Меньше 88%
7

34
80

• Мадридский "Реал" на "Сантьяго Бернабеу" довольно скромно обыграл "Гранаду". Единственный мяч забил Карим Бензема. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
    Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
  • 90'
    Бираги с левого фланга выполнил высокую подачу в штрафную соперника, где уверенно на выходе сыграл Кейлор Навас и забрал мяч в руки.
  • 90'
    В случае сегодняшней победы "Реал" возглавит турнирную таблицу, но на время, так как свой матч ещё проведёт "Барселона" в этом туре, которая ещё ни разу не проиграла в чемпионате.
    90'
    Модрич разыграл угловой с Ковачичем, после чего атака перешла в позиционную. Не торопятся сейчас "сливочные".
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр.
  • 89'
    Хави Маркес долго готовился к исполнению штрафного удара, в итоге не лучшим образом он пробил, точно в стенку.
  • 87'
    Черышев отдал пас на ход Марсело, тот дальше мог обратный пас отдать на фланг Денису, но решил в штрафную разрезающую передачу сделать Роналду, которого опередил Фернандес. Правда, дальше Криштиану оттолкнули от мяча, но рефери не стал назначать одиннадцатиметровый. Роналду, естественно, не доволен.
    86'
    Последнюю замену провёл Рафа Бенитес: вместо Иско на поле появился Карлос Касемиро. Усиливает центр наставник "Реала".
    85'
    Модрич с правого фланга навесил в центр вратарской, где Фернандес опередил Роналду и отбил мяч перед собой, а вот дальше мог Черышев забить, но не сумел попасть в створ ворот.
  • 83'
    Роналду отдал не очень хороший пас на ход в штрафную Черышеву, но не успел до мяча добраться Денис, слишком сильным вышел пас у португальца.
    81'
    Иско в чужой штрафной боролся с Эль-Араби, которого здесь вообще не должно было быть, в итоге форвард "Гранады" всё-таки слегка, но заехал по ноге Иско, который рухнул на газон, но рефери не стал назначать пенальти. Спорный эпизод.
    80'
    А вот и первое действие Черышева. Денис ушёл от двоих соперников на скорости, но успел его догнать Крхин и схватить за майку. "Горчичник" показал арбитр Рене.
  • 78'
    Сейчас в центр нападения сместится Роналду, а его место на левом фланге займет Денис.
    77'
    Наконец-то мы его увидим в деле! А сначала последняя замена у "Гранады": вместо Эдгара Мендеса вышел Нико Лопес. А вот и у "Реала" на поле появился Денис Черышев, с поля ушёл автор единственного пока мяча в этом матче Карим Бензема.
    • 75'
      На своей половине поля решили устроить распасовку защитники "Реала". Передохнуть пока решили хозяева.
      74'
      Фран Рико навесил в центр штрафной площади "Реала", где не разобрались двое игроков "Гранады", кому должен достаться мяч, в итоге хозяева вынесли снаряд из своей штрафной.
    • 72'
      С 27 метров пробивал со штрафного Роналду, но на сей раз низом он решил пробить, получилось не очень сильно и точно в стенку.
      70'
      Хави Маркес хотел опередить Васкеса, но в итоге попал не по мячу, а по ноге Лукасу. Арбитр показал полузащитнику "Гранады" жёлтую карточку.
    • 69'
      "Реал" после гола обрёл уверенность и теперь стремится забить ещё. Но и осторожными "сливочным" нужно быть, контратаку так могут пропустить они.
      68'
      Криштиану при обработке мяча подыграл себе рукой в чужой штрафной. В игру мяч будет вводить Андрес Фернандес.
      67'
      Ещё одна замена в составе "Гранады": вместо капитана команды Рубена Рочины вышел Фран Рико.
      66'
      Лукас Васкес на дальний угол вратарской навесил, где выше всех выпрыгнул Варан и сумел пробить в сторону ворот Фернандеса – неточно.
      65'
      Роналду нанёс мощный и плотный удар издали по воротам Фернандеса – Андрес сумел дотянуться до мяча и перевести его на угловой.
