Ростов Калачёв Тимофей 1 10
Рабиу Мохаммед 2 8
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    ВСЁ! Матч окончен! "Ростов" разгромил "Зенит" со счётом 3:0! Борьба за золото продолжается!
  • 90'
    Смольников справа сделал передачу на дальнюю штангу на Дзюбу, слишком сильно. Улетел мяч за лицевую линию.
  • 90'
    Витсель нанёс удар по воротам с угла штрафной площади, не удалось попасть в дальний угол!
  • 90'
    Бухаров убегал к воротам "Зенита", пробивал, но в дальний угол попасть не удалось.
    90'
    Опасный момент у ворот "Ростова"! Прошёл прострел слева, и Кокорин нанёс удар по воротам, Джанаев смог поймать мяч! Стоит сказать, что удар толком не получился у игрока "Зенита".
  • 90'
    Смольников пробил по воротам с дальней дистанции, не удалось справа в ближний угол попасть.
    90'
    Ничего себе. Пять минут добавил Карасёв. Зачем так много?
    89'
    Лишь при помощи врача смог Кудряшов на одной ноге допрыгать за пределы поля. Вместо него вышел Тимофей Маргасов. Много травм сегодня у "Ростова".
    88'
    Кокорин получил карточку. Жёсткий стык получился у него с Кудряшовым, прямой ногой форвард "Зенита" шёл.
  • 87'
    Гарай сделал передачу к линии штрафной площади на Дзюбу, но того не пустил к мячу защитник.
  • 86'
    Быстрая контратака "Ростова", Баштуш оказался впереди, но передачу точную сделать не смог. Халк вернулся и сыграл на перехвате.
  • 84'
    Думбия до конца боролся на фланге, но всё-таки не смог спасти мяч. Лодыгин сыграет от ворот.
    82'
    Замена в составе "Ростова". Дмитрий Полоз отправился отдыхать, а вместо него вышел Мусса Думбия.
    81'
    Бухарову заклеили верхнюю губу, он продолжает встречу, а сейчас ещё и от Гарая досталось.
    • 80'
      Кришито слева навесил в штрафную площадь соперника, Дзюба выиграл верховую борьбу, но пробить ему не дали, да и скидка не получилась.
      79'
      Двойная замена в составе "Зенита". Вместо Юрия Жиркова на поле вышел Артур Юсупов, а Доменико Кришито появился вместо Маурисио.
    • 79'
      Хороший момент у ворот "Ростова", Кокорин навесил слева, и Витсель смог слёту пробить, но быть было не очень удобно, потому выше перекладины получилось.
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Александр Ерохин! 3:0!
      Ого, как красиво получилось! Контратака "Ростова", Ерохин по правому флангу ворвался в штрафную площадь, с почти нулевого угла мощно пробил над перчатками Лодыгина, и мяч влетел в дальний угол! Крайне эффектно!
    • 76'
      Передача налево на Жиркова, не догнал защитник "Зенита" мяч. Джанаев никуда не торопится.
    • 75'
      Отличное настроение у болельщиков "Ростова". У гостей осталось около 15-20 минут, но моментов-то нет у "Зенита".
    • 74'
      Да, кровь на лице Бухарова, досталось форварду "Ростова" от Гарсии. Нужна ли будет замена? Пока пауза продолжается.
    • 73'
      Бухаров на газоне, и повтор показал, что Хави Гарсия в борьбе локтем по лицу форварду "Ростова" прописал. Врачи на поле.
    • 72'
      Кудряшов сделал длинную передачу вперёд, Хави Гарсия в воздухе оказался сильнее Бухарова.
    • 71'
      Вновь длинный заброс в штрафную площадь "Ростова", точно в руки Джанаеву, отлично голкипер хозяев на выходе сыграл.
      70'
      Калачёв лежит на газоне. А карточку получил Витсель. Стык был, бельгийца назначили виновным.
      69'
      Середина второго тайма. Хави Гарсия подтолкнул в центральном круге оппонента. Кажется, это Бухарову досталось.
    • 68'
      Халк исполнил штрафной удар, хотел что-то задумать, но прямиком в аут отправил снаряд. И вновь никуда не торопится "Ростов".
    • 67'
      Ещё один заброс в штрафную площадь "Ростова" на Дзюбу, Джанаев на выходе без проблем забирает мяч в руки.
