Атлетик Карпи Лолло Лоренцо 2 12
Фрозиноне Бланкард Леонардо 1 13
Болонья Диавара Амаду 2 11
Сампдория Фернандо Мартинс 14
  • Комментировал этот матч Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч!
    Статистика матча ждёт Вас в соответствующем разделе.
  • "Интер" обыграл "Милан" в дерби и возглавил турнирную таблицу с максимальным показателем после трёх туров. Поздравляем всех поклонников "нерадзурри" и призываем фанатов "россонери" не падать духом!
    Финальный свисток звучит!
  • 90'
    Джанлука Рокки успокоил футболистов, после чего Балотелли с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, где мяч встретился с игроком "Интера".
  • 90'
    Балотелли выполнил подачу, но выбил мяч из штрафной защитниками "Интера". Затем Бонавентура пробил издали, и игровой снаряд пролетел высоко над целью.
    90'
    Теллес на правом фланге атаки "Милана" нарушил правила против Черчи, и арбитр назначил штрафной удар. Балотелли идёт выполнять стандарт.
  • 90'
    Теллес по левому флангу отыграл на Икарди, тот упал после контакта с Сапатой, но арбитр посчитал, что защитник "Милана" играл корпусом.
    90'
    Монтоливо отыграл направо на Черчи, и тот заработал для своей команды угловой удар. Сам Черчи подал на ближнюю штангу, где защитник "Интера" был первым на мяче.
  • 90'
    Бонавентура решился на удар метров с тридцати, но получилось очень неудачно - мяч пролетел высоко над воротами Хандановича.
    90'
    Целых пять минут добавил к этому матчу Джанлука Рокки.
    90'
    Пас на Адриано в чужую штрафную площадь, однако Раноккия в падении выбил мяч за лицевую линию поля. Ханданович сыграл на выходе после подачи и отбил игровой снаряд в сторону, но похоже, сфера в воздухе покинула пределы поля.
  • 89'
    Всей командой "Интер" расположился на своей половине поля, ведь главная задача команды Роберто Манчини состоит в сохранении счёте.
  • 88'
    Икарди получил мяч около чужой штрафной площади, но обойти защитника "Милана" форварду "Интера" не удалось.
    87'
    Кондогбия заработал на левом фланге угловой. Теллес выполнил подачу на линию вратарской площади, защитник мяч выбил, затем Мурильо пробил в падении через себя, но неточно вышло.
    • 86'
      Роберто Манчини насытил оборонительную линию "Интера" последней заменой. Менее пяти минут нужно продержаться "нерадзурри", чтобы отпраздновать победу.
      85'
      Замена в составе "Интера" (3).
      Ушёл: Перишич.
      Вышел: Раноккия.
      84'
      Игра остановлена, ведь Перишич лежит на газоне. Болельщики "Милана" считают, что игрок "Интера" затягивает время и сбивает темп.
      83'
      Организовывает "Милан" серьёзный натиск на воротам Хандановича. Два угловых сейчас было выполнено, но в обоих случаях до удара дело не доходило.
      82'
      Балотелли со штрафного метров с тридцати двух наносил сильнейший удар по воротам - мяч опускался в правый нижний угол, но Ханданович отбил его в прыжке!
      81'
      Замена в составе "Милана" (3).
      Ушёл: Хонда.
      Вышел: Черчи.
    • 80'
      Десять минут остаётся у "Милана", чтобы уйти от поражения в принципиальном дерби. Но моменты подопечным Синиши Михайловича удаётся создавать с трудом.
    • 79'
      Кондогбия красиво ушёл от соперников и сделал передачу влево. Далее ответный пас, и Жоффрей исполнил навес из глубины, но удара не последовало.
      78'
      ШТАНГА! Балотелли пальнул по воротам с дальней дистанции, мяч зацепил левую штангу и вылетел за пределы поля. Ханданович высказывает претензии защитникам.
      77'
      Снова на футбольном поле оказались носилки. Фелипе Мело лежал на газоне и просил медицинской помощи. К счастью, поле бразилец покинул на своих ногах.
      76'
      Угловой слева выполнил Балотелли, но защитник оказался на мяче первым. Затем ещё одна подача последовала, Романьоли сделал скидку, однако Мело выбил игровой снаряд.
    • 75'
      Опасно могло получиться! Балотелли на левом краю чужой штрафной площади смог пробраться мимо нескольких соперников, однако прострел получился не очень острым.
