Тур: 34. Стадион: . Зрители: 32104 Главный судья: Мосс Джонатан
40' Желтая карточка
Ноубл Марк
42' Желтая карточка
Пайе Димитри
56' Вторая желтая карточка
77' Желтая карточка
Морган Уэс
1:1
84' Пенальти
Кэрролл Эндрю
2:2
90' Пенальти
Уллоа Леонардо
90'+6

Астон Вилла Гуэйе Идрисса 10
  • В невероятном по накалу матче "Лестер" и "Вест Хэм" расписали ничью со счётом 2:2. Статистику матча вы можете посмотреть во вкладке "Статистика". Матч для вас комментировал Цориев Джимурхан! До скорого!
    И сразу же звучит финальный свисток!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Уллоа! 2:2! Леонардо невероятно мощным ударом послал мяч в ворота "Вест Хэма". У Адриана не было ни единого шанса!
    90'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота "Вест Хэма"!! Кэрролл фолит на Шлуппе сразу за линией штрафной площади! Вот это развязка!
  • 90'
    Аут в пользу "Вест Хэма". Совсем не торопятся гости вводить мяч из-за боковой линии.
    90'
    Четыре минуты было добавлено, две из них уже прошло.
    90'
    Огбонна завалил Хута в штрафной площади "Вест Хэма"! А где пенальти? ГДЕ ПЕНАЛЬТИ?? Арбитр молчит.
  • 90'
    Очень нервная концовка у "Лестера" выдаётся в чемпионате. Не задрожат ли у них коленки после сегодняшнего надлома? Да ещё и Варди не будет играть в следующей игре за "Лестер".
  • 89'
    А теперь уже "Лестер" изо всех сил пытается отыграться. Всей командой "лисы" сейчас на половине поля соперника.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Крессуэлл! 1:2! Антонио с правого фланга навесил в центр штрафной площади. Оттуда мяч отскочил на левый угол штрафной площади, откуда Крессуэлл точным ударом послал мяч в дальний угол ворот "Лестера".
  • 87'
    Продолжает "Вест Хэм" прессинговать. Пытаются они вырвать победу в этом матче.
    85'
    ГО-О-О-ОЛ! Кэрролл! 1:1! Отправил Энди мяч в правый нижний угол. Шмейхель завалился в противоположный.
    84'
    Морган подтолкнул Рида, который ну никак не дотягивался до мяча. Очень странное решение. Да и толчков таких бывает миллионы за матч.
    83'
    Всё тот же Пайе пошёл подавать. Навесил он в штрафную площадь "Лестера" со стандарта.... Нарушил правила Морган, это ПЕНАЛЬТИ!
    82'
    Пайе простреливает с левого фланга и зарабатывает угловой для своей команды.
      81'
      Смогли игроки "Лестера" убить полторы минуты на чужой половине поля, после чего гости всё же перехватили игровой снаряд. Да и ещё и Шлупп в итоге нарушил правила на оппоненте возле ворот "Вест Хэма".
    • 80'
      "Лестер" владеет мячом на чужой половине поля. "Вест Хэму" приходится обороняться.
    • 79'
      Отвратительно пробил Пайе со стандарта. Мяч полетел на три метра выше ворот.
      78'
      Замена у "Лестера". Марез идёт отдыхать. Вместо него доиграет матч Даниэль Амарти.
      77'
      Отличный стандарт для гостей. Ещё и горчичник для Моргана, который нарушил правила. До ворот двадцать пять метров.
    • 76'
      И совсем не видно Кэрролла, который вышел в перерыве на помощь своей команде. Пока только Пайе выделяется в относительно опасных моментах.
    • 75'
      Долго, очень долго скакал мяч по штрафной площади "Лестера" после подачи, но вновь никто из игроков "Вест Хэма" пробить не смог.
      74'
      Угловой заработали гости на левом фланге. Пайе готовится подавать. Весь "Вест Хэм" в штрафной "Лестера".
    • 73'
      Гости использовали все замены. У "Лестера" ещё имеется одна в наличии.
      72'
      Замена у "Вест Хэма". Эннер Валенсия появился на поле вместо Виктора Мозеса.
      71'
      Игру рукой фиксирует арбитр у игрока "Вест Хэма" в атаке гостей.
    • 70'
      Рид заблокировал Фукса, не дав тому уйти в атаку. Можно было жёлтую показывать, но судья решил попридержать горчичник для другого случая.
    • 68'
      Эменике выбил мяч из-под ног у Канте. "Лестер" явно не спешит вводить игровой снаряд с аута.
