33' Гол
Гусев Олег
42' Желтая карточка
Никитюк Роман
45' Вторая желтая карточка
55' Желтая карточка
Кравченко Сергей
72' Желтая карточка
Гуменюк Олег
90'+4

Говерла Савченко Алексей 1 8
  • Отмечу, что "Днепр" удержал победный счёт в поединке с "Зарёй" и между командами, которые борются за бронзовые медали чемпионата, теперь одно очко. В чемпионской гонке "Динамо" после этого тура опережает "Шахтёра" на пять очков, а личная встреча между двумя лидерами пройдёт 30 апреля. Сегодня для вас работал Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго!
    Финальный свисток! "Динамо" не смогло забить во втором тайме, но еще до перерыва киевляне гарантировали себе лёгкую победу.
    90'
    Теодорчик на силу пробил с линии штрафной — мяч пролетел чуть выше перекладины. Команды порадовали опасными моментами в концовке матче.
    90'
    Данило Силва! "Динамо" расслабилось и позволили сопернику провести контратаку. Петров делал прострел точно в ноги Шаповалову, но Владиславу не позволил пробить Данило Силва, который в чистейшем подкате выбил мяч.
  • 90'
    Момент был у Теодорчика, но польский нападающий не лучшим образом обработал мяч. Шанс пробить по воротам упущен.
    90'
    Судья решил добавить к этому матчу три минуты.
  • 89'
    Сидорчук теперь классно обыграл Логинова, но передача на Теодорчика была немного неточной.
  • 88'
    Сидорчук сфолил на Гуменюке. Неприятный фол, но игрок "Волыни" может продолжать игру.
  • 87'
    Партнёры ищут Ярмоленко на фланге. Сейчас Андрей отошёл достаточно далеко от чужих ворот и просто отдал мяч ближнему.
  • 86'
    Ярмоленко увидел рывок Рыбалки, но передачу сделал слишком сильную. Мяч вылетел за линию поля.
  • 85'
    У нас до конца встречи остаётся чуть больше пяти мнут. "Волынь" ждёт финального свистка, а игроки "Динамо" сейчас немного активизировались и стараются забить четвёртый гол.
  • 84'
    В параллельном матче "Днепр" за две минуты до конца основного времени забил второй мяч в ворота "Зари". Если там такой счёт и останется, между командами будет разница в одно очко.
  • 83'
    Давненько не было моментов у "Динамо". Андрей Ярмоленко сейчас придумал интересный пас шведой на Гонсалеса, но исполнить эту передачу не сумел. Мяч полетел слишком высоко для парагвайца.
  • 82'
    Ничего себе! Олег Гуменюк со штрафного метров с сорока ударил по воротам Шовковского, Александр легко поймал мяч. Первый удар в створ от футболистов "Волыни".
  • 81'
    У "Динамо" уже нет замен, поэтому команды теперь играют в равных составах.
    • 80'
      Нужно напомнить, что Драгович только восстановился после повреждения и снова отправился в лазарет. Обидно получить травму в такой бессмысленной ситуации, когда команда выигрывает со счётом 3:0.
      79'
      После верховой борьбы Александр Драгович неудачно приземлился на правую ногу. Защитник подвернул голеностоп и не сможет продолжить игру.
    • 78'
      Гонсалес делал интересную передачу пяткой на Антунеша, Виторину к этому мячу не успел.
    • 77'
      Сергей Кравченко делал подачу, киевляне отбились и побежали в атаку. Сергей Логинов хорошо сыграл в центре поля и помешал хозяевам убежать на свободное пространство.
    • 76'
      "Волынь" заработала стандарт около чужих ворот. Гости пошли вперёд большими силами в надежде забить гол престижа.
    • 75'
      В параллельной игре "Днепр" сравнял счёт в матче против "Зари". Очень интересно, чем там всё закончится. Всё-таки битва за бронзовые медали.
      74'
      Опасно! Один из немногих случаев, когда игроки "Динамо" выиграли "воздух" в чужой штрафной, но Домагой Вида головой в ворота не попал.
    • 73'
      Давненько уже не показывали нам Александра Шовковского. По воротам капитана "Динамо" сегодня был один удар, да и тот защитники заблокировали.
      72'
      Вместо Жуниора Мораеса на поле вышел Лукаш Теодорчик.
      71'
      Олег Гуменюк держал руками Ярмоленко. По-моему, это уже третья жёлтая, которую гости получили за фолы против лидера "Динамо".
    • 70'
      В нашем матче осталось сыграть 20 минут, а в параллельном — чуть меньше. "Заре" удалось открыть счёт в поединке, луганчане обыгрывают "Днепр" 1:0.
