Херенвен Бейкер Лукас 11
ПСВ Ариас Сантьяго 1 9
Виллем II Ойо Фунсо 10
  • На этом трансляция подходит к концу. С Вами был Вячеслав Горбачев, спасибо за внимание.
    Дает арбитр финальный свисток. Отличный футбол показали обе команды, но лучше свои моменты реализовал ПСВ.
  • 90'
    Кейт подключил Карлсдорпа, Рик спокойно ушел от Бренета, который просто остановился, и прострелил вдоль ворот на Крамера. На Михела сразу двое защитников кинулись и не дали пробить по воротам.
  • 90'
    Спокойно контролирует мяч ПСВ. У хозяев даже выход из обороны в атаку перестал получаться.
  • 90'
    3 минуты добавил арбитр. Команды доигрывают этот матч.
    88'
    Де Йонг!! В противоход Фермееру пробил головой Люк Де Йонг после подачи с правого фланга и прекрасный сейв совершил вратарь хозяев.
    87'
    Замена у ПСВ: вместо Хендрикса вышел Стейн Схаарс.
  • 86'
    Некоторые болельщики потянулись к выходу, да и игроки "Фейеноорда" уже не столь яростно атакуют.
  • 84'
    Иммерс пробил по воротам после отскока и мяч блокирует Брума. Влетел из ворот Зут и забрал мяч.
    84'
    Проппер получил желтую карточку за задержку. Четвертая карточка в нашем матче.
    83'
    Г-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!0:2!!Нарсинг!! Насели игроки "Фейеноорда" на ворота ПСВ и пропустили контратаку. Последовала длинная передача на Лучано Нарсинга и форвард ПСВ принял мяч, посадил на колени Ван Бика и спокойно пробил мимо Фермеера.
    82'
    Гол забивает "Фейеноорд", но его отменил арбитр. Элия был в офсайде да и к тому же, выпустил мяч на пределы поля.
  • 81'
    В нынешнем сезоне "Фейеноорд" еще не проигрывал на своем поле, да и вообще не часто расставался с очками, а вот теперь вполне реально и поражение.
    80'
    Замена у ПСВ: Няколя Исимат-Мирен вышел вместо Локадия. Усиливает оборону Филипп Коку.
  • 79'
    Сам пострадавший решил пробить по воротам со стандарта и попал в стенку. Хорошая была возможность, но удар у Юргена не получился.
      78'
      Локадия подставился под фол. Кейт нарушил правила.
    • 77'
      В прошлом сезоне два гола Анаса Ахабара помогли "Фейеноорду" обыграть ПСВ. Посмотрим, что принес выход нападающего в сегодняшнем матче.
      76'
      Замена у "Фейеноорда": вместо Густаффсона вышел Анас Ахабар.
      75'
      Элия навесил со штрафного: Морено удачно сыграл головой и выбил мяч. Снова Элия с мячом, хорошо он сыграл на подборе, а затем грамотно подставился под фол.
    • 74'
      Удалось сбить темп игры футболистам ПСВ. Атаки "Фейеноорда" уже не столь стремительны и защитники справляется с атакующими порывами хозяев поля.
    • 73'
      Тянет время Йерон Зут. Свистят трибуны, но вратарь выигрывает для своей команд несколько важных секунд.
    • 72'
      Кейт снова навесил на Крамера, но на этот раз на выходе отлично сыграл Йерон Зут.
    • 71'
      Вильена на фланг сместился и подключал Элия пасом к угловому флажку. Передача оказалась слишком сильной, да и Ариас ситуацию контролировал.
      70'
      Замена у "Фейеноорда": вместо Марко Вейиновича вышел Лекс Иммерс.
      69'
      Крамер!!! Выиграл борьбу у Брумы Михел Крамер после отличной подачи Кейта и едва не поразил правую "девятку". Фантастический момент у "Фейеноорда"!
    • 68'
      На дальний удар решился Эльеро Элия: сильный удар, но ему не хватило точности.
