Австрия Драгович Александр 1 1
  • Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч!
  • Анонс
    Статистика матча ждёт Вас в соответствующей вкладке.
  • Сборная Германии имела множество моментов, но обыграла Северную Ирландию с минимальным счётом. Тем не менее, команда Йоахима Лёва заняла первое место в группе C. Коллектив Майкла О'Нила финишировал на третьей позиции и теперь всё зависит от результатов в других квартетах.
  • 90'
    Подача с правого фланга следует в направлении Гомеса, но даже фактурному форварду не удалось в этой ситуации добраться до мяча.
  • 90'
    Месут Озил с правого края чужой штрафной площади пробил по воротам - мяч зацепил лишь боковую сетку.
    90'
    Три минуты добавил Клеман Турпен.
    90'
    Тони Кросс заработал угловой удар и сам же выполнил подачу слева, но защитники отбились. На подборе оказался Озил, однако Месут сделал пас назад.
  • 89'
    Гомес подобрал мяч на линии штрафной площади и пробил с левой ноги. Получилось практически по центру, и Макговерн забрал игровой снаряд.
    88'
    После подачи от угла поля отбилась "зелёно-белая армия", но Хектор с подбора плотно пробил из-за пределов штрафной площади - мяч пролетел высоко над воротами.
  • 87'
    Если выделять кого-то одного у сборной Германии, то мне сегодня очень понравился Киммих на правом фланге обороны. У Северной Ирландии, пожалуй, лучшим был Макговерн.
  • 86'
    Киммих немного не успел к мячу на правом фланге атаки, после чего от отчаяния ударил рукой по угловому флажку. За неспортивное поведение арбитр мог и карточку показать.
    85'
    Замена в составе сборной Северной Ирландии (3).
    Ушёл: Корри Эванс.
    Вышел: Макгинн.
  • 84'
    С правого фланга в центр сместился Месут Озил, но последующий удар по воротам получился неточным - мяч пролетел выше перекладины.
  • 83'
    Озил с правого фланга сильно прострелил низом в район одиннадцатиметровой отметки, но там первым на мяче оказался защитник.
      82'
      ОПАСНО! Киммих классно убрал соперника на замахе и мягко подал на дальнюю штангу, Гомес выиграл борьбу у Хьюза и пробил головой - Макговерн тащит!
    • 80'
      Хектор с левого фланга сделал очень высокую подачу, чему очень обрадовались болельщики сборной Северной Ирландии на трибунах.
      79'
      Мадженнис в чужой штрафной площади положил руку на плечо Швайнштайгеру в борьбе. Клеман Турпен зафиксировал нарушение правил.
      78'
      Лафферти на левом фланге забрался в положение "вне игры".
    • 77'
      Мюллер пытался на линии штрафной площади соперника обыграться в стенку с Гомесом, но ответная передача Марио на Томаса не удалась.
      76'
      Замена в составе сборной Германии (3).
      Ушёл: Боатенг.
      Вышел: Хёведес.
    • 75'
      Мануэль Нойер на протяжении всего матча не имеет работы. Сборная Северной Ирландии совсем не тревожит голкипера немецкой команды.
    • 73'
      Швайнштайгер мягко подал из глубины на дальнюю штангу, но в ту зону немецкие футболисты не успели. А чуть раньше Хектор простреливал на Гомеса, однако Марио не дотянулся ногой к мячу.
    • 72'
      Если сборная Германии останется на первом месте в группе, то в 1/8 финала команда Йоахима Лёва встретится с одной из лучших сборных, занявших третьи места. Вторая же команда этого квартета будет противостоять Швейцарии.
      71'
      Замена в составе сборной Северной Ирландии (2).
      Ушёл: Уорд.
      Вышел: Мадженнис.
    • 70'
      Озил подал с левого фланга, а Томас Мюллер пробил головой - мяч пролетел значительно правее рамки ворот.
      69'
      Замена в составе сборной Германии (2).
      Ушёл: Хедира.
      Вышел: Швайнштайгер.
    • 68'
      Дэвис сделал качественный пас в свободную зону, но Даллас не успел к мячу, проиграв борьбу Хедире.
    • 67'
      Опытнейший Бастиан Швайнштайгер получает последние указания от тренерского штаба. В скором времени немецкий хавбек появится на поле.