    • 69'
      Вы знаете, Ярмоленко бросил из-за боковой. Видимо кто-то из защитников головой зацепил мяч. Снова атакует "Динамо", пока безуспешно во втором тайме.
      68'
      Дерлис Гонсалес набрал скорость на левом фланге, угловой для "Динамо". Пошла подача на дальнюю штангу, никто из футболистов мяча не коснулся.
    • 67'
      После стандарта киевляне угрожать воротам соперника не смогли. Правда, мяч остался у "Динамо", ждём удара с игры.
    • 66'
      Прострел с левого фланга, Мораес открывался на дальнюю штангу, но Жунич в отчаянном прыжке выбил мяч на угловой.
    • 65'
      Вот уже двадцать минут после перерыва "Волынь" сдерживает атаку соперников. А ведь гости еще и в меньшинстве играют.
      64'
      Едва ли не первый эпизод с участием Гонсалеса, который только вышел на замену. Вроде бы всё нормально с футболистом, он на своих двух покинул пределы поля и, по-моему, сможет вернуться.
    • 63'
      Дерлис Гонсалес пытался обыграть соперника, Мемешев зацепил ногу парагвайца. На газоне легионер "Динамо".
      62'
      Вместо Велозу вышел на поле Буяльский, а Дерлис Гонсалес заменил Гусева.
    • 61'
      Полчаса осталось сыграть в нашем матче. А "Заря" и "Днепр" пока голов забить не могут. Там есть интрига, в отличие от нашего поединка.
      60'
      Опасно было! Игроки "Динамо" очень быстро разыграли штрафной, Ярмоленко отдал на Мораеса, бразилец низом бил по воротам, но забить не удалось. Мяч сначала попал в защитника, а затем отлетел в голову вратаря. Повезло луцкому клубу в этом эпизоде.
    • 59'
      Антунеш прибежал в атаку, навешивать нет смысла, ведь Мораес стоял на линии штрафной. Атака продолжается.
    • 58'
      Похоже, футболистам "Динамо" и самим неинтересно идти вперёд. Киевляне катают мяч с фланга на фланг.
      57'
      Вместо Ярослава Деда на поле вышел Владислав Шаповал. Это последняя замена у гостей.
    • 56'
      Без моментов проходит эта игра. "Динамо" сейчас взяло паузу, у футболистов "Волыни" есть возможность перевести дух.
      55'
      Откровенный фол Кравченко на Ярмоленко. Стопроцентная карточка. Да и футболист сам это понимал.
    • 54'
      Прошлый опасный момент создали защитники, которым надоело стоять в центре поля. Драгович ассистировал, а Антунеш пытался завершать.
      53'
      Опасно было! Еще одна классная комбинация киевлян, Антунеш был первым на прострел Драговича, Антунеш бил щекой, мяч сначала попал в ногу защитнику, сменил траекторию, а Артём Кичак успел выставить руку и спасти свою команду.
    • 52'
      Опасный подкат Сергея Логинова в центре поля. Рыбалка получил удар по ногам, но судья давать жёлтую карточку Логинову не стал.
    • 51'
      Показали нам Дениса Гармаша, который пока скучает на скамейке запасных. Возможно, Сергей Ребров даст побегать полузащитнику.
    • 50'
      Велозу хорошо сыграл в подкате, сохранив мяч для своей команды. Нам сейчас показали повтор, когда Мораеса придержал защитник. Ставить пенальти в таком матче будет перебором.
    • 49'
      Опасно могло быть! После прострела с правого фланга Мораес оказался первым на мяче, но пробить ему по воротам не позволили.
    • 48'
      Пока без моментов после перерыва. Мяч, конечно, у "Динамо" и именно от хозяев мы ждём активности.
    • 47'
      Без замен в перерыве. Отмечу, что у "Волыни" уже произошло две вынужденные замены до перерыва, а команда Виталия Кварцяного после удаления Шабанова играет в меньшинстве.
      46'
      Свисток на перерыв. "Динамо" впереди со счётом 3:0. В параллельном матче "Заря" и "Днепр" завершили первый тайм со счётом 0:0.
    • 45'
      После удаления Шабанова Олег Гуменюк перешёл играть на левый фланг. Теперь он будет мешать Ярмоленко оформить хет-трик.
      45'
      Три минуты добавил арбитр. Странное решение. Нужно давать свисток и прекращать мучения гостевой команды.
