Тур: 1. Стадион: . Зрители: 33904 Главный судья: Валери Паоло
9' Желтая карточка
Эли Родриго
31' Желтая карточка
Ронкалья Факундо
36' Вторая желтая карточка
Эли Родриго
36' Желтая карточка
Бонавентура Джакомо
1:0
Иличич Йосип
55' Желтая карточка
Романьоли Алессио
2:0
56' Пенальти
59' Желтая карточка
Бернардески Федерико
90'+6

Сампдория Фернандо Мартинс 14
    Звучит финальный свисток. Фиорентина на своем поле одержала уверенную победу над Миланом и начинает сезон с высоко поднятой головой. У Милана же вновь проявились проблемы, пока не особо получается игра в атаке, а в обороне не ясно кто составит основной костяк центральных защитников, но будем верить, что Синиша Михайлович сможет в ближайшее время исправить ситуацию.
  • 90'
    Теперь мяч в центре поля катает Милан, концовка матча получилась скучной, но до этого команды играли довольно активно, а потом события мы помним.
  • 90'
    Фиорентина катает мяч в центре поля, болельщики и игроки уже готовятся праздновать победу.
    90'
    Четыре минуты добавил Паоло Валери к основному времени матча.
  • 88'
    Придется после матча Синише Михайловичу серьезно поговорить со своими игроками, будем надеяться, что в ближайших матчах Милан сможет поправить свою игру.
  • 87'
    Милан старается забить хотя бы один мяч, Фиорентина дает атаковать, а ударов в створ ворот нет.
  • 86'
    Бонавентура пробил по воротам с правого угла штрафной площади, мяч улетел в сторону от ворот.
    84'
    Последовал заброс на ход Черчи, форвард Милана в очередной раз оказался в офсайде.
  • 82'
    Конечно удаление очень сильно сказалось на игре Милана, а потом еще и пенальти во втором тайме получили гости, всему виной молодой центр обороны, которому пока не хватает опыта.
  • 81'
    Последовала подача на ближнюю штангу с углового, игрокам Милана довольно легко удалось отбиться.
    80'
    Замена в составе Фиорентины. Вместо Федерико Бернардески на поле вышел Матиас Фернандес.
    79'
    Покатали игроки Фиорентины мяч у ворот Милана, бить никто не решился, но угловой хозяева поля заработали.
  • 78'
    Маловато моментов стало в матче, но сейчас для Фиорентины главное спокойно довести матч до победы.
    77'
    Замена в составе Милана. Вместо Карлоса Бакки на поле вышел Алессио Черчи
  • 75'
    Остаётся не так много времени в нашем матче. Милан пытается что-то придумать впереди, но сегодня Фиорентина в обороне играет очень уверенно.
    • 73'
      Последовала подача на дальнюю штангу, Сапата сбросил мяч на Бакку, но форвард Милана оказался в офсайде.
      72'
      Против Луиса Адриано нарушили правила на правом фланге. Неплохой стандарт заработал Милан.
      70'
      А вот и вторая замена в составе Милана. Вместо Андреа Бертолаччи на поле вышел Антонио Ночерино.
    • 68'
      Последовал удар по воротам Диего Лопеса, голкипер Милана сыграл уверенно и забрал мяч.
    • 66'
      "Фиорентина" держит мяч в центре поля, никуда хозяева поля не торопятся, да и торопиться уже некуда.
      64'
      И еще одна замена в составе "Фиорентины". Вместо Йосипа Иличича на поле вышел Марио Суарес.
      62'
      В составе "Фиорентины" произошла замена. Вместо Факундо Ронкальи на поле вышел Давиде Астори.
      60'
      Игрок "Фиорентины" Федерико Бернардески получил желтую карточку за срыв атаки.
    • 58'
      Теперь спасти матч "Милану" будет практически невозможно, "Фиорентина" уверенно ведет матч к победе.
      56'
      А защитник Милана Алессио Романьоли получил желтую карточку за срыв атаки.
