Дармштадт Нимейер Петер 13
Боруссия М Джака Гранит 3 7
Аугсбург Кор Доминик 12
Байер Л Венделл Боргес 1 10
  • Что же, "Вердер" мы точно увидим в следующем сезоне. "Айнтрахту" предстоит сыграть стыковые матчи с "Нюрнбергом", возможно, и франкфуртскую команду мы ещё увидим в следующем году. Статистику матча вы можете посмотреть во вкладке "Статистика". Матч для вас комментировал Цориев Джимурхан!
  • "Вердер" в очной встрече обыграл "Айнтрахт" и отправил их вместо себя на стыковые матчи! "Штуттгарт" на выезде проиграл "Вольфсбургу" со счётом 3:1 и покинул Бундеслигу. А на трибунах "Везерштадион" сейчас настоящий праздник!
    Звучит финальный свисток!
    90'
    Стандарт заработали гости в центре поля. Подача в штрафную площадь "Вердера". По мячу толком пробить никто не смог. Игровой снаряд укатывается за лицевую линию.
    90'
    Юнузович в подкате сносит Замбрано. Это заслуженный горчичник.
    90'
    Три минуты добавлено.
    90'
    Замена у "Вердера". Гальвес появляется на поле вместо Писарро.
    89'
    Русс сыграл грубо против игрока "Вердера" и получил жёлтую карточку.
    88'
    Снял с себя Джилободжи футболку на радостях, за что и получил жёлтую карточку.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джилободжи Папи! 1:0! Заброс мяча со стандарта в штрафную гостей. Серия отскоков. Уджа бьёт с правого края вратарской площади гостей. Защитник уже готовится выбить мяч с линии ворот, но тут подоспевает Джилободжи, который добивает игровой снаряд в сетку!
    86'
    Нарушение правил от Кастаньоса. Сорок метров до ворот. Подача будет в чужую штрафную.
    85'
    Уджа подработал мяч под себя, после чего пробил через себя. Мяч полетел мимо ворот, и в тот же момент арбитр зафиксировал опасную игру со стороны Уджа.
    84'
    Замена в составе "Айнтрахта". Кастаньос на поле появляется. Стефан Айгнер идёт отдыхать на скамейку запасных.
  • 83'
    Продолжает "Вердер" забрасывать мяч к воротам гостей, но опасный акцентированный удар  в створ сделать в последние минуты так и не удаётся.
    82'
    Менее десяти минут до конца игры. Страсти накаляются. Сейчас на голкипере "Айнтрахта" чуть было не оказалось три игрока "Вердера". Градецки чуть было не вспылил, но вовремя успел он взять свои эмоции под контроль.
      81'
      Угловой для "Вердера". Подача в район точки пенальти. Игнёвски выносит мяч за пределы штрафной площади.
      79'
      Очередной фол. Уджа в верховой борьбе завалил Замбрано. Пошёл он затем извиняться и протягивать руку своему оппоненту, но тот злясь отмахнулся. Некрасиво получилось.
      78'
      Гебре поставил подножку убегающему оппоненту. Чистая жёлтая карточка.
      77'
      Замена у "Вердера". Йылдырым появляется на поле вместо Озтунали.
      76'
      Оказали Регезелю помощь, после чего тот сразу вернулся на поле.
    • 75'
      Начались какие-то разборки на поле. Регезель лежит на газоне. Одноклубники пошли апеллировать к арбитру, после чего туда подтянулись и игроки "Вердера". Заварушка уже почти было началась, но бригада арбитров успела вовремя вмешаться и свести эмоции на ноль.
      74'
      Уджа хлёстко пробил с пятнадцати метров по воротам соперника! Градецки среагировал и не пропустил мяч в сетку своих ворот!
    • 73'
      Разыграли гости этот стандарт, после чего пытался ворваться Сеферович в штрафную "Вердера" по левому флангу. Попытка оказалась неудачной. Мяч покинул пределы поля.
      72'
      Озтунали поставил подножку Чендлеру. Стандарт для гостей. До ворот далеко. Около тридцати пяти метров.
    • 71'
      При текущем раскладе "Айнтрахт" остаётся напрямую, "Вердер" будет играть переходные матчи, а "Штуттгарт" вылетает. Но ещё есть двадцать минут у команд чтобы всё перевернуть с ног на голову.
    • 70'
      Озтунали решил пробить издали с правого фланга. Мяч летит мимо ворот "Айнтрахта".
      68'
      Замена в составе "Айнтрахта". Замбрано вошёл в игру. Бен-Хатира отправился отдыхать.
      67'
      Угловой хозяевам ничего не принёс. Зафиксирован фол со стороны игрока "Вердера".
