Польша Капустка Бартош 3
Албания Цана Лорик 1 1
Австрия Драгович Александр 1 1
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! ВСЁ!
    Сборная Испании одержала минимальную победу на первом матче чемпионата Европы 2016! Пике стал автором единственного, но очень важного гола! Спасибо за внимание! Матч вместе с Вами смотрел я, Цапкин Иван! До новых встреч на Евро!
    90'
    ДЕ ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕА! ВОТ ОН! МОМЕНТ СБОРНОЙ ЧЕХИИ! Провели достаточно затяжную атаку чехи, последовал прострел в штрафную на Дариду, который сразу пробил с 10 метров - вратарь сборной Испании спас свою команду! Ух, как повезло!
  • 90'
    "Пока мяч у нас, нам точно не забьют" - именно так играют сейчас футболисты сборной Испании! Спокойно они контролируют игровой снаряд на своей половине поля, даже и мыслей нет, чтобы бежать в атаку!
    90'
    Нет сил уже даже у футболистов сборной Чехии идти в активный прессинг, сегодня они все отдали, чтобы сохранить нули на табло, но Пике с этим был не согласен! Здорово он почувствовал момент и вовремя открылся, тем временем, всего 3 минуты добавил арбитр!
    90'
    Томаш Росицки покинул пределы поля, а вместо него на последние минуты, практически на дополнительное время, вышел Давид Павелка!
  • 89'
    Теперь уже испанцы будут играть исключительно на удержания счёта! Не думаю, что побегут они забивать второй, а вот чехам нужно рисковать в эти минуты, если хотят они сравнят счёт!
    88'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л. 1:0. ПИКЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.
    И добились своего футболисты сборной Испании! Дожали они чехов на последних минутах этого матча! Иньеста получил мяч на левом фланге и сделал шикарную передачу на Пике, который остался один на дальней штанге и головой уверено переправил снаряд в цель.
    87'
    Вторая замена в составе сборной Чехии! Гебреселассие покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел Йозеф Шурал на последние минуты этой встречи!
    86'
    Еще один угловой удар заработали футболисты испанской сборной после того, как Педро попытался прострелить в штрафную! Последовала подача в центр штрафной, но там Чех уверенно выиграл верховой мяч.
  • 85'
    Думаю, свои две последние замены тренер сборной Чехии уже будет использовать в дополнительном времени, чтобы приблизить момент, когда прозвучит финальный свисток!
  • 84'
    Поддерживают запасные игроки сборную Испанию! После каждого момента они аплодируют, что-то кричат! Не хотят упускать очки на старте чемпионата Европы, но до свистка осталось очень мало времени!
    83'
    Педро Родригес появился на последние минуты на футбольном поле, а пределы покинул Нолито! Хорошую работу проделал сегодня форвард сборной Испании, но забить не удалось, сразу два защитника его опекали.
  • 81'
    Вот это шанс был! Невероятный! Передача в глубину штрафной площади, Алькантара избежал офсайда, казалось, уже вырвался один на один, но пробить не успел, очень вовремя выставил свою ногу защитник и без нарушения правил отобрал мяч!
  • 80'
    Десять! Всего десять минут осталось до финального свистка! Сейчас начнется все самое интересное! Я в этом уверен! Испанцы очки просто так не отдадут!
  • 79'
    Еще одна атака сборной Испании! Теперь уже Рамос с правого фланга выполнил навесную передачу на Адуриса, который головой попытался пробить, но не дотянулся до мяча, очень жаль!
    • 78'
      Вааааааау! Этот момент меня очень порадовал, как и болельщиков на трибуне! Атака сборной Испании через правый фланг, последовал прострел в штрафную, и Адурис "ножницами" пробил в свои-то 35 лет - не попал в створ!
      76'
      Итак, первая замена в составе сборной Чехии! Нецид покинул пределы поля, заслужил он овации, неплохо боролся на чужой половине поля, а вместо него вышел Давид Лафата!
    • 75'
      Всего пятнадцать минут осталось у футболистов, чтобы определить сильнейшую команду! Пытаются что-то придумать в атаке испанцы, это у них получается, но постоянно им что-то мешает забить!
      74'
      СИЛЬВА! Ух, опасно было! Провели быструю контратаку испанцы после ошибки центрального полузащитника, мяч на линии штрафной площади получил Давид, убрал защитника, а потом левой пробил, но в цель не попал!
