Дармштадт Нимейер Петер 13
Боруссия М Джака Гранит 3 7
Аугсбург Кор Доминик 12
Байер Л Венделл Боргес 1 10
  • "Бавария" одерживает очередную победу в чемпионате, укрепляя своё турнирное положение. Для "Кёльна" же ситуация особо не изменилась: они как были в середине турнирной таблице, так там и остались. Матч для Вас комментировал Валерий Полевиков. Всего доброго!
  • И всё! Тут же звучит финальный свисток!
  • 90'
    И какой шанс у Леонардо! Пробивал он с пяти метров по воротам, но Нойер в самоотверженном прыжке отбивает мяч!
  • 90'
    Коман мог удвоить счёт, но попал в крестовину. Классно они разыграли мяч с Левандовски.
  • 90'
    И фол в нападении у хозяев.
  • 90'
    "Кёльн" попытались атаковать, но ничего не получилось у них. Заметно, что устала команда.
  • 90'
    Три минуты добавлено к основному времени матча.
  • 89'
    Соренсен за грубый подкат на Франке Рибери получает жёлтую карточку.
  • 89'
    Откровенно не вошёл в игру Рибери. Много теряет он мяч и не предпринимает никаких попыток атаковать.
  • 88'
    Два угловых разыграли баварцы пасом ближнему, и ничего не извлекли они из этих корнеров.
  • 87'
    Левандовски очень опасно пробил из-за пределов штрафной площади, раскачав защитника, но Хорн в красивом прыжке перевёл мяч на угловой.
  • 86'
    Первую жёлтую в этой игре получает Филипп Лам за срыв атаки соперника.
  • 85'
    Замена в составе "Кёльна": Филип Младенович меняет Маттиаса Леманна.
  • 84'
    Осако попал в очередной для своей команды офсайд.
  • 83'
    И буквально через минуту здорово сыграл Коман, но его сбил оппонент. Штрафной для "Баварии".
    • 82'
      Коман заводился на фланге и потерял мяч. Снизилась концентрация у игроков гостей.
    • 81'
      Давайте отметим Модеста, который поучаствовал сегодня во всех опасных моментах у ворот соперника.
    • 80'
      Модест оказался прямо перед Нойером и тут же пробил, а Нойер в невероятном прыжке отбил мяч. Но после судья зафиксировал офсайд.
    • 79'
      Коман хорошо прошёл по правому флангу, навесил на Лама, но тому из-за своего роста не получилось переправить мяч в ворота.
    • 78'
      И дабы исключить из игры все нервы на поле появляется Филипп Лам, меняя Роде.
    • 78'
      Ну вот знаете, а у меня есть ощущение, что близко к голу футболисты "Кёльна" всё больше и больше атакуют они, а защитники гостей всё больше нервничают.
    • 77'
      Ошибся голкипер Хорн, Роде тут же отдал мяч на Рибери, а тот сыграл очень неудачно, далеко отпустив от себя мяч.
    • 76'
      Опасно играет Левандовски, нанося некоторое повреждение защитнику соперника.
    • 75'
      КАК? Как не забил сейчас Модест? Получил он мяч в штрафной площади после длинной передачи, выбил мяч у Нойера прямо из рук, сбив того, и ударил по воротам, попав в защитника.
    • 74'
      Всё горячее и горячее у ворот "Баварии". Сказывается усталость всё же. Все ведь смотрели их зарубу с "Юве"?
    • 73'
      Сейчас ошибся Киммих в защите и мог привезти себе гол, но тут же исправил ситуацию и отдал пас партнёру.
    • 72'
      Дугласа Косту сменил Рибери.
    • 71'
      Переодевается Рибери, а в это время Мюллер подкалывает француза, сидя на скамейке.
    • 70'
      Вот ещё пару таких моментов и "Баварии" придётся отыгрываться! Набирает новые обороты игра!
    • 69'
      Ух как опасно было сейчас у ворот "Баварии". Риисе прострелил на Модесте, и тому совсем чуть-чуть не хватило для того, чтобы дотянуться до мяча и отправить его в ворота.
    • 68'
      Немного активнее сейчас начала играть "Бавария", более интенсивно атакуя. Хотят забить второй гол немцы и уверенно закончить встречу.
    • 67'
      Есть такой момент из статистки: все семь встреч после матчей Лиги Чемпионов заканчивались победой для "Баварии" в Бундеслиге.
    • 66'
      Хектор пробил намного выше стенки и ворот.
    • 65'
      Алькантра сфолил на Модесте, предоставив шанс исполнить опасный стандарт сопернику.
