Сегодняшная посещаемость составляет 15892 болельщиков
    93'
    Клеман Жереми получает желтую карточку.
    93'
    Клеман Жереми блокирует соперника. Кеткеофомфон Билли заработал своей команде штрафной.
  • 91'
    Удар от ворот произведет Анже
  • 91'
    [3] - столько добавил арбитр времени.
  • 88'
    Игрок клуба "Сент-Этьен" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 88'
    А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 38% времени, а гости – 62%.
  • 87'
    Игрок клуба "Анже" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
  • 87'
    Тактическая замена. Муту Арнольд уходит с поля и его заменяет Аурик Оливье
  • 87'
    Тактическая замена. Лемуань Фабьен уходит с поля и его заменяет Сельнес Оле
    85'
    Табану Франк получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Яттара Мохамед.
    84'
    Томас Ромен получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Сёдерлунд Александр.
  • 84'
    83'
    Мопе Неаль получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Летелье Александр.
    • 79'
      Лемуань Фабьен из команды Сент-Этьен делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 79'
    • 78'
      Тактическая замена. Монне-Паке Кевин уходит с поля и его заменяет Сёдерлунд Александр
    • 77'
      76'
      Саисс Ромен получает желтую карточку.
      76'
      Кеткеофомфон Билли получает желтую карточку за споры
      76'
      Саисс Ромен из команды Анже опасно играет. Чуть не пострадал Лемуань Фабьен.
    • 75'
    • 75'
      Кеткеофомфон Билли из команды Анже делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
      75'
      Эйссерик Валентин из команды Сент-Этьен подал угловой справа.
    • 74'
      Мангани Томас из команды Анже сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
    • 74'
      Монне-Паке Кевин из команды Сент-Этьен делает навес
    • 74'
    • 74'
      Ronael Pierre Gabriel из команды Сент-Этьен попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
      72'
      Яттара Мохамед из команды Анже в офсайде
    • 72'
      Тактическая замена. Коад Рено уходит с поля и его заменяет Пажо Венсан
    • 70'
      Кеткеофомфон Билли отлично пробил со штрафного, но вратарь справился с ударом.
      69'
      Теофил-Катерин Кевин получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Кеткеофомфон Билли.
    • 68'
      68'
      Эйссерик Валентин получает желтую карточку.
      68'
      Эйссерик Валентин из команды Сент-Этьен опасно играет. Чуть не пострадал Манко Венсан.
      67'
      Баяль-Салль Мустафа из команды Сент-Этьен в офсайде
    • 67'
      Коад Рено навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      66'
      Томас Ромен получает желтую карточку.
      66'
      Томас Ромен атакует сзади соперника. Эйссерик Валентин пострадал.
    • 64'
    • 64'
      Монне-Паке Кевин из команды Сент-Этьен попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
      64'
      Эйссерик Валентин из команды Сент-Этьен делает подножку. Суну Жиль заработал фол.
      64'
      Монне-Паке Кевин получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Манко Венсан.
      63'
      Мангани Томас получает желтую карточку.
      63'
      Мангани Томас совершает грубый фол. Ronael Pierre Gabriel был жертвой
    • 62'
    • 62'
      Мопе Неаль из команды Сент-Этьен наносит очень неточный удар.
      61'
      Эйссерик Валентин из команды Сент-Этьен подал угловой слева.
    • 61'
      Томас Ромен из команды Анже сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
    • 61'
      Коад Рено из команды Сент-Этьен делает навес
    • 60'
      Удар от ворот произведет Сент-Этьен
    • 60'
      Саисс Ромен из команды Анже бьет головой мимо ворот
    • 60'
      Мангани Томас навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      60'
      Коад Рено из команды Сент-Этьен делает подножку. Суну Жиль заработал фол.
    • 59'
      Яттара Мохамед из команды Анже сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Суну Жиль мяча так и не получил
    • 59'
      58'
      Монне-Паке Кевин получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Андро Йоанн.
    • 58'
    • 57'
    • 57'
    • 57'
      Тактическая замена. Дирс Шарлес уходит с поля и его заменяет Яттара Мохамед
    • 56'
      Траоре Исмаэль из команды Анже делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
    • 56'
      Лемуань Фабьен из команды Сент-Этьен делает навес
    • 55'
    • 54'
    • 54'
      Лемуань Фабьен из команды Сент-Этьен делает отличный пас в штрафную, но партнеры не воспользовались им.
    • 52'
      Летелье Александр вышел из ворот и забрал мяч.
    • 52'
      Ronael Pierre Gabriel из команды Сент-Этьен делает навес
    • 49'
      49'
    • 49'
      Андро Йоанн из команды Анже сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
    • 49'
      Мопе Неаль из команды Сент-Этьен попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 48'
    • 48'
      Монне-Паке Кевин из команды Сент-Этьен делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
      46'
    • 47'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 46'
      Монне-Паке Кевин мог забить, но голкипер успел среагировать и парировать.
