Газелек Аяччо Лемуань Жером 1 14
Бордо Поко Андре 2 11
Лилль Буфаль Софиан 2 11
Реймс Канкава Джаба 1 12
  • "Бордо" - "ПСЖ" - 1:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • Финальный свисток!
  • 90'
    Нкунку попытался вывести Огюстена к воротам, но защитники "Бордо" в верховой борьбе перехватили мяч.
  • 90'
    Лукас слева ворвался в штрафную площадь и пробил мимо Приора в дальний угол. Но гол не состоялся, так как мяч успел из пустых ворот выбить Паллуа.
  • 90'
    3 минуты добавил Летексье во втором тайме.
  • 89'
    Малком справа навесил к воротам, но никто из партнёров не смог опередить защитников "ПСЖ".
  • 87'
    Угловой заработали хозяева. Навес на ближнюю штангу выиграл Кривелли, но его удар головой получился неточным.
  • 86'
    Ещё один угловой удар исполнил Ди Мария. Орье с двенадцати метров в левый угол не попал.
  • 85'
    Ди Мария от углового флага навесил к воротам. Орье головой пробил выше ворот.
  • 84'
    Нкунку взял на себя роль разыгрывающего, но очень много передач Кристофер отдаёт поперёк поля и назад.
  • 83'
    Поко на чужой половине поля завалил на газон Кюрзава.
  • 81'
    Лукас в центре поля грубо врезался в Шантома. Арбитр заставил бразильца извиниться перед соперником.
  • 80'
    Орье на правом фланге забрался в офсайд.
  • 78'
    Орье справа навесил точно в руки Приору.
  • 77'
    Ди Мария совершил несколько слаломных проходов, но после его передач продолжений у гостей не получается.
    • 75'
      Контенто с Плашилом неспешно продвигаются по левому флангу вперёд. Перевода в центр нет.
    • 74'
      Дебюши прорвался вперёд по правому флангу, но и его прострел перехвачен соперниками.
    • 73'
      Малком справа убежал от соперников, но его прострел к воротам пришёлся точно в Маркиньоса.
    • 71'
      Замена в составе "ПСЖ": вместо Златана Ибрагимовича на поле вышел Жан-Кевин Огюстен.
    • 70'
      Замена в составе "Бордо": вместо Шейка Диабате на поле вышел Энцо Кривелли.
    • 68'
      Диабате в центральном круге получил по ногам от Нкунку.
    • 66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:1!!!
      ПАЛЛУА!!! От углового флага мяч прилетел на голову Диабате. Последовала скидка на дальнюю штангу, где Паллуа с лёта сильно бьёт по воротам.
    • 66'
      Максвелл на левом фланге забрался в офсайд.
    • 65'
      Замена в составе "ПСЖ": вместо Адриена Рабио на поле вышел Андраде Максвелл.
    • 64'
      Замена в составе "ПСЖ": вместо Бенжамина Стамбули на поле вышел Тьяго Мотта.
    • 63'
      Плашил издали пробил рядом с правой штангой.
    • 61'
      Замена в составе "Бордо": вместо Адама Уны на поле вышел Филипе Малком.
    • 59'
      0:1!!!
      ИБРАГИМОВИЧ!!! Ди Мария справа от угла штрафной площади мягко забросил мяч точно на голову Ибрагимовичу, который с пяти метров хладнокровно переиграл Приора.
    • 59'
      Уна после столкновения с Лукасом в центре поля неудачно упал на правую руку за пределы поля. Медики стараются вернуть в игру молодого игрока, но гримаса боли Адама не вселяют весёлых мыслей.
    • 58'
      Ди Мария со штрафного на дальнюю штангу навесил слишком сильно.
    • 57'
      Лукас на левом фланге у угла штрафной площади получил по ногам.
    • 56'
      Рабио по левому флангу не смог убежать от Пабло.
    • 54'
      Уна получил рукой в лицо от Давида Луиса в центре поля.
    • 53'
      Уна оказался в офсайде.
    • 52'
      Маркиньос выбил мяч точно в ноги Ролану, который совершил ту же ошибку. Передача к воротам очень неточна с левого фланга.
    • 51'
      Лукас со штрафного справа навесил плохо. Хозяева выбили мяч и понеслись в контратаку.
    • 50'
      Сане недалеко от угла штрафной площади сбил Нкунку.
    • 49'
      Ди Мария на правом фланге не смог аккуратно принять длинную передачу из глубины поля.
    • 48'
      Грубейший подкат Лукаса в центре поля оценен арбитром жёлтой карточкой. Пабло получил по ногам.
    • 47'
      Лукас слева пошёл к штрафной площади "Бордо", но был остановлен Дебюши.