    • 64'
      Очень активен Гвардиола на бровке. Активно жестикулирует он, что-то подсказывая своим подопечным.
    • 63'
      Ещё один момент! После паса Тиаго Левандовски получил мяч и сразу же ударил, но мяч прошёл немного выше перекладины.
    • 63'
      Замена в составе "Кёльна": выходит нападающий Осако, заменяя Герардта
    • 62'
      Вновь Роде оказался на ударной позиции! Затем Левандовски получил мяч, но оказался в слишком неудобной позиции для удара, и защитники соперника выбили мяч.
    • 61'
      Роде мог забивать! В стеночку он сыграл с Левандовски и вышел на ударную позицию, но припоздал с ударом и потерял мяч.
    • 60'
      Нарушил правила Хектор на Кингсли Комане.
    • 59'
      Разминаются те самые рассказчики интересных историй на скамейке: Мюллер, Лам и Рибери.
    • 58'
      Активно подсказывает Видалю Гвардиола с бровки поля. Видимо, не до конца понял установку тренера чилиец, выйдя на замену.
    • 57'
      Попал мяч в руку в штрафной хозяев после подачи Роде, но судья промолчал. И, вероятнее всего, он прав.
    • 56'
      Коман навешивал в штрафную, где защитник "Кёльна" прямо с ноги Дугласа Косты снял мяч.
    • 55'
      Ещё одно смещение Левандовски на правый фланг ничего не принесло его команде, хотя поляк хорошо играет с мячом, но его одноклубники не торопятся атаковать хозяев.
    • 54'
      Алонсо ушёл с поля, Видаль в игре!
    • 54'
      Пробивал по воротам Модест головой, но за секунду до этого судья зафиксировал офсайд.
    • 53'
      Левандовски, получив мяч на правом фланге начал атаку своей команды, но затем соперники перехватили мяч и убежали в контратаку.
    • 52'
      И ещё раз Леонардо создал некую опасность у ворот соперника, врываясь туда после длинной передачи партнёра, но Нойер вновь уверенно играет на выходе.
    • 51'
      Но игра снова приобретает те же оттенки. Много владеет мячом "Бавария" в центре поля.
    • 50'
      И вот уже после передачи Модеста пробивал по воротам Леонардо, но прямо в руки Нойеру. Первый удар в створ ворот для "Кёльна" - уже неплохо.
    • 49'
      Пытаются больше прессинговать на чужой половине поля хозяева сейчас. И даже сейчас отвоевали мяч у соперника. Может, если так продолжить дальше, что-то получится?
    • 48'
      Алаба сейчас очень забавно сыграл. Получил мяч на чужой половине поля, прибежал на свою и остановился.
    • 47'
      Никаких замен не произошло в перерыве. А тайм начинается с того, что Коста ворвался в штрафную, отдал передачу на Левандовски, который неудачно обработал его и упустил за пределы поля.
    • 46'
      Началась вторая половина встречи.
    • Конец первого тайма!
    • 44'
      Роде навешивал в штрафную, а там Тиаго Алькантра пробивал по воротам, но неопасно получилось, мяч в руках у голкипера.
    • 43'
      И да, пробил по воротам Марсель Риисе. Мяч пролетел выше ворот.
    • 42'
      Убегали в контратаку хозяева и сначала Киммих нарушил правила не сопернике, но игра продолжилась, а потом Роде сзади снёс Модеста. Опасный штрафной у ворот "Баварии".
    • 40'
      Кингсли Коман очень неудачно принял мяч на фланге после передачи Тиаго, завершив атаку своей команды.
    • 39'
      Такое чувство, что прямо сейчас команды готовы закончить матч. Игра показывает, что оба коллектива довольны текущим счётом.
    • 38'
      А нам показали символ клуба "Кёльн" - козла, который лакомится чем-то вкусным. Одет он в атрибутику команды.
    • 37'
      Рафинья нарушил правила в атаке.
    • 36'
      А вот Киммих наоборот заслуживает похвалы. Самоотверженно сейчас сыграл немец, в подкате выбив мяч из под ног игрока соперников в центре поля.
    • 35'
      Много сегодня накладок у Хаби Алонсо. Второй подряд неточный пас выполнил полузащитник, что очень несвойственно для него.
    • 34'
      На Комане нарушили правила. Штрафной в сторону ворот назначил судья.
    • 33'
      Показывают скамейку "Баварии", где Мюллер, Лам и Рибери в прекрасном настроении рассказывают друг другу что-то интересное.
    • 32'
      И сразу после этого пробивает по воротам защитник Соренсен - прямо в руки Нойеру.
    • 31'
      Попытались сейчас атаковать хозяева, оккупировав штрафную соперника. Модест тянулся для того, что пробить головой, но не получилось.
