Иртыш Павлодар Чернышов Владислав 2 4
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    Всё, звучит финальный свисток!
    90'
    Какой момент! Пиццелли сейчас сделал классную скидку на партнёра по команде, после чего Жалмукан с близкого расстояния пробил по воротам, но Сидельников сыграл безупречно сейчас!
  • 90'
    Не получается финальный штурм у футболистов "Ордабасы". Игроки "Актобе" спокойно доводят дело до закономерной победы.
    90'
    Угловой в концовке матча заработали гости. Аширбеков выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда даже был совершён удар по воротам, но мяч полетел мимо цели. Покатилов долго вводит мяч в игру.
    90'
    Четыре минуты добавлено ко второму тайму! Одна из них уже практически истекла!
    89'
    Замена в составе "Актобе". Марат Хайруллин сыграет несколько минут вместо Дяка.
  • 88'
    Похоже, что футбольный клуб "Ордабасы" уже ничего не создаст в атаке. Совсем ничего не получается у гостей во второй половине матча.
  • 87'
    Совсем нет сил у гостей на финальный штурм. "Актобе" в концовке матча перешёл на чужую половину практически всей командой и теперь спокойно комбинирует.
    86'
    Последняя замена у гостей. Кирилл Петров поменял заметно подуставшего Артёма Касьянова.
    85'
    Юрий Логвиненко получает жёлтую карточку за нарушение правил на чужой половине поля. Зачастили в последние минуты с фолами футболисты.
  • 84'
    "Актобе" очень грамотно играет в концовке матча, не позволяя сопернику даже выйти со своей половины поля.
    83'
    Ещё одна перестановка. Вместо Азата Нургалиева в игру вступил Иван Божич.
  • 82'
    Стараются гости, но совсем мало у них получается в атаке. Может в концовке матча футболисты "Ордабасы" решатся на навал?
    81'
    Замена в составе гостей. Вместо Александра Симчевича на поле появился Бакдаулет Кожабаев.
      80'
      Сильная подача на дальнюю штангу последовала, в результате чего никто не сумел дотянуться до мяча. Удар от ворот выполнит Сидельников.
    • 79'
      Пиццелли отдал передачу направо на Хижниченко, тот предпринял попытку подачи, но мяч угодил в защитника. после чего вылетел за лицевую. КОрнер назначается.
    • 78'
      Показали нам повтор эпизода. Прекрасный шанс был у Хижниченко, чтобы снять вопрос о победителе, но теперь его команду ждёт нервная концовка!
      77'
      Ну как же так!? Проникающая передача следует на Сергея Хижниченко, тот убежал в прорыв, обыграл голкипера, но прокинул мяч слишком далеко! В итоге пришлось от левого края штрафной площади крутить "сферу" в пустые ворота, но попасть в цель не получилось!
    • 76'
      52 на 48 процент владения мячом в пользу хозяев в поля. В первом тайме перевес "Актобе" был куда более внушительным. Это лишь подтверждает мои слова о том, что гости постепенно выравняли игру.
    • 75'
      Около пятнадцати минут осталось до окончания основного времени матча. Болельщики не покидают своих мест, понимая, что сейчас начинается решающий отрезок противостояния!
      74'
      Дяк нарушил правила в районе центрального круга. Арбитр зафиксировал фол, но показывать жёлтую карточку не стал, хотя имел на это полное право.
    • 73'
      "Актобе" старается подержать мяч на чужой половине поля, но раз за разом следует потеря. "Ордабасы" продолжает искать счастье в атаке и пытаться сравнять счёт на табло.
      72'
      Замена в составе "Актобе". Вместо Данило Него на поле появился Маркос Пиццелли.
      71'
      Долго Неко устанавливал мяч, как будто он хочет выполнить лучшую подачу в своей жизни. Всё завершилось просто ужасной передачей. Игровой снаряд ещё в воздухе покинул пределы поля.
    • 70'
      Неко очень долго готовится к выполнению подачи от углового флажка. Продолжают хозяева поля откровенно затягивать время.
