Коркишко Дмитрий
73' Желтая карточка
Дентиньо
Ордец Иван
90' Красная карточка
Данченко Олег
90'+4

Говерла Савченко Алексей 1 8
  • Для вас эту игру комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч!
  • Звучит финальный свисток! Сенсационно "Черноморец" отбирает очки у "Шахтера"!
  • 90'
    Красная карточка! Данченко очень грубо сыграл против Марлоса, остановив опасную атаку "Шахтера".
    90'
    Опасно! Мог сейчас "Черноморец" забивать, Хобленко оказался сам, вошел в штрафную и пробил, Пятов выручил свою команду, переведя мяч в перекладину.
    90'
    Все таки вышли в контратаку игроки "Черноморца", Хобленко мчал правым флангом и был сбит, Ордец получает желтую карточку.
  • 90'
    На отбой играю игроки "Черноморца", даже про контратаки одесситы не думают.
    90'
    Четыре минуты арбитр добавил к основному времени матча.
  • 89'
    Прошла передача Срны с правого фланга, Степаненко сумел пробить головой, но мяч прошел выше ворот.
  • 88'
    Всем составом "Черноморец" находится в своей штрафной площадке, многочисленные подачи игроков "Шахтера" результата не приносят.
    87'
    Замена в составе "Черноморца", вместо Куценка на поле вышел Хобленко.
  • 86'
    Срна выполнил очередной прострел в штрафную с правого фланга, но там Мартыненко вынес мяч головой, Кабаев пытался выйти в контратаку, но потерял мяч.
  • 84'
    Срна подошел к мячу и сильно пробил, но мяч попал в стенку, хороший штрафной упустил капитан "Шахтера".
    83'
    Марлос накрутил Мартыненка вблизи штрафной и вынудил сфолить игрока "Черноморца", будет опасный штрафной.
    82'
    Очередной угловой выполнили игроки "Шахтера", была выполнена подача в штрафную, но там сегодня прекрасно играет Мартыненко, снова он выносит мяч из штрафной.
  • 81'
    Много подач в штрафную  выполняют крайние защитники "Шахтера", но безрезультатно, но после очередной подачи Боровик вышел и забрал мяч в руки.
    • 80'
      Тайсон здорово сыграл в центре поля и отдал на Бернарда. бразилец пробил с дальней дистанции, но удар был заблокирован.
      79'
      Угловой удар заработал Бернард для своей команды, разыграли стандарт игроки "Шахтера", Марлос выполнил подачу в штрафную, но никто из партнеров к мячу не добрался.
      77'
      Данченко получает повреждение, пауза в игре.
    • 76'
      Степаненко получил мяч вблизи штрафной и решился на удар, но его попытка была заблокирована.
    • 75'
      Спешит "Шахтер", пытаются они увеличить темп, устоит ли "Черноморец" под таким натиском, очень интересно.
      74'
      Пытаются уходить в контратаку игроки "Черноморца", а точнее Коркишко, снова он убегал вперед и снова получил по ногам, на этот раз Дентиньо получает желтую карточку.
      73'
      Замена в составе "Черноморца", на поле вышел Кабаев вместо Татаркова.
      72'
      Коркишко уже получает желтую карточку, он тоже остановил контратаку "Шахтера", прихватив Тайсона.
      70'
      Коркишко получил передачу на своей половине поля и один помчался вперед, Бернард решил бросится в подкат и остановил контратаку "Черноморца",  арбитр показал желтую карточку за грубый фол.
    • 69'
      Мелкий пас используют игроки "Шахтера", Марлос обыгрался с Эдуардо на линии штрафной, но арбитр зафиксировал фол, Данченко оказался на газоне в борьбе с Марлосом.
      68'
      Активный сейчас "Шахтер", заработали они угловой на правом фланге, была выполнена подача в штрафную, но уже третий угловой без остроты у ворот Боровика.
    • 67'
      Штрафной удар на фланге заработали игроки "Шахтера", Срна выполнил подачу в штрафную, где Филимонов сыграл лучше всех, выбив мяч подальше от своих ворот.
    • 66'
      Данченко показал свой дриблинг, троих он прошел на своей половине поля, что вызвало бурные овации на трибуне.
    • 65'
      "Шахтер" продолжает проводить свои атаки, большими силами они идут вперед, но пройти такую компактную оборону тяжело пока.
