Тур: 4. Стадион: . Зрители: 40560 Главный судья: Веласко Карбальо Карлос
30' Желтая карточка
Варгас Хуан
46' Желтая карточка
Орбан Лукас
48' Вторая желтая карточка
49' Желтая карточка
Мустафи Шкодран
78' Желтая карточка
Де Пауль Родриго
86' Желтая карточка
Фуэго Хави
Адан Антонио
90'+5

99

• "Валенсия" - "Бетис" - 0:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Адан за затяжку времени получил жёлтую карточку.
    90'
    Продолжаются угловые у ворот гостей. Фегули навесил на дальнюю штангу. Абденнуру никто не мешал пробить головой. Мяч летит в нижний угол, но Адан в прыжке ловит футбольный снаряд.
  • 90'
    Парехо с двадцати трёх метров пробил выше ворот.
    90'
    3 минуты добавил Карбальо во втором тайме.
    90'
    Рубен получил травму. Бригада медиков на поле.
    90'
    Фегули выполнил подачу от углового флага. Гости выносят мяч подальше от ворот.
  • 89'
    Баккали справа прострелил на Мину. Удар с десяти метров в дальний угол неточен, но мяч задевает по пути ногу защитника. Угловой.
  • 88'
    "Бетис" старается при первой же возможности проводить контратаки, но они получаются очень малыми силами.
    87'
    Фуэго в центре поля сбил Н'Диайе. Жёлтая карточка.
  • 86'
    "Валенсия" продолжает много атаковать. Серия подач справа, но Вестерманн постоянно выигрывает верховую борьбу.
  • 85'
    После перевода налево Баккали в касание посылает мяч к воротам, а там кроме Адана никого нет.
    84'
    Барраган в центре поля сбил Сехудо.
    83'
    Замена в составе "Валенсии": вместо Морено Родриго на поле вышел Санти Мина.
    • 82'
      Баккали слева ушёл от Рубена и навесил на дальнюю штангу. Вестерманну выносить мяч от ворот никто не помешал.
    • 80'
      Фегули справа навесил к воротам. Алькасер добирается до мяча, но в борьбе с голкипером и защитниками удара в створ не последовало.
      79'
      Фегуои выдал пас направо на Родриго. Прострел прошёл на Де Пауля, который неудачно обработал мяч и сбил защитника "Бетиса" на линии штрафной площади.
      78'
      Де Пауль при входе в штрафную площадь слева завалился на газон. Жёлтая карточка за симуляцию.
    • 77'
      Варгас со штрафного навесил на Н'Диайе, который пяткой попытался скинуть мяч к воротам, но передача перехвачена.
      76'
      Варгас сумел разогнать атаку на левом фланге и перевёл мяч направо. Ренеллу около угла штрафной площади сбил Де Пауль.
    • 75'
      Фегули заработал угловой удар. После подачи Вестерманн выносит мяч к центральному кругу.
    • 73'
      Раннелла сумел подержать мяч справа около углового флага. Передача в цент не прошла, а Торрес нарушил правила около чужой штрафной площади.
      72'
      Алькасер с Фегули разыграли и угловой. После навеса Софьяна на дальнюю штангу Мустафи пробил головой, но в угол не попал.
    • 71'
      Хозяева заработали штрафной удар. Алькасер пробил в стенку. Комбинация Алькасера с Фегули привела к угловому.
    • 70'
      Продолжает "Валенсия" много атаковать правым флангом, но подачи Баррагана и Фегули никак не доходят до партнёров.
      69'
      Замена в составе "Бетиса": вместо Санчеса Хоакина на поле вышел Винченцо Реннелла.
    • 68'
      Фуэго с дальней дистанции пробил по воротам. Мяч летел в угол, но был пущен несильно, и проблем для Адана ситуация не создала.
    • 67'
      Баккали слева вошёл в штрафную, но прострел в центр перехвачен защитниками гостей.
      66'
      Замена в составе "Валенсии": вместо Лукаса Орбана на поле вышел Родриго Де Пауль.
    • 64'
      Хоакин запустил по правому флангу вперёд Сехудо. Навес на дальнюю штангу получился слишком сильным.
      63'
      Алькасер в центре оказался в офсайде.
      62'
      Фуэго на чужой половине поля нарушил правила.
      61'
      Замена в составе "Бетиса": вместо Франсиско Портильо на поле вышел Альваро Сехудо.
