0:1
36' Желтая карточка
Сиссоко Мохамед
1:1
41' Вторая желтая карточка
1:1
51' Желтая карточка
Грыгера Зденек
1:1
73' Желтая карточка
Бово Чезаре
1:1
76' Желтая карточка
Амаури Карвальо
1:1
78' Желтая карточка
Ливерани Фабио
90'+8

Кальяри Коссу Андреа 1 13
  • 2'
    Трансляцию для Вас подготовил и провел комментатор Станислав Варфоломеев.
    2'
    Свисток судьи означает окончание матча!

"Ювентус" – "Палермо" 1:2!

2'
    Эдисон Кавани ворвался в штрафную с правого фланга, откатил мяч в центр под удар Фабио Симплисио, и последний сумел пробить выше ворот с 8-и метров. Удивительно.
    2'
    Три минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
  • 2'
    Удар Дель Пьеро пролетел выше ворот. Момент упустили футболисты "Ювентуса". Удар от ворот.
    2'
    Опасный штрафной заработали футболисты "Ювентуса" в метре от штрафной гостей.
    2'
    Навесная передачу в штрафную гостей и Зденек Грыгера боролся вместе с кипером Марко Амелиа. Нарушил правил футболист "Ювентуса".
    2'
    Не приносит результата угловой у ворот "Палермо", но всё же заработал право на удар со штрафного рядом со штрафной гостей.
    2'
    Угловой заработали футболисты "Ювентуса" у ворот гостей.
    2'
    Нарушают правила на своей половине поля футболисты "Палермо". Грубо сыграли гости. Штрафной пробьют игроки "Ювентуса".
  • 2'
    Большими силами идут в атаку футболисты "Ювентуса". Левый фланг защиты вроде вообще открыт.
  • 2'
    Алессандро Дель Пьеро наносил удар через себя, но мяч сначала попала в защитника гостей, а потом и в руки киперу.
    2'

1:2! Леван Мчедлидзе !

Леван Мчедлидзе получил с центра передачу в разрез в штрафной хозяев, и сходу нанёс удар в левый от вратаря угол.