      66'
      Халк и Канга боролись на фланге, бразилец оппонента корпусом подтолкнул.
    • 65'
      Халк на фланге обыграл Канга, искал в штрафной площади Дзюбу, слишком сильная передача.
      64'
      Да, лишь на носилках покинул поле Сердар Азмун. Пожелаем ему здоровья. Бухаров вышел вместо иранского форварда.
    • 64'
      Азмун получил повреждение, и врачи показывают, что нужна замена. Носилки на поле.
      63'
      Замена в составе "Зенита". Александр Кокорин вышел на поле вместо Олега Шатова.
      62'
      Ого! Смольников с правого фланга выполнил подачу на ход Дзюбе, тому было неудобно, но удар получился. В крестовину угодил форвард "Зенита"!
    • 61'
      Халк вынужден то мячи приносить голкиперу "Ростова", то мальчикам помогает. Хозяева теперь будут затягивать время всеми способами.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Сердар Азмун! 2:0!
      Новосельцев из глубины поля сделал длинную передачу вперёд на Азмуна, тот ворвался в штрафную площадь и неотразимо пробил мимо Лодыгина!
      58'
      Дзюба вновь недоволен решением арбитра, Калачёв перед ним упал сам, а судья определил фол. На форварде "Зенита" фолы не фиксируют, когда их нет, а на него свистят, когда не надо.
    • 56'
      Комбинирует "Зенит" на половине поля соперника, но никак не получается приблизиться к воротам. Вот сейчас Смольников забегал по правому флангу, Новосельцев стелился в подкате, но арбитр решил, что именно от защитника "Зенита" мяч ушёл за лицевую.
    • 54'
      Ещё одна передача в штрафную площадь "Ростова", но вновь не совсем точно.
    • 53'
      Передача в штрафную площадь "Ростова", никто не успел рвануть на этот пас, в итоге мяч стал лёгкой добычей Джанаева.
    • 51'
      Дзюбе досталось. Это Нобоа сзади зацепил форварда "Зенита". Не увидел судья тут фола со стороны полузащитника "Ростова". По голеностопу досталось Артёму.
    • 49'
      Калачёв неплохо прошёл по правому флангу, но когда двинулся вдоль лицевой, упустил снаряд за пределы поля.
    • 48'
      Смольников сделал передачу на Дзюбу, тот прокинул мяч мимо Новосельцева, но подстраховал Баштуш.
    • 47'
      Шатов слева выполнил аут, забросил мяч в штрафную площадь, выбили игроки "Ростова".
      46'
      Начался второй тайм! "Ростов" продолжил игру с центра поля.
      Первый тайм окончен! "Ростов" забил гол в раздевалку, 1:0 на табло. Уходим отдыхать!
      45'
      Минута добавлена к основному времени первого тайма.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Каку Канга! 1:0!
      Как поймали хозяева соперника! Искусственное положение "вне игры" не получилось, в итоге Полоз и Канга вырвались вдвоём на Лодыгина, Дмитрий отдал мимо голкипера в центр, и Каку только и осталось, что попасть в пустой створ!
      43'
      Калачёв справа навесил на ближнюю штангу, Шатов выбил мяч без особых проблем.
    • 42'
      Ух ты! Неожиданно! Азмун пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, успел Ломбертс броситься под этот удар! Будет угловой!
      41'
      Ну об этом мы говорили. Канга схватил свою карточку, локтями сыграл на втором этаже в борьбе с Маурисио.
      39'
      Халк на левом фланге обыграл Калачёва, прострелил в штрафную площадь, случилась срезка от защитника, мяч полетел к Дзюбе, Джанаев рванул на перехват, и в итоге форвард "Зенита" врезался в голкипера.
      37'
      Халк опоздал на мяч, в итоге правила на Навасе нарушил. Потом зачем-то его и в спину подтолкнул, что не понравилось болельщикам. Видимо, это был дружеский тычок.
    • 36'
      Канга по левому флангу к воротам прорывался, но накрыл его защитник "Зенита".
    • 35'
      Смольников попытался с правого фланга ворваться в штрафную площадь под передачу партнёра, но его тут же накрыл защитник "Ростова".
    • 34'
      Халк издали пробил по воротам соперника, но точности ему тут не хватило.
