Тур: 2. Стадион: . Зрители: 6500 Главный судья: Чакыр Джюнейт
0'
31' Желтая карточка
Демирель Волкан
0:1
33' Не забитый пенальти
Кадах Дениз
37' Желтая карточка
Кьяер Симон
47' Желтая карточка
Кайя Серджан
59' Желтая карточка
Обоабона Годфри
1:1
75' Гол в свои ворота
Кьяер Симон
87' Желтая карточка
Оваджиклы Орхан
Ялчин Робин
90'+7

Сивасспор Инджедемир Йигит 1 12
    97'
    Судья дал финальный свисток. Встреча завершилась! Это был LiveResul.Ru! До новых встреч!
  • 96'
    Шевалье Тедди попал в створ, но вратарь справился с ударом.
  • 96'
    Сильвестр Людовик сумел сделать передачу за спину защитникам.
  • 96'
    Игрок клуба "Ризеспор" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    95'
    Оваджикли Орхан лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
  • 94'
    Виера Усман прострелил, но мяч был выбит соперником.
  • 94'
    Соуза Жосеф бил по воротам головой, его удар был заблокирован.
    • 92'
      [5] - столько добавил арбитр времени.
      91'
      Нани Луиш нарушил правила на оппоненте. Сильвестр Людовик пострадал в этом эпизоде.
    • 91'
      Акьюз Мехмет не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 91'
      Игроки ФК "Ризеспор" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 91'
      Нани Луиш сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 90'
      Гости сейчас начали активно прессинговать соперника. Придётся наладить игру в обороне.
    • 90'
      Игрок клуба "Фенербахче" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 90'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 50% времени, а гости – 50%.
    • 90'
      Голкипер футбольного клуба "Ризеспор" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 89'
      Топал Мехмет отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 49'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      48'
      Топал Мехмет нарушил правила на оппоненте. Квеуке Леони пострадал в этом эпизоде.
    • 48'
      Озбайракли Сенер сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 47'
      Нани Луиш не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
      47'
      Обоабона Годфри нарушил правила на оппоненте. Ван Перси Робин пострадал в этом эпизоде.
    • 47'
      46'
      Кайя Серджан забрался в положение "вне игры".
    • 46'
      Алтинай Корай сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 46'
      [3] - столько добавил арбитр времени.
    • 45'
      Алтинай Корай не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 45'
    • 45'
      Демирель Волкан прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 45'
      Кайя Серджан сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
    • 45'
    • 44'
      Альбайрак Эрен попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 44'
      Итанж Шарль вышел из ворот и забрал мяч.
    • 44'
      Фернандао не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 44'
      Игроки ФК "Фенербахче" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 44'
      Кадах Дениз не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 43'
      Соуза Жосеф сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 43'
      Квеуке Леони сделал отличную передачу, но вратарь прочитал комбинацию и забрал мяч в руки.
    • 42'
      Голкипер футбольного клуба "Фенербахче" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 41'
    • 41'
      Квеуке Леони сумел сделать передачу за спину защитникам, но адресата у паса всё равно не оказалось.
    • 40'
    • 40'
      Неудачный прострел получился у игрока. Альбайрак Эрен и сам недоволен тем, что сейчас упустил момент для обострения игры.
    • 39'
    • 39'
    • 38'
      Ялчин Робин бил по воротам, мяч пролетел мимо цели. Надо править прицел игроку.
    • 38'
      Кьяер Симон прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 38'
      Альбайрак Эрен прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      37'
      Кьяер Симон получает желтую карточку.
      37'
      Кьяер Симон решил, что лучше всего было сфолить. Кадах Дениз пострадал в этом эпизоде.
      36'
      Диего Рибас получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Алтинай Корай.
    • 36'
      Озек Ахмет прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 35'
      Диего Рибас прострелил в штрафную после исполнения стандарта.
      35'
      Озек Ахмет нарушил правила на оппоненте. Диего Рибас пострадал в этом эпизоде.
      34'
      Ялчин Робин нарушил правила на оппоненте. Ван Перси Робин пострадал в этом эпизоде.
      34'
      Нани Луиш нарушил правила на оппоненте. Алтинай Корай пострадал в этом эпизоде.
    • 33'
      Нани Луиш прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 33'
      Ялчин Робин не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 33'
      Квеуке Леони не смог реализовтаь такой момент! Вратарь в этом эпизоде сыграл выше всяких похвал.