    • 64'
      Пошла подача со штрафного, но повторить гол Калитвинцев не сумел, игроки "Шахтера" вынесли мяч из своей штрафной.
      63'
      Ракицкий грубо сыграл против Филимонова на своей половине поля, судья зафиксировал нарушение правил.
    • 62'
      Здорово сейчас играет "Черномерец", не дают моряки спокойно проводить атаки "Шахтеру".
      61'
      Двойная замена в составе "Шахтера", на поле вышли Эдуардо и Марлос вместо Нема и Гладкого.
    • 60'
      "Шахтер" пытается забить еще, не хотят они терять шансы на чемпионство сегодня.
    • 59'
      Игроки "Черноморца" взяли мяч под контроль и не дает "Шахтеру" проводить свои атаки, вынуждены гости отбирать мяч.
    • 58'
      Пошел "Шахтер" вперед, Срна выполнил неплохую передачу на Бернарда, но тот достать мяч не сумел, будет удар от ворот для Боровика.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Калитвинцев!!! 1:1!!! Выполнил подачу в штрафную Владислав, но никто в штрафной мяча не коснулся и мяч влетел в дальний угол ворот, Пятов команду выручить не сумел.
      55'
      Ракицкий фолит на левом фланге, Данченко оказался на газоне, и есть хорошая возможность выполнить подачу со штрафного.
    • 54'
      Успокоилась игра, "Шахтер" перешел на чужую половину поля и контролирует мяч, пока без моментов возле ворот Боровика, дисциплинированно защищаются игроки "Черноморца".
      53'
      Фол в центре поля зафиксировал арбитр, мелкий фол, который остановил атаку "Шахтера", будет штрафной.
      52'
      Очень заряженные вышли на второй тайм игроки "Черноморца", снова угловой и снова подача, после небольшого сумбура в штрафной, Хочолава пробил, но очень неточно.
    • 51'
      Активно второй тайм начали хозяева, Ковалец оказлася на ударной позиции и пробил, мяч прошел выше ворот, а возможность сравнять счет была неплохая.
    • 50'
      Тайсон получил мяч вблизи штрафной и решил пробить, удар получился в створ, но не тяжелым для Боровика.
      49'
      Угловой удар заработали моряки, была выполнена подача в штрафную, Пятов неудачно сыграл на выходе, но защитники подстраховали и выбили мяч из штрафной.
      48'
      Также замена была в составе "Черноморца", вместо Барилко на поле вышел Ковалец.
      47'
      Замена в перерыве была у "Шахтера", вместо Коваленко на поле вышел Тайсон.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался.
      Звучит свисток! Первый тайм окончен, со счетом 0-1 команды уходят на перерыв, отдохнем и мы.
    • 45'
      Первый тайм прошел под контролем "Шахтера", без проблем пока они переигрывают одесситов.
      45'
      Одну минуту арбитр добавил к первому тайму.
      44'
      Больше стало фолов под конец первого тайма, снова арбитр свистит, будет штрафной на ворота "Черноморца".
      43'
      Арбитр еще и показал отложенную желтую, Мартыненко получает желтую, очень грубо он сыграл против Бернарда.
      42'
      Фол в центре поля зафиксировал арбитр, Коваленко оказался на газоне.
    • 41'
      Статистика владения мячом показательная, 77 на 23, "Шахтер" имеет большое превосходство.
    • 39'
      Успокоилась игра, гоняки не бегут большими силами вперед, что позволяет "Черноморцу" проводить свои позиционные атаки.
    • 38'
      Бернард потерял мяч на чужой половине поля, но не может "Черноморец" развить быстрый переход в атаку, агрессивно играют гости.
      37'
      Угловой удар заработали игроки "Шахтера", пошла передача на Срну, который поймал мяч и сильно пробил, Боровик мяч отбил.
    • 36'
      Провели свою атаку игроки "Черноморца", получилась она затяжной, Татарков получил мяч в центре и пробил. до ворот было далековато, без труда Пятов забрал мяч в руки.
    • 35'
      Без особых усилий играет "Шахтер", видно, что экономят силы перед игрой с "Севильей".
    • 33'
      Фирменная атака "Шахтера" прошла, Срна вбежал в штрафную и получил передачу, выполнил он прострел в центр, но никто из партнеров к мячу не успел.
    • 32'
      Срна был с мячом на правом фланге, выполнил он диагональ на противоположный фланг, где Дентиньо вбежал в штрафную и упал, но снова без пенальти.
