Лилль Буфаль Софиан 2 11
Реймс Канкава Джаба 1 12
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • Победный финальный кубок
    Матч окончен! Чемпионский титул можно везти в Труа, где "ПСЖ" будет гостить в воскресенье. В случае победы команды Лорана Блана, парижане будут недосягаемы.
  • 90'
    Оливье Гужан очень нервничает в последние минуты матча, призывая своих подопечных играть с максимальной отдачей и концентрацией в последние секунды матча.
  • 90'
    "Реймс" не прижимается к своим воротам, а сам старается уколоть на контратаке в добавленное время.
    90'
    Четыре минуты компенсировано.
  • 89'
    Ничего не получается у "Монако", а ведь финальный свисток уже совсем близко.
  • 88'
    Бангура на левом фланге обыграл соперника, но оступился после этого и выпустил мяч за боковую линию поля. Очень расстроился парень.
    87'
    Казалось бы, нужно ожидать штурм ворот Каррассо на последних минутах матча, но никак не удаётся у хозяев перейти на чужую половину поля. Ещё одна замена у хозяев: вместо Лемара вышел Лоттен.
    86'
    Замена в составе "Реймса": вместо Диего на поле вышел Оменуке Мфулу.
    85'
    Замена произошла в составе "Монако": вместо центрального защитника Рикарду Карвалью на поле вышел форвард таранного типа Ласина Траоре.
  • 85'
    Бангура пытался вложиться в удар от левого угла штрафной площади, но мяч настолько сильно свалился с ноги, что улетел в аут.
    84'
    Угловой удар на правом фланге заработали гости, стараниями Бангура. Два "корнера" подряд было выполнено, но без опасности.
  • 83'
    Тишина на трибунах стадиона "Луи II". Удручённые болельщики молча наблюдают за очередной атакой "Реймса".
  • 82'
    Мало времени остаётся у хозяев на то чтобы в третий раз выйти вперёд и выиграть эту встречу. Видимо, "ПСЖ" всё-таки станет чемпионом в 30-м туре.
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ДИЕГО!!!
    Вот это да! Правым флангом в атаку мяч протащил Бангура, после чего навесил в штрафную площадку, а там классный удар головой удался Диего - мяч с отскоком от газона оказался в сетке.
      79'
      Замена в составе "Реймса": вместо Гаэтана Шарбонье на поле вышел Теосон Сьебатшё.
      78'
      ОПАСНО! От углового флажка последовала передача на 20-метровую отметку, откуда заряжал Бернарду Силва, но мяч задел ногу защитника и улетел над перекладиной.
      77'
      На левом фланге в атаку мчался свежий Бакайоко и сумел заработать угловой удар для своей команды.
      76'
      Удалось в быстрой контратаке заработать угловой удар у гостей, но подача стандарта прилетела в руки Субашичу, который не дрогнул в своей площади.
    • 75'
      Полностью под контролем сейчас игра у футболистов "Монако", которые держат мяч под контролем, заставляя соперников без толку бегать, тратя остатки сил.
      74'
      Бернарду Силва получил жёлтую карточку за откровенный фол руками против Канкавы. Пытается возмущаться нарушитель.
    • 73'
      Право на штрафной удар заработали монегаски, метрах в 30-ти от ворот соперника. Моутинью пробивал над "стенкой", но недостаточно сильно получилось - мяч в руках Каррассо.
      72'
      Антуан Конт получил жёлтую карточку, за то что поймал на бедро Эчиджиле, пробросившего мяч себе на ход.
    • 71'
      Взяли паузу в активных действиях футболисты "Реймса". Ножно собраться с силами и идти на финальный штурм ворот соперника. Нужно цепляться хотя бы за одно очко.
      70'
      ОПАСНО!!! Ну никак не идёт хет-трик. В чистейший выход 1 на 1 убежал Вагнер Лав, но не сумел качественно подсечь мяч над вратарём, который бросался навстречу.
      69'
      Три угловых кряду подали монегаски, но всякий раз воздушные единоборства в своих владениях выигрывали защитники "Реймса".
      68'
      Первая замена состоялась и в составе "Монако": вместо малозаметного Тьеви Бифума на поле вышел Ласс Бангура.