      66'
      Киммих на правом фланге заработал угловой удар. Кроос выполнил подачу, а Мюллер пробил головой в защитника. Клеман Турпен усмотрел нарушение правил в атаке.
    • 65'
      Постепенно приближается экватор второго тайма. На текущую минуту в обоих матчах группы C фавориты минимально побеждают.
    • 64'
      Интересно разыграли штрафной удар немецкие футболисты, выведя Мюллера на ударную позицию. Томас пробил метров с пятнадцати, но мяч попал в защитника.
      63'
      Хектор в зоне левого инсайда вёл активную борьбу с Уордом, и хавбек сборной Северной Ирландии нарушил правила.
      62'
      Второй угловой удар у ворот сборной Германии ничем интересным не завершился. Отбились подопечные Лёва, а последующий заброс на Лафферти не прошёл.
      61'
      В борьбе с Гомесом Джонни Эванс головой пробил над перекладиной после подачи с угла поля, но арбитру показалось, что последним мяча коснулся игрок сборной Германии.
      60'
      Замена в составе сборной Северной Ирландии (1).
      Ушёл: Вашингтон.
      Вышел: Лафферти.
      59'
      МОМЕНТ! Хедира низом классно пробил из-за пределов штрафной площади - Макговерн отбил мяч, а Гомес неудачно сыграл на добивании.
    • 58'
      В параллельном матче сборная Польши забила в ворота сборной Украины. Напомню, что немцы и поляки борются за первое место в группе C.
    • 57'
      Контратака сборной Северной Ирландии, которую Стив Дэвис разгонял по центру. Ушёл капитан "зелёно-белой армии" от Боатенга, но защитника подстраховал Месут Озил.
    • 56'
      Так и не смог сегодня забить Марио Гётце, хотя моментов у него было предостаточно. Возможно, именно это побудило Йоахима Лёва заменить футболиста "Баварии".
      55'
      Замена в составе сборной Германии (1).
      Ушёл: Гётце.
      Вышел: Шюррле.
    • 54'
      Просто безумие на трибуне с болельщиками Северной Ирландии. Вот он - футбольный праздник в чистом виде!
      53'
      Ещё шанс для сборной Германии! Гётце в падении пробивал из пределов вратарской площади после прострела с левого фланга - мяч пролетел рядом с ближней штангой!
      52'
      МОМЕНТ! Киммих классную диагональ сделал на левый край чужой штрафной, Гётце принял мяч и вышел под углом один на один с голкипером, но Макговерн отразил удар!
      51'
      Марио Гомес не соглашается с решением бокового арбитра, но минимальный офсайд у форварда сборной Германии, похоже, всё-таки был.
    • 50'
      Нам показали болельщиков из Северной Ирландии, которые очень активно поддерживают свою команду. Приятно посмотреть.
    • 49'
      Сборная Германии, судя по всему, не планирует оставлять на поле больше сил, чем того требует ситуация.
    • Дождь
      48'
      На крупных планах видно, что приличный дождь льёт в столице Франции. Футболистам стоит чаще наносить дальние удары по воротам.
    • 47'
      Сборная Германии спокойно контролирует мяч, никуда не торопясь. Сейчас Киммих с правого фланга выполнил неудачную подачу, ведь игровой снаряд прилетел точно к Макговерну.
      46'
      Второй тайм стартовал на "Парк де Пренс" в Париже!
    • Анонс
      Подробная статистика первого тайма ждёт Вас в одноимённом разделе.
      Первый тайм позади.  Отдохнём немного, друзья!
      45'
      Уорд прошёл по правому флангу, но обойти Хектора не удалось. В дальнейшем боковому арбитру досталось после отскока - мяч попал в живот лайнсмэну.
      44'
      Гётце метров с пяти пробил намного выше ворот, хотя в явном офсайде находился Марио. Боковой арбитр никак не мог ошибиться в этом эпизоде.
    • 43'
      Гомес боролся с защитниками, но проиграл борьбу, не сумев нанести удар из пределов штрафной площади.
      41'
      Угловой заработали подопечные Майкла О'Нила, но после подачи Нойер спокойно забрал мяч в руки. Бережнее нужно относиться сборной Северной Ирландии к стандартным положениям.
      40'
      МОМЕНТ! Озил сделал классный пас на Гомеса, но с четырнадцати метров плохо пробил Марио. Форвард сразу же посмотрел на газон, который, по его мнению, и помешал в этом эпизоде.
