60' Желтая карточка
Ерёменко Роман
69' Желтая карточка
Зобнин Роман
90' Красная карточка
Ещенко Андрей
90'+3

Рабиу Мохаммед 2 8
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, ну а впереди главный матч тура! Перемещаемся в Ростов-на-Дону на "Ростов" - "Зенит". До встречи!
    ВСЁ! Матч окончен! ЦСКА с минимальным счётом переиграл "Динамо". 1:0 сегодня.
  • 90'
    Ух ты! Зевнули игроки ЦСКА атаку, Ионов навесил справа, Кузьмин пытался пробить в падении через себя, но не попал по мячу!
    90'
    Андрей Ещенко получил прямую красную карточку. Проиграл защитник "Динамо" борьбу Головину и откровенно влетел в ногу Натхо.
    90'
    Дзагоев нарушил правила в атаке. Тактическую замену готовит ЦСКА.
    90'
    Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 88'
    Головин уже не успевал на мяч, в итоге решил не рисковать и мощно ткнул его за пределы поля, тем самым избежав возможной контратаки соперника.
  • 87'
    Красивый мяч мог вогнать Березуцкий в сетку ворот Шунина, но повезло "Динамо"! Последние минуты основного времени, нет предпосылок для опасных моментов у ворот Акинфеева, но надо быть осторожными армейцам.
    86'
    ОГО! Вновь разыграли игроки ЦСКА, теперь уже справа, Натхо отдал на Дзагоева, тот отдал к линии штрафной площади, и Березуцкий слёту пробил! ШТАНГА! Вернблум попытался в касание добивать, не попал!
    85'
    Угловой у ворот "Динамо". Разыграли на левом фланге хозяева, Дзагоев навесил на дальнюю штангу, и тут Самба в последний момент помешал пробить Березуцкому! Угловой будет.
  • 84'
    Муса легко ушёл от защитника, навстречу рванул Шунин, и Ахмед переправлял мяч в центр под удар партнёру, но никто не смог там замкнуть передачу.
  • 83'
    Муса по левому флангу ворвался в штрафную площадь, финтом переиграл Хольмена и прострелил на дальнюю штангу. Там совсем никого нет.
    82'
    Игроки "Динамо" намеревались впятером убежать в быструю атаку, но грамотный тактический фол в центре поля мы увидели со стороны хозяев. Даже без карточки.
  • 80'
    Вот-вот последняя десятиминутка второго тайма начнётся, пока минимальное преимущество ЦСКА. Гости в последние минуты немного активнее смотрятся.
    78'
    Пошла подача слева, выбивают армейцы мяч из штрафной площади. Игра остановлена, Головину там досталось. Зобнин влетел в оппонента.
      78'
      Замена в составе "Динамо" до углового. Алексей Козлов покинул пределы поля, вместо него вышел Кристофер Самба.
    • 77'
      Длинная передача на Бечирая, но здорово сыграл Березуцкий, успел сзади выбить мяч с ноги форварда "Динамо". Угловой будет!
    • 75'
      Натхо навешивал справа на ближнюю штангу, не поднял мяч полузащитник ЦСКА, в итоге Бечирай вынес его из штрафной площади.
      75'
      Зобнин на фланге уронил Набабкина, Слуцкий просил вторую жёлтую для полузащитника "Динамо".
    • 73'
      Штрафной у ворот "Динамо". Ионов наносил дальний удар, получилось несильно, и точно в руки Акинфееву прилетел мяч.
      72'
      Кирилл Набабкин вошёл в игру у ЦСКА вместо Марио Фернандеса.
      72'
      Да, травма головы у Марио Фернандеса. На носилках он покидает пределы поля, сразу в раздевалку, а может и в больницу его отправляют. Пожелаем ему здоровья.
      71'
      Замена в составе "Динамо". Вместо Дмитрия Живоглядова на поле появился Максим Кузьмин.
    • 71'
      Вновь Фернандес на газоне. Надо всё-таки делать замену, проблема с головой у защитника ЦСКА.
    • 70'
      Заброс в штрафную площадь "Динамо", Шунин забрал мяч в руки. Кузьмин появится в игре в составе гостей.
      69'
      Роман Зобнин в подкате нарушил правила. Получилось жёстко, сразу арбитр ему карточку показал.
      69'
      Подача справа, игроки "Динамо" без проблем мяч выбили.
      68'
      Ткачёв классный удар издали наносит, мяч вылетал из-за спины Дзагоева, Шунин среагировал и в прыжке переправил игровой снаряд на угловой!
    • 68'
      Оба игрока продолжили встречу, хотя Набабкин уже был готов вступить в игру. В порядке Фернандес, вроде и не так всё плохо с лицом у бразильца.
