Саутгемптон Ваньяма Виктор 3 6
Ньюкасл Колбэк Джек 11
Сток Сити Питерс Эрик 10
Астон Вилла Гуэйе Идрисса 10
  • "Манчестер Сити" не сумел обыграть "Вест Хэм" и отпустил "Лестер" в турнирной таблице. Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго.
    Финальный свисток! "Вест Хэм" и "Манчестер Сити" сыграли вничью 2:2!
    90'
    Опасно! Шейку Куйяте мог стать героем этой встречи, но сенегалец после навеса Пайе угодил в перекладину. Повезло "Манчестер Сити", а ведь Харт, похоже, уже не владел ситуацией.
    90'
    Фернандо за фол в центре поля успел получить жёлтую карточку. Последняя атака будет за "Вест Хэмом". Смотрим за стандартом!
  • 90'
    Агуэро! У Серхио был шанс оформить хет-трик, но удар с линии штрафной получился неточным. Похоже, что на этом всё.
  • 90'
    Де Брёйне получил мяч в штрафной, но на удар не решился. Уинстону Риду удалось заблокировать прострел.
    90'
    Сэм Байрам получил повреждение и пока не может продолжить встречу. Возможно, что это тактическая пауза для своей команды.
  • 90'
    Стерлинг неудачно принял мяч в своей штрафной. В обороне отработал Димитри Пайе. "Вест Хэму" пока удаётся не допустить штурма своих ворот.
    90'
    Судья добавил три минуты ко второму тайму.
    90'
    Пошла последняя минута встречи! Яя Туре грубовато сыграл против Уинстона Рида, который после столкновения с ивуарийцем не устоял на ногах. Жёлтая карточка.
    89'
    После второй подачи Пайе "молотобойцы" нарушили правила в атаке.
    88'
    После подачи углового мяч начал скакать по головам игроков, пока не оказался у Елавича. Никица нанёс удар по воротам, мяч пришёлся в защитника. Еще один угловой.
    87'
    Опасно было! Прострел Марка Ноубла, Елавич набегал на ближнюю штангу, но защитнику "Сити" удалось заблокировать возможный удар.
    86'
    Вместо Эннера Валенсии на поле вышел Никица Елавич. Славену Биличу также мало ничейного результата.
  • 85'
    Теперь аргентинский защитник "Сити" пошёл в атаку. Яя Туре бил по воротам, мяч попал в защитника.
    • 84'
      Атака "Вест Хэма", Димитри Пайе взял игру на себя, но обыграть Демикелиса не сумел.
    • 83'
      34977 зрителей сегодня посетили эту игру. Почти аншлаг на "Болейн Граунд".
      82'
      Мануэль Пеллегрини теперь решил сыграть немного осторожнее. Вместо креативного Давида Сильвы на поле вышел Фернандо.
    • 81'
      Агуэро на дубль Валенсии ответил своими двумя точными ударами. Посмотрим, сможет ли "Манчестер Сити" теперь вырвать победу.
      80'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2! Серхио Агуэро!
      Сработала замена Пеллегрини! Ихеначо разогнал атаку команду, после чего сыграл в "стенку" с Агуэро. Защитники помешали пробить Ихеначо, но мяч отскочил точно к Агуэро, который пробил Адриан.
    • 79'
      Виктор Мозес набрал высокую скорость, но сделал совершенно безобразную подачу. Во-первых, мяч улетел за пределы поля, а, во-вторых, никого из партнёров в штрафной не было.
    • 78'
      Стерлинг делал острейший прострел в центр, Сан-Мигель Адриан вытянулся в струну и поймал мяч.
    • 77'
      Стерлинг нашёл Ихеначо в штрафной, Келечи пробил с левой, но попал в соперника. "Горожане" прижали лондонцев.
    • 76'
      Команды начали играть на встречных курсах. "Вест Хэм" пользуется свободными зонами, но у "молотобойцев" велик процент неточных передач.
    • 75'
      Ихеначо в первой же атаке своей команды получил мяч, но на удар не решился. Форвард начал улучшать позицию, но потом потерял мяч.
      74'
      Вместо Фабиана Делфа на поле вышел молодой нападающий Келечи Ихеначо. Рискует Пеллегрини, в опорной зоне остался только Яя Туре.
    • 73'
      Валенсия не успел в штрафной не передачу Пайе. Сейчас "Вест Хэм" играет даже активнее "Сити". Гости экономят силы, чтобы взорваться уже ближе к концовке встречи.
      71'
      Серхио Агуэро выиграл верховую борьбу у двух защитников "Вест Хэма", но удар в дальний угол получился немного неточным.
