8. Акхисар Заявка 34 11 13 10 42 - 41 46
9. Генчлербирлиги Заявка 34 13 6 15 42 - 42 45
10. Антальяспор Заявка 34 12 9 13 53 - 52 45
11. Бурсаспор Заявка 34 13 5 16 47 - 55 44
12. Трабзонспор Заявка 34 12 4 18 40 - 59 40
13. Ризеспор Заявка 34 9 10 15 39 - 48 37
14. Газиантепспор Заявка 34 9 9 16 31 - 50 36
15. Кайсериспор Заявка 34 7 13 14 25 - 41 34
16. Сивасспор Заявка 34 6 13 15 34 - 48 31
17. Эскишехирспор Заявка 34 8 6 20 39 - 64 30
18. Мерсин Идманюрду Заявка 34 5 6 23 31 - 71 21
    96'
    Судья дал финальный свисток. Встреча завершилась! Это был LiveResul.Ru! До новых встреч!
    95'
    Айегбени Якубу нарушил правила на оппоненте. М'Биа Стефан пострадал в этом эпизоде.
    94'
    Кыврак Онур получил жёлтую карточку за затяжку времени.
  • 94'
    Тюрюдж Дениз отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
  • 92'
    Акбаш Мустафа не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
  • 91'
    Тактическая замена: Дагашан Ибрахим покидает поле, его заменил Эмир Беркан.
  • 91'
    Голкипер футбольного клуба "Трабзонспор" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
  • 91'
    Байрам Омер из "Кайсериспор" выполнил прострел.
  • 91'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 42% времени, а гости – 58%.
  • 91'
    [5] - столько добавил арбитр времени.
  • 90'
    Озчал Фуркан из клуба "Кайсериспор", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
  • 89'
    Голкипер футбольного клуба "Кайсериспор" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
  • 89'
    Марин Марко имел голевой момент, но каким-то образом мяч пролетел мимо цели.
  • 89'
    Марин Марко оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
  • 89'
    Хурмаджи Озер сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
  • 88'
    Сегодня на стадион пришли 4910 зрителей.
  • 87'
    Дуглас Франко прострелил, но мяч был выбит соперником.
    87'
    Бисесвар Диего сейчас закручивал мяч с углового слева.
  • 87'
    Марин Марко отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
    87'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Кардосо Оскар записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
  • 87'
    Марин Марко выполнил отличную передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде. Будет ли тот бить?
  • 87'
    Каванда Луис из "Трабзонспор" выполнил прострел.
  • 86'
    Акбаш Мустафа прострелил, но мяч был выбит соперником.
    86'
    Зенгин Эркан сейчас закручивал мяч с углового слева.
  • 86'
    Шимич Марко выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
  • 86'
    Хурмаджи Озер из "Трабзонспор" выполнил прострел.
    85'
    Шимич Марко получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Кардосо Оскар.
  • 85'
    Байрам Омер исполнял штрафной удар, мяч попал в "стенку".
    83'
    Н'Дойе Даме получает желтую карточку.
    83'
    Н'Дойе Даме нарушил правила на оппоненте. Байрам Омер пострадал в этом эпизоде.
  • 83'
    Байрам Омер ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
  • 83'
    Игроки ФК "Кайсериспор" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
  • 82'
    Мабьяла Ларрис прострелил, но мяч был выбит соперником.
  • 82'
    Зенгин Эркан из "Трабзонспор" выполнил прострел.
  • 81'
    Тактическая замена: Сов Самба покидает поле, его заменил Тюрюдж Дениз.
  • 80'
    Хурмаджи Озер сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    80'
    Сов Самба нарушил правила на оппоненте. М'Биа Стефан пострадал в этом эпизоде.
  • 79'
    Кыврак Онур остановил атаку классным подкатом.
  • 79'
    Сов Самба из клуба "Кайсериспор", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
  • 79'
  • 78'
    Акбаш Мустафа попал в створ, но вратарь справился с ударом.
  • 78'
    Айегбени Якубу выполнил отличную передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде. Будет ли тот бить?
  • 78'
    Айегбени Якубу не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
  • 78'
    Явру Зеки сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
  • 77'
    Игрок клуба "Кайсериспор" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 76'
  • 76'
    Озчал Фуркан отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
  • 75'
    Игрок клуба "Трабзонспор" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 75'
    Тактическая замена: Derley покидает поле, его заменил Айегбени Якубу.
  • 74'
    Тактическая замена: Экичи Мехмет покидает поле, его заменил Хурмаджи Озер.
  • 74'
    Бисесвар Диего сумел отдать пас за спину защитникам, но их подстраховал вратарь, вышедший из ворот.
  • 74'
    Бисесвар Диего ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
  • 73'
  • 73'
    Дагашан Ибрахим прострелил, но мяч был выбит соперником.