    • Жёлтая и сразу красная
      45'
      Шовковский получил мяч от партнёра и не дожидаясь соперника выбил мяч в поле. Артём Шабанов не успел за Данило Силвой и рукой остановил соперника. Это жёлтая. Артём, похоже, забыл, что ранее получил предупреждение. В меньшинстве теперь будет играть "Волынь".
    • 44'
      Киевляне не останавливаются. Идёт игра у "бело-синих", а у футболистов есть желание забить еще.
    • 43'
      Стандарт у Гусева опасным не получился, но мяч по-прежнему у "Динамо".
    • 42'
      Никитюк — парень достаточно фактурный и привык играть в центральной зоне, а сейчас вынужден действовать на фланге. В скорости молодой футболист будет уступать и Гусеву, и Антунешу.
      41'
      Никитюк не успел выйти, как сразу получил жёлтую карточку. Опасный штрафной для "Динамо".
    • 40'
      Болельщики "Динамо" решили напомнить о себе и пострелять пиротехникой. Хорошо, что обошлось без дыма — только звуковые эффекты.
      39'
      Травмированного Герасимюка заменил Роман Никитюк.
    • 38'
      "Волынь" уже ждёт свистка на перерыв. Теперь гостям нужно постараться избежать разгрома с еще большим счётом. Антирекорд текущего чемпионата у "Металлиста", который от "Шахтёра" получил 8 голов.
      37'
      Вторая вынужденная замена будет в составе "Волыни". Олег Герасимюк получил мышечное повреждение, а врачи показали тренерскому штабу, что игрок не готов продолжить игру.
      36'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:0! Андрей Ярмоленко!
      "Динамо" еще в первом тайме громит "Волынь"! Сначала Данило Силва классно убрал под себя Мемешева, а затем Ярмоленко сыграл в "стенку" с Велозу и низом отправил мяч в дальний угол. Почти копия первого гола.
    • 35'
      В этом матче, я так думаю, уже всё ясно. У "Волыни" сегодня нет той игры, которую продемонстрировала "Сталь" в поединке с "Шахтёром".
      34'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Олег Гусев!
      Ярмоленко прекрасно разобрался с Шабановым и с правой ноги сделал мягкий наброс в штрафную. Олег Гусев набежал из-за спины Жунича и головой с линии вратарской расстрелял Артёма Кичака.
    • 33'
      Гусев решился на дальний удар, но с левой ноги в створ не попал. Мяч полетел слишком высоко, но до трибун не долетел, ведь на "Олимпийском" есть еще беговые дорожки.
    • 32'
      Ярмоленко снова получил мяч на фланге, но теперь против него два футболиста. Андрей решил сыграть чуть назад на Данило Силву.
    • 31'
      В параллельном матче идёт уже 34-я минута, "Заря" и "Днепр" пока играют 0:0.
    • 30'
      Не думаю, что рисунок игры как-нибудь изменится. Слишком серьёзная разница в классе у команд.
    • 29'
      У "Динамо" было преимущество, но опасных моментов кроме шанса Мораеса не было. Ярмоленко после активного старта ушёл в тень, но сейчас о себе напомнил.
      28'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Андрей Ярмоленко!
      Классная комбинация "Динамо" завершилась голом! Сидорчук сыграл на Велозу, тот в касание вывел Ярмоленко один на один, Андрей с левой ноги в своём стиле отправил мяч в дальний угол.
    • 27'
      После стандарта у ворот "Динамо" мяч долетел до Шовковского, но назвать это ударом я не могу.
      26'
      Артём Шабанов за подкат сзади получил жёлтую карточку. Сейчас досталось Мораесу. Теперь Ярмоленко будет еще активнее играть один в один, ведь защитник теперь вынужден играть осторожнее.
    • 25'
      Шабанов делал подачу с левого фланга, но номинальный нападающий "Волыни" Ярослав Деда в это время за пределами поля получал помощь врачей и на дальней штанге никого из партнёров не оказалось.
    • 24'
      Как только я это сказал, так Сидорчук открылся под Ярмоленко на фланге, получил передачу и уже от лицевой линии сделал острейший прострел. С горем пополам гости отбились.
    • 23'
      "Динамо" мало использует фланги в этом матче. И Гусев и Ярмоленко чаще стараются смещаться в центр.
    • 22'
      Олег Гуменюк сфолил на фланге, "Динамо" пошло в чужую штрафную большими силами, но Мигель Велозу сделал непонятную передачу на фланг, где никого из партнёров не было.
      21'
      Виталий Кварцяный решил заменить Виктора Хомченко. Вместо травмированного футболиста на поле вышел Сергей Петров.