    • 67'
      Половина тайма уже позади. Время медленно утекает от игроков "Вест Хэма". Нужно им полностью раскрываться, если хотят они прервать победную сухую серию "Лестера".
    • 66'
      Большими силами идёт вперёд "Лестер". Не стесняются они атаковать даже в меньшинстве.
    • 65'
      Мозес ворвался в штрафную "Лестера". Потолкался с оппонентами, после чего упал. Не было тут никакого пенальти.
      64'
      Замена в составе "Вест Хэма". Лансини вышел на поле вместо Ноубла.
      63'
      Вот это да! Со второй попытки гости забросили мяч к воротам "Лестера". Пайе совершил подачу. Рид в прыжке пустил мяч под себя, после чего пяточкой отправил его в сторону ворот Шмейхеля. Игровой снаряд тронул штангу, после чего покинул пределы поля.
      62'
      Ещё одна атака от гостей. Хут выбивает мяч на угловой удар.
    • 61'
      Мозес совершил кошмарную подачу с правого фланга в штрафную площадь хозяев. Аут в пользу "Лестера".
    • 60'
      Поможет ли "Вест Хэму" численное большинство? Вряд ли. Ведь в оборонительных рядах у "Лестера" всё так же в порядке.
      58'
      Замена у "Лестера". В связи с последними событиями Раньери решил освежить линию атаки. Не собирается он уходить в оборону. Вместо Окадзаки вышел на поле Уллоа.
    • 57'
      Теперь намного тяжелее будет "Лестеру" играть на острие атаки. Всё-таки Варди это основная мощь "лис".
      56'
      Вторая жёлтая карточка за симуляцию. Удаляется Джейми с поля. Вот это поворот. Довольно спорное решение. Была борьба за мяч между игроками, но симуляцией тут вряд ли пахло.
      55'
      Джейми Варди упал в штрафной площади гостей после контакта с Огбонна... что показывает арбитр?!
      54'
      Мог "Лестер" удваивать счёт в матче! Окадзаки прострелил с левого фланга на дальнюю штангу. Варди должен был в касание отправлять мяч в ворота, но не успел Джейми вытянуть ногу.
    • 53'
      Аут в пользу "Лестера". Фукс не торопясь ввёл мяч в игру из-за боковой.
      52'
      Замена в составе "Лестера". Шлупп вышел на поле вместо Олбрайтона.
    • 51'
      Не на самых больших скоростях команды начали второй тайм. Пока больше наблюдается позиционная игра.
      49'
      Угловой удар исполнили игроки "Вест Хэма", но реализовать его хотя бы в удар по воротам не удалось.
    • 48'
      Мозес нанёс удар со средней дистанции, но под мяч подставился игрок "Лестера".
      47'
      Замена у гостей. Кэрролл появился на поле вместо Обьянга.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Свисток на перерыв. Отдохнём немного. Статистика тайма во вкладке "Статистика".
    • 45'
      Антонио подключился в атаку и пробил с двадцати пяти метров. Мяч полетел намного выше ворот "Лестера".
      45'
      Одна минута компенсирована в первом тайме.
      44'
      Первый угловой у нас в матче заработан гостями на последней минуте первого тайма. Следует подача. Хут головой вынес мяч из своей штрафной площади.
    • 43'
      "Вест Хэм" пытается отыграться перед перерывом. Возили они мяч с фланга на фланг перед штрафной площади "Лестера", но сделать проникающую передачу так и не удалось.
      42'
      Пайе в подкате шипами попал по ахилу Варди. Это жёлтая карточка, которая больше смахивает на "оранжевую".
    • 41'
      Подходит потихоньку к концу первый тайм. Команды поочередно владеют мячом в центре поля.
      39'
      Ноубл на самом краю поля в подкате снёс игрока "Лестера". Очередная жёлтая карточка в нашем матче. Нечасто в матче АПЛ увидишь за матч столько карточек, а тут ещё первый тайм не завершился.
    • 38'
      Мозес с левого фланга пытался пробраться в чужую штрафную, но Олбрайтон остановил оппонента.
    • 37'
      Практически нет каких-либо комбинаций или перепасовок на чужой половине поля у команд. Только забросами играют и те, и другие.
    • 36'
      Следует подача со штрафного. Мяч долго метался по штрафной площади "Вест Хэма", но гости всё же смогли отбиться, хоть и не с первой попытки.
      35'
      Вновь фол, и вновь стандарт для хозяев на правом фланге. Подача будет к воротам Адриана.