    • 70'
      Славен Билич постоянно что-то подсказывает своим игрокам. Сейчас тренер "Вест Хэма" оказался даже в технической зоне своего коллеги Мануэля Пеллегрини.
    • 69'
      "Манчестер Сити" пока что не получается завладеть тотальным преимуществом. Гостям нужен какой-то эпизод, который сможет завести игроков. Без этого переломить ход встречи будет непросто.
      68'
      Вместо Хесуса Наваса на поле вышел Рахим Стерлинг. Теперь Кевин де Брёйне будет играть на правом фланге, а Стерлинг вышел на левую бровку.
    • 67'
      Мануэль Пеллегрини готовил ответ Биличу. Рахим Стерлинг уже переодевается. А пока Мозес боролся на левом фланге, но аут заработать не сумел.
      66'
      Сразу после этой замены Александр Сонг нанёс классный дальний удар, мяч пролетел в полуметре от ворот.
      66'
      Виктор Мозес заменил Майкла Антонио.
    • 65'
      Яя Туре очень вовремя оказался на линии своей штрафной и в подкате выбил мяч подальше. Прострел Пайе был довольно опасным.
    • 64'
      "Манчестер Сити" ослабил давление на ворота соперника. Игра выровнялась, мяч "застрял" в центре поля.
    • 63'
      В составе "Вест Хэма" готовится выйти на поле Виктор Мозес. Славен Билич делает ставку на контратаки. Это вполне ожидаемо.
      62'
      "Вест Хэм" организовал позиционную атаку, которая завершилась досадным офсайдом. "Молотобойцам" удалось отвести игру от своих ворот.
    • 61'
      Опасно было! Сначала Кевин де Брёйне бил по воротам, но угодил в защитника, а потом с Хесус Навас исполнил силовой прострел. Сан-Мигель Адриано безошибочно сыграл во вратарской, поймав неудобный для себя мяч.
    • 60'
      В запасе у "Манчестер Сити" есть Рахим Стерлинг. Думаю, что это главный претендент на выход на поле.
    • 59'
      "Манчестер Сити" закрепился на чужой половине поля. "Вест Хэм" отошёл назад, но команда Билича, можно не сомневаться, ждёт удобного случая, чтобы провести контратаку.
    • 58'
      Удар Фабиана Делфа из-за пределов штрафной пришёлся в защитника. Атака "Сити" продолжилась, но Сонг классно оттеснил Наваса от мяча.
    • 57'
      "Вест Хэм" второй раз в этом матче вышел вперёд. Посмотрим, чем ответит один из главных претендентов на победу в АПЛ.
      56'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1! Эннер Валенсия! Дубль!
      Антонио очень далеко бросил аут, Эннер Валенсия прекрасно поставил корпус Отаменди, после чего пробил мимо Джо Харта.
      55'
      ШТАНГА! Фабиан Делф открылся в центре поля для передачи Агуэро, а потом с левой пробил в дальний угол. Мяч зацепил ногу защитника, после чего мяч попал в штангу.
    • 54'
      Мартин Демикелис на своей половине поля хладнокровно обыграл Ноубла, а потом сыграл на фланг. Мяч очень быстро оказался на правом фланге, Навасу не позволили сделать пас на Агуэро.
    • 53'
      Туре цеплял Антонио, но потом вовремя его отпустил. Арбитр не зафиксировал нарушения, но потом оба игрока потеряли равновесие и упали на газон. Яя Туре упал сверху, поэтому сейчас Антонио нуждается в медицинской помощи.
      52'
      Антонио! Рядом со штангой! Пайе и Ноубл классно разыграли мяч на правом фланге, Марк сделал подачу на дальнюю штангу, Антонил переиграл в воздухе защитника, но головой чуть-чуть не попал в ворота.
    • 51'
      Подача Димитри Пайе с правого фланга, "горожане" отбились. Смотрим, чем завершится вторая волна атаки.
    • 50'
      Столкновение Коллинза и де Брёйне, судья зафиксировал фол со стороны бельгийца. Лондонцы очень быстро разыграли мяч и после стремительной атаки правым флангом заработали угловой.
    • 49'
      Делф сыграл налево, де Брёйне сделал прострел, Джеймс Коллинз выбил мяч подальше. После перерыва "Сити" пока играет лучше "молотобойцев".
    • 48'
      Яя Туре с правой ноги не сумел перебросить "стенку". "Манчестер Сити" не сумел сыграть на подборе, но спустя несколько десятков секунд "горожане" снова перешли в атаку.
    • 47'
      Без замен в перерыве. В первую минуту ничего интересного команды нам не показали, а потом Агуэро неожиданно оказался с мячом перед чужой штрафной. Защитники "Вест Хэма" справились с нападающим, но потом нарушили правила против Делфа.