      72'
      Еще одна замена в составе сборной Испании! Уже вторая в этом матче, пределы футбольного поля покинул Фабрегас, а вместо него вышел Алькантара!
    • 71'
      Поймали свою игру сейчас испанцы, очень быстро получается у них возвращать мяч под свой контроль, однако доставить его в штрафную площадь все никак не могут. Сплошной "стеной" стоят чехи.
    • 69'
      Неужели, появилось солнце над стадионом! Теперь играть стало еще приятней, пытаются что-то придумать в атаке испанцы, но постоянно ошибаются на последнем пасе.
    • 68'
      Вторым темпом продолжили атаковать футболисты сборной Чехии, еще одна подача в центр штрафной площади была выполнена, но тут уже Рамос шикарно сыграл на "втором этаже".
      67'
      ВОТ ЭТО МОМЕНТ! КАК ЖЕ СЕЙЧАС ПОВЕЗЛО ИСПАНЦАМ! Разыграли угловой удар футболисты сборной Чехии, последовал навес на дальнюю штангу, верховую борьбу выиграл Крейчи и пробил по воротам, и только Фабрегас спас свою команду, вынес он мяч практически с "ленточки".
      66'
      Достаточно затяжная на удивление атака получилась у сборной Чехии, однако довести её до удара по воротам или прострела в штрафную площадь не удалось, ведь будет угловой удар! Смотрим! Это третий корнер для чехов!
    • 65'
      Двадцать минут игры во втором тайме позади, очень пассивны сейчас игроки сборной Испании, не форсируют они события, комбинируют на чужой половине, но нужно уже что-то думать, ибо совсем скоро может прозвучать и финальный свисток!
      64'
      И первая замена в нашем матче! Под аплодисменты покинул пределы поля Мората, который мог забить, хороший шанс у него был на старте первого тайма, но переиграть Чеха так и не удалось, а вместо него появился Адурис!
      63'
      Все правильно сделал Лимберски, не пустил он Сильву вперед, однако за этот фол получил вполне справедливый и заслуженный "горчичник". Чешский футболист с этим решением и не спорит!
    • 62'
      Вторым темпом продолжили атаковать футболисты сборной Испании, мяч получил в штрафной площади Иньеста и сразу пробил, но прямо по центру ворот - вратарь в игре!
    • 61'
      Вот это да, Рамос получил мяч на фланге, увидел подключение Иньесты и сделал верховую передачу на него, но не дотянулся этот футболист до игрового снаряда!
      60'
      Достаточно перспективной была эта контратака сборной Чехии, но партнер слишком затянул с передачей на Крейчи, а защита испанской команды это "прочитала" и создала офсайд.
    • 59'
      Хоть игра и без забитых голов, но она очень увлекательна! Есть моменты, есть шансы, и я уверен, что как минимум один забитых гол мы сегодня увидим, нужно только подождать!
      58'
      ВОТ ЭТО ОПАСНО БЫЛО! ПЕРВЫЙ МОМЕНТ У ВОРОТ ИСПАНСКОЙ КОМАНДЫ! Заработали чехи штрафной удар, Крейчи выполнил навес в район вратарской площади, Губник сыграл на опережение и пробил, не сильно, но в угол, однако кипер смог вытянуться в "струнку" и спасти свои ворота! Повезло!
    • 56'
      Невероятные цифры мы сейчас видим в графе передачи у сборной Испании! Уже 409 пасов они выполнили, 363 раза мяч находил адресата, а у чехов этот показатель не такой высокий из 150 передач 108 были точны.
    • 55'
      Кстати, совсем забыл Вам сказать, никаких замен в перерыве не было сделано, обе команды вышли на вторую половину в стартовых составах!
    • 53'
      Не совсем удачная погода сегодня в Париже, вновь очень пасмурно, возможно, ближе к вечеру начнется дождь, но эти тучи не пугают болельщиков! Они полностью заполнили трибуны!
    • 52'
      Испанцы пытаются в каждой атаке доставить мяч в штрафную площадь, но пока Мората и Нолито ничего не могут с ним сделать, защитники очень здорово перекрывают пространство.
      51'
      Вновь боковой арбитр включился в игру, не позволил он Морате закончить быструю атаку и забить гол - офсайд он зафиксировал у него! Это уже шестое положение "вне игры".
    • 50'
      Очень и очень сложно будет футболистам сборной Чехии удержать свои ворота вне прикосновенности, шикарный футбол демонстрируют испанцы, полностью перехватили инициативу!