      55'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Иличич!!! Уверенно в угол ворот отправил мяч Йосип Иличич, Диего Лопес угадал направление удара, но спасти свою команду не смог.
      54'
      Пенальти назначает Паоло Валери в ворота "Милана"! Алессио Романьоли нарушил правила против Иличича, арбитр всё видел и указал на точку.
    • 53'
      Пока все хорошо складывается для "Фиорентины", хозяева поля полностью контролируют ход матча.
      52'
      Опасный момент у ворот "Милана"! Иличич вышел один на один с Лопесом, но переиграть голкипера "Милана" ему не удалось.
      50'
      Последовала подача в центр штрафной площади, Татарушану не смог забрать мяч, но ему помогли защитники.
    • 49'
      Бонавентура выполнил прострел с левого фланга в центр штрафной площади, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
      48'
      Андреа Бертолаччи получил небольшое повреждение в борьбе за мяч. На поле вышли врачи, но игру сможет продолжить игрок "Милана".
    • 47'
      Замен после перерыва тренеры делать не стали, но "Фиорентине" они пока и не нужны, а Синиша Михайлович пока особо ничего менять не собирается.
      46'
      Начинается второй тайм. Очень сложно "Милану" будет спасти этот матч, но посмотрим, может быть Синиша Михайлович сейчас как-то перестроит игру и "Милан" заиграет совершенно неожиданным образом.
      Стандарт на левом фланге перед перерывом заработали игроки "Милана". Бонавентура выполнил подачу к линии штрафной площади, но никто из гостей не смог добраться до мяча. "Фиорентина" свою атаку провести уже не успела так как раздался свисток на перерыв. После первых 45-ти минут "фиалки" переигрывают "Милан" 1:0, также напомним, что хозяева поля играют в большинстве после удаления Родриго Эли.
      44'
      Но Йосип Иличич сорвал контратаку и получил заслуженную желтую карточку.
      43'
      Последовала подача на ближнюю штангу, в обороне "Милан" сыграл уверенно, перехватил мяч и попытался провести контратаку.
    • 42'
      Последовала подача в центр штрафной площади "Милана" с правого фланга, Лопес играя на перехвате до мяча не дотянулся, но и Иличичу помешали пробить, будет угловой.
      41'
      Еще один стандарт заработала "Фиорентина". Иличич выполнил подачу в центр штрафной площади, с большим трудом отбился "Милан".
    • 40'
      Очень тяжело "Милану" будет теперь отыграться, но главное не пропустить еще один мяч до перерыва.
      39'
      Замена в составе "Милана". Вместо Кейсуке Хонды на поле вышел Кристиан Сапата.
      38'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Маркос Алонсо!!! Прекрасный удар в угол нанес Маркос Алонсо, Диего Лопес бросился за мячом, но был бессилен. "Фиорентина" открыла счет в матче.
      37'
      Также желтую карточку получил игрок "Милана" Джакомо Бонавентура за неспортивное поведение.
      36'
      Ой, ой, ой! "Милан" остался в меньшинстве! Родриго Эли нарушил правила против Николы Калинича и получил вторую желтую карточку, которая становится красной!
    • 35'
      Жилберто выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от ворот.
      34'
      Последовала подача на дальнюю штангу, Татарушану вышел из ворот и забрал мяч, против голкипера также нарушили правила.
    • 33'
      Хонда выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, мяч попал в Томовича и ушел на угловой.
    • 32'
      Бонавентура выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Бертолаччи пролетел мимо мяча.
      31'
      Защитник "Фиорентины" Факундо Ранкалья получил желтую карточку за грубую игру против Луиса Адриано.
    • 30'
      Вот и "Милан" огрызнулся, игра пока получается вполне неплохой, но при полном стадионе иначе быть и не может.
      29'
      Опаснейший момент у ворот "Фиорентины"! Последовала подача в центр штрафной площади с левого фланга, Бонавентура головой пробил по воротам с отскоком от газона, мяч пролетел над перекладиной!