    • 67'
      Ещенко держит лёд на голове, а у Фернандеса тоже проблемы. Серьёзный отёк сразу появился в районе правого виска.
    • 65'
      Ещенко и Фернандес столкнулись головами, в итоге врачи обеих команд на поле. Сильнее пострадал защитник ЦСКА.
    • 64'
      Ерёменко дальний удар нанёс по воротам "Динамо", Шунин без проблем поймал мяч.
    • 63'
      Катает ЦСКА мяч на половине поля соперника, удалось довести дело до навеса с фланга, Дьяков вынес.
      62'
      Соснину досталось по ноге в центре поля. Никуда команды особо не торопятся.
    • 61'
      Разыгрывают мяч игроки ЦСКА на половине поля соперника. "Динамо" прижалось к своей штрафной площади.
      60'
      Ерёменко зачем-то в центре поля ударил сзади по ноге соперника. Карточка.
      59'
      Соснин на фланге закрыл мяч корпусом, в итоге Головин правила нарушил на игроке "Динамо".
      58'
      Вновь угловой у ворот "Динамо". Разыграли на правом фланге хозяева, прошёл прострел в штрафную площадь, и Березцкому даже дали пробить сходу! Недалеко от штанги!
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Алексей Березуцкий! 1:0!
      Угловой у ворот "Динамо". Пошла подача слева на ближнюю штангу, Игнашевич переправил мяч на дальнюю, и набежавший Березуцкий ногой вогнал снаряд в створ!
    • 55'
      Ткачёв на левом фланге здорово прокинул мяч мимо Шунина, но пространства для манёвра уже не хватило, и защитник смог на угловой выбить снаряд.
      54'
      Аарон Оланаре покинул пределы поля, а вместо него вышел как раз Бибарс Натхо. Что ж, посмотрим на тактику ЦСКА теперь.
    • 53'
      Контратака ЦСКА, Муса по левому флангу ворвался в штрафную площадь, а по мячу не попал. Забавный промах получился.
    • 52'
      Длинный заброс в штрафную площадь "Динамо", точно в руки Шунину. Слуцкому надоело, пошёл переодеваться Бибарс Натхо.
      50'
      Угловой у ворот "Динамо". Пошла подача Ткачёва справа на дальнюю штангу, Березуцкий выиграл верховую борьбу, но с ударом беда. Мяч скорее отлетел от головы за лицевую.
    • 49'
      Живоглядов сидит на газоне, это Головин на него сзади налетел. Без повреждения.
    • 48'
      Подача справа на дальнюю штангу ворот "Динамо", Ткачёв там смог отклеиться от защитника, а вот удар головой у него не получился.
    • 47'
      Без замен обошлось. Посмотрим, что придумал Слуцкий, а может и Кобелев пути к воротам Акинфеева рассмотрел.
      46'
      Ничего не случилось, и команды уходят отдыхать. 0:0 пока у нас, игра временами убаюкивает, пока не получается у футболистов что-то создать. Уходим отдыхать!
      45'
      Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
    • 43'
      Шунин не торопился, очень долго вводил мяч от своих ворот. Думаю, есть желание у "Динамо" спокойно доиграть тайм, а там уже Кобелев скажет, что к чему.
    • 42'
      Последняя пятиминутка первого тайма у нас идёт. Успокоилась игра в последние минуты. У армейцев и так ничего не получалось, а динамовцы взяли паузу, давненько к воротам соперника не ходили.
    • 40'
      Передача налево на Ткачёва, сходу не удалось проскочить Сергею защитника "Динамо". Кажется, это Козлов накрыл оппонента.
    • 39'
      Дзагоев низом делал какую-то передачу в штрафную на ход кому-то, но партнёров там не было. Аж подпрыгнул Алан от неожиданности и руки вскинул.
      38'
      А теперь ещё и офсайд у ЦСКА.Совсем беззубо в атаке смотрятся хозяева матча.
    • 36'
      Оланаре на правом фланге не смог обыграть Дьякова, а Живоглядов рикошетом от форварда ЦСКА выбил снаряд за лицевую. Шунин сыграет от ворот.
    • 35'
      Алан Дзагоев пробил издали по воротам соперника после ошибки Соснина, но высоковато получилось.
    • 33'
      Вернблум длинный заброс выполнял в штрафную площадь соперника, вновь не получается. Не хватает остроты армейским атакам.
    • 31'
      Полчаса команды сыграли, пока игра довольно равная получается, что немногие ожидали. Зобнин сейчас дальний удар по воротам ЦСКА наносил, без проблем справился Акинфеев.
    • 30'
      Дальний удар по воротам "Динамо", Шунин без проблем мяч поймал.