2'
    Замена в составе команды "Ювентуса": Павел Недвед выходит на поле вместо Себастьян Джовинко.
    2'
    Замена в составе команды "Палермо": Джованни Тедеско выходит на поле Антонио Ночерино.
      2'
      Фабио Ливерани получает жёлтую карточку за удар по ноге Амаури. Сильно по правой ноге попала Амаури.
    • 2'
      Длинная, навесная передача в штрафную на Эдисона Кавани, но первым на мяче оказывается Джанлуиджи Буффон.
      2'
      Амаури получает жёлтую карточку за грубую игру против Фабио Ливерани. Штрафной удар пробьют футболисты "Палермо".
    • 2'
      Мауро Каморанези набирает скорость по центру, накрутил одного защитника, но потом потерял мяч. Атаку начинали футболисты "Палермо".
      2'
      Фабио Симплисио пробежал с мячом почти всю половину поля хозяев, сделал передачу на ход Эдисону Кавани, но снова офсайд.
      2'
      Дель Пьеро набирал скорость с мячом по центру, но ему въехал по ногам Чезаре Бово. Жёлтая карточка показана футболисту гостей.
    • 2'
      Тренеры обоих команды находятся на ногах. Руководят своими подопечными они.
      2'
      Передачу в разрез по центру делали футболисты "Палермо" на Фабио Симплисио, но боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры".
    • 2'
      Хасан Салихамиджич пробежал по правому флангу, сделал навесную передачу в штрафную гостей, и чуть не дотянулся до мяча Каморанези. Выбили мяч футболисты "Палермо".
    • 2'
      Дель Пьеро получил мяч около штрафной гостей, развернулся и пробил по воротам. Не точный удар, и сфера улетела выше ворот.
      2'
      При приёме мяча Федерико Бальцаретти подыграл себе рукой. Свисток судьи и штрафной пробьют футболисты "Ювентуса".
      2'
      Эдисон Кавани нарушает правила на половине поля хозяев. Штрафной пробьют футболисты "Ювентуса".
      2'
      Замена в составе команды "Ювентуса": Мауро Каморанези выходит на поле вместо Кристиана Поульсена.
    • 2'
      Фабио Симплисио с центра делает передачу на Джулио Миглиаччио, последний простреливает в штрафную хозяев, но после рикошета мяч попал точно в руки киперу "Ювентуса".
      2'
      Замена в составе команды "Палермо": Леван Мчедлидзе выходит на поле вместо Марка Брешиано.
    • 2'
      По правому флангу пытались создать атаку гости, но передача Маттиа Кассани получилось не точной. Защитники "Ювентуса" перехватили мяч.
      1'
      Марк Брешиано испытывает какие-то проблемы с правой ногой. Видимо сейчас будет замена в составе "Палермо".
      1'
      Джовинко заиграл во втором тайме. Во всех атаках почти принимает участие. Очередная попытка его пройти вдоль линии штрафной гостей, но он нарушил правила.
    • 1'
      Дель Пьеро наносил удар со штрафного, но футбольный снаряд прошёл рядом с дальней штангой ворот. Мимо.
      1'
      Себастьян Джовинко совершил проход по центру, накрутил Фабио Ливерани, а вот Фабио Симплисио не получилось. Последний нарушил правила в двух метрах от своей штрафной.
    • 1'
      Амаури с левого фланга в центре получил передачу у линии штрафной гостей, накрутил защитника и пробил сильно по воротам. Выше ворот прошла сфера и в этот раз.
    • 1'
      Кристиан Поульсен получил мяч около линии штрафной гостей, на финте убрал одного защитника и пробил по воротам. Рядом со штангой прошла сфера.
      1'
      Себастьян Джовинко получил мяч на правом фланге, покрутился около углового флажка и не сдержался Чезаре Бово, который ударил по ногам его.
    • 1'
      Удар со штрафного не получился у игроков гостей. Мяч угодил сначала в стенку, а потом на добивании на пути снаряда встал защитник "Ювентуса".
    • 1'
      Антонио Ночерино долго лежал на газоне и медицинская бригада увела его за пределы поля.
      1'
      Зденек Грыгера получает жёлтую карточку за "снос" Антонио Ночерино. Опасный штрафной пробьют футболисты "Ювентуса".
      1'
      Фабио Симплисио нарушает правила в районе центрального круга. По ногам ударил он Клаудио Марчизио. Штрафной пробьют футболисты "Ювентуса".
      1'
      Маттиа Кассани оказывается на газоне на своей половине поля. Грубо против него сыграли. Штрафной пробьют футболисты "Палермо".
    • 1'
      Длинная навесная передача на фланг, на Джовинко, но Себастьян не успевает догнать мяч и упускает его за боковую линию.
    • 1'
      Первую атаку по центру пытались создать гости, но защитники "Ювентуса" не пустили игрока "Палермо" к своей штрафной.
      1'
      Свисток судьи и команды начинают второй тайм.
    • 1'
      Амаури перехватил мяч у Чезаре Бово, пробежал по флангу и сделал навесную передачу в штрафную гостей, но не кто из партнёров не откликнулись. Удар от ворот.
    • 1'
      Маттиа Кассани получил футбольный снаряд недалеко от штрафной гостей, пробежал с ним немного и пробил по воротам. Выше ворот улетела сфера.
    • 1'
      Не приносит результата угловой у ворот хозяев. Навес с левого фланга точно в штрафную, но на втором этаже расторопнее оказался футболисты "Ювентуса".
      1'
      Три минуты компенсировал главный арбитр встречи к первому тайму.
      1'
      Угловой на последних минутах первого тайма зарабатывают футболисты "Палермо".
    • 1'
      Марк Брешиано по правому флангу попытался пройти, но его повалили на газон футболисты "Ювентуса". Свисток судь молчит на этот раз.
    • 1'
      Амаури около углового флажка пытался финтами обойти Федерико Бальцаретти, но не получилось. На помощь пришёл ещё один защитник.
    • 1'
      Разыграли мяч футболисты "Палермо", попытались создать атаку левым флангом, но не получилось. Перехватили футбольный снаряд футболисты "Ювентуса".
      1'
      Мохамед Сиссоко получает вторую жёлтую карточку и покидает поле. Грубо он сыграл против игрока "Палермо" в центре поля.
      1'

1:1! Алессандро Дель Пьеро !

Точным ударом со штрафного Аллесандро пробил в правый угол ворот. Вратарь прыгал за мячом, но не дотянулся.

1'
      Около штрафной гостей Амаури оказался на газоне. Грубо против него сыграли. Штрафной опасный заработали хозяева поля.
      1'
      По правому флангу делали передачу футболист "Палермо" на Марка Брешиано, но боковой судья сигнализирует о офсайде.
      1'
      Мохамед Сиссоко получает жёлтую карточку, за грубую игру против Антонио Ночерино. Штрафной в районе центрального круга пробьют гости.
    • 1'
      На своей половине поля футболисты "Палермо" катают мяч. Прессингуют их хозяева поля.
      1'
      Замена в составе команды "Палермо": Джулио Миглиаччио выходит на поле вместо Фабрицио Микколи.
      1'
      Замена в составе команды "Ювентуса": Хасан Салихамиджич выходит на поле вместо Улофа Меллберга.
      1'
      Марко Амелиа жалуется на боли в правой руке. Вышел медицинский персонал и перебинтовал ему руку. Интересно, что такое.
    • 1'
      Джовинко наносил удар со штрафного, но в очередной раз мяч полетел по центру и вратарь спокойно поймал футбольный снаряд.
      1'
      Маттиа Кассани нарушает правила около своей штрафной площади. Джовинко оказывается на газоне.
      1'
      Фабио Симплисио оказывается на газоне. Не по правилам сыграл футболисты "Ювентуса". С половины поля хозяев будет исполнен штрафной.
      1'
      Амаури оказывается на газоне, после того, как его в подкате "скосил" футболисты "Палермо". Штрафной пробьют игроки "Ювентуса".
    • 1'
      Себастьян Джовинко попытался сделать передачу по левому флангу на Дель Пьеро, но не успел на мяч Алессандро. Первым оказался защитник гостей.
      1'

0:1! Фабрицио Микколи !