      69'
      Ничего себе! Чуть ли не от центрального круга был выполнен удар по воротам! Сидельников далеко вышел из ворот, но голкипер гостей успел вернуться в "рамку" и перевести "сферу" через перекладину!
    • 68'
      По-прежнему нет замен, а ведь футболисты заметно подустали. Уже не на тех скоростях перемещаются по полю игроки обеих команд.
      67'
      Подача на ближнюю штангу следует, но Покатилов вовремя вышел из ворот и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади. Подбор же остался за гостями.
    • 66'
      Очередной корнер заработали футболисты "Ордабасы". Азат Нургалиев будет выполнять подачу в штрфную площадь "Актобе".
    • 65'
      Всё же сумел продолжить встречу защитник гостей. Хорошо, что на этот раз всё обошлось без очередной травмы. Игроки "Актобе" не смогли толково разыграть штрафной, в результате чего соперник сумел перехватить игровой снаряд и организовать ответную атаку.
      64'
      Симчевич по-прежнему не может подняться на ноги. Повтор показал, что именно Симчевич был виноват в данном столкновении.
      63'
      Ещё одно столкновение! Сантана буквально врезался в футболиста "Ордабасы", после чего возникла очередная пауза.
      62'
      По итогам прошло эпизода Неко ещё и жёлтую карточку получил. нарастает напряжение в нашем матче!
      61'
      Против Гейнриха были нарушены правила сейчас. Неко после этого откинул мяч, не позволив быстро разыграть штрафной удар.
    • 60'
      "Актобе" начинает постепенно тянуть время. Не стесняются хозяева поля слишком долго вводить мяч в игур и выполнять много поперечных передач.
    • 59'
      Практически час игрового времени позади, а замен по-прежнему нет. А ведь нужно что-то менять гостям, не хватает им креатива в атаке.
    • 58'
      "Актобе" провёл неплохую контратаку, но всё завершилось неточно проникающей передачей на Жалмукана. Удар от ворот выполнит Сидельников.
    • 57'
      Очень большими силами сейчас атакуют гости, чем пытается воспользоваться "Актобе". Тем не менее, ударов нет ни по одним, ни по другим воротам.
    • 56'
      Сильный удар по воротам последовал, но игровой снаряд полетел значительно выше перекладины. Тем не менее, "Ордабасы" продолжает своё наступление!
      55'
      Теперь Дяк уже сам нарушил правила на своей половине поля. Игровой снаряд установлен в метре от линии штрафной площади! Опасный стандарт заработали гости!
    • 54'
      Довольно быстрый гол во втором тайме забили футболисты "Актобе". Посмотрим, чем на это ответит соперник.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ДЯК!!!
      Спокойно пробил игрок "Актобе" в левый от себя угол! Голкипер направление удара не угадал!
    • 52'
      После подачи в штрафную площадь "Ордабасы" кто-то из игроков гостей подыграл себе рукой! Стопроцентный пенальти!
      51'
      Пенальти в ворота гостей назначается!
    • 50'
      Не получается пока обострить игру у хозяев поля, но болельщики продолжают гнать вперёд своих любимцев. Продолжается наступление на ворота гостей.
    • 48'
      Сразу же побежали футболисты "Актобе" вперёд большими силами. Напомню, что именно хозяева поля являются фаворитами сегодняшнего матча.
    • 47'
      Не показали нам замен в перерыве. Будем полагать, что замен и не было. Если же появится иная информация, я обязательно дам знать.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      45'
      Всё, звучит свисток на перерыв!
      45'
      Угловой заработали хозяева поля. Дяк подал в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Дмитренко пробил точно по центру ворот! Можно же было чуть в сторону пробить, тогда бы и Сидельинков вряд ли бы выручил!
      45'
      Две минуты компенсировано к первому тайму. Всё логично, дважды медицинской бригаде "Актобе" приходилось появляться на поле.