      67'
      ОПАСНО! Быстрая контратака хозяев едва не превратилась в гол, но на несколько сантиметров Вагнера Лава успел опередить один из защитников, сам едва не срезавший мяч в собственные ворота.
    • 66'
      Де Превиль дважды шёл напролом в штрафную площадь соперника. Первый раз получилось, но мяч у него в ногах успел забрал вратарь, а сейчас защитникам удалось выбить мяч у него из-под ног в аут.
      65'
      Первая замена произошла в составе "Монако": вместо Элдера Кошты на поле вышел Тьемуа Бакайоко.
    • 64'
      Бернарду Силва с правого фланга в контратаке сместился в центр и пытался проникающей передачей вывести на гол Вагнера Лава, но не прошёл этот пас.
    • 63'
      Продолжают большими силами атаковать футболисты "Реймса". Сейчас после прострельной передачи справа из центра штрафной площади пробивал Диего - заблокировано защитником.
    • 62'
      Ндом пробросил мяч на правый край чужой штрафной площади, но сам к нему протиснуться не сумел - защитники закрыли "калитку".
    • 61'
      Де Превиль открывался под передачу из глубины поля и теоретически мог опередить Субашича, но не стал идти в возможный грубый стык нападающий, уступив мяч стражу ворот.
    • 60'
      Засвистели болельщики на трибунах, которые, мягко говоря, не в восторге от пассивной игры своей команды. Хочется им более атакующий футбол наблюдать со стороны родной команды.
      59'
      Дальний удар Шарбонье был заблокирован защитниками - снова на угловой мяч ушёл. После подачи гости апеллировали к арбитру, мол, мяч попал в руку одному из защитников, но свисток промолчал.
      58'
      Ещё один угловой удар слева подали футболисты "Реймса" - снова неудачно. На этот раз повезло, что контратаку удалось прервать в подкате одному из игроков гостей.
      57'
      Тулалан активно боролся за мяч с двумя соперниками на фланге, упал, но именно с его стороны было зафиксировано нарушение правил. Иронично улыбается ветеран.
      56'
      ОПАСНО!! Отбились монегаски после подачи углового у своих ворот, после чего провели быструю контратаку, в ходе которой Вагнер Лав вывалился 1 на 1 с вратарём, но не сумел пробить его в ближнем бою. Хет-трик сорвался.
      55'
      Фабиньо подключался в атаку по правому флангу и простреливал в штрафную площадку - мяч задел руку Эль-Каутари на линии штрафной площади, но не увидел этого судья, поэтому пенальти не поставил.
    • 54'
      Приступили в разминке уже группы запасных игроков как одной, так и другой команды. Минут через 10, думаю, мы увидим с Вами первую кадровую перестановку от одного из тренеров.
      53'
      Всё нормально с Вагнером Лавом. Парень уже на поле и продолжает борьбу, словно ничего и не было. Гости, тем временем, нарушили правила в атаке.
    • 52'
      Если же победит "Монако", то в следующем туре они также будут иметь шанс отсрочить чемпионство парижан, так как сыграют с "ПСЖ" в очном поединке.
    • 51'
      Напомню, что в этом матче может официально быть оформлено чемпионство "ПСЖ", но для этого нужно чтобы "Реймс" вытащил хотя бы ничью.
      50'
      Вагнер Лав забрался в офсайд, но после этого успел пострадать в столкновении с Манди. В нокдауне бразилец, ему нужна помощь.
      49'
      Угловой удар на левом фланге заработали монегаски. Пошла подача на ближний угол вратарской площади, но там не удалось продлить полёт мяча.
      48'
      В центральной зоне болезненный удар по ногам получил Бернарду Силва. Арбитр провёл воспитательную беседу с Ндомом, но карточку не стал доставать.
      47'
      Замен в перерыве никто делать не стал, да и правильно - рано ещё. Посмотрим как поведёт себя "Реймс" на старте второго тайма. Первый длинный пас вперёд застал Де Превиль в офсайде.
      46'
      Первый тайм окончен! "Монако" впереди со счётом 2:1. Отдыхаем...
    • 45'
      Запаниковали сейчас в своей штрафной площади футболисты "Монако", чем едва не воспользовался Тьеви, но в последний момент всё же удалось выбить мяч опытному Карвалью.