    • 34'
      Варди прострелил мяч по правому флангу. "Сфера" от игрока "Вест Хэма" улетела в аут.
    • 33'
      Немного успокоилась игра. Команды перешли в более оборонительную план.
    • 32'
      Пытается "Вест Хэм" отыграться. Мозес забросил мяч в чужую штрафную, но там никого из партнёров на подхвате не оказалось.
    • 31'
      Надеюсь, что сегодня мы не увидим очередной матч с участием "Лестера", где игра закончится со счётом 1:0. Может некоторым зрителям это нравится, но я предпочитаю большее количество забитых мячей.
      30'
      А вот ещё один горчичник. Рид от души приложился по ногам Оказдаки, за что и получил свою жёлтую карточку.
    • 28'
      Статистика на данную минуту такая. По ударам 3(1) - 4(1). Владение мячом 49% против 51%.
      27'
      А вот и первый горчичник. Получил её автор гола. Варди в подкате сзади снёс Куйяте.
    • 26'
      Аут в пользу гостей. Крессуэлл совершил вброс мяча в игру из-за боковой линии.
    • 25'
      Атака "Вест Хэма" на этот раз правым флангом. Очередная подача к воротам Шмейхеля. Марез отработал в обороне, головой выбив мяч из своей штрафной площади.
    • 24'
      Больше половины тайма тем временем позади. Не так уж много опасных моментов мы видели. Команды очень осторожно играют.
    • 23'
      Вновь без жёлтых карточек обошёлся арбитр. Провёл он устную речь с игроками.
      22'
      Морган и Эменике сцепились в центре поля. Арбитр ринулся разнимать игроков.
    • 21'
      Дважды гости подали мяч с левого фланга к воротам "Лестера", но Куяйте оба раза пробить толком не смог.
      20'
      Грубо сыграл игрок "Вест Хэма" против Окадзаки. Пока арбитр обходится без жёлтых карточек.
    • 19'
      И вновь "Лестер" впереди, вновь продолжается их чудо-сказка. Трибуны запели на стадионе.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Варди! 1:0! Резвая контратака "Лестера". Два в три вышли хозяева! Конте с центра откатил мяч налево к Варди, тот ворвался в штрафную, после чего пушечным выстрелом отправил мяч в ворота "Вест Хэма"!
      16'
      Вновь фол в пользу гостей. На правом фланге. Следует подача. Мяч после "свечи" полетел точно в руки Шмейхелю.
      15'
      Хут нарушил правила в чужой штрафной после подачи. Очень много остановок в игре из-за мелких фолов. Не удаётся командам разогнаться до максимальных скоростей.
      14'
      Фол от гостей в центре поля. "Лестер" подавать будет мяч в чужую штрафную.
    • 13'
      Обменялись команды голевыми моментами. Немного успокоилась игра после этого.
    • 12'
      Ноубл опасно сыграл против Фукса. Арбитр нарушение не фиксирует. Аут в пользу "Лестера".
      11'
      ХУТ! Хут мощно головой пробил после подачи от Олбрайтона со стандарта. Мяч полетел правее ворот. Ещё метр, и мяч влетел бы в правую девятку!
      10'
      Зато Окадзаки смог заработать неплохой штрафной удар на правом фланге. Олбрайтон у мяча.
    • 9'
      Варди пытался заработать пенальти, но в обоюдной борьбе за мяч с Огбонна, арбитр не зафиксировал нарушения правил.
    • 8'
      Почти десять минут позади, а "Лестер" не создал ещё ни одной толковой атаки.
    • 7'
      Неудачный удар от гостей после подачи со стандарта. Мяч полетел намного выше ворот.
      6'
      Фол от "Лестера" неподалеку от их штрафной. Очередной стандарт для гостей.
    • 5'
      А теперь Пайе бил с левого края штрафной площади "Лестера". Мяч летит выше ворот.
      4'
      Вот это чудо! Вот это фарт! После удара Куйяте, Шмейхель задел мяч кончиками пальцев, после чего "сфера" ударилась в правую штангу, затем по линии ворот докатилась до левой штанги, стукнулась об неё, и покатилась обратно. Затем голкипер зафиксировал мяч в руках!
      3'
      Опасный стандарт заработали гости на первых же минутах. До ворот двадцать пять метров. Пайе у мяча.
    • 2'
      Как обычно переполнен "Кинг Пауэр". Уверен, сегодня заняты все 32.000 мест на стадионе.
      1'
      Стартовал первый тайм!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!