Херенвен Ван ден Берг Джоуи 2 8
Херенвен Бейкер Лукас 11
ПСВ Ариас Сантьяго 1 9
Виллем II Ойо Фунсо 10
  • "Аякс" в гостях обыграл "ПСВ" и вышел на первое место в турнирной таблице чемпионата. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
    Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
    90'
    Максим Лестьенн на ближний угол вратарской навесил, откуда выбил мяч подальше из штрафной Рикардо ван Рейн.
  • 90'
    Подходит к концу потихоньку встреча. Ждут не дождутся команды окончания матча.
  • 90'
    Джетро Виллемс снова попробовал забросить мяч с фланга в штрафную, где уверенно на выходе сыграл Яспер Силессен.
    90'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Очередное у нас столкновение в игре. Сантьяго Ариас и Виктор Фишер на фланге врезались друг в друга. Всё с ними в порядке, ничего серьёзного.
  • 89'
    Джетро Виллемс выполнил с фланга заброс в штрафную, где так и не дали пробить Люку де Йонгу защитники "Аякса".
    87'
    Эктор Морено не дал пройти дальше Анвару Эль-Гази, прыгнув ему в ноги. Рефери предъявил "горчичник" защитнику хозяев поля.
  • 86'
    Похоже, что оставшееся время превращается в чистую формальность. Всё уже в этой игре понятно.
    85'
    Йоррит Хендрикс в центре поля в подкате врезался в Неманью Гуделя, рефери тут же достал жёлтую карточку и показал её игроку "ПСВ".
  • 84'
    Максим Лестьенн забрасывал снаряд в чужую штрафную на ход Нарсингу, Лучано опередил голкипер "Аякса" Яспер Силессен.
    83'
    Рикардо ван Рейн с корнера навесил во вратарскую, на перехвате сыграл Йерун Зут.
  • 81'
    Затишье у нас в игре. Похоже, что "ПСВ" в свои силы больше не верит.
    80'
    У нас замены: у "ПСВ" вместо Дэви Прёппера на поле вышел Йоррит Хендрикс, а у "Аякса" ушёл Аркадиуш Милик, появился Рикардо ван Рейн.
    • 78'
      Сейчас точно "Аякс" оставшееся время будет обороняться. Слишком уж мало времени остаётся у "ПСВ" для того, чтобы суметь спасти встречу.
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ЭЛЬ-ГАЗИ!!!
      "Аякс" удваивает счёт в матче! Никак не могли выйти из своей половины поля хозяева, в итоге мяч подхватил Анвар Эль-Гази, вошёл в штрафную и пробил в дальний угол ворот Зута – Йерун спасти команду не смог.
    • 74'
      Неманья Гудель и Гастон Перейро не поделили мяч, в итоге арбитру пришлось успокаивать футболистов, особенно Гуделя.
      73'
      Двойная замена от Франка де Бура: вместо Амина Юнеса и Лассе Шоне появились Анвар Эль-Гази и Виктор Фишер.
    • 72'
      Лассе Шоне с правого фланга простреливал в штрафную соперника, где Аркадиуша Милика опередил Джеффри Брума и выбил куда подальше мяч.
      71'
      Джетро Виллемс с углового навесил во вратарскую, откуда подальше мяч вынес Ник Фиргевер.
      69'
      У "ПСВ" замена очередная: Андрес Гуадрадо поле покинул, а вышел Гастон Перейро.
      68'
      Амин Юнес с фланга ворвался в штрафную соперника, подготовился к удару и пробил в ближний угол – рядом со штангой прокатился мяч.
      67'
      Лучано Нарсинг поборолся за мяч в чужой штрафной, даже забить сумел, но арбитр взятие ворот отменил, так как ранее в офсайл забрался всё тот же Нарсинг.
    • 66'
      Всё меньше и меньше времени остаётся у хозяев, чтобы попытаться сначала хотя бы сравнять счёт, а уже потом думать, как обыграть соперника.
      65'
      Марко ван Гинкел сыграл опасно против Рихедли Базура, попав тому по голове бутсой.
      64'
      Эктор Морено в подкате правила нарушил против Дэви Классена. Фол в атаке со стороны защитника "ПСВ".
      62'
      Вынужденная замена в составе "ПСВ": Юрген Локадия отправился сразу в подтрибунное помещение, с ногой у него проблемы, пожелаем ему здоровья. Вышел вместо него на поле Максим Лестьенн.