    • 60'
      Фегули справа опасно прострелил вдоль ворот. Совсем немного Алькасер не дотянулся ногой на дальней штанге до мяча.
    • 59'
      Барраган справа навесил к воротам, но внось верховая борьба за защитниками "Бетиса".
      58'
      Подача Родриго от углового флага получилась неплохой, но верховую борьбу на дальней штанге выиграли гости.
    • 57'
      Парехо с двадцати метров попытался пробить по воротам. Подставлена нога защитника и мяч улетает за пределы поля.
    • 56'
      "Валенсия" прижала соперника к штрафной площади. Слева и справа следуют навесы к воротам. Пока только ударов немного.
      55'
      Замена в составе "Бетиса": вместо Молины Видаля на поле вышел Хави Торрес.
      54'
      Родриго исполнил угловой. Защитники "Бетиса" сумели заблокировать все удары.
      53'
      Фуэго с дальней дистанции попытался перекинуть голкипера и отправить мяч под перекладину. Адан сумел вернуться и перевести футбольный снаряд на угловой.
      52'
      Мустафи за разговоры с арбитром получил жёлтую карточку.
    • 51'
      Парехо со штрафного справа откатил мяч на Баккали. После сильного удара с двадцати метров сличалась серия рикошетов в штрафной площади, но до ворот мяч так и не дошёл.
      50'
      Варгас на фланге сбил Фегули. На этот раз без карточки обходится. Второй игрок гостей мог покинуть сейчас поле.
      49'
      А "Бетис" остаётся в меньшинстве. Себальос покидает досрочно поле. В центральном круге срубил он Баккали.
      48'
      Орбан получил жёлтую карточку. Сбил он Хоакина около углового флага, а потом и откинул мяч подальше.
      47'
      В перерыве в составе "Валенсии" произошла замена: вместо Андре Гомеша на поле вышел Закария Баккали.
      46'
      Второй тайм в Валенсии!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Валенсия" - "Бетис" - 0:0.
    • 45'
      Фегули справа перевёл мяч в центр. Удар Алькасера с двадцати метров заблокировал Молинеро.
    • 44'
      Себальос слишком сильно покатил мяч на правый фланг. Хоакин никак не успевал к такой передаче партнёра.
    • 43'
      Фегули справа навесил на Родриго, но подача у Софьяна получилась немного высоковатой.
    • 42'
      Барраган справа навесил в центр штрафной площади. Алькасеру сыграть не дали.
    • 41'
      Варгас слева со "стандарта" навесил в штрафную площадь. Мяч долго прыгал по головам игроков. Завершилось всё выходом Гонсалеса один на один с голкипером. но Хауме опередил защитника "Бетиса".
    • 40'
      Рубен в касание отправил мяч в штрафную площадь на Молину, но Абденнур опередил соперника и выбил футбольный снаряд на фланг.
    • 39'
      Барраган справа навесил на дальнюю штангу слишком сильно. Родриго пришлось бежать за мячом к противоположной бровке.
    • 37'
      В быструю контратаку рванули хозяева. Завершилось всё неудачной подачей Фегули справа. Мяч прилетел точно в руки Адану.
      36'
      Хоакин заработал угловой удар и сам выполнил подачу в центр штрафной площади. Вестерманн не добрался до мяча.
      35'
      Варгас на бровке подтолкнул в спину Родриго.
      34'
      Фегули справа по линии штрафной площади продвинулся немного к центру и пробил в дальний угол низом. Адан в прыжке отбил мяч в сторону.
    • 33'
      Варгас слева проскочил Баррагана, но ут же на пути оказался другой соперник и мяч потерян.
      32'
      Парехо справа со штрафного навесил в центр штрафной площади. Родриго с семи метров головой пробил немного выше перекладины.
      31'
      Варгас получил жёлтую карточку. На фланге он рукой перехватил передачу Баррагана на Фегули.
    • 30'
      Хоакин справа с двадцати метров пробил по центру ворот. Хауме поймал мяч.
    • 29'
      Фегули справа прострелил к воротам. Защитники "Бетиса" сыграть Алькасеру не дали.
    • 28'
      Парехо на чужой половине поля поставил подножку Рубену.
    • 27'
      Фегули справа верхом попытался забросить мяч на Баррагана в штрафную площадь, но Варгас прерывает опасную передачу Софьяна.