    • 39'
      Очень много времени с мячом проводит сборная Германии, а северные ирландцы никак не могут прийти в себя и перестроиться.
    • 38'
      Очень низкий процент реализации голевых моментов демонстрируют футболисты сборной Германии. Есть нам чем работать Йоахиму Лёву.
      37'
      ОПАСНО! Хедира наносил удар с семи метров ногой, но попал в лицо Вашингтону. На добивании Сами сыграть не позволили.
      36'
      МОМЕНТ! Слева пошла передача Гётце низом в центр штрафной площади северных ирландцев, в касание Мюллер наносил удар - мяч попал в перекладину!
    • 35'
      Согласно предоставленной статистике, к текущей минуте подопечные Майкла О'Нила сделали всего 51 передачу. Очень низкий показатель.
    • 34'
      Отличная диагональная передача на правый край штрафной площади сборной Северной Ирландии последовала, но Киммих не остановил мяч.
    • 33'
      Хедира и Гомес обменивались передачами, пока Сами не ошибся. Северная Ирландия в атаку перейти не смогла.
    • 32'
      Теперь сборная Германии может играть спокойнее, а Северной Ирландии нужно постараться действовать смелее.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Марио ГОМЕС!!!
      Мюллер продавил защитников в чужой штрафной площади, но бить Томасу было неудобно, поэтому он сделал пас назад на Гомеса. Марио пробил, и после рикошета мяч влетел в сетку!
    • 29'
      В параллельном матче между сборными Польши и Украины счёт также не открыт. В онлайн-таблице сборная Германии остаётся на первом месте.
      28'
      Гомес и Макаули боролись около штрафной площади Северной Ирландии, и оба оказались на газоне. Арбитр не усмотрел нарушения правил.
      27'
      МОМЕНТ! Киммих подал с правого фланга на ближний угол вратарской, Мюллер сложился и в падении пробил головой - мяч попал в правую стойку!
    • 26'
      "Два в три" выходили в атаку северные ирландцы. Уорд решил нанести удар метров с двадцати шести, но Нойер не имел проблем в поимке мяча.
    • 25'
      Хектор с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади соперника по высокой траектории, но верховую борьбу выиграл защитник из Северной Ирландии.
    • 24'
      По ударам по воротам подавляющее преимущество у сборной Германии - 7:0. В створ подопечные Йоахима Лёва попадали трижды на текущую минуту.
      23'
      ОПАСНО! Киммих с правого фланга сделал пас на Гомеса, тот грудью (!!!) сбросил игровой снаряд на правый край штрафной площади, откуда пробил Мюллер - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
      22'
      Норвуд плохо остановил мяч, и его "обокрал" Озил. Хавбеку сборной Северной Ирландии пришлось нарушать правила.
    • 21'
      В последнем эпизоде Гомес помешал Озилу нанести разящий удар из центра штрафной площади. Возможно, сказывается тот факт, что Гомес не играл в основном составе в двух стартовых играх.
    • 20'
      Хектор прострелил с левого фланга, мяч от Месута Озила полетел по красивому парашюту и опустился на сетку ворот сверху.
    • 19'
      Сборная Германии продолжает владеть серьёзным игровым преимуществом, хотя опасных моментов у ворот Макговерна теперь не так много.
      18'
      Вашингтон нарушил правила в атаке против Боатенга, да ещё и офсайд был зафиксирован у центрфорварда северных ирландцев.
    • 17'
      Прошла передача в штрафную площадь сборной Северной Ирландии на Гётце, однако плохо остановил мяч футболист немецкой национальной команды.
    • 16'
      Уорд прошёл по правому флангу, а затем подал на ближнюю штангу, но там Нойер без проблем забрал мяч в руки.
    • 15'
      Корри Эвансу досталось, и футболисты Северной Ирландии неторопливо разыграли мяч, чтобы хоть немного сбить темп.
    • 14'
      Нельзя отрицать того момента, что гол в ворота сборной Северной Ирландии назревает. Команде Майкла О'Нила нужно постараться отвести игру от владений Макговерна.
      13'
      Давит сборная Германии! Теперь из пределов штрафной площади Гётце наносил удар, но мяч попал то ли в защитника, то ли в Макговерна. После отскока перебросить голкипера с правого края штрафной пытался Киммих, но слишком высоко получилось.