    • 31'
      Калитвинцев здорово сыграл на фланге, прошел двоих соперников и был сбит, будет штрафной.
      30'
      Интересный футбол пошел, горняки уже выбегали в контратаку, Нем мчал вперед, но был сбит Смирновым, это желтая карточка.
    • 29'
      Шанс на контратаку получили одесситы, Коркишко прокинул мяч вперед, но Коваленко успел к мячу и закрыл его корпусом, Коркишко решил сфолить.
      27'
      Первый угловой выполнили игроки "Шахтера", Бернард выполнил подачу на дальнюю штангу, где первым на мяче оказался защитник "Черноморца".
      26'
      И сразу же ответ от "Шахтера"! Срна выполнил передачу в центр на Нема, бразилец остановил мяч и пробил с ближней дистанции, Боровик в прекрасном прыжке перевел мяч на угловой, блестящий сейв голкипера "Черноморца"!
      25'
      Опасно! Коркишко ворвался в штрафную, получил передачу от партнера и сблизился с голкипера, но в ближнем бою переиграть Пятова не получилось, мяч прошел выше ворот.
    • 24'
      Начали применять высокий прессинг игроки "Черноморца" и заставили Исмаили ошибиться при передаче.
      23'
      Повреждение получил Дентиньо, с помощью медицинской бригады он покинул поле, но игру продолжить сможет.
      22'
      Куценко сбивает в центре поля Дентиньо, грубо сыграл игрок "Черноморца", но арбитр желтую не показал.
    • 21'
      После двадцати минута картина на поле одна, "Шахтер" с мячом на половине поля соперника, одесситы компактно защищаются.
      20'
      Снова угловой удар заработали игроки "Черноморца", Коркишко выполнил подачу в штрафную, где Пятов здорово сыграл на выходе.
    • 18'
      Перспективная контратака могла выйти на ворота "Шахтера", но все закончилось неточной передачей, после чего атака "Черноморца" продолжилась, но без результативно.
    • 17'
      Спокойно развиваются события на футбольном поле, медленно развиваются атаки "Шахтера", одесситы пока без мяча.
    • 16'
      Срна отдавал хорошую передачу на Исмаили, который врывался в штрафную, но она оказалась сильной, будет удар от ворот для "Черноморца".
    • 15'
      Продолжает "Шахтер" проводить атаки на ворота соперника, контролируют они мяч вблизи штрафной, пытаются расшатать оборону "Черноморца".
      14'
      Нарушение правил зафиксировал арбитр, Гладкий сыграл рукой в чужой штрафной.
    • 13'
      Быстрый гол забивают горняки, тяжело будет сегодня хозяевам, ведь ставка делается лишь на контратаки.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Бернард!!! 1:0!!!Опасный штрафной заработал бразилец вблизи штрафной площадки, сам взялся исполнять и исполнил! Прекрасным ударом мяч прошел стенку и влетел в сетку ворот!
    • 10'
      Бернард боролся с Калитвинцевым на линии штрафной и упал, арбитр нарушение правил не зафиксировал, на повторе видно, что Бернард рисовал пенальти.
    • 9'
      Срна решил пойти на двоих соперников на правом фланге, удалось пройти соперника, но последующая передача была неточной.
      8'
      Дентиньо снова получает по ногам в центре поля, Смирнов нарушил правила, будет штрафной для гостей.
    • 7'
      Быстро разыгрывают мяч вблизи штрафной хозяев, Бернард получил мяч на фланге, пройдя соперника он прострелил, но передача была заблокирована.
      6'
      Первый угловой в игре заработали хозяева, Куценко выполнил подачу в штрафную, где было зафиксировано нарушение правил, Дентиньо оказался на газоне.
      5'
      Исмаили сфолил на своей половине поля, не дал он продвинуться Калитвенцеву вперед.
    • 4'
      Продолжают контролировать мяч горняки, чаще применяя фланги, активен Бернард в первые минуты.
    • 3'
      Активней матч начали гости, удалось им закрепиться на чужой половине поля, но пока без ударов.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя сине-черных цветах, гости в белом.
      1'
      Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция очередного матча чемпионата Украины, в котором "Черноморец" сыграет с "Шахтером". Этот поединок для Вас будет комментировать Сергиенко Андрей.
    Где смотреть матч Черноморец Од 1:1 Шахтёр Донецк онлайн