      26'
      Рубен на чужой половине поля врезал по ногам Фегули.
    • 25'
      Алькасер слева сместился в центр и забросил мяч в штрафную площадь на Родриго. Удар в касание у Морено не получился, а Адан был уже совсем рядом и второго касания сделать не позволил.
      24'
      Алькасер в штрафной площади соперника оказался в офсайде.
      23'
      Первая жёлтая карточка в матче. Себальос в центре поля ударил локтем Родриго.
    • 22'
      Родриго слева выскочил вперёд и прострелил к воротам. Алькасер опередил Адана, но в ближний угол переправить мяч не сумел.
      21'
      Родриго исполнил первый угловой в матче. Зафиксирован арбитром фол в штрафной площади со стороны атаковавшей "Валенсии".
      20'
      А вот Фегули мог забивать! Справа выскочил он к воротам и с двенадцати метров пробил сильно в ближний угол. Адан в падении перевёл мяч на угловой.
    • 19'
      Слева прострел шёл на Алькасера, но Варгас опередил нападающего "Валенсии".
      18'
      А теперь уже Рубен получил по ногам в центре поля. От Абденнура досталось нападающему "Бетиса".
      17'
      Рубен в центре поля опоздал к мячу и врезал Мустафи по ногам.
    • 16'
      Барраган справа навесил к воротам "Бетиса". Адан на выходе уверенно выбил мяч кулаками вперёд.
    • 15'
      Фегули справа навесил в штрафную площадь, Алькасер опередил защитника, но до мяча немного не дотянулся ногой.
    • 14'
      В атаке у "Валенсии" пока ничего не получатся. Все передачи на обострение получаются неточными.
      13'
      Хоакин в центре поля сбил Орбана.
    • 12'
      Стартовый отрезок активнее проводят гости. Всё чаще они стали приближаться к штрафной площади соперника.
    • 10'
      Хоакин слева со штрафного навесил к воротам. Мяч перед голкипером ударился о газон, но Хауме это не дезориентировало. Голкипер сыграл надёжно.
    • 9'
      Мустафи опасно сыграл в подкате, но Рубен не пошёл в стык, а предпочёл перепрыгнуть соперника.
    • 8'
      Видаль с Н'Диайе попытались по центру пройти вперёд. Всё завершилось на третьей передаче.
    • 7'
      "Бетис" старается быстро развивать свои атаки по флангам. Заброс справа прошёл на Хоакина, но пробить по воротам хавбеку гостей не удалось.
    • 6'
      "Валенсия" старается выдавливать соперника из центра поля. Не очень удачно получается это у хозяев.
    • 5'
      Варгас справа со штрафного навесил на ближнюю штангу, Вестерманн выиграл верховую борьбу и головой пробил выше ворот.
    • 4'
      Немного сумбурно проходят первые минуты встречи. Много неточных передач в центре поля не позволяют командам проводить атаки. Боле настойчивыми пока выглядят гости.
    • 3'
      Гости в центре поля заработали штрафной удар. Варгас попытался перехитрить соперников, покатив мяч низом на левый фланг, но и Рубен оказался не готов к такой передаче.
    • 2'
      "Валенсия" играет в белых футболках, "Бетис" - в синих.
      1'
      Стартовал матч на "Месталье"!
    • 46'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 46'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 59% времени, а гости – 41%.
    • 45'
      Фегули Софьян пробил в одно касание, а мяч, к сожалению для его команды, пролетел мимо ворот.
    • 45'
      Парехо Даниэль из "Валенсия" выполнил прострел.
    • 45'
      Парехо Даниэль из команды "Валенсия" хотел обыграться с партнёром. Фегули Софьян был готов к этому пасу, но соперник оказался расторопнее.
    • 44'
      Алькасер Пако не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 44'
      Фегули Софьян сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 43'
      Неудачный прострел получился у игрока. Вестерманн Хайко и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 43'
      Фегули Софьян из "Валенсия" выполнил прострел.
    • 42'
      Варгас Хуан прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 42'
      Барраган Антонио из "Валенсия" выполнил прострел.
    • 41'
      Адан Антонио вышел из ворот и забрал мяч.
    • 41'
      Игроки ФК "Валенсия" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 41'
      Вестерманн Хайко не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 41'
      Гонсалес Бруно сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 40'
      Орбан Лукас прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 40'
      Варгас Хуан прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      40'
      Парехо Даниэль получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Варгас Хуан.