      48'
      Четыре корнера подряд подали в одной атаке футболисты сборной Испании, но добиться успеха так и не удалось им! Кстати, уже 8 подач с угла поля выполнили испанцы! Растёт их преимущество!
      47'
      Супер активно начали второй тайм футболисты сборной Испании! Сначала Мората мог отличится, но защитник не позволил ему, а после подачи с углового уже Нолито попытался протолкнуть снаряд в цель - на пути стал Чех!
      46'
      ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ! Продолжаем следить за этим увлекательным матчем, в котором футболисты сборной Испании владеют инициативой, но добиться успеха никак не могут.
      ПЕРЕРЫВ! Ничего не стал добавлять к первому тайму главный арбитр этого матча, прозвучал свисток, давайте и мы немного отдохнем!
    • 45'
      Быструю контратаку провели футболисты сборной Чехии, последовал перевод мяча на Нецида, который сразу пробил по воротам сильно, но прямо в руки голкиперу испанской команды! Есть первый удар в створ ворот от чехов!
    • 44'
      Рамос попытался нанести очень мощный удар из-за пределов штрафной площади, разбежался он, переложил мяч под рабочую ногу, но потом поехала опорная у него, не получилось обострить, жаль.
      43'
      Еще одну позиционную атаку через всё поле провели футболисты сборной Испании, последовала передача на Нолито, но вновь боковой игру остановил - офсайд был, не первый для него сегодня!
    • 42'
      Продолжают футболисты сборной Чехии отсиживаться в обороне, видимо, нули на табло их вполне устроят, а вот испанцы никак не могут преодолеть защитную линию, да и Петр Чех очень хорош!
      40'
      Неплохой удар нанес Альба по воротам, но вратарь сборной Чехии справился с этой угрозой, однако вторым темпом поддерживали атаку партнеры, последовала передача на Сильву, который тоже пробил - Чех снова в игре!
    • 39'
      Иньеста захотел застать голкипера сборной Чехии врасплох, увидел он, что Чех немного выше из своих владений, попытался его перебросить, но не получилось - выше.
    • 37'
      Оба тренера явно недовольны действиями своих подопечных, с очень хмурыми лицами они следят за развитием событий на футбольном поле. наставник сборной Испании сидит на тренерском кресле, а тренер Чехии - стоит возле него.
    • 36'
      Совсем не получается выход из обороны в атаку у сборной Чехии, здорово перекрывают центр поля испанцы, думаю, что футболиста в белой форме забить гол будет крайне сложно. Это может случится в случаи грубейшей ошибки.
    • 35'
      Нолито увидел подключение Серхио Бускетса, который получил мяч и сразу нанес удар по воротам, но получилось не в створ - выше цели! Немного не повезло пятому номер испанской сборной!
    • 34'
      Доминируют футболисты сборной Испании, постоянно они комбинируют вблизи штрафной площади Чехии, однако вывести форварда на завершающий удар все никак не получается, "стену" поставил соперник в защите.
      33'
      Фабрегас проник с мячом в штрафную площадь, попытался прострелить вдоль ворот, но не получилось, зато угловой заработал, однако с этого стандарта извлечь выгоду тоже не удалось, увы.
    • 31'
      Как только испанцы задерживают мяч в центральном круге больше, чем на 30 секунд, то болельщики сразу начинают освистывать эти действия со стороны действующего чемпиона!
    • 30'
      Полчаса игры в первом тайме позади! 1 голевой момент имели игроки сборной Испании, а вот чехи пока ничем опасным еще не ответили! Но я уверен, все самое интересное - впереди!
    • 29'
      Очень интересные цифры мы сейчас видим по количеству передач! 204 паса уже выполнили за это время испанцы, и 92 раза это сделали чехи! Полностью доминируют на поле игроки в красно-синей форме!
    • 27'
      Штрафной заработали чехи вблизи испанских ворот, но не стали делать подачу, решили разыграть этот стандарт, однако здорово в прессинге сыграли футболисты сборной Испании!
    • 26'
      67:33 - именно такой процент по владению сейчас! По данным цифрам мы прекрасно видим, что с мячом намного чаще работают испанцы! Уже даже 1 удар в створ ворот смогли нанести, а чехи еще ни разу не потревожили Давида Де Хеа.
    • 25'
      Довольно корректно играют обе команды, арбитр практически не вступает сейчас в игру, чехи хоть и обороняются, но делают это в пределах правил!