    • 67'
      Штрафной у ПСВ: последовала подача в центр штрафной на Люка Де Йонга, единственного игрока ПСВ в штрафной соперника. Фермеер вышел из ворот и спокойно забрал мяч.
      66'
      Очень долго лежит на газоне Ариас. Вбежали врачи и небольшая пауза у нас. Которая конечно очень выгодна ПСВ.
      65'
      Ариас подключился к атаке по правому флангу и Ван Бик остановил его грубым подкатом. Желтая карточка.
    • 64'
      Спокойно разыгрывали мяч игроки ПСВ, пока Преппер неожиданно не разрезал оборону хозяев пасом на Де Йонга. Люк выходил к воротам, но у него в ногах мяч забрал Фермеер.
      63'
      Гуардадо долго готовился к угловому и подал в сторону Хендрикса, но того опередили защитники.
    • 62'
      Старается сбить темп ПСВ. Долго они вводят мяч и не торопятся расставаться с мячом.
    • 61'
      Кейт оттянулся в глубину и проскочил двоих соперников. Затем отдал Дирк пас На Вильену, который раскачал Ариаса и вошел в штрафную и возвращал мяч набегавшему Кейту. Гуардадо прочитал эпизод и не дал принять мяч капитану "Фейеноорда".
    • 60'
      Густафссон прорывался в штрафную, пытался сыграть в стенку с Крамером, но ответная скидка от Михила не получилась. Слишком много игроков ПСВ вокруг своей штрафной бьются за мяч.
      59'
      Замена у ПСВ: вместо Гастона Перрейро вышел Лучано Нарсинг.
    • 58'
      Выцарапал мяч Вильена в центре поля, подключил Тони Элию, а тот передал мяч Густафссону. Не сумел обработать мяч швед и потерял мяч. Быстрый темп у нас во втором тайме.
      57'
      Тем не менее Элия заработал угловой. Последовала подача в штрафную, где головой сыграл Брума.
    • 56'
      Кейт прошел по левому флангу и навесил на дальнюю штангу на Элия, а там уже контролировал ситуацию Ариас.
    • 55'
      Отличная комбинация от хозяев поля: Крамер короткий пас отдал на Вильену, а тот в касание забросил мяч вперед на Вейиновича. Не попал Марко по мячу и для ПСВ все обошлось. Кажется "Фейеноорд" начинает просыпаться.
    • 54'
      Кейт опасно пробил по воротам! Вошел Кейт в штрафную и сильно пробил, совсем немного не хватило ветерану.
    • 53'
      Пока "Фейеноорд" не может прийти в себя после забитого гола. ПСВ сильно насел на ворота в начале тайма и сумел забить важный гол.
    • 52'
      Именно Канголо собирались менять в первом тайме на Ван дер Хейдена, но в итоге врачи сумели привести в себя защитника "Фейеноорда".
      51'
      Хендрикса грубо сбил в центре поля Канголо и получил желтую карточку.
    • 50'
      Элия выражал недовольство голом и пришлось арбитру проводить разъяснительную работу.
      49'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!0:1!!!Морено!! Последовала длинная передача со штрафного со своей половину поля. Преппер выиграл борьбу на фланге у Карлсдорпа и выполнил прострел на дальнюю штангу. Мог забивать Перрейро, но пропустил мяч дальше, где оказался Морено оторвавшийся от Густафссона. Эктору Морено не составило труда поразить пустой угол ворот.
      48'
      Де Йонг!! Пробил Люк Де Йонг после подачи с углового в угол ворот, но спас свою команду Вейинович стоявший на дальней штанге. Марко грудью вынес мяч из пустых ворот. На добивании был Брума, но пробил с острого угла выше ворот. Отличный момент для взятия ворот!
    • 47'
      Сразу со своей половины поля последовала длинная передача на Де Йонга, но у Люка снял мяч с головы Ван Бик. Мяч на угловой ушел
      46'
      Начался второй тайм. ПСВ разыграл мяч с центра поля.
