Рубин Кузьмин Олег 2 10
Ростов Калачёв Тимофей 1 10
Рабиу Мохаммед 2 8
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Локомотив" с трудом отбился на последних секундах матчах, сумев сохранить ничейный результат на табло. Обменялись сегодня железнодорожники голами с ЦСКА.
    90'
    Ещё один пожар вспыхнул в штрафной площади хозяев, но два выстрела были заблокированы защитники.
    90'
    ОПАСНО!! ВОТ ЭТО БЫЛ ШАНС! С левого фланга дошла подача на дальнюю штангу, где Марио Фернандес принял мяч, но пробить банально не успел.
  • 90'
    Ткачёв был сам на левом фланге, но долго он готовил прострельную передачу и соперники успели помешать ему.
  • 90'
    Катают мяч на своей половине поля армейцы. Всех устраивает ничейный исход матча?
    90'
    Замена в составе "Локомотива": вместо Алана Касаева на поле вышел Владислав Игнатьев.
    90'
    Четыре минуты компенсировано.
  • 89'
    Хенти разогнал контратаку правым краем, но обострить игру не удалось. Не удалось даже просто дождаться поддержки со стороны партнёров по команде.
  • 88'
    Недовольны болельщики "Локомотива", требуя от своей команды попытаться перейти в атаку и вернуть себе преимущество в счёте, но такое ощущение, что сил на это у железнодорожников не осталось.
    87'
    ОПАСНО!!! Какой пас выдал Оланаре! Из окружения четырёх соперников он сумел вывести Широкова на свидание с Гилерме, но Роман вместо удара начал катить мяч левее на Ткачука, но один из защитников успел прервать пас.
  • 86'
    Есть ещё немного времени до финального свистка. Армейцы стараются на кураже продолжать атаковать и вырвать волевую победу.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Аарон Оланаре!!!
    Забили всё-таки армейцы. Вот она ошибка хозяев в слишком глубокой обороне. С правого фланга прошла подача в штрафную площадку - защитники недалеко отбили мяч. На подборе никто не мешал Ерёменко прицелиться и пробить - Гилерме как мог выручил, но на добивании первым оказался Оланаре.
  • 84'
    Начинают армейцы уже сбиваться на навал. Забрасывается мяч к штрафной площади на удачу, но хозяева кое-как отбиваются.
    83'
    Муса с левого фланга точно навесил в центр штрафной площади на голову Головину, но Александр пробил прямо по центру ворот, поэтому Гилерме сумел намертво мяч поймать.
    • 82'
      Не видим мы уже достаточно долго даже намёка на контратаки "Локо". Окопались железнодорожники у своих владений, не давая никаких шансов сопернику.
    • 81'
      С левого фланга шла подача в центр штрафной площади железнодорожников и сразу там надёжно сыграл Тарасов, достаточно далеко отбивший мяч головой.
      80'
      Только сейчас произошла первая замена в составе "Локомотива": вместо Алексея Миранчука на поле вышел более акцентированный на оборонительные действия Тарасов.
      79'
      На левом фланге Ткачёв обработал мяч, подработав себе при этом рукой. По крайней мере так решил арбитр, хотя на повторе мы увидели попадание мяча в плечо.
      78'
      Замена в составе ЦСКА. Ситуацию призван спасать Роман Широков, но не так уж у него много времени. Отметим, что заменил Роман Березуцкого.
    • 77'
      Ткачёв сейчас сыграл на подборе и пробивал с линии штрафной площади, стараясь попал в левый верхний угол ворот - не попал.
      76'
      Свело ногу у Виталия Денисова после подката с его стороны. Болельщики ЦСКА свистят с трибун, считая это симуляцией со стороны узбекского легионера.
      75'
      На правом фланге игроки ЦСКА разыграли курьёзную комбинацию накоротке, позабыв, видимо, что здесь тоже фиксируется офсайд.
    • 74'
      Всего 4 очка разделяли эти команды перед 24-м туром. Если железнодорожникам удастся удержать победу, то они сократят отставание до минимума.
    • 73'
      Времени всё меньше и меньше, а моментами у ворот Гилерме и не пахнет. Сейчас из глубины поля со стороны армейцев последовал заброс на вратаря соперников.
      72'
      Против Вернблума нарушили правила в центре поля. Снова Понтус имел претензии к арбитру, требуя жёлтой карточки для игрока "Локо".
      71'
      Оказали помощь Дюрице и вывели за пределы поля. Но это ненадолго - спустя пару десятков секунд центральный защитник "Локомотива" вернулся в игру.