    • 28'
      "Милан" держит мяч в центре поля, "Фиорентина" очень хорошо играет в обороне, подобраться к воротам хозяев поля крайне проблематично.
    • 27'
      Неожиданно оборвался сигнал из Италии, видимо от напряжения не выдерживает и техника. Будем надеяться, что команды за это время не устроят голевую феерию.
      26'
      Диего Лопес сильно выбил мяч вперед, Луис Адриано зазевался и залез в офсайд.
      25'
      Бадель нарушил правила в центре поля против Хонды, пока никак "Милану" не удается развить свою атаку.
    • 24'
      Стадион во Флоренции сегодня заполнен полностью, всё в Италии соскучились по футболу.
      23'
      Борха Валеро в центре поля нарушил правила против Бонавернтуры, Паоло Валери всё видел и дал свисток.
      22'
      И еще один момент создали хозяева поля. Бадель с правого фланга выполнил подачу на дальний угол штрафной площади, Алонсо пробил в касание, мяч прошел рядом со штангой.
      21'
      Опаснейший момент для взятия ворот упустила "Фиорентина"! Иличич вывел Калинича один на один с Диего Лопесом, но Никола не смог переиграть голкипера "Милана".
      20'
      Жилберто выполнил заброс в штрафную площадь "Милана" с правого фланга, Иличич в борьбе за мяч нарушил правила.
      19'
      Иличич выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч был выбит, но на подборе был Бадель, который сразу пробил по воротам, но на пути мяча встал игрок "Милана".
    • 18'
      Маркос Алонсо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 17'
      Бакка пробил по воротам с линии штрафной площади, пока в створ гости попасть не могут.
      16'
      Последовала подача в центр штрафной площади, очень уверенно отбились "фиалки".
    • 15'
      Разыграли штрафной игроки "Милана", Хонда выполнил подачу на левый угол штрафной площади, мяч заметался по штрафной, в итоге гости заработали угловой.
      14'
      Нарушение правил со стороны хозяев поля. "Милан" заработал неплохой стандарт.
    • 13'
      Бакка попытался по правому флангу прорваться к воротам "Фиорентины", однако Томович перехватил мяч.
    • 12'
      "Милан" держит мяч в центре поля, пока к воротам Татарушану гостям подойти не удается.
    • 11'
      Иличич выполнил удар по воротам со стандарта, мяч был послан слишком высоко. Первые минуты матча пока за "Фиорентиной".
      10'
      Защитник "Милана" Эли получил желтую карточку за срыв атаки.
    • 9'
      Иличич попытался в касание выполнить передачу на ход Калиничу, но передача получилась слишком сильной.
      8'
      Последовала подача на дальнюю штангу, с трудом, но "Милан" смог отбиться.
      7'
      Удалось провести контратаку игрокам "Фиорентины", Диего Лопес далеко вышел из ворот, Иличич пытался перебросить мяч через Диего Лопеса, но но смог, голкиперу "Милана" удалось перевести мяч на угловой.
      6'
      Угловой у ворот "Фиорентины". Последовала подача в центр штрафной площади от Хонды, хозяева поля перехватили мяч.
    • 5'
      Бакка ворвался в штрафную площадь, но в борьбе с защитником упустил мяч за пределы поля.
    • 4'
      "Фиорентина" старается использовать высокий прессинг, но пока игроки "Милана" играют уверенно и без ошибок у своих ворот.
    • 3'
      Бернардески прорвался по левому флангу, выполнил передачу в центр штрафной площади, Романьоли выбил мяч к центру поля.
    • 2'
      Команды начинают довольно интересно, нестись вперед сломя голову никто не намерен.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. В первом туре сложно выделить фаворита, что делать и не стоит. Этот матч можно смело назвать центральным в туре, будем надеяться, что игра будет соответствовать этому статусу.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Artemio Franchi, Firenze. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Фиорентина 2:0 Милан онлайн