      45'
      Одна минута компенсирована.
    • 44'
      По владению мячом статистика показывает преимущество "Реймса" - 46 на 54 процента. Хотя визуально так не кажется.
    • 43'
      Не стараются организовать под занавес тайма штурм ворот соперника футболисты "Реймса". По всей видимости, спасать игру они будут пытаться только после перерыва.
      42'
      В центре поля Вагнер Лав выиграл позиционное единоборство у соперника, которому оставалось только толкать бразильского нападающего в спину.
      41'
      Угловой удар слева заработали футболисты "Реймса". Последовала подача во вратарскую площадь, но там мяч выбил один из высоко выпрыгнувших защитников.
    • 40'
      Тут же отошли назад монегаски большими силами. Видимо, команда Жардима просто постарается надёжно отыграть в обороне, дабы сохранить победный счёт до перерыва.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Вагнер Лав!!!
      Экс-армеец жжёт! "Шикарная" передача от Шарбонье. Да-да - это не описка. Игрок "Реймса" чёткой передачей вывел бразильца на рандеву с Каррассо и нападающий не стал прощать соперников за такой ляп.
    • 37'
      Де Превиль даже получил повреждение в предыдущем эпизоде. Но ничего серьёзного с ним не произошло и после оказания помощи за кромкой поля парень уже вернулся в игру.
      36'
      Пытались вырваться в контратаку гости, но Ува Эчиджиле успел остановить убегающего соперника. Жёлтая карточка здесь не вызывает никаких сомнений.
    • 35'
      Чуть-чуть бы прибавить монегаскам в скорости - оборона "Реймса" затрещала бы по швам. Но из-за недостатка динамики гостям удаётся достаточно спокойно играть в защите.
      34'
      Траоре расстроился, так как от его ноги мяч вылетел на угловой. Но ничего страшного после этого стандарта не произошло.
    • 33'
      Монегаскам рановато расслабляться в этом сезоне, так как преследователи находятся в шести очках от команды Жардима, а второе место терять вовсе не желательно.
      32'
      В контратаки "Реймс" в последнее время бегает неохотно. Сейчас была попытка, но ничего извлечь не получилось, хотя это по вине судей, которые не заметили что мяч вышел за лицевую линию при передаче защитников мяча на своего вратаря.
    • 31'
      Стараются прибавить футболисты "Монако" в эти минуты и прижать соперника к их воротам, но организованно держать оборону гости, не позволяя бить по своим воротам.
      30'
      Снова правым флангом атаковали монегаски, но и на этот раз им не позволили выполнить прострельную передачу в центр, а падение Силвы было проигнорировано арбитром.
    • 29'
      Острая передача в направлении Бернарду Силвы следовала, но на выходе сейчас удачно сыграл Каррассо, забрав мяч практически на линии штрафной площади.
      28'
      ОПАСНО!! После подачи углового головой мощно с линии вратарской пробивал Уоллас, но Каррассо инстинктивно среагировал и сумел отбить мяч перед собой, после чего защитники вынесли мяч куда-подальше.
      27'
      Правым флангом атаковали монегаски, но прострельную передачу Лемара прервали защитники. Что правда, угловой будут подавать хозяева поля.
    • 26'
      По игре видно, что желание у "Реймса" зашкаливает - всё же команда находится в непосредственной близости от зоны вылета. Но мастерство гораздо выше у команды Жардима.
      25'
      Уоллас в центре поля поработал локтями в верховой борьбе. Арбитр дал свисток, но на первый раз решил не наказывать нарушителя жёлтой карточкой, ограничившись устным внушением.
    • 24'
      Засвистели трибуны после предыдущего эпизода, будучи недовольными действиями своей команды в защите.
      23'
      ОПАСНО!! Де Превиль промчался по правому флангу, убежав от защитников как от стоячих, после чего прострелил в центр штрафной площади точно на Шарбонье, который в касание пробивал мощно, но чуть-чуть выше ворот.
    • 22'
      Оба тренеры сейчас выглядят спокойными у кромки поля. Жардим что-то подсказал Вагнеру Лаву, после того как мяч в центре поля вылетел за боковую линию.