    • 20'
      Динамовцы затеяли комбинацию на третьего, но Мораес сделал слишком сильную передачу на Сидорчука.
    • 19'
      Виктор сумел вернуться на поле. Правда, партнёры и без его помощи остановили Ярмоленко, а потом Велозу пришлось фолить, чтобы соперник не убежал в контратаку.
      18'
      Сергей Сидорчук с дальней дистанции ударил выше ворот. Хомченко, пытаясь накрыть этот удар, получил повреждение и сейчас прихрамывая покидает пределы поля.
      17'
      После ошибки защитника Мораес оказался один на один с вратарём, но Артём Кичак уже успел сократить дистанцию и поднять руки. Попытка перебросить голкипера не увенчалась успехом. Мораес загубил первый голевой момент.
    • 16'
      Хомченко оказался около чужой штрафной, Виктор пытался заработать угловой, но Данило Силва очень хорошо прочитал ситуацию и не допустил стандарта у своих ворот.
    • 15'
      Дальний удар Антунеша получился совершенно неточным. С правой нерабочей ноги бил португалец, поэтому такой промах вполне допустим.
    • 14'
      Снова с мячом Ярмоленко, Андрей пытался аккуратно переадресовать мяч Сидорчуку, но Сергея опередил Шабанов.
    • 13'
      Ярмоленко вернулся в средину поля и помог Рыбалке забрать мяч. "Волынь" постепенно отодвинула игру от своих ворот.
    • 12'
      В параллельном матче играют "Заря" и "Днепр" и, если вы не против, в нашей трансляции я буду вас информировать об изменениях в счёте этого противостояния. Если против, прошу об этом написать в комментариях. После 10 минут там счёт, как и у нас, пока не открыт.
    • 11'
      Не очень много болельщиков на НСК "Олимпийский", но акустика стадиона делает своё дело и когда фан-сектор "включается", атмосфера вполне сносная.
    • 10'
      Гости не могут закрепиться в центре поля. После выноса Кичака "Динамо" сразу забрало мяч под свой контроль.
    • 9'
      А теперь Артём Шабанов к мячу не дотянулся, но Ярмоленко наказать соперника не сумел. Только аут для "Динамо". Ярмоленко пытался сделать прострел, мяч в руках вратаря.
    • 8'
      Шабанов — лучший игрок "Волыни" в эти минуты. Защитник луцкой команды сейчас хорошо сыграл головой, перехватив диагональ на Ярмоленко.
    • 7'
      Шабанов сделал хороший подкат на левом фланге. Да, Данило Силва получил по ногам, но сперва защитник "Волыни" сыграл точно в мяч.
      6'
      Сразу два угловых состоялось у ворот "Волыни". Второй стандарт киевляне решили разыграть, Ярмоленко отдал в центр на Велозу, Мигель еще дальше на левый фланг. "Динамо" без проблем катает мяч на чужой половине поля, но в штрафную пока войти не удаётся.
    • 6'
      Опасно могло быть! Мароес сделал отличный пас на Ярмоленко, у Андрея была возможность пробить в касание, но нападающий решил обработать мяч. Запутавшись в своих ногах Андрей потерял мяч, а удар Гусева, который был на подборе, заблокировали.
    • 5'
      Игроки "Динамо" моментально накрыли соперника на чужой половине поля. "Волынь" пока не может выйти из обороны.
    • 4'
      Сергей Рыбалка перебросил "стенку", но направил мяч почти по центру и Артём Кичак легко справился с этим ударом.
    • 3'
      Логинов сфолил против Антунеша, опасный штрафной для "Динамо". 27 метров до ворот, голкипер "Волыни" вниматеьно руководит игроками в "стенке".
    • 2'
      "Динамо" сегодня играет в белой форме, а "Волынь" — в красной. Ворота Александра Шовковского слева, а его коллега Артём Кичак стоит справа.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Волыни"!
    • Если вы смотрели вкладку "Составы" то обратили внимание, что у "Динамо" сегодня играет полностью основной состав. Сергей Ребров сделал выводы после вылета из Кубка Украины и в чемпионате экспериментировать не стал.
    • Чуть ранее вы могли следить за текстовой трансляцией поединка "Сталь" - "Шахтёр", в котором "горняки" потеряли очки. Теперь у "Динамо" есть отличная возможность увеличить отрыв от самого главного соперника до пяти очков.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 21-м туре чемпионата Украины "Динамо" Киев сыграет против "Волыни". Прямую текстовую трансляцию проведёт Александр Иванец.
    Где смотреть матч Динамо Киев 3:0 Волынь онлайн