Навес со стандарта в штрафную хозяев, и с правого края по воротам "Ювентуса" нанесли удар, но Буффон отбил мяч перед собой, и на добивании не кто не мешал Фабрицио Микколи поразить пустые ворота.

1'
      Мохамед Сиссоко очень грубо в ногу сыграл против Фабрицио Микколи. Судья делает устное предупреждении футболисту.
      1'
      Антонио Ночерино нарушает правила в районе центрального круга на Дель Пьеро. Штрафной пробьют футболисты "Ювентуса".
    • 1'
      Перешла игра у нас в центральный круг. Команды пытаются начинать свои атаки, но много брака в передачах.
    • 1'
      Маттиа Кассани совершил сольный проход по правому флангу, ворвался в штрафную и прострелил в центр, но защита хозяев выбила мяч со своей половины.
      1'
      Эдисон Кавани ждал передачи на левом фланге, и получил её, но при этом находясь в метровом офсайде.
      1'
      Фабрицио Микколи нарушает правила на своей половине. На газон повалил он Кристиана Поульсена. Штрафной пробьют хозяева.
    • 1'
      Навес с углового, с правого фланга, мяч полетел к линии штрафной хозяев, где Фабрицио Микколи пробил по воротам. Выше ворот прошёл футбольный снаряд.
      1'
      Вот и угловой заработали футболисты "Палермо". Мяч покинул пределы лицевой линии от Дель Пьеро.
    • 1'
      Навес с углового, с правого фланга, пришёлся точно в центр штрафной, где Зденек Грыгера пробил головой по мячу. Выше ворот пролетела сфера.
      1'
      Вот и первый угловой заработали футболисты "Ювентуса" у ворот гостей. Прервал прострел с правого фланга Чезаре Бово.
      1'
      Из глубины была сделана передача к воротам гостей на Дель Пьеро, но всё таки залез он в положение "вне игры".
    • 1'
      Навесная передача с правого фланга была исполнена гостями. Навес в штрафную, но на втором этаже уверенно сыграл Зденек Грыгера.
    • 1'
      Джовинко получил мяч около штрафной гостей, обработал его и попытался пробить, но мяч заблокировал защитник "Палермо".
    • 1'
      Эдисон Кавани сыграл в стенку со своим партнёром на правом фланге, но всё таки упустил он мяч за лицевую линию. Удар от ворот.
    • 1'
      Буффон от своих ворот делал длинную передачу в центр, но из футболистов хозяев не кто не смог зацепиться за мяч. Атака гостей.
      1'
      Чезаре Бово нарушает правила на своей половине поля. За майку хватал он руками Дель Пьеро. Штрафной пробьют хозяева.
      1'
      Фабрицио Микколи получил длинную навесную передачу у штрафной хозяев, но боковой арбитр поднял флажок. Вне игры сигнализирует судья.
    • 1'
      Дель Пьеро со штрафного пробил точно по центру, и вратарь гостей без труда зафиксировал футбольный снаряд у себя в руках.
      1'
      Антонио Ночерино нарушает правила на своей половине поля против Джовинко. Штрафной пробьют футболисты "Ювентуса".
    • 1'
      По левому флангу прорывался к ворот хозяев Эдисон Кавани, попытался сделать навесную передачу в штрафную "Ювентуса", но мяч срезался с ноги и улетел за лицевую.
    • 1'
      По правому флангу попытались пройти футболисты "Ювентуса", но передача на Амаури не прошла. Выбили снаряд защитники гостей.
    • 1'
      По центру сразу же попытались создать атаку хозяева, длинная передача с центра на Дель Пьеро, но он не смог обработать мяч.
      1'
      Свисток судьи и футболисты команды "Ювентуса" начинают матч с центра.
    • Команды выходят на поле.
      Судья сигнализирует об окончании первого тайма. Перерыв!

Стефано Колантуоно
    • Здравствуйте уважаемые любители и поклонники Чемпионата Италии по футболу. Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча между командами "Ювентус" - "Палермо".
      Вместе с Вами за ходом матча будет наблюдать комментатор Станислав Варфоломеев.
    Где смотреть матч Ювентус 1:2 Палермо онлайн