    • 64'
      Довольно долго в чужой штрафной "Реал" находился, с разных флангов пытаясь атаковать ворота Фернандеса, но всё-таки отбились гости.
      62'
      А вот и ошибся я с выходом Черышева на поле. Пока он продолжает сидеть на скамейке. А на поле появился Матео Ковачич, который заменил Тони Крооса.
    • 61'
      Всё в порядке с Кейлором Навасом. Готов он продолжить встречу.
      60'
      Пока оказывают медицинскую помощь Кейлору Навасу, гости производят замену: вместо Исаака Саксесса на поле вышел Роберт Ибаньес.
      59'
      Ого! Что творит Эль-Араби! Троих соперников в чужой штрафной площади он обыграл, уже бить собирался, но вовремя вышел Навас, который сумел парировать его удар.
      58'
      Тони Кроос навесил в район одиннадцатиметровой отметки на Роналду, Криштиану с отклонением назад пробил головой в сторону ворот Фернандеса – Андрес на месте.
    • 57'
      Похоже, что готовится выйти на замену Денис Черышев. Ждём с нетерпением его появления на поле.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! БЕНЗЕМА!!!
      Наконец-то мы увидили гол! Повели в счёте "сливочные". Роналду развернулся и отдал пас на левый фланг Иско, после чего Иско с левой ноги исполнил точную подачу во вратарскую на Бензема, и Карим без проблем поразил сетку ворот Фернандеса, буквально расстреляв с пары метров его ворота.
      54'
      Хави Маркес сбил убегающего Модрича в середине поля.
      53'
      Против Пепе в атаку нарушил правила Мендес. Быстро разыграли стандарт хозяева.
      51'
      Какой момент не использовал Эль-Араби! Отличный пас ему выдал Саксесс пяткой на ход в штрафную, где один на один выбежал Эль-Араби с Навасом, пытался он перебросить снаряд через Кейлора, но и ворота в итоге он перевесил.
    • 50'
      Очередной неточный удар Роналду после передачи от Васкеса. Куда-то высоко на трибуны запустил мяч Криштиану.
    • 48'
      Продолжается та же игра, что была и в первом тайме от "Реала". Довольно медленно "сливочные" сегодня действуют. Стоит отметить, что в их составе травмированы Гарет Бэйл и Хамес Родригес, может быть их отсутствие влияет.
    • 47'
      Пока тренеры обошлись без замен. Со стороны Рафаэля Бенитеса всё-таки ждём появления на поле Дениса Черышева, который сегодня попал в заявку команды.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Ничего не добавил арбитр к основному времени первого тайма. Перерыв.
      45'
      Бензема забрался в небольшой офсайд, рефери не сразу, но всё-таки дал свисток.
    • 44'
      Кроос и Варан сейчас не разобрались в своей штрафной, немец отдал зачем-то пас назад на француза, от того мяч отскочил прямо под удар Мендесу, но повезло "Реалу", удар у Хави оказался неточным.
      43'
      Крхин здорово развернулся и ушёл от двоих соперников в центре поля, но нагнал его Иско и ударил по ногам. Заслуженную жёлтую карточку получил от рефери Иско.
      42'
      Иско, получив мяч на линии штрафной, сделал резкий шаг вперёд в сторону ворот и пробил тут же, снаряд пролетел рядом со штангой. А ведь мог Иско прострелить на дальнюю штангу, где был совсем один Криштиану Роналду.
    • 40'
      Модрич забрасывал мяч в штрафную то ли на Бензема, то ли на Роналду, но обоих опередил голкипер "Гранады" Фернандес, выбежав из вратарской и поймав снаряд в руки.
      39'
      Мендес с левого фланга отдал классную передачу на ход Саксессу, но ещё лучше сыграл Навас, выйдя вовремя из ворот и выбив мяч подальше.
      37'
      Иско на правом фланге принял мяч, обработал его для передачи и забросил в центр штрафной на Роналду, Криштиану пробил мощно, но в штангу, но можно эту штангу не считать, ведь чуть раньше прозвучал свисток арбитра. В офсайде оказался форвард мадридского "Реала".