    • 39'
      Игрок клуба "Бетис" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 38'
    • 37'
    • 37'
    • 36'
    • 36'
      36'
      Хоакин закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 35'
      Голкипер футбольного клуба "Бетис" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 35'
      Родриго Морено из "Валенсия" выполнил прострел.
      35'
      Варгас Хуан получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Родриго Морено.
    • 34'
    • 34'
      Гомеш Андре сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 33'
      Фегули Софьян пробил по воротам с дальней дистанции. Вратарь справился с этой задачей.
    • 32'
      Игрок клуба "Валенсия" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 31'
      Родриго Морено пробил головой мимо ворот.
    • 31'
      Парехо Даниэль прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      30'
      Варгас Хуан получает желтую карточку.
      30'
      Варгас Хуан коснулся мяча рукой.
    • 30'
      Барраган Антонио сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 28'
      Хоакин проверил вратаря издали, голкипер оказался на месте.
      28'
      Хоакин нарушил правила на оппоненте. Парехо Даниэль пострадал в этом эпизоде.
      27'
      Парехо Даниэль свалил соперника. Рубен Кастро поправляет свою амуницию.
    • 26'
    • 26'
      25'
      Рубен Кастро довольно опасный приём применил. Фегули Софьян оказался в роли пострадавшего.
    • 25'
    • 24'
      Молинеро Франциско не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 24'
    • 23'
    • 23'
      Родриго Морено сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 23'
      22'
      Алькасер Пако забрался в положение "вне игры".
    • 22'
      Парехо Даниэль сумел сделать передачу за спину защитникам.
      21'
      Себальос Дани получает желтую карточку.
      21'
      Себальос Дани довольно опасный приём применил. Родриго Морено оказался в роли пострадавшего.
    • 20'
    • 20'
      Алькасер Пако отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 20'
      Родриго Морено сделал проникающую передачу в штрафную.
    • 20'
      Гомеш Андре сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 19'
    • 19'
      Фегули Софьян выбил мяч подальше от ворот.
      18'
      Фуэго Хави нарушил правила на оппоненте. Варгас Хуан пострадал в этом эпизоде.
      18'
      Фегули Софьян закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 18'
      Фегули Софьян пробил по воротам после розыгрыша углового, но вратарь всё видел и был на месте.
    • 18'
      Фегули Софьян на финте ушёл от оппонента.
    • 17'
    • 17'
      Гонсалес Бруно прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 17'
      Фуэго Хави из "Валенсия" выполнил прострел.
      16'
      Абденнур Аймен свалил соперника. Себальос Дани поправляет свою амуницию.
      15'
      Портильо Франсиско нарушил правила на оппоненте. Парехо Даниэль пострадал в этом эпизоде.
      15'
      Хоакин возвращается на поле, всё в порядке.
    • 14'
      Вестерманн Хайко прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 14'
    • 14'
      14'
      Хоакин получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    • 14'
      13'
      Хоакин свалил соперника. Орбан Лукас поправляет свою амуницию.
    • 11'
    • 10'
      Хоакин отлично пробил со штрафного, но вратарь справился с ударом.
      10'
      Орбан Лукас свалил соперника. Рубен Кастро поправляет свою амуницию.
    • 8'
      Голкипер футбольного клуба "Валенсия" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 8'
      Видаль Молина не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 7'
      Вестерманн Хайко из "Бетис" выполнил прострел.
    • 6'
    • 5'
    • 4'
      Гонсалес Бруно пробил головой мимо ворот.
    • 4'
      Хоакин прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      4'
      Орбан Лукас свалил соперника. Хоакин поправляет свою амуницию.
    • 3'
      2'
      Родриго Морено довольно опасный приём применил. Вестерманн Хайко оказался в роли пострадавшего.
    • 2'
    • 2'
    • 1'
      Поле сегодня в хорошем состоянии, можно и нужно показывать футбол высокого уровня.
      1'
      Гомеш Андре нарушил правила на оппоненте. Видаль Молина пострадал в этом эпизоде.
    • 1'
      Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Валенсия". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Перед тем как начнётся сегодняшний матч, пройдёт минута молчания. Встанем и помолчим, друзья…
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Estadio Mestalla. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Валенсия 0:0 Бетис онлайн