      70'
      После подачи углового ничего опасного у ворот ЦСКА не произошло, но пострадал Ян Дюрица, который в гневе, считая, что против него нарушали правила.
      69'
      ОПАСНО! Выстрел Самедова следовал в нижний "вратарский" угол. Акинфеев не стал дёргаться раньше времени, среагировал, успел сложиться и перевёл мяч на угловой.
      68'
      Опаснейший штрафной удар заработали хозяева поля рядом с линией штрафной площади соперника. Фолил Игнашевич, но жёлтую карточку получил Дзагоев - за споры.
    • 67'
      Никуда не торопятся железнодорожники, но им это и незачем. Вполне возможно, что минут через 10 мы будет наблюдать откровенные затягивания времени со стороны команды Игоря Черевченко.
    • 66'
      Муса с левого фланга мягко подавал, но почему-то в район полукружия штрафной площади. Его партнёры в это время набегали к воротам.
      65'
      Сразу же ещё одна замена в составе армейцев: вместо Кирилла Набабкина в игру вступил Сергей Ткачёв.
      64'
      Первая замена в составе ЦСКА: вместо Зорана Тошича на поле вышел Александр Головин.
    • 63'
      "Локо" продолжает обороняться очень глубоко, но это даёт результат, так как никаких шансов у соперника подобраться к их воротам нет.
    • 62'
      Оживление возле скамейки запасных ЦСКА. Переодевается один из запасных игроков. Сейчас будет замена...
    • 61'
      Обрезались хозяева на своей половине поля, но подопечные Слуцкого так засуетились, что потеряли мяч "стараниями" Тошича, который не придумал что можно сделать с мячом.
    • 60'
      Спокойно играть продолжают армейцы, словно счёт на табло их полностью устраивает. Будь железнодорожники смелее, могли бы и на второй гол замахнуться.
      59'
      Теперь уже сам Оланаре в глубине поля падал, но слишком картинно, поэтому арбитр не стал даже давать свисток, не поверив нападающему ЦСКА, что его подталкивали.
    • 58'
      В повторе мы увидели эпизод, где Чорлука получил травму - очень жёстко его атаковал в единоборстве Оланаре, попав локтем по затылку. Арбитр наказал нарушителя отложенной жёлтой карточкой.
      57'
      Повреждение получил Ведран Чорлука. Его партнёры вывели мяч за пределы поля чтобы пострадавшему могли оказать медицинскую помощь.
    • 56'
      Перешли в позиционную атаку сейчас железнодорожники. Особой нацеленности на ворота Акинфеева с их стороны не видно, но мяч держат они весьма неплохо.
    • 55'
      Ерёменко на этот раз коротко отпасовал на Набабкина, который пробивал с левого края штрафной площади, но слишком слабо получилось - Гилерме легко поймал мяч.
    • 54'
      Пошли разминаться запасные игроки ЦСКА. Леониду Слуцкому нужно стараться менять что-то в кадровых построениях, иначе дела не будет.
    • 53'
      Березуцкий выполнил диагональный пас в атаку, но отвратительно получилось. Никто из партнёров не мог даже теоретически успеть к такому мячу.
    • 52'
      Ерёменко выполнил классный заброс на левом краю штрафной площади, но такое ощущение, что Набабкин не верил, что этот мяч до него дойдёт, поэтому и упустил мяч за лицевую линию.
    • 51'
      Спокойно держат оборону футболисты "Локомотива". Если армейцы не прибавят в скорости, то так будет продолжаться до самого финального свистка.
    • 50'
      В полукружии штрафной площади падал Оланаре, в надежде на штрафной удар, но никто его не трогал - парень падал по собственной инициативе.
    • 49'
      Не особо торопятся футболисты ЦСКА исправлять ситуацию, хотя с турнирной точки зрения им необходима победа. Даже в случае ничейного результата можно снова потерять первое место.
    • 48'
      Большими силами в атаку пошли железнодорожники, но едва не нарвались на разящую контратаку. Но уж больно медленный ответ был от армейцев - успели хозяева вернуться.
    • 47'
      Без замен обошлось в перерыве матча. Есть в составах обеих команд запасные футболисты, способные усилить игру, но тренеры предпочитают не торопиться.
      46'
      Первый тайм окончен! "Локомотив" пока что ведёт с минимальным счётом.
      45'
      После подачи ещё одного "корнера" несколько рикошетов было в штрафной площади хозяев, после чего с лёту пробивал Вернблум - свалился мяч у него с ноги.