    73'
    Марин Марко сейчас закручивал мяч с углового слева.
  • 73'
  • 73'
    Марин Марко делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
  • 73'
    Марин Марко сыграл в "стеночку" с партнёром по команде, а Н'Дойе Даме только и ждал этого хода.
  • 72'
  • 72'
    Неудачный прострел получился у игрока. Зенгин Эркан и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    72'
    Derley забрался в положение "вне игры".
  • 72'
    Байрам Омер выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    71'
    М'Биа Стефан нарушил правила на оппоненте. Сов Самба пострадал в этом эпизоде.
  • 71'
    Зенгин Эркан не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    70'
    Дуглас Франко получает желтую карточку.
    70'
    Дуглас Франко свалил соперника. Байрам Омер поправляет свою амуницию.
  • 68'
    Кыврак Онур вышел из ворот и забрал мяч.
  • 68'
    Бисесвар Диего из "Кайсериспор" выполнил прострел.
  • 67'
    Футболист команды "Кайсериспор" будет выбрасывать мяч из аута на своей половине поля.
  • 65'
    Тактическая замена: Эрдоган Юсуф покидает поле, его заменил Кардосо Оскар.
    63'
    62'
    Байрам Омер забрался в положение "вне игры".
  • 62'
    Озчал Фуркан сумел сделать передачу за спину защитникам.
    62'
    Эрдоган Юсуф нарушил правила на оппоненте. Бисесвар Диего пострадал в этом эпизоде.
    62'
    Арыкан Хакан сыграл рукой рядом со штрафной площадью. Судья всё видел! Стандарт.
    60'
    Явру Зеки возвращается на поле, всё в порядке.
    60'
    Констант Кевин нарушил правила на оппоненте. Дагашан Ибрахим пострадал в этом эпизоде.
    60'
    Шимич Марко получил жёлтую карточку за споры с арбитром.
    59'
    58'
    Явру Зеки получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
  • 58'
    Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
  • 57'
    Тактическая замена: Улудаг Алпер покидает поле, его заменил Марин Марко.
    56'
    Явру Зеки лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
  • 56'
    Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
    56'
    Derley нарушил правила на оппоненте. Каванда Луис пострадал в этом эпизоде.
    55'
    Каванда Луис свалил соперника. Сов Самба поправляет свою амуницию.
    54'
    М'Биа Стефан забрался в положение "вне игры".
  • 53'
    Экичи Мехмет прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
    53'
    Озчал Фуркан зачем-то выбил мяч у соперника, за что получил жёлтую карточку.
    53'
    Озчал Фуркан нарушил правила на оппоненте. Экичи Мехмет пострадал в этом эпизоде.
  • 53'
  • 52'
    Байрам Омер отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
  • 52'
  • 51'
    Каванда Луис остановил атаку классным подкатом.
  • 51'
    Бисесвар Диего из клуба "Кайсериспор", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
  • 51'
  • 50'
    Улудаг Алпер не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
  • 50'
    Каванда Луис прострелил, но мяч был выбит соперником.
  • 50'
    Derley делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
  • 50'
    Бисесвар Диего выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
  • 48'
    48'
    47'
    Зенгин Эркан нарушил правила на оппоненте. Шимич Марко пострадал в этом эпизоде.
  • 47'
    Экичи Мехмет не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    46'
  • 46'
    Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
  • 46'
    46'
    Констант Кевин нарушил правила на оппоненте. Бисесвар Диего пострадал в этом эпизоде.
  • 45'
    Экичи Мехмет мог забить, но голкипер успел среагировать и парировать.
  • 45'
    Экичи Мехмет оказался один на один с вратарём, правда переиграть не смог последнего.
  • 45'
    Акбаш Мустафа совершил грубейшую ошибку в обороне.
  • 44'
    Неудачный прострел получился у игрока. Дагашан Ибрахим и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    43'
  • 43'
    43'
    Юмлу Мустафа нарушил правила на оппоненте. Байрам Омер пострадал в этом эпизоде.
    42'
    Н'Дойе Даме нарушил правила на оппоненте. Шимич Марко пострадал в этом эпизоде.
  • 42'
    Экичи Мехмет из "Трабзонспор" выполнил прострел.
    42'
    Экичи Мехмет исполнил угловой удар слева. Подача была неплохой, но не более.
  • 42'
    Явру Зеки выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
  • 42'
  • 42'
    Каванда Луис на финте ушёл от оппонента.
    41'
    Дуглас Франко нарушил правила на оппоненте. Derley пострадал в этом эпизоде.
  • 40'
  • 40'
  • 40'
  • 40'
  • 40'
    39'
    Сов Самба свалил соперника. Эрдоган Юсуф поправляет свою амуницию.
  • 38'
    Явру Зеки проверил вратаря издали, голкипер оказался на месте.