      36'
      Карим Бензема в чужой штрафной слишком активно боролся за мяч, пришлось ему подтолкнуть защитника гостей Давида Ломбана.
      35'
      Первую в сегодняшнем матче жёлтую карточку заработал игрок "Гранады" Эдгар Мендес. Откровенно он держал за футболку капитана мадридского "Реала" Марсело.
    • 34'
      Теперь уже Саксесс решил в своей штрафной начудить, слегка подтолкнув в спину Васкеса, но на нарушение это всё-таки не тянуло, была борьба за мяч. Всё верно рассудил рефери.
    • 33'
      Саксесс пошёл против двоих соперников "Реала", казалось, что уже прошёл он их, но решил упасть в чужой штрафной, арбитр, естественно, не стал назначать пенальти, а мог и вовсе наказать карточкой Саксесса за симуляцию, но не стал этого делать.
      31'
      Модрич отдал пас на фланг Роналду, Криштиану, войдя в штрафную, отдавал обратный пас под удар всё тому же Модричу, но Лукас решил низом пробить, удар смог потащить Фернандес.
    • 30'
      Кроос сумел отобрать мяч у соперника, после чего ускорился по флангу, отдавал уже пас дальше, но отдал он снаряд игрокам "Гранады", сразу после передачи по ноге Крооса заехал Рочина, арбитр нарушения здесь не увидел.
    • 28'
      Бензема в такой ситуации оказался, как и минутой назад Роналду, только вот голкипер "Гранады" уже на него выбежал, пришлось Кариму отдавать в центр пас, Роналду уже был закрыт.
    • 27'
      Васкес неплохую передачу на ход Роналду отдал, Криштиану, войдя в штрафную, отдавал пас назад в надежде на то, что сам же Васкес побежит за ним, но никого там не оказалось. Мяч достался гостям.
    • 26'
      Саксесс здорово обработал мяч, после чего отдавал пас дальше Эль-Араби, но на перехвате сыграл Варан, не допустив до снаряда форварда "Гранады".
    • 25'
      Явно не в полную силу играет "Реал", пытаясь обыграть соперника на классе. Но, как мы видим, моментов больше опасных создаёт именно "Гранада" пока.
    • 24'
      Последовала подача со стандарта в штрафную площадь "Реала", откуда наносил удар головой Крхин, но Навас надёжен.
      22'
      Роналду прямо во вратаря пробил со штрафного, Фернандес не сумел зафиксировать мяч в руках, в итоге добивать побежал Васкес, но снова спас команду голкипер "Гранады".
      21'
      Лукаса Васкеса сбили недалеко от штрафной площади "Гранады". Будет довольно опасный стандарт.
      20'
      Эль-Араби после прострела со фланга сумел поразить ворота Наваса, но судьи не засчитали гол форварда "Гранады", так как, по их мнению, Эль-Араби находился в офсайде. А ведь по повтору видно, что никакого положения "вне игры" нет у Эль-Араби. Ошибся ассистент главного арбитра.
      19'
      Вот и первый по-настоящему голевой момент у "Реала" возник! Иско покатил мяч на ход в штрафную Роналду, Криштиану выбежал один на один с Фернандесом, но не сумел его переиграть, а вот дальше мяч отскочил к Бензема, но и Кариму не удалось поразить ворота соперника, угодил он в защитника.
      17'
      Классная атака удалась "Гранаде". Саксесс разыграл мяч в стеночку с Рочиной, после чего надо было сразу бить по воротам Исааку, но он зачем-то стал его обрабатывать, что ему не удалось. В итоге от ворот будет вводить мяч в игру Кейлор Навас.
      16'
      Бираги не по правилам остановил проход Иско по флангу. Рефери зафиксировал нарушение со стороны защитника "Гранады".
    • 15'
      Довольно неплохо на чужой половине поля разыгрывали мяч футболисты "Гранады", только вот у Рочины слишком легко отобрал мяч Пепе.
      13'
      Лука Модрич забросил мяч точно на Пепе, португалец пробил головой, но не так сильно, как ему этого хотелось – Андрес Фернандес спокойно забрал снаряд.