    • 46'
      Второй тайм в Бордо!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    • Перерыв! "Бордо" - "ПСЖ" - 0:0.
    • 45'
      "Бордо" старается быстро переходить из обороны в атаку, но спешка приводит к частым потерям мяча.
    • 45'
      2 минуты добавил в первом тайме Летексье.
    • 45'
      Парижане держат мяч в центре поля, не стараясь обострить игру.
    • 43'
      Ролан слева ворвался в штрафную площадь и пробил в дальний угол. Трапп ногой отбил мяч на Диабате, который в падении в дальний угол пробил неточно.
    • 42'
      Плашил со штрафного навесил на ближнюю штангу, где Ибрагимовича перекинуть не смог.
    • 41'
      Уна на правом фланге получил по ногам от Кюрзава. Жёлтая карточка защитнику "ПСЖ".
    • 39'
      Ибрагимович получил по ногам на левом фланге.
    • 37'
      Ибрагимович с восемнадцати метров сильно пробил по воротам. После рикошета мяч оказался в ногах Лукаса, который не стал бить, а посмотрел на арбитра на линии. Офсайда не было, а Приор вовремя сориентировался.
    • 36'
      Паллуа очень неудачно перевёл мяч с левого фланга на правый. Аут вбросят гости.
    • 35'
      Продолжают команды обмениваться атаками, но всё делают игроки неспешно. Опасные моменты так создать очень сложно.
    • 34'
      Ибрагимович слева ворвался в чужую штрафную площадь, но передача от Ди Марии последовала неточная. Мяч оказался в руках Приора.
    • 32'
      Угловой удар заработали гости. Ди Мария от углового флага навесил на ближнюю штангу, где оказался высокий Диабате.
    • 30'
      Нкунку хорошо сыграл на подборе у чужой штрафной площади, но передачу отдал в ту зону, где партнёров и близко не было.
    • 28'
      "Бордо" почаще стал переходить на чужую половину поля. Моменты уже были у обеих команд, но на табло пока нули.
    • 27'
      Ролан с Плашилом не смогли по левому флангу пробраться вперёд.
    • 26'
      Ди Мария с дальней дистанции пробил по воротам. Мяч полетел левее и выше цели.
    • 24'
      Немного сбросили команды скорости. Неспешно перекатывается мяч в центре поля.
    • 22'
      Замена в составе "Бордо": вместо Клемана Шантома на поле вышел Андре Поко.
    • 21'
      Травма у Шантома серьёзная. Игрок покинул поле. Пожелаем здоровья Клеману и быстрейшего возвращения на поле!
    • 20'
      Травма руки у Шантома. Неудачно Клеман упал на газон после борьбы с Нкунку.
    • 19'
      Уна исполнил угловой удар. Защита "ПСЖ" уверенно играет на вынос.
    • 18'
      Отличный удар Плашила с пятнадцати метров под перекладину парировал Трапп.
    • 17'
      Плашил на чужой половине поля сбил Лукаса.
    • 16'
      Лукас справа со штрафного навесил к воротам. Давид Луис пролетел мимо мяча. Маркиньос догнал футбольный снаряд и выполнил подачу на дальнюю штангу. Снова Луис первый, но и здесь немного не дотягивается ногой до сферы.
    • 15'
      Первую жёлтую карточку в матче поучил Ролан, врезавший на фланге по ногам Орье.
    • 14'
      Угловой исполнили хозяева. "ПСЖ" выбил мяч и отправился в атаку.
    • 13'
      У Диабате была отличная позиция, но небольшая заминка привела к тому, что соперники успели подставить ноги.
    • 11'
      Кюрзава слева не прорвался в штрафную площадь соперника.
    • 10'
      Навес со штрафного последовал на дальнюю штангу, где Паллуа в прыжке ногой не попал по мячу.
    • 9'
      Давид Луис сбил Ролана. Около тридцати двух метров до ворот.
    • 7'
      Уна справа рвался в чужую штрафную площадь, прошёл Давида Луиса, но был остановлен Стамбули.
    • 6'
      Уна прошёл вперёд по правому флангу, но его передача в центр была безадресной.
    • 5'
      Первые минуты игра проходит в центре поля, где "Бордо" удачно блокирует проходы соперника вперёд.
    • 4'
      Ибрагимович налево покатил мяч на Рабио, который попытался перекинуть голкипера, но мяч в дальний угол не залетел.
    • 3'
      Хозяева быстро заработали первый угловой удар. Уна навесил на ближнюю штангу, где Рабио сыграл на вынос.
    • 2'
      "Бордо" играет в тёмно-синей форме, "ПСЖ" - в белой.
    • 1'
      Стартовал матч на "стаде де Бордо"!
    • 48'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 47'
      Игрок клуба "ПСЖ" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 46'
      [2] - столько добавил арбитр времени.