      21'
      ОПАСНО! Быструю атаку провели монегаски, отобрав мяч в центральной зоне. Вагнер Лав запустил на левый край штрафной площади Элдера Кошту, которой пробивал левой ногой на полном ходу - над перекладиной мяч просвистел.
      20'
      Штрафной удар в глубине поля заработали "бело-красные". Последовала планирующая подача в центр штрафной площади, но на "втором этаже" там уверенно отработали защищающиеся.
    • 19'
      Безусловно, фаворитом матча является "Монако", но "Реймс" является непредсказуемой командой, которая может выиграть у любой команды, но проиграть тоже.
      18'
      Снова гости из глубины поля забрасывали мяч в атаку, куда теперь забегал Бифума, но забег нападающего прервал свисток - положение "вне игры".
    • 17'
      Очень нервно играет вратарь "Реймса". Сильно повлиял на него эпизод с пропущенным голом, где он мог вполне красную карточку получить. Но получилось, что пропущенный гол стал везением. Уже ничья, а он находится на поле. Главное успокоиться сейчас, взять себя в руки.
      16'
      С левого фланга шла прострельная передача вдоль ворот гостей - Каррассо сыграл на перехвате, хотя был близок к тому чтобы выпустить мяч на ногу сопернику.
      15'
      Снова едва не привёз неприятности Каррассо. Неудачно выбил мяч он точно в ноги соперника, но повезло вратарю, что соперник не сразу сориентировался в эпизоде.
    • 14'
      Стремительно развиваются события у нас в матче, но мы может только порадоваться такой результативности. Хочется надеяться, что ещё немало голов мы увидим сегодня.
      12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Гаэтан Шарбонье!!!
      Вот так так! Простенькая контратака "Реймса" оказалась результативной. С правого фланга пошёл заброс в зону центрального нападающего, куда легко ворвался Шарбонье и пробил под перекладину. Защитники откровенно прозевали этот эпизод.
    • 11'
      Лемар подкараулил ошибку соперника на правом фланге атаки, после чего тут же подавал в штрафную площадку, но партнёру не хватило роста чтобы дотянуться до мяча.
      11'
      Монегаски заработали угловой удар на правом фланге. Фабиньо подавал, но слишком низко был подан мяч и защитники на ближнем углу вратарской площади мяч выбили.
    • 10'
      Леонардо Жардим успокоился у кромки поля, а Оливье Гужан продолжает что-то подсказывать своим подопечным.
      9'
      Слишком уж пассивно ведут себя болельщики на трибунах, несмотря на то, что горячо было в штрафной площади гостей. Но дело закончилось фиксацией фола в атаке.
    • 8'
      "Реймс" продолжает пытаться атаковать и играть первым номером. Но настроение команды явно упало.
      7'
      Отложенную жёлтую карточку получил Каррассо. Если бы Вагнер Лав не набежал, то была бы, скорее всего, красная.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Вагнер Лав!!!
      Первая же атака хозяев стала результативной. Заброс пошёл вперёд на Силву, которого опередил вратарь за пределами штрафной площади, сыграв рукой, но арбитр не стал останавливать игру, так как набежавший Вагнер Лав чётко пробил по осиротевшим воротам.
      5'
      ОПАСНО! Из глубины поля прошла передача на Бифума, который убежал от опекуна и ворвался в штрафную площадку, но пробить Субашича не сумел.
    • 4'
      Немного болельщиков сегодня собралось на трибунах стадиона "Луи II". Зато проще тренерам сейчас у кромки поля. Оба стараются уже вносить какие-то коррективы в действия своих подопечных.
    • 3'
      Очень активно играют гости в стартовые секунды поединка. Игровая инициатива сейчас на их стороне.
    • 2'
      Первую атаку провёл "Реймс", но удар Де Превиля с острого угла не стал неразрешимой задачей для Субашича, который намертво мяч забрал.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли хозяева.
      Этот матч может стать особенным, ведь в случае потери очков монегасками - "ПСЖ" официально оформит своё чемпионство.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 30-го тура французской Лиги 1, в котором "Монако" примет "Реймс".
      Этот поединок для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Louis II, Monaco. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Монако 2:2 Реймс онлайн