  • 38'
    Явру Зеки ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
  • 37'
  • 37'
    М'Биа Стефан из "Трабзонспор" выполнил прострел.
  • 37'
  • 36'
    Каванда Луис отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
  • 36'
    Шимич Марко прострелил, но мяч был выбит соперником.
  • 36'
    36'
    Дагашан Ибрахим нарушил правила на оппоненте. Экичи Мехмет пострадал в этом эпизоде.
  • 34'
    М'Биа Стефан не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
  • 34'
  • 34'
    34'
    Сов Самба свалил соперника. Экичи Мехмет поправляет свою амуницию.
  • 32'
    Улудаг Алпер прострелил, но мяч был выбит соперником.
  • 32'
  • 31'
    Derley сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    31'
    Экичи Мехмет нарушил правила на оппоненте. Явру Зеки пострадал в этом эпизоде.
    30'
    Зенгин Эркан получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Явру Зеки.
  • 29'
    Н'Дойе Даме прострелил, но мяч был выбит соперником.
  • 29'
    Байрам Омер прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
    28'
    Улудаг Алпер получает желтую карточку.
    28'
    Улудаг Алпер довольно опасный приём применил. Явру Зеки оказался в роли пострадавшего.
  • 28'
    Констант Кевин сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
  • 27'
    Н'Дойе Даме бил по воротам головой, его удар был заблокирован.
  • 27'
  • 27'
  • 26'
  • 26'
    Юмлу Мустафа прострелил, но мяч был выбит соперником.
    26'
    Бисесвар Диего закрутил мяч в штрафную с углового справа.
  • 26'
  • 26'
    Кыврак Онур выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
  • 26'
    25'
    Derley получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Юмлу Мустафа.
  • 25'
    Зенгин Эркан сумел сделать передачу за спину защитникам, но адресата у паса всё равно не оказалось.
    23'
    Зенгин Эркан довольно опасный приём применил. Мабьяла Ларрис оказался в роли пострадавшего.
  • 22'
  • 22'
    Бисесвар Диего прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
    21'
    Дуглас Франко получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Байрам Омер.
    19'
    Дуглас Франко свалил соперника. Бисесвар Диего поправляет свою амуницию.
  • 19'
  • 19'
    Эрдоган Юсуф из "Трабзонспор" выполнил прострел.
  • 17'
  • 17'
    Экичи Мехмет отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
  • 16'
    Юмлу Мустафа из клуба "Трабзонспор", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
  • 16'
    Эрдоган Юсуф хотел организовать комбинацию, а Экичи Мехмет даже и не думал, что первый на это решится. Снова потеря мяча на ровном месте.
    15'
    Дуглас Франко получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Derley.
  • 14'
  • 14'
    Акбаш Мустафа выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
  • 14'
    Эрдоган Юсуф ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
  • 13'
    Игра возобновится свободным ударом.
    13'
    Констант Кевин лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
  • 13'
  • 12'
  • 12'
  • 12'
    Игроки ФК "Трабзонспор" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
  • 12'
    Акбаш Мустафа делал передачу в штрафную, защитники сумели перехватить мяч.
    11'
    Бисесвар Диего исполнил угловой удар слева. Подача была неплохой, но не более.
  • 10'
    Байрам Омер не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    9'
    Акбаш Мустафа довольно опасный приём применил. Экичи Мехмет оказался в роли пострадавшего.
  • 8'
  • 8'
  • 8'
    Зенгин Эркан отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
  • 8'
    Зенгин Эркан ускорился с мячом. Будет ли перспективная атака?
  • 7'
    Арыкан Хакан вышел из ворот и забрал мяч.
  • 7'
    7'
    Сов Самба нарушил правила на оппоненте. Экичи Мехмет пострадал в этом эпизоде.
  • 6'
  • 6'
  • 6'
    Мабьяла Ларрис выполнял прострел, соперник пытался перехватить мяч, но ничего у него не вышло.
  • 6'
  • 5'
  • 5'
    Дуглас Франко выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
  • 5'
    Сов Самба сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
  • 5'
    Поле сегодня в хорошем состоянии, можно и нужно показывать футбол высокого уровня.
  • 4'
    Отличная погода сегодня. Играть в футбол – одно удовольствие.
  • 4'
  • 4'
    Констант Кевин из "Трабзонспор" выполнил прострел.
  • 4'
    Юмлу Мустафа сумел сделать передачу за спину защитникам, но адресата у паса всё равно не оказалось.
  • 3'
  • 3'
  • 2'
  • 1'
    Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Трабзонспор". Встреча началась!
    Судья дал стартовый свисток. Поехали!
  • Перед тем как начнётся сегодняшний матч, пройдёт минута молчания. Встанем и помолчим, друзья…
  • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Kadir Has Sehir Stadyumu. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
Где смотреть матч Кайсериспор 0:1 Трабзонспор онлайн