    • 45'
    • 45'
      Сане Людовик выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 45'
      Кюрзава Левен из команды ПСЖ попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 45'
      Кюрзава Левен на финте ушёл от оппонента.
    • 44'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 37% времени, а гости – 63%.
    • 44'
      Удар от ворот произведет ПСЖ
    • 44'
      Плашил Ярослав из команды Бордо бьет головой мимо ворот
    • 44'
      Контенто Диего из команды Бордо делает навес
    • 43'
    • 43'
      Adam Ounas имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
    • 43'
      Ролан Диего имеет отличный шанс забить, но вратарь парирует его удар головой!
    • 43'
      Adam Ounas из команды Бордо делает передачу за спину защитников.
    • 43'
      Adam Ounas на финте ушёл от оппонента.
    • 42'
      Луис Давид выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 42'
      Ролан Диего из команды Бордо делает навес
    • 42'
      Ибрагимович Златан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 42'
      Плашил Ярослав навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      41'
      Кюрзава Левен получает желтую карточку.
      41'
      Кюрзава Левен совершает грубый фол. Adam Ounas был жертвой
    • 41'
      38'
      Поко Андре из команды Бордо опасно играет. Чуть не пострадал Ибрагимович Златан.
    • 37'
      После дальнего удара, который нанес Ибрагимович Златан мяч отбит вратарем
    • 37'
      Кюрзава Левен из команды ПСЖ делает навес прямо в штрафную.
    • 37'
      Ди Мария Анхель из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников.
    • 35'
    • 35'
      Пабло Кастро выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 35'
      Кюрзава Левен из команды ПСЖ делает навес
    • 34'
    • 34'
      Приор Жером вышел из ворот и забрал мяч.
    • 34'
      Ди Мария Анхель из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 32'
      Удар от ворот произведет Бордо
    • 32'
      Лукас Моура из команды ПСЖ делает неудачный навес.
    • 31'
      Диабате Шейк выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      31'
      Ди Мария Анхель из команды ПСЖ подал угловой слева.
    • 31'
      Adam Ounas выбил мяч на угловой.
    • 31'
      Ибрагимович Златан из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 30'
    • 30'
      Christopher Nkunku из команды ПСЖ делает пас партнеру.
    • 30'
      Паллуа Николя выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 30'
    • 26'
    • 26'
      Ди Мария Анхель из команды ПСЖ наносит неточный удар с лета
    • 26'
      Дебюши Матьё выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 26'
    • 24'
    • 22'
      Шантом Клеман получил травму и заменен. Поко Андре выходит на поле.
    • 22'
    • 22'
      Ди Мария Анхель из команды ПСЖ делает навес
    • 21'
    • 21'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
      21'
      Шантом Клеман получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
    • 20'
      19'
      Шантом Клеман на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 19'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    • 18'
      Трапп Кевин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      18'
      Adam Ounas из команды Бордо подал угловой справа.
    • 18'
      Плашил Ярослав имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
    • 18'
      Маркиньос Маркос выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 17'
      Шантом Клеман из команды Бордо делает навес
    • 17'
      Игрок клуба "Бордо" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
      16'
      Контенто Диего атакует сзади соперника. Лукас Моура пострадал.
    • 15'
    • 15'
      Маркиньос Маркос из команды ПСЖ делает навес
    • 15'
    • 15'
      Лукас Моура навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      14'
      Ролан Диего получает желтую карточку.
      14'
      Ролан Диего совершает грубый фол. Орье Серж был жертвой
    • 13'
      13'
      Ролан Диего нарушает правила. Кюрзава Левен пострадал
    • 13'
      12'
      Плашил Ярослав из команды Бордо подал угловой слева.
    • 12'
      Диабате Шейк бьет, и вратарь отбивает на угловой, несмотря на рикошет.
    • 12'
      Рабио Адриен ошибается в защите.
    • 11'
    • 11'
      Орье Серж из команды ПСЖ делает навес
    • 10'
    • 10'
      Паллуа Николя из команды Бордо наносит неточный удар с лета
    • 10'
      9'
      Луис Давид блокирует соперника. Ролан Диего заработал своей команде штрафной.
    • 7'
    • 7'
    • 6'
      Рабио Адриен из команды ПСЖ делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 4'
    • 4'
      Рабио Адриен имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
    • 4'
      Ибрагимович Златан из команды ПСЖ делает пас партнеру.
    • 2'
      Рабио Адриен выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      2'
    • 1'
      Adam Ounas из команды Бордо попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 1'
      Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
    • 1'
      Над стадионом сейчас сгущаются облака.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "ПСЖ". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Nouveau stade de Bordeaux. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!