    • 46'
      Саисс Ромен ошибается в защите.
    • 46'
      [1] - столько добавил арбитр времени.
      44'
      Суну Жиль из команды Анже в офсайде
      43'
      Коад Рено из команды Сент-Этьен делает подножку. Кеткеофомфон Билли заработал фол.
    • 43'
    • 42'
      Муту Арнольд из команды Анже делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
    • 42'
    • 42'
    • 41'
    • 40'
      40'
      Теофил-Катерин Кевин возвращается на поле, всё в порядке.
      39'
      Теофил-Катерин Кевин получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      38'
    • 38'
      Саисс Ромен из команды Анже сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
      38'
      Кеткеофомфон Билли из команды Анже подал угловой слева.
    • 37'
      Ronael Pierre Gabriel из команды Сент-Этьен сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
    • 37'
      Саисс Ромен из команды Анже устремляется вперед с мячом.
    • 37'
      Дирс Шарлес нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 36'
      Матч возобновится спорным мячом
      35'
      Кеткеофомфон Билли на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 35'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    • 35'
    • 35'
      Мопе Неаль отметился ударом по воротам, мяч прошёл мимо цели.
    • 34'
    • 32'
    • 32'
      Баяль-Салль Мустафа из команды Сент-Этьен делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
    • 32'
      Суну Жиль из команды Анже делает навес
    • 31'
      Мангани Томас нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 31'
      Табану Франк из команды Сент-Этьен делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
      31'
      Мангани Томас из команды Анже подал угловой справа.
    • 30'
      Баяль-Салль Мустафа из команды Сент-Этьен сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
    • 30'
      Суну Жиль из команды Анже устремляется вперед с мячом.
    • 29'
      29'
      Табану Франк получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Манко Венсан.
    • 28'
    • 27'
      Мопе Неаль из команды Сент-Этьен делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 27'
    • 27'
      Мопе Неаль имел отличный шанс забить, но каким-то образом ему удается промахнуться.
    • 26'
      Эйссерик Валентин навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      25'
      Суну Жиль получает желтую карточку за споры
      25'
      Суну Жиль из команды Анже делает подножку. Табану Франк заработал фол.
      25'
      Андро Йоанн из команды Анже делает подножку. Лемуань Фабьен заработал фол.
    • 24'
      24'
      Саисс Ромен возвращается на поле, всё в порядке.
    • 23'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
      23'
      Саисс Ромен получил травму, ему оказывается помощь за пределами поля.
      22'
      Лемуань Фабьен получает желтую карточку.
      22'
      Лемуань Фабьен на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
      21'
      Саисс Ромен на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
    • 21'
      21'
      Лемуань Фабьен совершает грубый фол. Саисс Ромен был жертвой
    • 20'
    • 19'
      Баяль-Салль Мустафа из команды Сент-Этьен наносит очень неточный удар.
    • 19'
      Монне-Паке Кевин из команды Сент-Этьен делает передачу одноклубнику.
    • 19'
      19'
      Манко Венсан получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Табану Франк.
    • 18'
      17'
      Суну Жиль получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Клеман Жереми.
    • 17'
    • 17'
    • 17'
      Рюффье Стефан из команды Сент-Этьен делает навес, но кто-то из соперников выбивает.
      17'
    • 16'
      Рюффье Стефан из команды Сент-Этьен сделал навес, который от защитника перешел на угловой.
    • 16'
      Мангани Томас имел отличный шанс забить, но мяч был заблокирован.
    • 16'
      Кеткеофомфон Билли навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      15'
      Ronael Pierre Gabriel из команды Сент-Этьен делает подножку. Андро Йоанн заработал фол.
    • 15'
    • 15'
      Андро Йоанн из команды Анже попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 14'
    • 14'
      Табану Франк из команды Сент-Этьен попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.
    • 14'
      Коад Рено из команды Сент-Этьен делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
    • 13'
    • 12'
    • 12'
    • 12'
      Теофил-Катерин Кевин выбил мяч подальше от ворот.
      11'
      Коад Рено из команды Сент-Этьен. Это Саисс Ромен заработал фол.
    • 9'
    • 9'
      Кеткеофомфон Билли бьет из пределов штрафной и упускает момент!
      8'
      Кеткеофомфон Билли из команды Анже разыграл угловой с левого угла.
    • 8'
    • 8'
      Суну Жиль на финте ушёл от оппонента.
    • 7'
      Матч скучноват сейчас, так как ни одна из команд не способна оказать давление
    • 4'
      Муту Арнольд из команды Анже делает навес
    • 2'
      2'
      Мопе Неаль из команды Сент-Этьен в офсайде
    • 1'
      Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.
    • 1'
      Над стадионом сейчас сгущаются облака.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Анже". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Jean Bouin. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Анже 0:0 Сент-Этьен онлайн