      74'
      Замена в составе "Интера" (2).
      Ушёл: Йоветич.
      Вышел: Паласио.
      73'
      Замена в составе "Милана" (2).
      Ушёл: Куцка.
      Вышел: Поли.
      72'
      КАК ЖЕ ОПАСНО! Прострел с правого фланга во вратарскую площадь "Милана", Икарди в падении исхитрился пробить головой - мяч пролетел рядом с воротами!
    • 71'
      Хонда с правого края чужой штрафной площади пытался сделать прострел вдоль ворот, однако Мурильо в подкате сыграл удачно, и будет лишь угловой.
    • 70'
      На левом фланге штрафной заработали номинальные хозяева. Теллес пробежал мимо мяч и увёл соперника на фланг, Йоветич сделал подачу, но игровой снаряд пришёлся в руки Лопесу.
    • 69'
      Хотелось бы пожелать здоровья защитнику "Интера", которого сейчас унесли с поля на носилках. Надеемся, что травма не окажется тяжёлой.
      68'
      Замена в составе "Интера" (1).
      Ушёл: Жезус.
      Вышел: Теллес.
      67'
      Джанлука Рокки пригласил на футбольное поле медиков, ведь Жезус не может подняться на ноги. Даже носилки появились, и будет замена.
      66'
      Куцка сзади ударил Жезуса по ногам, и словацкий полузащитник "Милана" справедливо получил жёлтую карточку.
    • 65'
      Балотелли подал со штрафного, отбились футболисты "Интера". Затем новая подача последовала с левого фланга атаки "Милана", и Ханданович забрал мяч в руки.
      64'
      Горячо стало на поле! После нарушения правил против Балотелли на поле разгорелся небольшой конфликт. Фелипе Мело получил жёлтую карточку.
    • 63'
      Гулом встретили болельщики Марио Балотелли. Именно он справа со штрафного выполнил подачу, Абате подрезал мяч головой, а Адриано не добрался до игрового снаряда на дальней штанге.
      62'
      Замена в составе "Милана" (1).
      Ушёл: Бакка.
      Вышел: Балотелли.
    • 61'
      Хочу напомнить, что победа может позволить "Интеру" стать единоличным лидером Серии А после трёх сыгранных туров. Но говорить об этом рано.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! Фредди ГУАРИН!
      Вышли "нерадзурри" из прессинга и провели стремительную атаку, Гуарин перед чужой штрафной площадью убрал мяч себе под левую ногу и шикарным ударом отправил мяч в левый нижний угол! Лопес не достал.
    • 59'
      Думаю, в самом скором времени пойдут замены в нашем матче. А сейчас Кондогбия сделал неудобный пас назад на вратаря, Ханданович тоже выбил мяч не лучшим образом, но всё обошлось для "Интера".
      58'
      Икарди из глубины сделал передачу на Йоветича в штрафную площадь, но черногорец находился метра на четыре ближе к воротам, чем последний защитник "Милана".
      57'
      Теперь Гуарин пробивал после подачи с углового, но ни о каком опасном моменте у ворот "Милана речь не шла.
      56'
      ОПАСНО! Перишич с левого фланга сделал подачу на дальнюю штангу, Гуарин головой пробил с отскоком от земли, и Лопес решил не рисковать переведя мяч через планку!
      55'
      Отбились подопечные Роберто Манчини после углового, а атака вторым темпом увенчалась навесной передачей, которая был перехвачена.
    • 54'
      Бакка справа выкатил мяч в центр под удар Бонавентуре, тот пальнул со средней дистанции, и игровой снаряд от Мело полетел за лицевую линию поля.
    • 53'
      Судя по тому, что мы видим на футбольном поле, "Интер" и "Милан" снова не забью больше двух мячей за этот вечер. Мало моментов.
      52'
      Йоветич сбил Монтоливо, который мог развить контратаку "Милана". Арбитр пожалел черногорца, не показав ему жёлтую карточку.
    • 51'
      Поднял голкипер "Милана" две руки вверх, извиняясь перед партнёрами. Тем временем, атака "россонери" завершилась дальним ударом Монтоливо - правее рамки!
      50'
      Лопес начудил, выбив под прессингом Икарди мяч прямо на Йоветича! Форвард подошёл к штрафной площади и решил бить самому - игровой снаряд угодил в защитника.