      61'
      Остановка у нас в игре. Митчелл Дейкс и Юрген Локадия в воздухе столкнулись, неудачно приземлившись на газон. Потребуется медицинская помощь футболистам.
    • 60'
      Лассе Шоне и Дэви Классен на линии штрафной площади "ПСВ" сыграли в короткий пас, после чего Шоне пробил точно в соперников.
      58'
      А вот это было опасно! Люк де Йонг покатил мяч на ход в штрафную Локадии, Юрген тут же пробил по воротам Силессена – Яспер коленом отбил мяч, а вот дальше в касание наносил удар де Йонг – снаряд полетел далеко на трибуны.
    • 56'
      Джетро Виллемс с левого фланга навешивал в штрафную, откуда на вынос сыграл Майк ван дер Хорн.
    • 55'
      Со своей половины поля Джеффри Брума забрасывал мяч на ход ван Гинкелу в чужую штрафную – не успел до мяча добежать Марко, снаряд достался Ясперу Силессену.
      53'
      Эх! Гудель, Гудель! Такой момент имел! Неманья ушёл в сторону от соперника, подработал себе мяч под удар, а вот пробил Гудель мимо цели.
    • 52'
      Юрген Локадия из-за пределов штрафной площади соперника нанёс совсем уж неточный удар – в сторону трибун мяч полетел.
    • 51'
      Джетро Виллемс плохо пробил со штрафного, послав мяч в сторону от ворот Яспера Силиссена.
      50'
      Митчелл Дейкс не дотянулся до мяча, попав по ноге Дэви Прёпперу около своей штрафной.
    • 49'
      Лассе Шоне с правого фланга то ли простреливал на дальнюю штангу, то ли наносил удар по воротам, в итоге мяч спокойно забрал Йерун Зут.
    • 48'
      Ненадолго "Аякс" забрал себе мяч, контролируя снаряд в середине поля.
    • 47'
      После перерыва замен от тренеров не последовало. Посмотрим, как смогут амстердамцы обороняться от атак "ПСВ".
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Прозвучал свисток на перерыв. "Аякс" пока обыгрывает в гостях "ПСВ". Отдохнём и продолжим.
      45'
      Реальный момент для второго гола имеет Аркадиуш Милик, но с выгодной позиции пробил намного выше ворот Йеруна Зута.
      45'
      Рихедли Базура на чужой половине поля завалили на газон, а именно это сделал Дэви Классен.
      45'
      Лучано Нарсинг в положение "вне игры" забежал после передачи на фланг от Марко ван Гинкела.
      45'
      Две минуты решил добавить арбитр.
      44'
      Лассе Шоне в чужой штрафной уронил на газон Сантьяго Ариаса. Фол в атаке со стороны игрока "Аякса".
      43'
      Амин Юнес отличную передачу выполнил на ход Милику, Аркадиуш переиграть Зута не смог, вовремя вышел из ворота Йерун.
    • 41'
      Йоел Вельтман с середины поля забрасывал мяч в чужую штрафную на ход Милику, но Аркадиуш не побежал за мячом, который в итоге достался Йеруну Зуту.
      40'
      Аркадиуш Милик в очередной раз оттолкнул от мяча защитника "ПСВ" в атаке, на сей раз это был Сантьяго Ариас.
      39'
      Йоел Вельтман на фланге завалил на газон капитана "ПСВ" Люка де Йонга. Рефери наказал защитника "Аякса" жёлтой карточкой.
    • 37'
      Яспер Силессен постоянно пытается немного время потянуть, когда вводит мяч в игру. Так и до карточки может доиграться голкипера "Аякса".
    • 36'
      Тяжело "ПСВ" пробиться сквозь плотную оборону соперника. Такая игра явно устраивает "Аякс", который ведёт в счёте.
      34'
      Аркадиуш Милик в атаке правила нарушил против Андреса Гуардадо, рефери заметил фол и дал свисток.
    • 33'
      Если "Аякс" не выйдет из своей половины поля, то может нарваться на опасную атаку "ПСВ".
      32'
      Дэви Прёппер пытался пропихнуть мяч на де Йонга – Люк оказался в положении "вне игры".
      31'
      Люк де Йонг с левого фланга навешивал на дальний угол вратарской, откуда не сумел попасть во воротам Эктор Морено.