    • 24'
      Никак не могут перехватить мяч футболисты сборной Чехии, постоянно вынуждены они обороняться, причем делают они это всей командой!
      22'
      Еще один угловой удар заработали испанцы! Вновь подача была выполнена в район ближней штанги, Пике головой попытался скинуть мяч дальше, но на выходе сыграл вратарь!
    • 21'
      Перехватили сейчас инициативу испанцы! Нужно сказать, что достаточно сложное задание им предстоит на этом чемпионате Европы, ведь они являются действующими чемпионами!
      20'
      Первый угловой удар заработали футболисты сборной Испании! Передача с угла поля была выполнена на голову Рамосу, который пробил выше цели!
    • 19'
      Шикарно в предыдущем моменте проявил голевое чутье игрок сборной Испании, выскочил он из-за спины защитника и нанес плотный удар, но оваций достоин и Петр Чех!
      18'
      МОРААААААААТАААА! ВОТ ЭТО ОПАСНО БЫЛО! Быструю атаку через правый фланг провели испанцы, Сильва сразу прострелил вдоль штрафной площади, Мората сыграл на опережение и в касание пробил - Чех среагировал!
    • 17'
      Конечно, букмекеры выделили сборную Испании фаворитом этой встречи! Коэффициент на их победу был перед матчем 1.45, а на то, что победят чехи - 9.5.
    • 16'
      Подача в штрафную площадь была выполнена на Рамоса, который набежал и выпрыгнул, пробить головой ему удалось, но попасть в цель - нет! Будет свободный удар!
    • 15'
      Очень активен в составе сборной Испании Нолито, сейчас он взял на себя инициативу, обыграл двоих защитников, а потом рухнул на газон! Будет штрафной удар! До ворот около 25 метров!
    • 14'
      Не боятся идти вперед чехи, даже на чужой половине поля они комбинируют, не стесняются это делать, а испанцы продолжают допускать ненужные ошибки!
    • 13'
      В "стенку" попытались разыграть свою комбинацию испанцы возле чужой штрафной площади, но пробить по воротам так никому и не удалось, здорово в отборе сыграл Сивок!
    • 12'
      Кстати, в составе сборной Чехии есть сегодня игрок, который забивал сборной Испании! Это было в 2011 году, тогда испанцы одержали минимальную победу - 2:1, за чехов отличился Плашил!
    • 12'
      Только один раз за всю историю противостояний футболисты сборной Чехии смогли отобрать очки у испанцев, это было в далеком 1996 году, встреча на чемпионате мира закончилась нулями на табло!
    • 10'
      Небольшое волнение есть у сборной Испании, допускают они ненужные ошибки и не совсем характерные для команды такого высокого класса!
      9'
      Достаточно опасный момент создали игроки сборной Испании! Нолито завозился с мячом вблизи штрафной площади, но потом смог протолкнуть мяч на Морату, который с двух метров пробил прямо в голкипера, а потом еще и свисток прозвучал, офсайд был в момент передачи!
    • 8'
      Хочется поздравить полузащитника "Манчестер Сити" - Давида Сильву, сегодня он играет за свою сборную сотый матч! Это огромное достижение!
    • 7'
      На встречных курсах играют обе команды, мяч в центральном круге практически не задерживается, и болельщикам это очень нравится! Довольны они стартовыми минутами!
      6'
      Достаточно опасный штрафной удар заработали чехи практически на линии, к мячу подошел Дарида и Росицки, но пробил по воротам 22 номер, низом он нанес удар, однако угодил в "стенку".
    • 5'
      Последний раз эти команды встречались еще в далеком 2011 году. Тогда испанский коллектив был сильней чехов, одержали они достаточно уверенную победу - 2:0! Мата и Алонсо отличились забитыми голами!
      4'
      Два корнера подали футболисты сборной Чехии, но обострить ситуацию после стандарта так и не удалось. Испанцы очень грамотно отодвинули игру от своих владений.
      3'
      Быструю атаку попытались провести испанцы после ошибки в центральном круге, последовал перевод мяча на левый фланг, там был Нолито, но он оказался в офсайде.
    • 2'
      Итак, друзья! Этот невероятный матч начался! Сборная Испании выступает сегодня в своей стандартной, самой любимой форме - красно-синей, а игроки сборной Чехии одеты в белую экипировку!
      1'
      МАТЧ НАЧАЛСЯ!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade de Toulouse. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Испания 1:0 Чехия онлайн