      Дал арбитр свисток на перерыв. У нас пока нулевая ничья.
    • 45'
      Поджал ПСВ в конце тайма и мог забить гол в раздевалку.
    • 44'
      Локадия снова организовал атаку ПСВ: навесил он с левого фланга, Де Йонг отклеился от Канголо с Ван Биком и пробил по воротам: слишком неточно.
      43'
      Локадия!! Прорвался Юрген Локадия с фланга и в борьбе с тремя соперниками вошел в штрафную, вышел из ворот Фермеер и пытался забрать мяч, но ошибся и Локадия сохранил мяч, уйдя немного влево. Уже с острого угла бил Локадия по воротам - Фермеер выручил.
      42'
      Гуардадо головой обработал мяч посланный вратарем соперника и сразу возвращал мяч к штрафной "Фейненоорда". Де Йонг не успел выйти из офсайда, да и Канголо успел в падении выбить мяч у форварда ПСВ из-под ног.
      41'
      Вышел из ворот Йерон Зут и спокойно забрал мяч после подачи с углового.
    • 40'
      Выравнялась игра у нас: ПСВ пришел в себя и навязывает борьбу хозяевам поля. Жаль, что так ни одного опасного момента команды так и не создали за первый тайм.
      39'
      Нелом и Гуардадо столкнулись в борьбе за мяч. Держится Микел Нелом за глаз и ему требуется помощь врачей.
      38'
      Подача от Гуардадо теперь уже с левого фланга: Де Йонг в центре штрафной выиграл воздух, но точно в створ ему попасть мешали нависшие над ним защитники.
      37'
      Высокая подача с углового и макушкой достал мяч Ван Бик. Догнал на линии мяч Перрейро и ударил мячом об Карлсдорпа, заработав еще один угловой.
    • 36'
      Ариас подключился к атаке и короткий прострел сделал. Мяч принял Перрейро, но сразу же Ван Бик выбил мяч на угловой.
    • 35'
      Странно, арбитр так никому карточку и не показывал. Как бы грубости от этого не стало больше.
    • 34'
      Перрейро и Карлсдорп теперь толкаются и пробуют на прочность лбы друг друга. А все из-за разногласий по поводу того кому вбрасывать аут.
      33'
      Толкотня на поле: Де Йонг грубо подкатился под Элию.  И обоих игроков обступили остальные футболисты.
    • 31'
      Карлсдорп организовал атаку на свои ворота! Защитник хозяев ошибся при работе с мячом и мяч от его ноги отскочил прямо на Гастона Перрейро. Прошел несколько метров уругваец и выстрелил из-за штрафной: немного неточно.
      30'
      Густафссон перехватил мяч в центре поля и опять загружал его на Крамера, но тот оказался в офсайде.
    • 29'
      Вильена промчался по левому флангу, обойдя Ариаса, и врезал мяч в штрафную, где Крамер оторвался от Морено и пробил ногой по воротам. Мяч пролетел над перекладиной. Отличная контратака от хозяев.
    • 28'
      Ян-Аре Ван дер Хейден готовится выйти на поле. Видимо травму получил один из игроков "Фейеноорда".
    • 27'
      Огрызнулись футболисты ПСВ, но пока по настоящему опасных моментов у нас в матче не было.
    • 26'
      Куадрадо навесил в штрафную, Де Йонг скинул мяч на Перрейро и уругваец пробил по воротам. Ван Бик справился с ударом, заблокировав мяч, а затем уже Кейт сыграл на подборе и отдал неоправданный пас назад вратарю и Фермеер в спешке отпасовал на соперника: Локадия принял мяч на линии штрафной и сразу пробил по воротам. Фермеер снова оказался в игре, взяв намертво этот выстрел.
    • 24'
      Преппер получил мяч в центре поля и сразу потерял его. Вильена перехватил передачу и тут же Дэви Преппер нарушил правилу на Вильене.