      46'
      Завершился первый тайм. После быстрых двух голов команды точными ударами больше зрителей не баловали. Перерыв!
    • 45'
      "Горожане" в атаке провели последнюю минуту тайма, но довести дело до удара не получилось.
    • 45'
      Джеймс Коллинз рискованно сыграл на своей половине поля, но Делфу не удалось отобрать мяч. "Вест Хэм" не идёт вперёд, заставляя соперника побегать в прессинге.
      45'
      Три минуты еще сыграют команды. "Манчестер Сити" провёл атаку правым флангом, но Навасу не удалось обыграть защитника.
    • 44'
      В последние несколько минут обе команды часто теряют мяч в простых ситуациях. Правда, футболистам придётся еще поиграть, ведь было в первом тайме достаточно остановок, а судья добавит несколько минут.
      43'
      Яя Туре выиграл верховую борьбу, мяч выбит. На подборе лучше сыграли гости, но атака вторым темпом не получилась.
    • 42'
      Фабиан Делф отработал в обороне, выбив мяч из-под ног Сэма Байрама. Смотрим за угловым.
    • 41'
      Аут для "Вест Хэма". Антонио не стал бросать далеко в штрафную, а разыграл мяч через ближнего.
      40'
      Опасно было! Арон Крессуэлл сделал подачу на дальнюю штангу, Джо Харт кончиками пальцев добрался до мяча. А ведь там было два игрока "молотобойцев", которые были готовы замкнуть этот кросс.
    • 39'
      Де Брёйне умудрился попасть в стенку из одного футболиста. Контратака "Вест Хэма", но Димитри Пайе перефинтил и своими действиями атаку затормозил.
      38'
      Марк Ноубл грубо сыграл против Наваса в центре поля. Капитан "молотобойцев" сыграл в мяч, но с излишней агрессией.
    • 37'
      Джо Харт сыграл на выходе и забрал мяч перед носом Отаменди и Куйяте. Игрок "Вест Хэма" немного помешал вратарю, а Харт оттолкнул Куйяте. Судья не стал останавливать игру, хотя трибуны загудели.
    • 36'
      Десять минут до перерыва. Равная игра на "Болейн Граунд". Был отрезок, когда гости смотрелись лучше, но "молотобойцам" удалось немного выровнять ситуацию.
    • 35'
      И снова Пайе! После аута с правого фланга Шейку Куйяте выиграл верховую борьбу, сделав скидку на дальнюю штангу. Пайе попробовал ударить через себя, но мяч как следует не лёг на ногу и полетел в сторону.
    • 34'
      Пайе! Легионер "Вест Хэма" только сейчас одним финтом обыграл двух соперников, после чего сфолил Хесус Навас. Еще один стандарт для "Вест Хэма".
      33'
      Джо Харт! Вот это сейв! Димитри Пайе просто идеально исполнил штрафной, направив мяч с правой ноги в правую девятку! Правда, даже этого оказалось недостаточно, чтобы пробить Харта. Вратарь "Сити" одной рукой сумел дотянуться до мяча и отбить того на угловой.
    • 32'
      Мартин Демикелис остался один на один против Майкла Антонио и нарушил правила. Аргентинцу уже ничего не оставалось делать, ведь Антонио уже пробросил мяч в свободную зону. Опасный штрафной для "Вест Хэма".
    • 31'
      Эннер Валенсия не догнал мяч на левом фланге. "Вест Хэм" высоко расположился на чужой половине поля, но забрать мяч после аута не сумел.
    • 30'
      Неплохо! Агуэро оказался на свободном пространстве, после чего попытался обыграть защитника. Аргентинец уже вышел на ударную позицию, но в последний момент ему помешал свой же партнёр Давид Сильва. Агуэро сделал пас в центр на Туре, Яя остановить мяч не успел.
    • 29'
      Санья разыграл мяч с Навасом на правом фланге. Бакари делал прострел низом, мяч выбит из штрафной.
    • 28'
      Клиши разобрался с Куйяте на левом фланге. "Манчестер Сити" не без проблем вышел из обороны. Точнее, мяч не пересёк центр поля, а вернулся к защитникам.
    • 27'
      Давид Сильва сделал слабую передачу на левый фланг. Защитник "Вест Хэма" сумел перехватить мяч, после чего Де Брёйне нарушил правила.
    • 26'
      Отаменди неудачно сыграл перед своей штрафной, "Вест Хэму" удалось подобрать мяч, но прострел с правого фланга был неточным.
    • 25'
      Врачи "Вест Хэма" долго оказывали помощь Куйяте. Игрок лондонской команды вернулся в игру.