    • 66'
      Ух! Подача с правого фланга в штрафную гостей. Абрахам выбивая мяч головой на угловой чуть было не занёс его в свои ворота, но пронесло.
      65'
      Ощипка получил жёлтую карточку за срыв атаки "Вердера".
      64'
      Вот это да! Отличный прорыв игрока "Вердера" по правому флангу. Следует подача на дальнюю штангу к открытому Юнузовичу, но тот с восьми метров умудряется пробить намного левее ворот!
      63'
      Угловой для гостей. Хасебе подал. Вестергор головой красиво выбил мяч из своей штрафной.
    • Дождь
      62'
      Стоит отметить, что дождь прошёлся перед матчем. Так что поле мокрое и очень скользкое.
    • 61'
      Трижды пытались игроки "Вердера" забросить мяч в чужую штрафную, но все три раза гости первым же касанием выносили мяч подальше от своих ворот.
    • 60'
      Час игры позади. Счёт по-прежнему не открыт. Очень закрыто играют гости из Франкфурта.
      58'
      И сразу у "Вердера" замена. Уджа появился на поле вместо Эггештайна.
      57'
      Замена в составе гостей. Джакла уходит с поля. Чендлер вместо него.
    • 56'
      Продолжает наращивать обороты "Вердер". Дважды подали хозяева с правого фланга. Оба раза гости успешно отбились.
    • 55'
      А вот и выпад гостей левым флангом. Бен-Хатира откатывает мяч на Джакла, но того тут же накрывают два футболиста "Вердера". Игровой снаряд отобран.
    • 54'
      Всё в порядке с Регезелем. Поднялся он на ноги. В игре защитник "Айнтрахта".
      53'
      Два вторых номера сейчас столкнулись в борьбе за мяч. Больше не повезло игроку "Айнтрахта", который сейчас лежит на газоне. Это Регезель.
    • 52'
      Хорошее настроение у Нико Ковача. Активно он улыбается и общается с четвёртым арбитром, а также со своими помощниками. Хотя, возможно, так он пытается скрыть свою нервозность.
    • 51'
      Аут заработали хозяева. Гарсия вводит мяч в игру из-за боковой линии.
      49'
      А вот и горчичник! Хотя таких фолов в первом тайме было несколько. Это Гриллич в подкате сзади попал по ногам оппонента в центральном круге.
    • 48'
      Прессингует "Айнтрахт" соперника на его же половине поля, но защита "Вердера" сбоев сегодня пока не даёт.
    • 47'
      Замен в составах команд не замечено. Те же игроки сейчас на поле, что и в первом тайме.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Перерыв. Статистика тайма в одноимённой вкладке.
    • 44'
      Катают гости мяч на своей половине поля. Ничего не добавлено к первому тайму.
      43'
      Юнузович подал мяч с углового. Градецки на выходе не очень удачно выбивает мяч, но затем арбитр фиксирует нарушение правил со стороны хозяев.
      42'
      Угловой удар для "Вердера" под концовку тайма. Большими силами пошли хозяева вперёд сейчас!
    • 41'
      Фритц упал в штрафной площади гостей после небольшого контакта с Игнёвски. Арбитр пенальти не дал. Не было там игры не по правилам со стороны Александра.
    • 40'
      Вестерягор подержал мяч у себя на правом фланге, после чего откатил его в центр на партнёра.
    • 38'
      Подходит потихоньку тайм к концу. Левым флангом идёт в атаку "Вердер", но "Айнтрахт" всем составом сейчас у себя в штрафной, так что до удара атака не дошла.
    • 37'
      Попытались гости организовать атаку правым флангом, но там Джилободжи в удачном подкате выбил мяч в аут из-под ног футболиста "Айнтрахта".
    • 36'
      Фритц решил пробить издали, но мяч на ногу явно не лёг. Градецки готовится ввести игровой снаряд от ворот.
      35'
      Серия мелких фолов со стороны обеих команд в центре поля. Судья игроков разнимает, но карточку кому-то прописать никак не решается. Может он её просто в судейской комнате забыл?!
    • 34'
      Очень активный прессинг демонстрируют гости, даже на половине поля соперника. Несколько раз пришлось играть через голкипера "Вердеру".
    • 33'
      В семи из девяти матчах Бундеслиги счёт уже открыт. Скучаем пока только мы, и зрители матча "Майнц" - "Герта".
    • 32'
      Юнузович пробил со стандарта, но мяч пролетел на метр выше левой девятки.
    • 31'
      Очень тщательно обе команды готовятся команды к этому стандарту. Градецки тщательно выстраивает стенку. Арбитр пеной проводит разметку перед ней.
      30'
      Нарушены правила на Юнузовиче практически на линии штрафной площади. Очень опасный штрафной! До ворот двадцать метров.
