Тур: 2. Стадион: . Зрители: 26895 Главный судья: Палабийик Али
Зенгин Эркан
52' Желтая карточка
Бек Андреас
0:1
60' Вторая желтая карточка
1:2
Дурсун Салих
Гюлюм Эрсан
90'+5

Сивасспор Инджедемир Йигит 1 12
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
    Финальный свисток! В невероятно напряжённом матче "Трабзонспор" сумел победить "Бешикташ"! Рекомендую всем вам посмотреть шедевральный гол Рикарду Куарежмы, ведь такие мячи случаются нечасто.
    90'
    И всё-таки судья зафиксировал офсайд у Йилмаза в прошлом эпизоде. М'Биа нужно было реализовывать свой момент с первой попытки, ведь потом мяч не был бы засчитан.
    90'
    Мяч просто чудом не влетел в сетку "Бешикташа"! Сефа Йилмаз на скорости убежал от соперника, а потом сделал точный прострел в центр. М'Биа пробил по воротам, мяч сначала попал во вратаря, затем отскочил обратно к Йилмазу. Сефа сделал еще одну передачу, М'Биа со второй попытки попал в штангу.
    90'
    Пошло дополнительное время. Если честно, упустил я момент, когда резервный арбитр поднимал табличку.
    90'
    Керим Фрей заработал неплохой стандарт. Салих Дурсун получил жёлтую. Хозяевам ничего не удалось создать после этого штрафного удара.
  • 89'
    Гёкхан Тёре сделал подачу на ближнюю штангу, Марио Гомес высоко выпрыгнул, но его скидка в центр не была точной. Отбились "штормы" и продолжают обороняться.
    88'
    У гостей тоже замена. Юсуфа Эрдогана заменил Салих Дурсун. Игра продолжилась, хозяева смогли заработать угловой удар.
    87'
    Вместо Огузхана Озьякупа на поле вышел Керим Фрей.
  • 86'
    Пять минут остаётся у хозяев, а на поле уже нет Рикарду Куарежмы. Надеяться на какой-то фантастический дальний удар не стоит. Нужно просто организовать финальный штурм ворот гостей.
    85'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Эркан Зенгин!
    Забивает "Трабзонспор"! После навеса с правого фланга защитники "орлов" смогли выбить мяч за пределы штрафной. Первым на подборе был Эркан Зенгин, на удар которого вратарь "Бешикташа" среагировать не сумел!

• 84'
    Гёкхан Тёре прекрасно разобрался с соперником на правом фланге, атака "Бешикташа" два в два, Марио Гомес сначала сделал рывок, а когда Терё уже сделал передачу, немецкий нападающий почему-то остановился.
  • 83'
    Удар Юсуфа Эрдогана из-за пределов штрафной, мяч полетел в дальний угол, но Толга Зенгин надёжно сыграл на линии, намертво поймав мяч.
    82'
    Эркан Зенгин исполнил угловой с левого фланга, отбился "Бешикташ", но выбежать в контратаку не сумел.
  • 81'
    Атака гостей через центральную зону, Н'Дойе принял мяч спиной к воротам, но развернуться нападающему не дали.
      80'
      Игроки "Бешикташа" разыграли стандарт, но долго контролировать мяч не смогли.
    • 79'
      А теперь Марио Гомес отметился дальним ударом. Мяч зацепил ногу защитника и улетел на угловой.
      78'
      Эркан Зенгин из-за пределов штрафной на силу пробил по воротам. Мяч полетел практически по центру в руки вратарю. Безошибочная игра Толга Зенгина на линии.
    • 77'
      Карл Меджани сумел сделать пас за спину защитникам, но Н'Дойе не добрался до мяча.
    • 76'
      На встречных курсах начали играть команды. Второй тайм получается намного богаче на события, чем первый. Смотрим, какая команда будет более удачливая.
      75'
      Опасно! Редкая атака "Бешикташа", Марио Гомес оказался на ударной позиции, но мяч пролетел рядом со штангой.
      74'
      Двойная замена в составе гостей. Вместо Меджани и Сефа Йилмаз в игре. Ушли Йокушлу и Озер Хурмаджи.
    • 73'
      Дальний удар Луиса Каванды не был опасным. По-моему, поспешил игрок "Трабзонспора".
      72'
      Сначала замена будет у "Бешикташа". Вместо Олджая Шахана на поле вышел Неджип Уйсал.
    • 71'
      Меньше двадцати минут осталось сыграть командам. У гостей есть небольшое игровое преимущество и сейчас Шота Арвеладзе хочет его увеличить, выпустив свежих игроков.
    • 70'
      Н'Дойе сумел зацепиться за мяч на линии штрафной, передача под удар Эрдогану была неудобной.