      45'
      Запрессинговали армейцы соперников в чужой штрафной площади, заработав таким образом угловой. Тошич подавал - Гилерме неуверенно сыграл на выходе. С подбора пробивал Ерёменко - заблокировано.
      45'
      Одна минута компенсирована. Я был уверен, что будет больше, ведь только две минуты помощь оказывали Гилерме в начале тайма.
    • 44'
      Как мы помним, "Локо" реализовал свой третий опасный момент у ворот Акинфеева. ЦСКА создал уже два. Реализуют ли армейцы свой третий шанс? Посмотрим...
      43'
      ОПАСНО!!! ДА ЧТО Ж ТАКОЕ?! После этих моментов Гилерме обязан на этой штанге жениться! Дзагоев протащил мяч к штрафной площади, чуть правее центра, после чего хлёстко пробил в дальний угол, но мяч попал в стойку ворот, после чего отскочил точно в руки вратарю.
    • 42'
      Пасуются сейчас на своей половине поля хозяева. Нужно им дотерпеть до перерыва всего несколько минут.
      41'
      ОПАСНО!!! Классный пас прошёл на Набабкина на левый край штрафной площади. Снова была спорная ситуация, как по мне - был офсайд, но арбитры его не зафиксировали, а Кирилл пальнул в ближнюю штангу. Повезло гостям.
    • 40'
      Увяз мяч в центре поля. Серию аутов на одном из флангов выполняют обе команды. Никто не может додуматься перевести мяч на противоположный край.
    • 39'
      Железнодорожники продолжают все зоны держать под своим контролем, не позволяя соперникам спокойно работать с мячом по близости от своей штрафной площадки.
    • 38'
      С правого фланга шла подача на дальний край штрафной площади хозяев. Почему именно туда подавал Тошич - непонятно, ведь там и близко не было партнёров.
      37'
      В центре поля Касаев проиграл в скорости двум соперникам, после чего двинул по ногам одному из них. Повезло нарушителю, что обошлось всё только просто свистком.
    • 36'
      Снова Гилерме на выходе столкнулся с мощным Оланаре. На этот раз было не так больно, но всё равно неприятно. Всё нормально с вратарём "Локо".
    • 35'
      Оланаре зацепился за мяч в чужой штрафной площади, но вытеснен он был сначала к флангу, а затем пришлось отыгрывать только назад.
    • 34'
      Хенти в одиночестве на чужой половине поля ничего не может сделать - слишком зависим этот нападающий от полузащитников.
      33'
      В ответной атаке Тошич на левом фланге заработал угловой для своей команды. Подачу со стандарта исполнял Дзагоев - Гилерме уверенно сыграл на выходе.
      32'
      Ещё один угловой удар на правом фланге заработали хозяева поля на правом фланге. Самедов подавал в район линии вратарской площади, но там воздух сумел выиграть Игнашевич.
      31'
      Понтус Вернблум психанул после свистка арбитра. Действительно, показалось, что он сыграл в мяч, опережая в подкате Миранчука. Рефери пришлось утихомирить игрока предупреждением.
    • 30'
      Сами железнодорожники с опаской бегут в контратаки, понимая, что план минимум на первый тайм выполнен и главное не пропустить в ответ до перерыва.
    • 29'
      Попытки фланговых прострелов и подач от армейцев не выглядят опасно. Пока что совершенно не видно за счёт чего ЦСКА может переломить эту игру. Пока всё под контролем "Локо".
    • 28'
      Очень компактно обороняется "Локомотив" и подобраться к их воротам армейцы и близко не могут. Нужно подключать команде Слуцкого максимальные скорости и использовать в своих наступлениях всю ширину поля.
    • 27'
      Штрафной удар гости заработали на ударной дистанции, но Дзагоев пробил неважно, попав прямо в центр "стенки".
    • 26'
      Завелись на трибунах фанаты "Локо", стараясь заставить свою команду продолжать атаковать, добивая деморализованный ЦСКА.
    • 25'
      Никак не получаются этой весной у ЦСКА играть на выезде. Проиграли "Ростову" и "Зениту" армейцы, и сейчас рискуют остаться ни с чем.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Ведран Чорлука!!!
      Гол назревал, честно говоря! Два момента железнодорожники упустили, но на третий забили. С правого фланга последовала подача углового и Чорлука, опередив соперника, сумел с лёту мощной пробить ногой
      . Несмотря на то, что мяч летел по центру ворот, Акинфеев спасти команду не сумел.