      12'
      Кроос разыграл стандарт с Марсело, который даже подать мяч не сумел в штрафную, отняли у него снаряд и побежали в атаку игроки "Гранады", только вот дальше эта самая атака у них захлебнулась, слишком мало было футболистов группы атаки впереди.
    • 11'
      Бензема отдавал пас в штрафную на Иско, но успели гости выбить мяч на угловой.
    • 10'
      Пока "Реал" слишком уверенно играет, будто бы уже забили гол и спокойно контролируют мяч, даже не идя вперёд в атаку.
    • 9'
      Саксесс мог сейчас убежать по флангу от Варана, но всё-таки упустил мяч за боковую линию.
      7'
      А вот первый опасный момент возник не у ворот "Гранады", а у ворот хозяев! С левого фланга Кристиано Бираги здорово прострелил во вратарскую, где мимо мяч пролетели почти все футболисты, которые там оказались, а вот Пепе чуть ли не срезал в свои ворота снаряд, благо Марсело вовремя вынес подальше мяч.
      6'
      Последовала передача на совсем одного Бензема, но Карим оказался в положении "вне игры", поэтому рефери был дан свисток.
    • 5'
      С правого фланга Карвахаль забросил мяч на дальний угол вратарской, где никого не оказалось, лишь за пределами штрафной площади подобрал мяч Иско, но сам же всё испортил, подскользнувшись вовремя финта, в итоге снаряд достался гостям.
      4'
      Зацепили за плечо набравшего скорость Карвахаля. Арбитр в сторону "Гранады" штрафной назначил.
    • 3'
      Иско отдавал пас на ход Роналду на фланг, но Криштиану не сумел догнать мяч, который выкатился за боковую линию.
    • 2'
      "Реал" на правах хозяев забрал себе мяч под контроль, но пока лишь на своей половине поля устроили распасовку "сливочные".
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Реала".
    • 46'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 46'
      Ломбан Давид выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 46'
      Бензема Карим делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
    • 46'
      Бензема Карим ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 45'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 64% времени, а гости – 36%.
    • 45'
      Голкипер футбольного клуба "Гранада" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 45'
      Бензема Карим сумел сделать передачу за спину защитникам, но адресата у паса всё равно не оказалось.
    • 44'
      Голкипер футбольного клуба "Реал Мадрид" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 44'
      Лопеш Мигел отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
      43'
      Иско Аларкон получает желтую карточку.
      43'
      Иско Аларкон совершил грубый фол против оппонента. Крхин Рене показывает, что ему реально больно.
    • 42'
    • 42'
      Иско Аларкон имел голевой момент, но каким-то образом мяч пролетел мимо цели.
    • 41'
      Бензема Карим сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 41'
      Андрес Фернандес вышел из ворот и забрал мяч.
    • 41'
      Модрич Лука из "Реал Мадрид" выполнил прострел.
      40'
      Бираги Кристиано нарушил правила на оппоненте. Васкес Лукас пострадал в этом эпизоде.
    • 39'
      Игрок клуба "Гранада" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 39'
      Бираги Кристиано не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 39'
      Саксесс Исаак не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
    • 39'
      Эль-Араби Юссеф сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 38'
      37'
      Роналду Криштиану забрался в положение "вне игры".
    • 37'
      Иско Аларкон из "Реал Мадрид" выполнил прострел.
    • 37'
      36'
      Бензема Карим получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Ломбан Давид.
    • 36'
      Карвахаль Даниэль из "Реал Мадрид" выполнил прострел.
      35'
      Эдгар Мендес получает желтую карточку.
      35'
      Эдгар Мендес решил, что лучше всего было сфолить. Марсело Виера пострадал в этом эпизоде.
    • 34'
    • 34'
      Васкес Лукас ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 33'
    • 33'
      Рочина Рубен отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 31'
    • 31'
      Модрич Лука пробил головой мимо ворот.
    • 31'
      Модрич Лука пробил бесхитростно, вратарь без проблем справился с этим выстрелом. Кто же будет на подборе?