    • 69'
      Гёкхан Тёре до последнего пытался оставить мяч в игре, но не смог остановиться и влетел в рекламный щит. Не увидел я, был ли в этом эпизоде контакт с защитником "Трабзона".
    • 68'
      Какие-то проблемы у защитника "штормов". Окай Йокушлу на газоне. Похоже, потянул мышцу футболист.
    • 67'
      Две темповые атаки "Трабзона" левым флангом завершились опасными подачами. Первый раз мяч полетел слишком сильно, а потом Толга Зенгин сумел сыграть на выходе, в падении забрав мяч после прострела.
    • 66'
      "Бешикташ" организовал позиционную атаку и отвёл игру от своих ворот. Думаю, что Шенол Гюнеш должен немного успокоить игру своей команды, ведь игра на встречных курсах будет на руку гостям.
      65'
      И еще момент! В этот раз мяч даже влетел в сетку ворот "орлов", но судья зафиксировал офсайд у Юсуфа Эрдогана.
    • 64'
      Эркан Зенгин сделал хороший заброс на Н'Дойе, Даме с острого угла пробил по воротам, Толга Зенгин свою команду выручил! В меньшинстве у "Бешикташу" будет непросто играть.
      63'
      Замена в составе хозяев. Вместо Дженка Тосуна на поле вышел Марио Гомес. Интересно взглянуть на звёздного новичка "Бешикташа".
      61'
      Штрафной для хозяев завершился опасным ударом Гёкхана Тёре, мяч пролетел совсем недалеко от штанги.
    • 60'
      Что-то невообразимое сейчас творится на стадионе. Куарежма стал героем, а через несколько минут серьёзно подвёл свою команду.
      59'
      Вот это да! Куарежма без свистка разыграл штрафной, хотя ранее судья предупредил футболистов, что сначала должен быть свисток. Жёлтая за неспортивное поведение стала второй для Куарежмы.
    • 58'
      Айкут Демир завалил соперника на правом фланге. "Бешикташ" получил право на штрафной удар. Смотрим, чем это завершится.
    • 57'
      Вот за такие голы болельщики всего мира и любят этого португальца. Куарежма прославился тем, что порой может исполнять настоящие футбольные шедевры.
      56'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! РИКАРДУ КУАРЕЖМА!
      Просто невероятный мяч забил португалец! Куарежма получил мяч на правом фланге, а потом сделал подачу-удар в штрафную. Самое интересно, что Рикарду видел, что в штрафной никого из партнёров нет, поэтому это был осознанный удар! Мяч влетел за шиворот вратарю и от дальней штанги пересёк линию ворот!
    • 55'
      Неожиданно гости вышли вперёд. Возможно, что даже несправедливо, но футбол никогда не был справедливой игрой.
      54'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Юсуф Эрдоган!
      Забивает "Трабзонспор"! После прекрасной передачи М'Биа Н'Дойе сделал хорошую скидку головой на набегающего Эрдогана, Юсуф аккуратно катнул мяч под вратарём "Бешикташа".
      53'
      Андреас Бек с нарушением остановил Н'Дойе на левом фланге.
      52'
      Еще один стандарт у ворот гостей. Отмечу, что обе команды добавили в активности после перерыва, ведь и "Трабзонспор" старается выбегать в контратаки.
      51'
      Еще один угловой у ворот "Трабзонспора" ничем не завершился. Был удар Хатчинсона, но мяч пролетел намного выше ворот. А вот предыдущий момент еще долго будет перед глазами болельщиков "орлов".
      50'
      Голевой момент! "Бешикташ" потерял отличный шанс забить! Контратака "орлов", Куарежма на скорости с левого ворвался в штрафную и покатил мяч на Тёре. Гёкхан не рискнул бить первым касанием, хотя ворота были пустые. Седьмой номер остановил мяч, а потом вратарь успел занять позицию и отразить удар в упор.
      49'
      Две подачи исполнили хозяева. Вторая попытка завершилась дальним ударом Куарежмы внешней стороной стопы, получилось слишком высоко.
      48'
      Отличное решение арбитра, который заметил фол Эркана Зенгина, а игру останавливать не стал. Жёлтая карточка. Эта атака, кстати, завершилась опаснейший прострелом Андреаса Бека, но защитник "Трабзонспора" успел выбить мяч на угловой.
    • 47'
      "Бешикташ" завладел мячом и пока не торопится идти вперёд. После тридцати-сорока секунд была передача на Шахана, Олджай неудачно принял мяч.
      46'
      Футболисты обеих команд немного потолкались, после чего судья разрешил продолжить игру. Как только Кыврак выбил мяч, арбитр отправил команды в раздевалки.
