чуть успокоилась. В первую очередь это связано с "Сельтой". Гостям не удалось забить быстрый гол, после чего команда Эдуардо Бериссо сбавила обороты.
    • 10'
      Очень непросто узнавать игроков "Сельты", ведь на чёрной форме совершенно невидны красные цифры. Матч проходит в 12 часов по местному времени, из-за прямых солнечных лучей увидеть номера футболистов "Сельты" еще сложнее.
    • 9'
      Атака "Севильи" правым флангом, Витоло передержал мяч, после чего сделал неудачную подачу на дальнюю штангу.
    • 8'
      Открытое начало матча. "Сельта" пока играет не хуже соперника. Даже лучше, если смотреть статистику владения мячом и количество опасных подходов к штрафной.
      7'
      А тут что? Контратака "Севильи", Кевин Гамейро пробросил мяч себе на ход и вполне мог убежать один на один, но Серхи Гомес выставил бедро и сбил соперника. Хозяева требовали красной за фол последней надежды, но судья показал Гомесу жёлтую карточку.
    • 6'
      Фабиан Орельяна получил мяч в штрафной, но сразу бить не стал, а классно обыграл двух защитников. Правда, протолкнуть мяч в ворота с острого угла уже не было невозможно, поэтому последовал неудачный прострел.
    • 5'
      Без раскачки начали этот матч команды. Сейчас Даниэль Васс получил передачу от партнёра, а потом сразу пробил по воротам. Хоть до ворот было не очень далеко, но Васс попасть в створ не смог.
    • 4'
      Мариано Феррейра решился на удар с дальней дистанции. Мяч полетел не слишком сильно, да и неточно.
    • 3'
      Агудо Нолито уже успел нанести удар по воротам "Севильи", но мяч пролетел далеко от створа. "Сельта" показывает, что хозяевам сегодня не стоит ждать лёгкой прогулки. Тем более, что "кельты" очень неплохо стартовали в этом чемпионате и сами хотят продолжить беспроигрышную серию.
    • 2'
      "Севилья" играет в белой форме, а "Сельта" —  в чёрной. Ворота Серхио Рико на правой половине поля, а Серхио Альварес стоит слева.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Севильи".
    • 47'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 47'
      Гомес Серхи прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 47'
      Рейес Хосе прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      46'
      Хонни Кастро свалил соперника. Рейес Хосе поправляет свою амуницию.
    • 46'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 35% времени, а гости – 65%.
    • 46'
      [1] - столько добавил арбитр времени.
      46'
      Хонни Кастро получает желтую карточку.
    • 45'
      Голкипер футбольного клуба "Сельта" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 45'
      Коке Хорхе II пробил головой мимо ворот.
      45'
      Банега Эвер сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 45'
      Банега Эвер делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
    • 45'
      Банега Эвер не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 45'
      Рейес Хосе сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 45'
      Игроки ФК "Севилья" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
      44'
      Крон-Дели Микаэль получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Васс Даниэль.
      43'
      Эрнандес Педро нарушил правила на оппоненте. Н'Зонзи Стивен пострадал в этом эпизоде.
    • 42'
      Игрок клуба "Сельта" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 41'
      40'
      Банега Эвер получает желтую карточку.
      40'
      Банега Эвер совершил грубый фол против оппонента. Эрнандес Педро показывает, что ему реально больно.
    • 39'
      Голкипер футбольного клуба "Севилья" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 39'
      Кабраль Густаво отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 39'
      Колодзейчак Тимоти выполнял прострел, соперник пытался перехватить мяч, но ничего у него не вышло.
      39'
      Нолито Агудо сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 38'
      Мариано Феррейра выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 38'
      Нолито Агудо на финте ушёл от оппонента.
      37'
      Коке Хорхе II свалил соперника. Орельяна Фабиан поправляет свою амуницию.
      36'
      Аугусто Фернандес свалил соперника. Рейес Хосе поправляет свою амуницию.
    • 35'
    • 35'
      Аспас Яго пробил головой мимо ворот.
    • 35'
      Нолито Агудо из "Сельта" выполнил прострел.