      24'
      Прошлая атака "Манчестер Сити" началась с отбора Яя Туре в центре поля. После подката ивуарийца Шейку Куйяте остался лежать на газоне, а игра была остановлена только спустя некоторое время.
    • 23'
      Опасно было! После прострела Кевина де Брёйне Серхио Агуэро пытался ударить с левой ноги, но по мячу не попал.
    • 22'
      Теперь уже длинный пас от Николаса Отаменди, Серхио Агуэро к мячу добрался, но уже у лицевой линии успел сделать неудачный заброс в центр.
    • 21'
      Димитри Пайе сделал длинную передачу вперёд на Майкла Антонио, нападающему не удалось зацепиться за мяч.
      20'
      Давид Сильва сделал подачу, Мартин Демикелис выпрыгнул очень высоко, но мяч всё равно пролетел выше. "Горожане" лучше сыграли на подборе, Давид Сильва сделал еще один прострел, но "молотобойцы" сыграли на вынос.
    • 19'
      Санья будет бросать аут около чужой штрафной. Навас сыграл на Агуэро, Серхио отдал чуть назад. "Сити" сместил вектор атаки на левый фланг, там Фабиан Делф заработал угловой удар.
    • 18'
      Болельщики своими речёвками пытаются вернуть футболистам былой импульс. Нельзя сказать, что сейчас игра скучная, но после такого огненного начала она может такой показаться.
    • 17'
      Кевин де Брёйне пытался взять игру на себя, но пройти левым флангом к штрафной ему не удалось.
    • 16'
      Немного успокоилась игра. "Вест Хэм" отошёл на свою половину поля и ожидает активности от гостей. "Сити" пока вперёд идти не торопится.
    • 15'
      Николас Отаменди снёс соперника на левом фланге. Штрафной для "Вест Хэма". Подачу исполнил Димитри Пайе, "горожане" выбили мяч из своей штрафной.
    • 14'
      "Манчестер Сити" ответил "Вест Хэму" прессингом на каждом участке поля. Команды начали с места в карьер. Просто невероятные скорости на "Болейн Граунд".
      13'
      Вместо Дженкинсона на поле вышел Сэм Байрам.
      12'
      Похоже, что защитник "Вест Хэма" нуждается в замене. У нас будет первая потеря уже на 12-й минуте. А ведь это новичок "Вест Хэма", который пришёл только в это трансферное окно.
    • 11'
      Карл Дженкинсон не может продолжить игру. Именно этот защитник привёз пенальти, сфолил против Агуэро. В этом же эпизоде Дженкинсон и получил повреждение. Что-то с коленом.
    • 10'
      На десятой минуте команды уже обменялись голами. Похоже, нас сегодня ждёт очень результативный поединок.
    • 9'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Серхио Агуэро!
      Агуэро реализовал пенальти! Серхио с правой ноги ударил в левый от себя угол, а Сан-Мигель Адриан прыгнул в другую сторону.
      8'
      Пенальти в ворота "Вест Хэма"! Против Агуэро были нарушены правила в штрафной площади.
      7'
      ШТАНГА! Агуэро! Яя Туре сделал заброс на Агуэро, Серхио в одно касание пытался перебросить Адриана, но мяч попал в штангу! Классно всё сделал Агуэро. Аргентинец увидел, что вратарь находится в полупозиции, но удача от Куна отвернулась.
    • 6'
      Клиши пошёл вперёд и заработал аут. После того, как игра возобновилась, мяч дошёл до Хесуса Наваса. Испанец пытался пробить по воротам, но попал в одного из защитников.
      5'
      Угловой для "Сити" на правом фланге. Подача Кевина де Брёйне в центр штрафной, "Вест Хэм" отбился.
    • 4'
      "Молотобойцы" за счёт своего прессинга не оставляют сопернику свободных зон. Хозяева снова перехватили мяч на левой бровке, но теперь доставить мяч в штрафную не удалось.
    • 3'
      Вот так начало! Все ожидали реванша от "Манчестер Сити", а "Вест Хэм" взял и забил в первой атаке. Тем интереснее нам, непредвзятым зрителям.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Эннер Валенсия!
      "Вест Хэм" забивает в первой же атаке! После прострела Шейку Куйяте мяч попал в защитника "Сити", а потом отскочил точно на ногу Валенсии. Эннер с правой ноги в одно касание пробил на силу, Джо Харт выручить свою команду не сумел.
    • 1'
      Манчестерская команда сегодня играет в тёмно-синих футболках, а "Вест Хэм" в своей домашней бело-бордовой форме. Ворота Харта слева, а его коллега Адриан Сан-Мигель стоит справа.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Манчестер Сити"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Boleyn Ground. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!