    • 28'
      В центре поля в основном держится мяч у нас в игре. Не дают игроки "Айнтрахта" подойти близко к своей штрафной площади.
    • 27'
      Гебре с правого фланга сделал очень мощный прострел на голову Писарро, но у Клаудио точный удар не удался. Левее ворот полетел мяч.
    • 26'
      Игнёвски на всём ходу срубил Фритца. Арбитр отвёл Александра в сторону, после чего побеседовал с ним. И вновь без карточки. Очень странно. Трибуны начинают свистеть.
    • 25'
      Катает "Айнтрахт" мяч возле своих ворот. Их и ничья сегодня вполне устроит. Тогда при любом раскладе параллельных матчей гости останутся в высшей лиге.
    • 24'
      Озтунали пытался сделать так, чтобы мяч покинул пределы поля от соперника, но задумку осуществить не удалось. Удар от ворот будет.
    • 23'
      Статистика на данную минуту такая. По ударам 2(0) - 3(2). Владение мячом 52% против 48%.
    • 22'
      Половина тайма уже позади. Счёт пока не открыт, но чую я, что мало осталось до забитого мяча!
      21'
      Угловой исполнили гости, но на этот раз до опасного момента дело не дошло.
      20'
      А вот и выпад от гостей! Сеферович пошёл сам почти с центра поля! Дошёл он по центру практически до линии штрафной, после чего хлёстко пробил понизу! Голкипер парировал этот сложный удар!
    • 19'
      "Вердер" пока смотрится немного активнее чем "Айнтрахт", но явного преимущества нет. Гости играют спокойно от обороны.
    • 18'
      Эггештайн не постеснялся с двадцати метров пробить в сторону ворот гостей. Намного выше цели получилось.
    • 17'
      Юнузович подал, но мяч без проблем был выбит за пределы штрафной площади защитниками "Айнтрахта".
      16'
      Очень активны болельщики на трибунах. Кричалки и песни звучат со всех сторон. Угловой зарабатывает "Вердер".
      15'
      Ещё один фол со стороны гостей. Далеко до ворот. Около сорока метров. Следует подача, но мяч застревает по дороге в защитниках "Айнтрахта".
      14'
      Досталось Сеферовичу в верховой борьбе за мяч от оппонента. Врачи уже на поле. Оказывают они необходимую помощь. А нарушителем оказался Писарро. Извиняется он перед своим лежащим визави.
      13'
      На этот раз неплохой стандарт для хозяев на правом фланге. Подача будет к воротам гостей.
    • 12'
      Заброс по центру от Фритца к воротам гостей. Градецки на выходе без проблем ловит мяч в руки.
      11'
      Юнузович сзади в подкате сыграл по ногам Хасебе. За это должны показывать жёлтую, но арбитр решил пока не доставать карточку из кармана.
    • 9'
      Игнёвски по правому флангу прорвался вплоть до лицевой, после чего навесил в чужую штрафную. Однако, боковой рефери указал что мяч пересёк линию поля во время полёта. Удар от ворот будет для "Вердера".
      8'
      Не по правилам приняли Айгнера в центре поля. Стандарт в пользу "Айнтрахта".
    • 7'
      Неплохой заброс с правого фланга от "Вердера". Три игрока команды хозяев находилось в чужой штрафной. Ближе всех к мячу был Писарро, но и ему не хватило считанных сантиметров, чтобы отправить "сферу" в ворота Градецки.
    • 6'
      Гарсия и Сеферович столкнулись в верховой борьбе за мяч. Ничего серьёзного, повалялись немного, после чего сразу же встали.
    • 5'
      Попытались хозяева организовать атаку левым флангом. Мяч от игрока команды гостей покинул пределы поля.
      4'
      А вот и опасный момент. Мяч после подачи с углового полетел точно на голову Бен-Хатира. Пробивал Энис в нижний левый угол, но Видвальд смог парировать удар!
      3'
      Заполнен "Везерштадион" до отказа. Более 42000 болельщиков пришло на этот матч. А пока угловой для гостей.
    • 2'
      Команды в первую же минуту успели обменяться быстрыми атаками, но до опасного удара дело не доходило.
      1'
      Стартовал первый тайм!
    • Обеим командам очки крайне необходимы. Вылететь напрямую, сыграть в стыковых матчах, или остаться в лиге без переходных матчей. Команды сегодня в этом разберутся между собой!
      Нас ожидает очень интересный матч!
    • Составы команд доступны в одноимённой вкладке.
    • Добрый вечер всем любителям футбола! Приветствуем вас на заключительном туре Бундеслиги, где в одном из матчей за выживание сразятся "Вердер" и "Айнтрахт". Комментировать эту встречу для вас буду я, Цориев Джимурхан.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Weser-Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вердер 1:0 Айнтрахт Фр онлайн