      23'
      ОПАСНО!!! Миранчук на правом краю штрафной площади соперника сумел протиснуться мимо двух соперников и прострелил вдоль ворот, но Хенти в пределах вратарской площади не попал по мячу из-за минимального рикошета от одного из армейцев.
    • 22'
      42 на 58 - в процентном соотношении мячом армейцы владеют больше в первые пол тайма. Визуально именно так оно и казалось.
    • 21'
      Заброс в штрафную площадь хозяев шёл в направлении Ерёменко, но высоковато шёл мяч, поэтому Роман успеть не мог - "круглый" без борьбы достался Гилерме.
    • 20'
      В центре поля сильно задерживаются как одни, так и другие. Никто не торопится переводить мяч в зону атаки, подолгу перекатывая мяч поперёк поля.
    • 19'
      Тут же армейцы отошли большими силами на свою половину поля и подсказывают друг другу кто за какую зону должен отвечать чтобы в дальнейшем не было таких провалов.
      18'
      ОПАСНО!!! КАК НЕ ЗАБИЛ???!!!С правого фланга просочились железнодорожники в чужую штрафную, арбитры прозевали офсайд и мяч выкатывали под удар Миранчуку, но Лёша с убойной позиции, без помех, пальнул мимо створа.
    • 17'
      Через короткий пас пытались подопечные Леонида Слуцкого преодолеть насыщенные оборонительные порядки соперника, но шансов на успех в такой ситуации практически не было.
    • 16'
      В позиционную атаку перешли армейцы. Следует отметить, что "Локо" обороняется достаточно глубоко, что может им самим сильно навредить.
    • 15'
      Муса снова открылся на левом фланге атаки ЦСКА, откуда выполнял подачу на дальнюю штангу. Кросс был достаточно хорош, но только никто из партнёров в ту зону не забегал.
    • 14'
      С левого фланга Денисов подавал в район 11-метровой отметки, откуда Хенти пытался пробить, но с трудом он дотянулся до мяча, сумел лишь немного чиркнуть по нему головой.
    • 13'
      Муса протащил мяч по левому флангу, после чего начал смещаться в штрафную площадку, но у него на пути были два соперника, который обыграть не удалось - даже угловой не заработан.
    • 12'
      Тем не менее, кипер хозяев не даёт повода подумать, что ему может понадобиться замена. Нормально он себя чувствует и постарается не обращать внимания на эту "царапину".
      11'
      Такое ощущение, что рассечение скулы у Гилерме и врачи стараются помочь. Небольшая гематомы под глазом образовывается у вратаря.
      10'
      Получил повреждение Гилерме в предыдущем эпизоде, столкнувшись с мощным Оланаре. Вынужден бразильский россиянин обратиться сейчас к помощи медиков.
      9'
      Из глубины поля следовал заброс в центр штрафной площади, где высоко выпрыгнувший Оланаре едва не обыграл Гилерме, успев к мячу раньше вратаря.
      8'
      В быструю контртаку ринулись гости после стандартного положения у своих ворот и Денисову пришлось останавливать острый контрвыпад ценой жёлтой карточки.
      8'
      Угловой удар на правом фланге удалось заработать подопечным Черевченко, но отбились армейцы после подачи Самедова.
    • 7'
      Тошич в ответной атаке ответил тем же, правой ногой аккуратно набросив мяч с фланга точно на Гилерме. Опасными моментами пока не пахнет.
    • 6'
      Ну вот и прошла первая передача в штрафную площадку от хозяев поля, но это была лишь простая разминка для Игоря Акинфеева.
    • 5'
      Денисов подключился в атаку по левому флангу, но не успел выполнить диагональную передачу. Под прессингом опекуна он лишь в подкате прострелил в центр - на другого соперника.
      4'
      Алексей Миранчук на левом фланге атаки железнодорожников забрался в первый офсайд. Акинфеев выбил со стандарта точно на своего визави Гилерме.
    • 3'
      Стартовый сумбур на первых минутах никто не отменял. Множество ошибок следует с обеих сторон. Команды стараются прощупать слабые места в оборонительных порядках соперников посредством длинных передач.
    • 2'
      На трибунах отличная атмосфера, состояние газона отличное - что ещё надо для того чтобы показать свой лучший футбол? Ждём яркую и результативную игру!
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали армейцы. Поехали!
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 24-го тура российской Премьер-лиги, в котором сыграют московские команды "Локомотив" и ЦСКА.
      Этот поединок для Вас будет комментировать Крипак Михаил.