      30'
      Дэви Классен в прыжке врезался в Андреса Гуардадо. Штрафной назначил рефери в сторону ворот Силессена.
      29'
      Неманья Гудель в центральном круге опасно сыграл против Люка де Йонга. Свисток в пользу "ПСВ".
    • 28'
      Преимущество полностью перешло к хозяевам. Им необходимо уже сейчас забивать, если они хотят сегодня победить.
      26'
      Джетро Виллемс, пытаясь сыграть в мяч, заехал по ноге Майку вен дер Хорну. Жёлтую карточку получил защитник "ПСВ".
    • 25'
      Андрес Гуардадо на скорости вбежал в чужую штрафную, где Андреса придерживал слегка Рихедли Базур, арбитр подумал и не стал назначать пенальти в ворота "Аякса".
    • 24'
      Дэви Прёппер дальний удар по воротам Силессена нанёс – Яспер справился с ударом голландца.
      22'
      Андрес Гуардадо сыграл грубовато против Митчелла Дейкса, арбитр предъявил мексиканцу жёлтую карточку.
    • 21'
      Совсем об атаке не думает "Аякс". Будут пробовать отстаивать свои ворота гости.
    • 20'
      С правого фланга Сантьяго Ариас навешивал в центр штрафной, где до мяча не сумел добраться Юрген Локадия, выбил снаряд подальше Йоел Вельтман.
    • 19'
      На сей раз Прёппер отдал пас в совсем другую сторону, не поняли его задумку партнёры.
    • 18'
      Дэви Прёппер покатил мяч в штрафную соперника на ход Нарсингу, Митчелл Дейкс боролся за снаряд с Лучано, в итоге Нарсинг, забежав в штрафную, упал на газон. Никакого пенальти здесь не было.
    • 17'
      Лассе Шоне блестяще прошёл по флангу, обыграв троих соперников, после чего отдал пас на противоположный фланг Амину Юнесу.
    • 16'
      Джетро Виллемс с фланга забросил мяч на линию штрафной, откуда в касание пробил Дэви Прёппер – мимо цели.
      14'
      Люк де Йонг вошёл в штрафную соперника и мощно пробил с довольно острого угла – Яспер Силессен парировал удар, а дальше на добивании сыграл Андрес Гуардадо, но не попал в створ.
    • 13'
      Активно прессингует "Аякс" защитников "ПСВ", не давая перейти на свою половину поля.
      12'
      Лассе Шоне в атаке правила нарушил около чужой штрафной против Джетро Виллемса.
    • 10'
      Напомним, что в первом круге "ПСВ" в гостях сумел одержать победу над "Аяксом" со счётом 2:1. Пока подопечные Филиппа Коку проигрывают, но это только начало матча.
    • 9'
      Пока надёжно в обороне действует "Аякс", не давая сопернику ворваться в свою штрафную.
      8'
      Джетро Виллемс на левом фланге подножку подставил Неманье Гуделю. Арбитр зафиксировал фол со стороны защитника "ПСВ".
    • 6'
      "ПСВ" забрал мяч под свой контроль. Теперь хозяевам нужно что-то придумывать впереди.
      5'
      Ник Фиргевер врезался в Лучано Нарсинга недалеко от центрального круга. Штрафной назначил арбитр в пользу "ПСВ".
    • 3'
      Очень яркое начало! Нас точно ждёт незабываемая битва!
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! МИЛИК!!!
      Ничего себе! Только матч начался, а у нас уже "Аякс" повёл в счёте! Йоел Вельтман с фланга забросил мяч в штрафную, откуда Аркадиуш Милик головой поразил ворота Йеруна Зута.
    • 2'
      Игра нас сегодня ждёт наицентральнейшая! Обе команда расположились на самых верхних строчках, "ПСВ" всего лишь на одно очко опережает "Аякс", поэтому это будет битва "за шесть очков".
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Аякса".
    • Хозяева сегодня сыграют в красно-белых футболках и чёрных шортах, гости – в зелёных цветах. Капитаны команд: Люк де Йонг у "ПСВ" и Дэви Классен у "Аякса" соответственно.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Приветствую всех поклонников футбола!
      Рад предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча голландской Эредивизии: "ПСВ" – "Аякс". Комментировать встречу для вас буду я, Михаил Горяйнов.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Philips stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПСВ 0:2 Аякс онлайн