      33'
      НЕТ ГОЛА! Кадах Дениз пробивал пенальти, но голкипер отразил удар.
      31'
      Демирель Волкан получает желтую карточку.
      31'
      ПЕНАЛЬТИ! Демирель Волкан нарушил правила, а в роли пострадавшего оказался Озек Ахмет.
    • 31'
      Квеуке Леони сумел сделать передачу за спину защитникам.
    • 30'
    • 30'
      Диего Рибас из "Фенербахче" выполнил прострел.
    • 29'
    • 29'
      Виера Усман пробил головой мимо ворот.
      29'
      Альбайрак Эрен закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 29'
      Калдырым Хассан Али выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 29'
      Квеуке Леони сделал передачу на одноклубника, но что же предпримет последний теперь?
      27'
      Фернандао получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Виера Усман.
    • 27'
    • 26'
    • 25'
      В игре пауза, так что у футболистов есть время на то, чтобы попить водички.
    • 25'
      Кайя Серджан не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 24'
    • 24'
      Алвеш Бруну прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 24'
      23'
      Нани Луиш получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Кайя Серджан.
      22'
      Кайя Серджан нарушил правила на оппоненте. Нани Луиш пострадал в этом эпизоде.
      22'
      Кайя Серджан нарушил правила на оппоненте. Ван Перси Робин пострадал в этом эпизоде.
    • 21'
    • 21'
      20'
      Нани Луиш коснулся мяча рукой.
    • 20'
      19'
      Ван Перси Робин нарушил правила на оппоненте. Альбайрак Эрен пострадал в этом эпизоде.
    • 19'
    • 19'
      Диего Рибас отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 18'
      Нани Луиш отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      18'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Ван Перси Робин записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
    • 18'
      Нани Луиш из "Фенербахче" выполнил прострел.
    • 17'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
    • 16'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
    • 14'
      Демирель Волкан вышел из ворот и забрал мяч.
    • 14'
      Квеуке Леони выполнил отличный прострел!
    • 14'
    • 14'
      13'
      Нани Луиш нарушил правила на оппоненте. Кайя Серджан пострадал в этом эпизоде.
    • 13'
    • 13'
      Альбайрак Эрен из "Ризеспор" выполнил прострел.
      12'
    • 12'
      Фернандао пробовал сбросить мяч головой на партнёра, но сделал передачу аккурат сопернику.
    • 12'
      Игрок команды "Фенербахче" выполнил дальний заброс из-за боковой в штрафную соперника.
      10'
      Диего Рибас совершил подкат сзади, а Кадах Дениз такого явно не ожидал, не сумел корпусом крыть мяч.
    • 9'
    • 8'
      Отличная погода сегодня. Играть в футбол – одно удовольствие.
    • 8'
      Альбайрак Эрен исполнял штрафной удар, мяч попал в "стенку".
      7'
      Диего Рибас нарушил правила на оппоненте. Алтинай Корай пострадал в этом эпизоде.
    • 6'
      Альбайрак Эрен прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 6'
      Алвеш Бруну из "Фенербахче" выполнил прострел.
    • 6'
      Диего Рибас сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
      5'
      Кайя Серджан нарушил правила на оппоненте. Диего Рибас пострадал в этом эпизоде.
    • 5'
      Отвратительное качество газона сегодня. В некоторых местах даже травы нет.
    • 5'
      Ялчин Робин проверил вратаря издали, голкипер оказался на месте.
    • 4'
    • 4'
      Квеуке Леони не смог перехитрить оппонента, заблокирован его удар.
    • 4'
      Кайя Серджан сделал проникающую передачу в штрафную.
    • 3'
      Фернандао прострелил, но мяч был выбит соперником.
      3'
    • 3'
      Альбайрак Эрен бил по воротам. Мяч после рикошета полетел мимо ворот.
      3'
      Альбайрак Эрен подал мяч с углового справа. Неплохая закидушка была.
    • 2'
      Квеуке Леони не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
      2'
      Диего Рибас решил, что лучше всего было сфолить. Ялчин Робин пострадал в этом эпизоде.
    • 1'
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Фенербахче". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Перед тем как начнётся сегодняшний матч, пройдёт минута молчания. Встанем и помолчим, друзья…
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Yeni Rize Sehir Stadi. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Ризеспор 1:1 Фенербахче онлайн