      44'
      Вот это момент! Гости заработали штрафной в двадцати метрах ворот соперника. Аширбеков нанёс прекрасный обводящий удар в дальний угол, но Покатилов вытянулся в струнку и отбил мяч! Браво!
    • 43'
      Всё в порядке с пятым номером хозяев, но он продолжает держаться за ключицу. Тем не менее, не удивлюсь, если в перерыве Жулпа будет заменён.
      42'
      Теперь Артурас Жулпа получил повреждение. Неужели наставник "Актобе" лишится второго защитника?
    • 41'
      Дяк нанёс очередной удар из-за пределов штрафной площади, но мяч в очередной раз полетел мимо заветной цели. Вновь без работы остался Сидельников.
    • 40'
      Последняя пятиминутка первого тайма стартовала. На встречных курсах проходит встреча, но голов по-прежнему нет.
    • 39'
      Гости постепенно сумели не только отвести игру от своих ворот, но и несколько атак провести. Сейчас именно "Ордабасы" играет первым номером.
      38'
      Во время очередной паузы в составе "Актобе" была произведена замена. Вместо травмированного Левина в игру вступил Дмитрий Мирошниченко.
    • 37'
      Показали нам повтор. Судя по всему, Левин неудачно приземлился, травмировав руку. Более того, Евгений не сможет продолжить встречу. Пожелаем здоровья травмированному футболисту.
      36'
      Евгений Левин получил небольшое повреждение, в результате чего встреча была остановлена. Футболисты сразу же отправились к кромке поля, чтобы попить воды.
      35'
      Очередная проникающая передача в штрафную "Ордабасы", Жалмукана совершенно никто не опекал, но Сидельников всё же успел выйти из ворот и перехватить игровой снаряд!
      34'
      Вновь опасно было в штрафной гостей! Прострел с левого фланга следует на Дяка, тот уже был готов расстреливать Сидельинкова, но в последний момент Суюмбаев опередил игрока "Актобе" и выбил мяч за боковую линию!
    • 33'
      66 на 34 процент владения мячом в пользу "Актобе". Продолжают давить хозяева поля, но счёт по-прежнему не открыт. Местная публика продолжает гнать своих любимцев вперёд.
    • 32'
      Классная проникающая передача прошла на Жалмукана, тот сместился на правый фланг, после чего выполнил прострел вдоль ворот, но игровой снаряд полетел точно в руки Сидельникову! Вратарь без особого труда зафиксировал "сферу" в своих перчатках.
      31'
      Футболисты "Ордабасы" очень легко отбились после подачи на ближнюю штангу. Нужно что-то более оригинальное придумать хозяевам поля, если они всё же рассчитывают на победу.
    • 30'
      А вот теперь был удар, причём довольно опасный! Тем не менее, мяч угодил в защитника, после чего вылетел за лицевую. Коренр назначается в пользу "Актобе".
    • 29'
      Сразу же побежали в ответную атаку футболисты "Актобе", но пока дело не доходит до удара по воротам. Вратари практически без работы сегодня.
    • 28'
      Сильный удар низом последовал, но футбольный снаряд угодил в игрока, стоявшего в стенке. Вновь не пришлось голкиперу вступать в игру.
      27'
      Быстро сравнялись команды по жёлтым карточкам. Виктор Дмитренко был предупреждён на срыв атаки. Гости заработали очень опасный штрафной!
    • 26'
      Больше половины тайма позади. Я же отмечу, что довольно интересный матч мы наблюдаем. Обе команды стараются продемонстрировать атакующий футбол.
      25'
      Ну ничего себе! Все ожидали подачу, а Дяк Чиприан неожиданно пробил по воротам! Игровой снаряд пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной!
      24'
      Первая жёлтая карточка показана в нашем матче. Александр Гейнрих получает "горчичник" за фол в паре метров от штрафной площади.
      23'
      Очень неточная передача получилась у двенадцатого номера гостей. Игровой снаряд ещё в воздухе пересёк лицевую линию. Стасу Покатилову предстоит выполнить очередной удар от ворот.