      45'
      Невероятно грубая игра Куарежмы на фланге. Рикардо бросился в ноги Эрдогану, зацепив соперника. Жёлтая. Возможно, что португалец почувствовал, что как следует не ударил Эрдогана, поэтому подошёл и попытался его поднять, сказав несколько не очень приятных слов. Жёлтая Куарежме за фол.
    • 45'
      Олджай Шахан! Слишком всё долго! Передача Куарежмы на Тосуна, тот в касание дальше сыграл на Шахана, Олджай пытался переложить мяч под левую ногу, но защитники "Трабзона" успели накрыть мяч.
      45'
      Две минуты добавил судья к первому тайму.
    • 44'
      Неплохо могло быть! Андреас Бек поддержал атаку правым флангом, точная передача на линию штрафной на Шахана, "десятка" орлов не справился с обработкой мяча.
    • 43'
      В целом прошёл равный тайм. Если у "Трабзонспора" лучше получались позиционные атаки, то "Бешикташ" искал свои шансы после длинных передач и быстрых переходов через центр поля.
    • 42'
      До ворот метра тридцать три, Куарежма у мяча. Смотрим! Толкотня в штрафной была зря, ведь португальский плеймейкер сделал подачу точно в руки вратарю.
    • 41'
      Судья в кои-то веки дал штрафной в пользу хозяев, но дело в том, что мяч остался у "Бешикташа". И тут можно усмотреть предвзятость.
    • 40'
      Пять минут до перерыва. Недовольная стамбульская публика постоянно ищет момент, чтобы освистать арбитра. Сейчас судейская бригада зафиксировала фол в нападении от Озьякуп. На повторе видно, что игрок "Бешикташа" действительно толкал соперника.
    • 39'
      Шахан ворвался в штрафную с левого фланга и уже готов был бить в дальний, кто-то из защитников в отчаянном подкате сумел заблокировать этот удар.
      38'
      Угловой у ворот "Бешикташа" не был опасным. На стандартах "орлы" очень уверенно играют в своей штрафной.
      37'
      Какой шанс упустили гости! Точнее, это был Эрдоган. Н'Дойе сделал шикарный пас партнёру на ход, Эрдоган слишком поторопился с подачей, ведь на дальней штанге никого не было. А ведь позиция была очень хорошая!
    • 36'
      Онур Кыврак вовремя выбежал из ворот и выбил мяч подальше. Сник "Бешикташ" в атаке и сейчас "орлы" играют за счёт дальних передач.
    • 35'
      Даме Н'Дойе после едва видимого контакта с защитником оказался на газоне. Стадион свистит, а врачи замораживают игроки лодыжку.
      34'
      Еще один угловой у ворот "орлов" завершился неточным ударом Окая Йокушлу. Сейчас у гостей есть некоторое игровое преимущество, но команда Шота Арвеладзе пока не может воплотить его в забитый мяч.
      33'
      Мяч после удара Хурмаджи попал в защитника. Теперь у ворот хозяев будет угловой. Подача с правого фланга, Мустафа Юмлу головой пытался переправить мяч в створ, но защитник Гюлюм был против.
    • 32'
      Рикарду Куарежма оказался на правом фланге, пробросил мяч мимо соперника, а потом оказался на газоне. Нет, это был не Куарежма, и Тёре. В любом случае, нарушения не было, а "Трабзонспор" побежал в контратаку.
    • 31'
      Юсуф Эрдоган сделал подачу с левой ноги, мяч срезался с ноги Гюлюма и полетел на угловой. Эрдоган сам побежать исполнять подачу, но сделал это неудачно.
    • 30'
      Защитник "Бешикташа" готов продолжать матч. Он уже вернулся на поле и помогает своей команде остановить атаку соперника.
      29'
      Столкновение в воздухе, Эрсан Гюлюм нуждается в помощи врачей. Хоть до линии и недалеко, но футболист пока не может самостоятельно подняться на ноги.
    • 28'
      Стадион притих на минуты полторы. Сложилось впечатление, что мы перенеслись в Австралию на какой-то товарищеский матч с участие английских команд.
    • 27'
      И еще один удар в исполнении "штормов". Мяч полетел выше цели после попытки всё того же Эркана Зенгина.
      26'
      Толга Зенгин зафиксировал мяч после дальнего удара Эркана Зенгина. Похоже, что в первой половине тайма гости даже чащи били по воротам.
    • 25'
      Йокушлу сделал классный перехват в центре поля, но тут же не справился с обработкой, далеко отпустив мяч.
      24'
      Только игра возобновилась, так сразу Рамон Мотта пошёл прямой ногой в М'Биа. Ответная жёлтая карточка.
      23'
      А теперь арбитр уже не стал терпеть нарушителя. Стефан М'Биа за отмашку получил жёлтую карточку. Началась толкотня, хоть бы у футболистов не захлестнули эмоции.
