Тур: 23.
Стадион: На Стинадлех.
Ход матча
81'
0:1
85'
- Основной состав
-
21 Чуды МартинВратарь
-
13 Гора ЯкубЗащитник
- Защитник
- Защитник
-
24 Кроб ЯнЗащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
- Полузащитник
-
27 Nivaldo IIIПолузащитник
- Нападающий
- Запасные игроки
-
30 Григар Томаш
- Нападающий
- Полузащитник
- Основной состав
- Вратарь
-
24 Гуцка АлоисЗащитник
- Защитник
- Защитник
- Защитник
- Полузащитник
-
25 David PasekПолузащитник
- Полузащитник
-
28 Matus LackoПолузащитник
-
23 Шкода МихалПолузащитник
- Нападающий
- Запасные игроки
История личных встреч
Теплице
Зброёвка
4 матча
4 победы
0 ничьих
0 побед
Первый тайм
2 победы
4 ничьи
0 побед
Второй тайм
3 победы
1 ничья
0 побед
5 матчей
0 побед
1 ничья
4 победы
Первый тайм
0 побед
3 ничьи
0 побед
Второй тайм
0 побед
1 ничья
4 победы
9 матчей
4 победы
1 ничья
4 победы
Первый тайм
2 победы
7 ничьих
0 побед
Второй тайм
3 победы
2 ничьи
4 победы
История матчей
Голы
Всего голов
2
9
Голов в среднем за матч
0.4
2.25
Среднее время на гол
225
40
Всего голов
3
5
Голов в среднем за матч
0.75
1
Среднее время на гол
120
90
Всего голов
5
14
Голов в среднем за матч
0.56
1.56
Тотал матчей
2.5
4
Больше 44%
Меньше 56%
5
3
Больше 33%
Меньше 67%
6
2
Больше 22%
Меньше 78%
7
1
Больше 11%
Меньше 89%
8
Среднее время на гол
162
57
Результаты последних матчей
Теплице
(20 матчей)
7 побед
3 ничьи
10 поражений
Баник Острава - Теплице
1:2
Теплице - Млада Болеслав
0:0
Богемианс-1905 - Теплице
1:1
Теплице - Слован Либерец
0:3
Виктория Пльзень - Теплице
1:0
Теплице - Пршибрам
2:0
Альтах - Теплице
2:1
Словацко - Теплице
4:2
Дукла Прага - Теплице
4:0
Теплице - Яблонец
2:2
Спарта Прага - Теплице
3:1
Теплице - Славия Прага
0:1
Фастав Злин - Теплице
1:2
Теплице - Височина Йиглава
0:1
Зброёвка - Теплице
0:4
Теплице - Баник Острава
1:0
Пардубице - Теплице
3:0
Млада Болеслав - Теплице
4:3
Теплице - Богемианс-1905
2:1
Штечовице - Теплице
1:4
Зброёвка
(20 матчей)
8 побед
3 ничьи
9 поражений
Зброёвка - Дукла Прага
3:0
Словацко - Зброёвка
2:1
Зброёвка - Фастав Злин
2:0
Яблонец - Зброёвка
3:0
Зброёвка - Сигма Оломоуц
2:0
Славия Прага - Зброёвка
2:0
Зброёвка - Млада Болеслав
1:1
Зброёвка - Виктория Пльзень
0:1
Спарта Прага - Зброёвка
2:1
Височина Йиглава - Зброёвка
2:0
Виктория Пльзень - Зброёвка
2:1
Зброёвка - Слован Либерец
3:1
Пршибрам - Зброёвка
1:1
Зброёвка - Виктория Пльзень
1:0
Богемианс-1905 - Зброёвка
1:1
Зброёвка - Теплице
0:4
Дукла Прага - Зброёвка
1:2
Ганацка Славия - Зброёвка
0:1
Зброёвка - Словацко
2:0
Фастав Злин - Зброёвка
2:1