    • 22'
      Футболисты "Ордабасы" впервые за долгое время перешли на чужую половину поля и сразу же заработали угловой. Касьянов будет выполнять подачу.
    • 21'
      Говорю я о том, что тотальное преимущество у футболистов "Актобе", но Сидельников ещё совсем не вступал в игру. Это наглядно демонстрирует тот факт, что у хозяев поля слишком мало ударов в створ ворот.
      20'
      Суюмбаев подыграл рукой на своей половине поля, после чего был назначен довольно перспективный штрафной удар. Тем не менее, всё завершилось слишком неточной подачей на ближнюю штангу.
    • 19'
      73 на 27 процент владения мячом в пользу хозяев поля. Как я и говорил, тотальное территориальное преимущество у футболистов "Актобе".
      18'
      Подача на дальнюю штангу следует, но всё завершается падением игрока "Актобе". Мне показалось, что футболист сам начал заваливаться, арбитр подумал аналогично. Удар от ворот выполнит Сидельников.
      17'
      Дидар Жалмукан нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но "выстрел" полузащитника был заблокирован. Очередной корнер назначается в пользу хозяев поля.
    • 16'
      Продолжают своё наступление футболисты "Актобе". Если гости ничего не поменяют в своей игре, то в скором времени счёт будет открыт.
    • 15'
      Отмечу также, что "Актобе" в последних двух гостевых матчах одерживал победы над "Ордабысы", а вот на своём стадионе команда испытывает некие проблемы. "Актобе" пять раз играл на своём поле против "Ордабысы", но победа была одержана всего однажды.
    • 14'
      Напомню, что в прошлом туре "Актобе" с минимальным счётом уступил "Астане", поэтому сегодня болельщики ждут от своей команды только победы.
    • 13'
      "Актобе" завладел как территориальным, так и игровым преимуществом. Гостям приходится отсиживаться в обороне очень большими силами.
      12'
      Как опасно сейчас было! С правого фланга проходит передача на Логвиненко, тот совершенно один сейчас был! Удар "рыбкой" нанёс капитан "Актобе", но мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной!
      11'
      Вновь дело не было доведено даже до удара по воротам. Пока без особого труда отбиваются футболисты "Ордабасы".
      10'
      Угловой заработали футболисты в красных футболках. Подача в центр штрафной площади приводит к назначению ещё одного углового.
    • 9'
      Данило Неко пробивал сейчас из-за пределов штрафной площади, но удар форварда был заблокирован. Тем не менее, продолжается атака хозяев поля.
    • 8'
      Придал этот эпизод уверенности футболистам "Актобе". Поймали они кураж и теперь бегут вперёд большими силами.
      7'
      Ну ничего себе! Подача на ближнюю штангу следует, сразу несколько футболистов пробежало мимо мяча, но на дальней штанге "сферу" подхватил никем не прикрытый Аделейе! Игрок "Актобе" не сумел подстроиться под мяч и как следует пробить! А ведь позиция была убойная!
      6'
      Стараются не прижиматься к своим воротам гости, но футболисты "Актобе" очень активны на первых минутах матча. Сейчас хозяева заработали очередной корнер.
      5'
      Теперь уже гости заработали стандарт на чужой половине поля. Нургалиев подал со штрафного на дальнюю штангу, но никто до мяча дотянуться не сумел. Удар от ворот выполнит Покатилов.
    • 4'
      Стоит отметить, что перед матчем" 13 Сектор" приготовил перформанс под названием "9 лет вместе". А пока я замечу, что футбольный клуб "Ордабасы" не отсиживается в обороне, а старается обострить игру у чужих ворот.
      3'
      Сразу же футболисты "Актобе" заработали угловой, но его розыгрыш успеха не принёс. Довольно легко сейчас отбились гости.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле во всём красном, гости же одеты в синие цвета. С капитанскими повязками Юрий Логвиненко и Кайрат Аширбеков.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Актобе" – "Ордабасы". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Актобе 1:0 Ордабасы онлайн