    • 23'
      Пропал ПСВ и сейчас на поле только одна команда - роттердамский "Фейеноорд"! Ничего не могут показать гости в атаке и едва переходят центр поля уже минут 10.
    • 22'
      Сильная подача от Карлсдорпа теперь уже с левого фланга: Кейт шел на мяч, но дотянуться не получилось. Вышел мяч за линию ворот.
      21'
      Нелом подхватил мяч и прорывался в штрафную: снова обыгран Ариас и опять колумбийский защитник нарушил правила в двух метрах от штрафной ПСВ.
    • 20'
      Карлсдорп навесил на дальнюю штангу, где подключался Элия, но попасть по мячу не сумел. На противоположный шланг игровой снаряд улетел.
      19'
      Густафссон подключился к атаке на правом фланге и хорошо подставился под Брене. Сбил Симона Густафссона защитник ПСВ.
    • 18'
      Насели хозяева на ПСВ: теперь уже Брума вынужден прерывать навес с фланга и выбивать мяч в аут.
    • 17'
      Элия черпком закидывал мяч на Крамера: Морено сыграл надежно и мяч выбил.
    • 16'
      Вильена принял мяч около штрафной ПСВ после отскока и пробил по воротам. Мяч по траектории мог опуститься прямо в девятку, но в итоге прошел выше ворот. Хороший удар.
      15'
      Элия подхватил мяч в центральном круге и эффектно убрав Ариаса, готовился уходить в прорыв. Ничего не оставалось делать Сантьячго Ариасу, кроме как нарушить правила. Желтая карточка.
    • 13'
      Перехватил инициативу "Фейеноорд" и теперь уже ПСВ всей командой сидит в обороне.
    • 12'
      Карлсдорп промчался по правому флангу и навесил в штрафную, Элия макушкой дотянулся до мяча и он отскочил дальше на Нелома. Пробил сходу левый защитник: мимо.
    • 11'
      Широкая комбинация от "Фейеноорда": Кейт перевел мяч с фланга на Элию и тот пытался подсечь мяч в штрафную. Завщитники выстояли и блокировали передачу. Мяч снова подхватил Элия и высокую подачу сделал на Крамера: выбил мяч Морено.
    • 10'
      Элия увлекся дриблингом и потерял мяч, пытаясь обыграть на левом фланге Ариаса. Эльеро упал на газон, но арбитр нарушения не зафиксировал. "Нырял" Элия.
    • 9'
      Пока спокойно ПСВ контролирует мяч. "Фейеноорд" не демонстрирует хорошей комбинационной игры.
    • 8'
      Карлсдорп прибежал в атаку "Фейеноорда" и хотел навесить в штрафную, но попал в Бренета.
    • 6'
      Преппер начал атаку ПСВ отдав поперечную передачу на Перрейро, а тот отпасовал на фланг, где мяч принял Де Йонг. Люк прострелил в падении в штрафную, но там никого не оказалось и мяч прикатился в руки вратарю.
    • 5'
      Перейро перехватил мяч в центре поля и длинным забросом пытался ввести на оперативный простор Де Йонга, но очень сильно ошибся уругваец в передаче.
    • 4'
      ПСВ перехватил мяч и владеет им на чужой половине поля. Ариас из глубины навешивал в штрафную, где так мяч никого и не задел.
    • 3'
      Элия промчался по левому флангу и попытался прострелить вдоль ворот, но неудачно. Мяч отскочил от ноги защитника на Вейиновича, а тот откатил мяч под удар Кейту. Немного не хватило точности капитану хозяев.
    • 2'
      Гастон Перейро получил пас от Преппера и бежал у штрафной "Фейеноорда", на скорости ворвался уругваец в штрафную, где его встретил Канголо.
      1'
      Матч начался. Футболисты "Фейеноорда" развели мяч с центра поля.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на de Kuip. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фейеноорд 0:2 ПСВ онлайн