    • 33'
      Хорошая атака "Ростова", Кудряшов здорово выскочил из-за спины Шатова, ворвался в штрафную площадь под навес с фланга, но не смог на приёме сыграть как следует, в итоге мяч к Лодыгину отскочил.
      32'
      А теперь уже Витсель в центре поля фолит. Канга на газоне.
      30'
      Полчаса команды сыграли в первом тайме. Канга опять в центре внимания, зацепил за ногу Маурисио.
    • 29'
      Подача справа в штрафную площадь "Зенита", точно в руки Лодыгину мяч прилетел.
    • 28'
      Полоз побежал в атаку по центру, неплохо отыграл налево на Азмуна, но партнёров было мало, и Сердар был вынужден отыгрывать назад.
      27'
      Канга на скорости врезался в Витселя. Близок к карточке полузащитник "Ростова".
    • 26'
      Игроки "Ростова" перешли на половину поля соперника, последовала передача к штрафной площади, без проблем отбивает Гарай.
    • 25'
      Штрафной у ворот "Ростова". Пошла подача слева, выносят хозяева мяч.
    • 23'
      Середина первого тайма у нас. Осторожная игра. Есть, что терять обеим командам, борьба ведётся за самые высокие места. В случае победы гости обойдут соперника в турнирной таблице.
      22'
      А теперь Витсель в атаке правила нарушает, въехал по ноге Нобоа. Много нарушений.
      21'
      Баштуш руками в грудь толкнул Халка, не пустив к мячу. Арбитр свистнул.
      19'
      Хави Гарсия очень активен в центре поля, завалил в динамичном эпизоде на газон Азмуна, а затем ещё и с Канга столкнулся. Вовремя арбитры вмешались, стычку пресекли.
    • 18'
      Навесил Халк, два игрока "Зенита" до мяча не дотянулись, и уже Хави Гарсия пытался головой пробить из центра штрафной площади. Не очень сильно, с лёгкостью справился Джанаев.
    • 17'
      Баштуш зажал мяч недалеко от своей штрафной площади у лицевой линии. Играть так нельзя, Карасёв ставит свободный удар.
      16'
      Первый угловой у ворот "Зенита". Калачёв навесил от правого флажка в центральную зону на Нобоа, но первым на мяче оказался Жирков. Отбились гости.
      15'
      Дзюба получил мяч на левом фланге, Баштуш аккуратно руками уложил форварда "Зенита" на газон.
    • 14'
      Маурисио из глубины выполнял перевод направо на подключившегося Смольникова, Новосельцев сыграл на перехвате, опередив защитника "Зенита".
    • 13'
      Не торопится "Зенит". Пока моментов у нас нет, да и ударов мы не видели. Разве что Халк штрафной исполнял.
    • 12'
      Длинная передача на Полоза, не получилось у форварда "Ростова" переиграть Ломбертса. Кстати, именно бельгиец сегодня выступает в роли капитана "Зенита".
    • 11'
      Шатов справа из аута забросил мяч в штрафную площадь, выносят хозяева.
      10'
      Канга на фланге толкнул в спину соперника. Шатову досталось.
    • 9'
      Прессингует "Ростов" соперника, игроки "Зенита" вынуждены даже на своего вратаря отыграть.
    • 8'
      Полоз по центру рванул к штрафной площади "Зенита", но отпустил от себя мяч, и Гарай сыграл.
    • 7'
      Чуть успокоилась игра. "Зенит" пытается наладить контроль над мячом.
      6'
      Калачёв на фланге фолит на Витселе, затяжная борьба у них тут получилась.
    • 5'
      Нобоа неплохо по правому флангу запускал Калачёва, но вот передача получилась сильная. В аут укатился мяч.
    • 3'
      Халк сильно пробил, стенка рассыпалась, но бразилец выше перекладины отправил мяч.
      2'
      Ерохин фолит перед своей штрафной площадью. Досталось Маурисио. Опасно сейчас может быть, мяч стоит чуть правее центра, для Халка как раз.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Зенита". Они сегодня в белой форме, а "Ростов" сыграет в синем.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция центрального поединка 25-го тура Чемпионата России между командами "Ростов" (Ростов-на-Дону) и "Зенит" (Санкт-Петербурга).
      Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Ростов 3:0 Зенит онлайн