    • 34'
      Игрок клуба "Севилья" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
      33'
      Крон-Дели Микаэль свалил соперника. Нолито Агудо поправляет свою амуницию.
    • 33'
    • 33'
      Рейес Хосе не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 32'
    • 30'
      Рико Серхио прострелил, но мяч был выбит соперником.
      30'
    • 30'
      Тактическая замена: Витоло Виктор покидает поле, его заменил Крон-Дели Микаэль.
    • 29'
      Колодзейчак Тимоти выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 29'
      Хонни Кастро делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
    • 28'
      Орельяна Фабиан не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 28'
      Орельяна Фабиан отлично обыгрался с партнёром. Теперь Аспас Яго будет развивать атаку.
      27'
      Н'Зонзи Стивен нарушил правила на оппоненте. Эрнандес Педро пострадал в этом эпизоде.
    • 26'
      Мальо Уго отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      26'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Васс Даниэль записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 26'
      Мальо Уго сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 26'
      Коке Хорхе II совершил грубейшую ошибку в обороне.
    • 26'
    • 24'
    • 24'
      Крыховяк Гжегож прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 24'
      Мальо Уго из клуба "Сельта", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 23'
    • 22'
      Нолито Агудо бил по воротам. Мяч после рикошета прилетает в руки к вратарю.
    • 22'
      Хонни Кастро сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 22'
      Орельяна Фабиан проверил вратаря издали, голкипер оказался на месте.
    • 21'
      Рейес Хосе выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 21'
      Рейес Хосе на финте ушёл от оппонента.
    • 20'
      Мальо Уго прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 20'
      Н'Зонзи Стивен из "Севилья" выполнил прострел.
    • 19'
      Коке Хорхе II сумел отдать пас за спину защитникам, но их подстраховал вратарь, вышедший из ворот.
      17'
      Аспас Яго нарушил правила на оппоненте. Крыховяк Гжегож пострадал в этом эпизоде.
    • 17'
      Альварес Серхио II вышел из ворот и забрал мяч.
    • 17'
      Коке Хорхе II из "Севилья" выполнил прострел.
      17'
      Аспас Яго забрался в положение "вне игры".
    • 15'
      Орельяна Фабиан отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      15'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Нолито Агудо записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 15'
    • 15'
      Орельяна Фабиан из "Сельта" выполнил прострел.
    • 14'
    • 14'
      Васс Даниэль отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
      13'
      Андреолли Марко совершил подкат сзади, а Орельяна Фабиан такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
      12'
      Аспас Яго получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Рейес Хосе.
    • 10'
    • 10'
      Неудачный прострел получился у игрока. Витоло Виктор и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
      9'
      Рейес Хосе свалил соперника. Васс Даниэль поправляет свою амуницию.
    • 9'
      Колодзейчак Тимоти прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 8'
      Хонни Кастро из "Сельта" выполнил прострел.
    • 7'
    • 7'
      Банега Эвер прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      6'
      Гомес Серхи получает желтую карточку.
      6'
      Гомес Серхи нарушил правила на оппоненте. Гамейро Кевин пострадал в этом эпизоде.
    • 6'
    • 6'
      Колодзейчак Тимоти выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
    • 6'
      Орельяна Фабиан на финте ушёл от оппонента.
    • 5'
    • 5'
    • 5'
      Орельяна Фабиан сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 3'
    • 3'
      Мариано Феррейра отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
      3'
      Кабраль Густаво довольно опасный приём применил. Витоло Виктор оказался в роли пострадавшего.
    • 2'
    • 2'
      Нолито Агудо отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 2'
    • 1'
      Васс Даниэль сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 1'
      Поле сегодня в идеальном состоянии! Ничто не должно мешать футболистам показывать свою лучшую игру.
    • 1'
      Очень жарко сегодня, не позавидуешь футболистам на поле.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Севилья". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Перед тем как начнётся сегодняшний матч, пройдёт минута молчания. Встанем и помолчим, друзья…
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Estadio R. Sanchez Pizjuan. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Севилья 1:2 Сельта онлайн