      12'
      Месут Озил! Хавбек сборной Германии оказался на убойной позиции в чужой штрафной площади, но банально не попал по мячу. Угловой подали подопечные Лёва, обострения не последовало.
    • 11'
      Сам Кроос со штрафного сделал подачу на дальнюю штангу, Макговерн отбил мяч руками точно в голову Хуммельса, но игровой снаряд полетел не в сторону ворот.
      10'
      Макаули нарушил правила против Крооса недалеко от штрафной площади сборной Северной Ирландии.
    • 9'
      В ответной контратаке Вашингтон вышел на оперативное пространство, но в штрафной площади не смог форвард пройти Хуммельса.
      8'
      ОПАСНО! Месут Озил сделал классный пас на Томаса Мюллера, и тот вышел один на один с голкипером. Из района одиннадцатиметровой отметки пробил игрок сборной Германии, но Макговерн спас свою команду.
    • 7'
      Проникающая передача Хедиры в штрафную площадь на Гётце не прошла, но Йоахим Лёв похвалил хавбека сборной Германии за эту попытку.
    • 6'
      Тони Кроос нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но попал в защитника, находящегося чуть впереди.
    • 5'
      Относительно спокойная игра в дебюте наблюдается. Можно отметить хорошую поддержу болельщиков сборной Северной Ирландии. Освистывают они немецких футболистов, контролирующих мяч.
    • 4'
      Макаули сделал длинный пас на чужую половину поля, но мяч прилетел точно к Нойеру. Спустя несколько мгновений уже Хедира ошибся в похожем стиле.
    • 3'
      Право первых атак немецкая команда отдала сопернику. Мануэль Нойер даже успел выйти из штрафной площади к боковой линии, чтобы помочь защитникам.
    • 2'
      В своих основных комплектах форм выступают сегодня команды. Немецкие футболисты действуют в белых футболках и чёрных шортах, а северные ирландцы одеты в зелёные футболки и белые шорты.
      1'
      Клеман Турпен дал стартовый свисток, и матч начался! В центре поля первый удар по мячу нанёс Корри Эванс из Северной Ирландии.
    • Стивен Дэвис и Мануэль Нойер разыграли монету в присутствии Клемана Турпена. Удача улыбнулась капитану сборной Германии.
    • Появились футболисты на поле, что вызвало серьёзное оживление на трибунах "Парк де Пренс". Сейчас прозвучат гимны Германии и Северной Ирландии.
    • "Парк де Пренс" принимает уже четвёртый матч на этом чемпионате. Отметим, что результативность противостояний на этом стадионе не самая высокая - 3 гола увидели зрители в четырёх играх.
    • Сборная Германии имеет преимущество над Северной Ирландией по личным встречам на официальном уровне: 5 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Разница мячей: 10:19.
      Обслуживать этот матч будет бригада арбитров из Франции во главе с Клеманом Турпеном. На домашнем Евро этот судья уже работал. В противостоянии между Австрией и Венгрией Турпен показал две жёлтые карточки, а также удалил Александра Драговича после повторного "горчичника".
    • Дождь
      Встреча будет проходить на "Парк де Пренс" в Париже. Если верить данным УЕФА, то в столице Франции дождит, а температура воздуха составляет 21 градус по Цельсию.
    • За счёт лучшей разницы мячей сборная Германии опережает Польшу и возглавляет группу C. Команде Йоахима Лёва желательно сегодня выиграть как можно увереннее по счёту, чтобы сохранить лидерство. Северная Ирландия идёт третьей и ниже точно не опустится. В рейтинге третьих мест коллектив Майкла О'Нила опередит как минимум Албанию, если не проиграет отчётный матч крупнее, чем в три мяча.
    • Майкл О'Нил решил не менять состав, который пять дней назад обыгрывал Украину. А вот Йоахим Лёв совершил две перестановки. На позиции правого защитника Джошуа Киммих заменил Бенедикта Хёведеса, а на острие атаки появился Марио Гомес. Таким образом, Марио Гётце сегодня должен действовать из глубины.
    • Составы команд уже расположены в соответствующем разделе.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! На чемпионате Европы продолжается заключительный тур группового этапа, и сегодня мы будем наблюдать за развязкой в квартете C. В одном из матчей встретятся сборные Северной Ирландии и Германии.
      Работать для Вас будет Алексей Антоненко.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Северная Ирландия 0:1 Германия онлайн