    • 31'
      Роналду Криштиану сделал проникающую передачу в штрафную.
    • 30'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 30'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
    • 28'
      Дория Матеус прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 28'
      Бензема Карим сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 28'
      Роналду Криштиану сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 27'
      Ломбан Давид прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 27'
      Роналду Криштиану отдал роскошный пас в штрафную на одноклубника, который почему-то не откликнулся на передачу.
    • 25'
      Крхин Рене пробил головой, вратарь справился с ударом.
    • 25'
      Рочина Рубен прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      24'
      Иско Аларкон нарушил правила на оппоненте. Маркес Хави пострадал в этом эпизоде.
    • 24'
    • 24'
      Иско Аларкон бил по воротам, мяч пролетел мимо цели. Надо править прицел игроку.
    • 24'
      23'
      Модрич Лука закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 23'
      Бираги Кристиано выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 23'
    • 23'
    • 23'
      Дория Матеус выполнял прострел, соперник пытался перехватить мяч, но ничего у него не вышло.
      22'
    • 22'
      Васкес Лукас имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
    • 22'
      Вратарь парировал удар со штрафного! Это Роналду Криштиану проверил бдительность стража ворот.
      21'
      Эдгар Мендес свалил соперника. Васкес Лукас поправляет свою амуницию.
      20'
      Гол, конечно, Эль-Араби Юссеф забил, но арбитр показывает, что он засчитан не будет.
    • 20'
      Саксесс Исаак сделал проникающую передачу в штрафную.
    • 20'
      Футболист клуба "Гранада" сделал неплохую передачу на партнёра по команде.
    • 20'
    • 20'
      Бензема Карим бил по воротам, мяч пролетел мимо цели. Надо править прицел игроку.
    • 19'
      Роналду Криштиану не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
    • 19'
      Кроос Тони сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 18'
    • 18'
    • 17'
      Саксесс Исаак хотел организовать комбинацию, а Эль-Араби Юссеф даже и не думал, что первый на это решится. Снова потеря мяча на ровном месте.
      16'
      Бираги Кристиано сфолил, а Васкес Лукас оказался в роли обиженного. Судья не оставил эпизод без внимания, назначив штрафной удар.
    • 14'
      Иско Аларкон проверил вратаря издали, голкипер оказался на месте.
    • 14'
      Иско Аларкон ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
    • 13'
      Пепе Кеплер пробил головой, вратарь справился с ударом.
      13'
    • 13'
      Маркес Хави выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 13'
      Игрок клуба "Реал Мадрид" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 12'
    • 12'
      Лопеш Мигел прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 12'
      12'
      Кроос Тони исполнил угловой удар слева. Подача была неплохой, но не более.
    • 11'
    • 11'
    • 10'
      Марсело Виера не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
      10'
      Марсело Виера исполнил угловой удар слева. Подача была неплохой, но не более.
    • 9'
    • 8'
      Марсело Виера прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 8'
      Эдгар Мендес толком не сумел попасть по мячу в этом эпизоде.
    • 8'
      Бираги Кристиано из "Гранада" выполнил прострел.
      7'
      Бензема Карим забрался в положение "вне игры".
    • 7'
      Марсело Виера из "Реал Мадрид" выполнил прострел.
      6'
      Рочина Рубен свалил соперника. Модрич Лука поправляет свою амуницию.
    • 5'
      Васкес Лукас из "Реал Мадрид" выполнил прострел.
    • 5'
    • 4'
      Васкес Лукас не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
      4'
      Маркес Хави решил, что лучше всего было сфолить. Карвахаль Даниэль пострадал в этом эпизоде.
    • 3'
    • 1'
      Поле сегодня в идеальном состоянии! Ничто не должно мешать футболистам показывать свою лучшую игру.
    • 1'
      Отличная солнечная погода сегодня. Самая что ни на есть футбольная! Ждём, что футболисты подарят нам праздник!
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Реал Мадрид". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Estadio Santiago Bernabeu. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Реал Мадрид 1:0 Гранада онлайн