    • 30'
      Сейчас спортивный директор "Кёльна"выбегал на поле для того, чтобы проверить состояние газона. При этом он был немного зол. На газон или на своих игроков была это злость - останется секретом.
    • 29'
      Много сегодня опускается в полузащиту Роберт Левандовски, пытаясь цепляться за мяч. А почему? Да потому что не доходят до него передачи от своих партнёров из полузащиты, ведь те заигрываются пасами и забывают об атаке.
    • 27'
      У Модеста прямо сейчас был похожий эпизод, но он убежал во фланг, где нарушил правила на Джошуа Киммихе.
    • 26'
      Был шанс у Марселя Риисе убежать на рандеву с голкипером после дальней передачи со своей половины поля, но Бернат в последний момент выбил мяч из под ног Риисе.
    • 25'
      Ну просто очень много времени в сегодняшней игре держится мяч в центре поля. И боюсь представить во сколько раз "Бавария" превосходит своих оппонентов по количеству передач и владению мячом.
    • 24'
      Хочу отметить болельщиков хозяев поля. Несмотря на не особо выразительную игру своей команды, фанаты продолжают петь песни и поддерживать свой клуб кричалками.
    • 23'
      Опасный штрафной был у ворот "Кёльна". Коста с левой ноги бил в дальний от вратаря угол - мяч прошёл рядом со со штангой.
    • 22'
      Вот вам такой факт: "Кёльн" в этом сезоне обыграл две "Боруссии" и "Шальке". Так почему бы и сегодня не постараться хозяевам навязать борьбу фавориту.
    • 21'
      Снова Коман ворвался в штрафную, прострелил, но защитник соперника заблокировал мяч.
    • 19'
      Никак не получается "Кёльну" подойти к чужим воротам. Вот сейчас попытались закинуть мяч вперёд на Модеста, но уверенно сыграли защитники "Баварии", спокойно выиграв единоборство.
      18'
      В очередной раз нарушает правила Хаби Алонсо. Это уже второй фол для испанца в сегодняшней игре. Так и до жёлтой карточки не далеко.
    • 17'
      Совсем притихла игра. В центре поля "Бавария" отрабатывает свои короткие пасы, не давай сопернику шансу на отбор мяча.
    • 16'
      Дуглас Коста врывался в штрафную по левому флангу и отдавал хорошую передачу на Роде, но защитник Маврай выбил мяч на угловой.
    • 15'
      Сейчас получилось забрать мяч себе хозяевам, но баварцы тут же включили высокий прессинг и вернули себе мяч.
    • 14'
      После забитого гола игра имеет тот же рисунок: "Бавария" спокойно владеет мячом, а "Кёльн" пытается убегать в контратаки.
    • 13'
      Один из ведущих игроков "Кёльна" Цоллер пропускает сегодняшнюю игру из-за травмы. А ведь он мог составить хороший дуэт в атаке Модесту и помочь своей команде отыграться.
    • 12'
      Попытались огрызнуться хозяева поля, но Модест выдал неточную передачу на своего партнёра. От ворот пробьет Нойер.
    • 11'
      Вот вам и отсутствие желания забить! Да, стоит признать, что даже без страсти в глазах и бешеного темпа "Бавария" способна забивать голы.
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛЕВАНДОВСКИ! 0:1! После отскока от Доминика Хайнца в своей штрафной, Роберт Левандовски сразу же пробил по воротам с метров пятнадцати, отправив мяч в дальний от вратаря угол.
    • 9'
      Пока не видно желания забить гол у обеих команд. Темп игры довольно средний, игра чистая.
      8'
      Попадает в офсайд Роберт Левандовски.
    • 7'
      Первой подступ к чужим воротам у "Баварии": Коман пытался ворваться в штрафную, но защитник прервал его проход, выбив мяч в аут.
    • 6'
      Забавно! Игру в "треугольник" устроили футболисты "Баварии" прямо возле своих ворот. Хаби Алонсо, Киммих и Рафинья перепасовывались между собой.
    • 5'
      Нойер сейчас в своём фирменном стиле вышел за пределы штрафной и головой выбил мяч в аут, прервав атаку соперника.
    • 4'
      Много владеют мячом гости, но пока не могут дойти до чужой штрафной площади.
      3'
      Нарушает правила в атаке Антони Модест. А мог выходить один на один с Нойером нападающий.
    • 2'
      В привычной для себя манере стартует "Бавария". Спокойное владение мяча и мелкий перепас.
      1'
      Начался матч!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RheinEnergie Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кёльн 0:1 Бавария онлайн