    • 28'
      Головин сделал передачу в штрафную на ход Оланаре, своевременно рванул Шунин из ворот и успел первым оказаться на мяче.
      27'
      В офсайде оказался Бечирай на левом фланге. "Динамо" получше армейцев смотрится в последние минуты.
      26'
      Угловой у ворот ЦСКА. Ионов навесил слева во вратарскую, точно в руки Акинфееву прилетел мяч.
    • 24'
      Какой момент хороший! Ионов подключился по правому флангу, навесил, мяч летел точно на Бечирая, но случился рикошет от головы Ткачёва, в итоге форвард "Динамо" не смог подстроиться, и удар сильным и точным не получился!
    • 22'
      Продолжают хозяева искать в штрафной площади соперника Оланаре, пока не достигают цели эти забросы, теперь уже Шунин на выходе забрал снаряд в руки.
    • 21'
      В порядке Дьяков. Немного полежал защитник "Динамо" и вернулся в игру.
    • 20'
      Дзагоев неплохо навесил в штрафную площадь, Вернблум добрался до мяча, но ему тут мешал Дьяков, да ещё и Шунин кулаками летел, в итоге своему же партнёру и угодил по макушке.
      19'
      После неудачного углового игроки "Динамо" упустили контратаку ЦСКА, и Денисову пришлось срывать её, руками хватать Оланаре.
      19'
      Сам Ионов навесил справа на дальнюю штангу, Дьякову пробить не дали.
    • 18'
      Ионов активен на правом фланге, от лицевой прострелил в штрафную площадь, Игнашевич вынес снаряд на угловой.
      17'
      Фернандес получил мяч на правом фланге, подключил Головина, а против того здорово сыграл Живоглядов. Поставил защитник "Динамо" корпус, и полузащитник хозяев правила нарушил.
    • 16'
      Живоглядов с левого фланга навесил в штрафную площадь, последовала скидка на дальнюю штангу, а там никого. Надо сказать, что не стесняются подопечные Кобелева в атаку бегать.
      14'
      Замена в составе "Динамо". Губочан попросил её, Виталий Дьяков появился на поле. Что-то с голеностопом у защитника гостевой команды.
    • 13'
      Штрафной у ворот "Динамо", Дзагоев навесил слева на дальнюю штангу, Оланаре до мяча не дотянулся, а на дальнюю штангу не поспел Березуцкий.
    • 12'
      Контратака "Динамо", два в два выходили гости, Бечирай отдавал направо на ход Ионову, слишком сильно, не успел Алексей ударить. Зато издали пробили динамовцы, но Акинфеев поймал снаряд.
    • 11'
      Неплохая передача в штрафную площадь "Динамо", Козлов поставил корпус Мусе и выбил мяч за лицевую. Но гостям тут повезло, рикошет был от игрока ЦСКА.
      10'
      Угловой у ворот "Динамо". Пошёл навес во вратарскую в исполнении Дзагоева, Шунин без проблем кулаками выбил снаряд подальше.
    • 9'
      Заброс в штрафную площадь "Динамо" на Оланаре, Ионов успел выбить мяч за лицевую.
    • 8'
      Ерёменко пробивал по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч на голову принял Губочан. Обошлось для "Динамо", снаряд вынесен.
    • 7'
      С Козловым всё в порядке, вернулся защитник "Динамо" в игру.
    • 6'
      Возобновилась игра, Головин наносил дальний удар по воротам "Динамо", но угодил в сетку за воротами Шунина. Намного выше перекладины получилось.
    • 6'
      Зобнин и Козлов очень неудачно столкнулись на фланге, досталось второму, партнёр в ногу ему влетел, когда приземлялся. Врачи на поле.
    • 5'
      Вернблум выполнил заброс в штрафную площадь соперника на Ерёменко, Козлов успел помешать полузащитнику ЦСКА принять мяч.
    • 4'
      Пока ЦСКА контролирует мяч, но к штрафной площади соперника приблизиться не получается.
      3'
      Денисову досталось на фланге, но в порядке полузащитник "Динамо". Оланаре перестарался.
    • 2'
      Сразу сообщу, что в составе ЦСКА произошла замена. Изначально был заявлен Василий Березуцкий, но он получил повреждение на разминке, и его в стартовом составе заменил брат.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Динамо".
    • Появились команды на поле! Сегодня ровно 100 лет со дня рождения Григория Федотова - легендарный игрок и тренер ЦСКА. Именно в честь него назван тот самый клуб, в который вступают футболисты, забившие 100 голов за карьеру.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция московского дерби в рамках российской Премьер-лиги. Встречаются ЦСКА и "Динамо".
      Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!