    • 49'
      Адриано на правом фланге старался уйти в центр на приёме, но усилиями двух защитников мяч был отобрал, а арбитр на падение бразильца не отреагировал.
    • 48'
      Йоветич отыграл влево на Жезуса, тот прострелил в центр чужой штрафной площади на Икарди, но защитник выиграл позицию.
    • 47'
      Хонда со штрафного с левого фланга выполнил какую-то странную сильную подачу к линии штрафной площади, "Интер" отбился.
      46'
      Второй тайм стартовал в Милане!
      Статистика первого тайма ожидает Вас в соответствующей вкладке.
      Первый тайм окончен. Отдохнём немного, друзья!
      45'
      МОМЕНТИЩЕ! Икарди вышел один на один с голкипером после усилий Йоветича, но пробил форвард "Интера" прямо в Лопеса, который сокращал угол!
      45'
      Вовсю идёт добавленная арбитром одна минута.
      45'
      Два угловых удара с правого фланга разыграли футболисты "Интера", но в первом случае "Милан" отбился, а во втором случае после розыгрыша Йоветич попал в офсайд.
    • 45'
      Йоветич со штрафного из глубины выполнил подачу к воротам, Гуарин незначительным касанием головы подрезал мяч, но Лопес все равно забрал игровой снаряд без проблем.
      44'
      Хонда двумя ногами вперёд пошёл в ноги Йоветичу, и арбитр расценил это как повод для показа жёлтой карточки.
    • 43'
      Монтоливо не позволил Жезусу развить выпад "Интера". Арбитр дождался завершения эпизода, после чего зафиксировал нарушение правил.
    • 42'
      Очередная длинная передача на Адриано, который сейчас оттянулся к центральной линии. Не смог бразилец сохранить мяч в борьбе с несколькими противниками.
      41'
      Момент! Йоветич весьма неожиданно пробил метров с двадцати по воротам, и мяч пролетел совсем рядом с правой стойкой ворот Лопеса!
    • 40'
      Куцка справа подхватил мяч перед штрафной площади, но уйти от Жезуса на этот раз не смог полузащитник "Милана".
    • 39'
      Гуарин продолжает неудачно подавать с правого фланга. Так случилось и на этот раз.
      38'
      Куцка уходил от Жезуса, заставив того совершить достаточно грубый фол у центральной линии. Жёлтую карточку достал из кармана Джанлука Рокки.
    • 37'
      Монтоливо сильно пробил низом из-за пределов штрафной площади, Бакка принимал летящий мяч в чужой штрафной площади, но ничем хорошим для "Милана" это не обернулось.
    • 36'
      Йоветич задумывал передачу в касание в штрафную площадь на партнёра, но Икарди этой задумки не понял, и дело завершилось потерей.
      35'
      Длинная передача в линию атаки "Милана", и там Адриано подыграл себе рукой.
    • 34'
      Перишич на правом фланге пытался обыграть Де Шильо, но не смог. Более спокойную игру мы наблюдаем в последние минуты.
      33'
      Йоветич рвался в атаку и по своей инициативе упал около чужой штрафной площади, после чего зацепил мяч рукой. Нарушение правил в атаке.
    • 32'
      Хонда из-за пределов штрафной площади пробил в правый нижний угол, и Ханданович в прыжке забрал мяч в руки.
    • 31'
      Запасные футболисты "Милана" и "Интера" уже сейчас разминаются, но вряд ли в перерыве мы станем свидетелями изменений в составах.
      30'
      Жезус получает медицинскую помощь, а Синиша Михайлович о чём-то беседует с четвёртым арбитром, которым является Риккардо Ди Фиоре.
      29'
      С правого фланга мяч доставлен к воротам "Милана", но там Икарди явно нарушал правила против защитника.
      28'
      Угловой удар выполнили номинальные хозяева, но без обострения около ворот Лопеса обошлось. На подборе оказались футболисты "Интера", строится атака вторым темпом.
    • 27'
      Йоветича сбили недалеко от чужой штрафной площади, но мяч остался у "Интера". Проникающий пас на Гуарина, тот бил по воротам из пределов штрафной площади, и игровой снаряд от Де Шильо улетел на угловой.
      26'
      После передачи из глубины Икарди забрался в полуметровый офсайд Икарди. И всё же отметим, что Де Шильо не лучшим образом выдерживал линию.