    • 22'
      Толга Зенгин легко поймал мяч после подачи с левого фланга. Немного успокоилась игра. У хозяев нет такого преимущества, которое было в первые 5-10 минут тайма.
    • 21'
      Судья в который раз в спорном эпизоде становится на сторону гостевой команды. В любом случае, это не ошибка. Возможно, форвард "Бешикташа" действительно отмахнулся.
    • 20'
      Мустафа Юмлу сначала держал Дженка Тосуна, а потом упал на газон и схватился за лицо. Сложно разобрать, кто фолил в этом эпизоде. Обе команды общаются с арбитром.
      19'
      Операторы не успели показать, как хозяева разыграли свой угловой. В любом случае, "черноморские штормы" смогли выбить мяч из своей штрафной.
      18'
      Отличный сейв Онура Кыврака спасает гостей! Мощнейший удар Шахана с правой, мяч закручивался под перекладину, вратарь гостей одной рукой перевёл мяч над перекладиной.
    • 17'
      Показывают нам повтор эпизода когда Шахан откровенно держал М'Биа за футболку. Судья не стал фиксировать нарушение в том эпизоде.
    • 16'
      Атака "Трабзонспора" правым флангом завершилась подачей Юмлу на дальнюю штангу, М'Биа головой не смог переправить мяч в створ.
    • 15'
      Пока на футбольном поле ничего не происходит, телезрители могут послушать поддержку болельщиков "Бешикташа". Вам остаётся поверить мне на слово, что атмосфера тут просто грандиозная.
    • 14'
      Луис Каванда прекрасно поставил корпус Тёре, оттеснив соперника от мяча. На общем фоне защитник "Трабзонспора" на голову выше оппонента, а сейчас еще и не проиграл в скорости.
    • 13'
      Куарежма постоянно ищет мяч на левом фланге. Сейчас получилась хорошая передача на Гёкхана Тёре, мощнейший удар с левой ноги пришёлся в защитника.
    • 12'
      Подача на линию вратарской завершилась неточным ударом Озера Хурмаджи. Игроку нужно было сделать минимальное касание, а получился совершенно неточный удар.
    • 11'
      Юсуф Эрдоган легко обыграл Гюлюма, защитник "Бешикташа" нарушил правила на фланге. Гости готовятся исполнить стандарт. Это может быть опасно! Оглушительный свист на трибунах.
    • 10'
      Опасно могло быть! Прекрасная контратака "Бешикташа" центральной зоной, пас Хатчинсона налево на Куарежму, тот внешней стороной стопы вырезал мяч во вратарскую, нор удара головой не последовало.
    • 9'
      Есть первый удар в нашем матче. Эркан Зенгин хорошо обработал мяч после диагонали с правого фланга, чуть сместился в центр и пробил по воротам. Мяч полетел низом в руки Толга Зенгину.
    • 8'
      Судья матча Али Палабийик снова не зафиксировал фол со стороны защитников "Трабзона". Куарежма технично обыграл Юмлу, Мустафа опять придерживал соперника, но по мнению арбитра этого было недостаточно для падения.
    • 7'
      Хозяева сделали перехват на чужой половине поля. Прошла неплохая контратака, Куарежма сделал пас на Рамона, тот прострелил в центр, отбились гости.
    • 6'
      В первом туре "чёрные орлы" забили сразу 5 голов в ворота "Мерсина", в то время как "Трабзонспор" отметился минимальной победой над "Бурсаспором".
    • 5'
      "Бешикташ" мощно начал и вместе со своими болельщиками пытается смять соперника. Посмотрим, выдержат ли игроки "Трабзонспора" такой темп.
    • 4'
      Прекрасная стеночка Олджая Шахана и Огузхана Озьякупа, 15-й номер "Бешикташа" набрал скорость и ворвался в свободную зону, Юмлу положил руку на плечо соперника. Озьякуп моментально упал, судья штрафного не поставил.
    • 3'
      Гости на несколько секунд сумели перехватить мяч, на стадионе поднялся оглушительный свист. Сумбурный футбол в начале матча, мяч чаще находится на половине "Трабзонспора".
    • 2'
      Хозяева поля играют на правой половине поля в чёрно-белой форме, а "Трабзонспор" в бордовой форме. Ворота гостей слева.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Бешикташа"!
    • Отличная атмосфера перед началом матча. На стадионе в Стамбуле как обычно шумно. Болельщики поют гимн страны, растянув огромный баннер.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Во втором туре турецкой Суперлиги "Бешикташ" на своём поле сыграет с "Трабзонспором". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Ataturk Olympic Stadium. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Бешикташ 1:2 Трабзонспор онлайн