    • 25'
      Операторы продолжают нам показывать на трибунах футболистов, которые не один раз участвовали в миланском дерби. Сейчас в объективы попал Хавьер Дзанетти.
      24'
      Абате сорвал атаку "Интера" посредством явного нарушения против Йоветича, и арбитр показал жёлтую карточку игроку "Милана".
    • 23'
      Хонда со штрафного слева выполнил довольно качественную подачу, но отбились номинальные хозяева. Затем подавал уже Монтоливо - с тем же успехом, а последующий дальний удар пришёлся в защитника.
      22'
      Бонавентура слева недалеко от чужой штрафной площади долго возился с мячом, пока против него на нарушил правила Фелипе Мело.
    • 21'
      На матче присутствует Андрей Шевченко, который сидит недалеко от Адриано Галлиани. За кого более бывший украинский форвард говорить не нужно.
      20'
      Гуарин в очередной раз подавал из глубины, мяч зацепил Бонавентуру и улетел за лицевую линию поля. Йоветич выполнил угловой, но Куцка выиграл воздух.
    • 19'
      Могло быть опасно. Передача в свободную зону на Луиса Адриано, бразилец мог выходить один на один с голкипером, но его смог догнать Жезус.
    • 18'
      "Интер" развивал атаку через центральную зону, но Кондогбия не решился отдавать обостряющий пас на Икарди вовремя.
    • 17'
      Хонда пытался пробить со средней дистанции, находясь левее центральной оси. Мяч пролетел ближе к угловому флажку, чем к воротам Хандановича.
    • 16'
      Затяжную атаку провёл "Милан". Сначала Бакка не смог пройти Меделя слева, а затем Куцка уже справа лихо обставил оппонента и прострелил во вратарскую на Адриано, однако бразилец пробить не изловчился.
    • 15'
      Слева острый прострел последовал в направлении Икарди, но защитник "Милана" не позволил форварду завершить атаку ударом.
    • 14'
      Мельком нам показали Марио Балотелли на скамейке запасных "Милана". После возвращения в Италию этот форвард ещё не выходил на футбольное поле.
    • 13'
      Гуарин пока лишь верховые передачи исполнят как с фланга, так и из глубины. Нужно же как-то разнообразно стараться действовать.
    • 12'
      Выпад "Интера" увенчался подачей Гуарина с правого фланга, но в районе дальней штанги защитник "Милана" отбил мяч головой.
    • 11'
      Ханданович забрал мяч в руки после подачи с правого фланга атаки "россонери", после чего голкипер потолкался с Баккой.
    • 10'
      "Милан" пока смотрится лучше и острее, хотя делать какие-то однозначные выводы по десяти сыгранным минутам нельзя.
    • 9'
      Пас вразрез в свободную зону на ход Адриано, бразилец справа вошёл в штрафную площадь и под давлением Мурильо нанёс удар - мимо.
      8'
      Бакка рвался на оперативное пространство, но перед этим форвард то ли нарушил правила против Меделя, то ли подыграл себе рукой.
    • 7'
      Слишком много верховых передач мы видим сейчас, и это не очень красит наше дерби.
    • 6'
      Йоветич со средней дистанции пробил низом, но попасть в левый угол форвард не сумел - мяч пролетел рядом с воротами, а голкипер всё контролировал.
    • 5'
      Теперь "Интер" атаковал, но Йоветич не смог сделать точную проникающую передачу в чужую штрафную. Затем Гуарин подавал справа, и защитник первым оказался на мяче.
      4'
      МОМЕНТ! Бакка перехватил мяч на чужой половине поля, подобрался к штрафной площади и вывел Адриано один на один с голкипером. Ханданович сократил угол обстрела и отбил удар бразильца!
    • 3'
      Упорная борьба завязалась на футбольном поле. Отдать кому-то инициативу на старте матча практически невозможно. Всё-таки "Интер" больше владеет мячом, а "Милан" прессинговать не торопится.
    • 2'
      Футболисты "Интера" играют в чёрно-синих футболках, чёрных трусах и гетрах. Футболисты "Милана", в свою очередь, одели красно-чёрные футболки, белые трусы и гетры.
      1'
      Джанлука Рокки дал стартовый свисток, и матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Интера".
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Giuseppe Meazza. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Интер Милан 1:0 Милан онлайн