Саутгемптон Ваньяма Виктор 3 6
Ньюкасл Колбэк Джек 11
Сток Сити Питерс Эрик 10
Астон Вилла Гуэйе Идрисса 10
  • "Тоттенхэм" - "Лестер" - 0:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • Финальный свисток!
  • 90'
    Ламела потерял мяч на чужой половине поля и сразу пошёл в отбор. Свисток Мэйсона указывает, что подкат Эрика совершён не по правилам.
  • 90'
    Натан Дайер в верховой борьбе столкнулся головами с Дэвисом. Небольшая пауза в игре.
  • 90'
    Онома справа забросил мяч к воротам. Шмейхелю пришлось играть кулаком, чтобы разрядить ситуацию.
  • 90'
    Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Эрика Дайера на поле вышел Джошуа Онома.
  • 90'
    Замена в составе "Лестера": вместо Реяда Мареза на поле вышел Натан Дайер.
  • 90'
    4 минуты добавил Мэйсон во втором тайме.
  • 90'
    Уллоа пришёл в оборону и отобрал мяч у Дайера.
  • 89'
    Ламела забросил мяч мягко в штрафную площадь. Шмейхель выходит из ворот и уверенно играет руками.
  • 87'
    На дальние забросы перешли хозяева. Удар Кейна после скидки пришёлся в Симпсона.
  • 85'
    "Тоттенхэм" бросился отыгрываться. Прессинг становится более жёстким.
  • 83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:0!!!
    ХУТ!!! Фукс от углового флага навесил точно на голову Хуту, который с десяти метров послал мяч головой точно в левый верхний угол.
  • 83'
    Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Тома Кэрролла на поле вышел Хын Мин Сон.
  • 82'
    Уокер коротким пасом отправил Кейна к воротам. Несильный тычок с двенадцати метров угроз для Шмейхеля не представлял.
    • 81'
      Дайер грубо сыграл у центре поля. Уллоа получил по ногам от Эрика, а сам защитник "Тоттенхэма" получил первую жёлтую карточку в матче.
    • 80'
      Продолжают прибавлять угловых хозяева.
    • 79'
      Алли с шестнадцати метров нанёс хороший удар по воротам. Шмейхель отбивает мяч в сторону.
    • 78'
      "Тоттенхэм" в конце встречи стал применять активный прессинг на чужой половине поля. В хорошей физической форме находятся лондонцы.
    • 77'
      Замена в составе "Лестера": вместо Синджи Окадзаки на поле вышел Энди Кинг.
    • 76'
      Олбрайтон слева прострелил на Мареза. Реяд попадает в соперника, а добивание Дрикнкуотера попадает в Уллоа.
    • 75'
      Дэвис слева прострелил на Ламелу, который с двенадцати метров пробил немного выше перекладины.
    • 74'
      Марез заработал угловой удар. После быстрого розыгрыша гости мяч потеряли.
    • 73'
      Алли продолжает зарабатывать угловые удары. Ламела разыграл угловой с партнёрами и пошёл сам к воротам. Вертонген в штрафной площади соперника нарушает правила в борьбе с Морганом.
    • 72'
      Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Кристиана Эриксена на поле вышел Мусса Дембеле.
    • 71'
      Замена в составе "Лестера": вместо Джейми Варди на поле вышел Леонардо Уллоа.
    • 70'
      Алли заработал ещё один угловой. Эриксен навесил на ближнюю штангу. Алдервейрельд пролетел мимо.
    • 69'
      Ещё пару угловых исполнили хозяева. Подачи Ламелы и Эриксена к опасности у ворот "Лестера" не привели.
    • 68'
      Уокер спрва покатил мяч на Ламелу, который оказался в окружении четырёх соперников и заработал угловой удар.
    • 67'
      Второй тайм проходит под аккомпанемент дождя, что сказывается пока положительно. Темп игры подрос, интересных моментов больше.
    • 66'
      Счёт угловых у ворот гостей пошёл на второй десяток. Очередные два получились опасными, но Алдервейдельд попытался пробить через себя, чем едва не нанёс тяжёлую травму сопернику.
    • 65'
      Кейн справа от угла штрафной площади пробил в дальний угол. После нескольких рикошетов мяч улетает за пределы поля.
    • 64'
      Эриксен выполнил угловой удар. "Лестер" вновь отбился.
    • 63'
      Ламела справа отменно вывел Кейна к воротам. Шмейхель цепляет мяч после удара Гарри, который после этого врезается в перекладину.
    • 62'
      Уокер неудачно откатывает мяч назад на голкипера. Варди подхватывает футбольный снаряд и несётся к воротам. Льорис отчаянно бросается в ноги сопернику и руками выбивает мяч, рискуя получить пенальти в свои ворота.
    • 61'
      Ламела слева со штрафного навесил к воротам. Все игроки как-то странно проскочили мимо.
    • 60'
      Навес Мареза со штрафного получился неудачным, хотя мяч выбит хозяевами только за боковую линию поля.
    • 59'
      Кейн в центре поля завалил Симпсона.
    • 58'
      Угловой подали хозяева. "Лестер" отбился и побежал в быструю контратаку.
    • 57'
      Дэвис слева прострелил к воротам Ламела с десяти метров бьёт в дальний угол, но не попадает. Правда, небольшой рикошет вмешался.
    • 55'
      Эриксен справа со штрафного бесхитростно пробил в стенку. Канте подхватил мяч, но организовать контратаку не смог.
    • 54'
      Кейн успел выиграть позицию у Моргана у угла штрафной площади, после чего получил толчок в спину от соперника.
    • 53'
      Продолжаются угловые у ворот хозяев. Ещё два исполнил Фукс. Морган бил по воротам после свистка, зафиксировавшим фол со стороны атаковавшей команды.
    • 52'
      Ещё один угловой разыграли гости. Олбрайтон справа покатил мяч на Окадзаки, после остановки которым Варди с семи метров пробил выше ворот.
    • 51'
      Фукс разыграл угловой с Олбрайтоном. Удар Дринкуотера с двадцати четырёх метров получился выше ворот.
    • 50'
      Марез получил по ногам на правом фланге от Кейна. Навес Фукса со штрафного хозяева отбили.
    • 49'
      Ламела в центре поля руками оттолкнул Дринуотера от мяча.
    • 48'
      Ламел от углового флага навесил в центр штрафной площади, где Алдервейрельд немного не допрыгнул до мяча.
    • 47'
      Алли с Дэвисом долго кружили между соперниками на левом фланге, но передакчи в центр так и не смогли сделать.
    • 46'
      Второй тайм в Лондоне!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    • Перерыв! "Тоттенхэм" - "Лестер" - 0:0.
    • 45'
      Взвинтили темп обе команды в концовке тайма, что увеличило количество брака в передачах.
    • 45'
      1 минуту добавил Мэйсон в первом тайме.
    • 44'
      Уокер справа переводил мяч на Ламелу, перед которым выскочил Морган и успел выбить футбольный снаряд.
    • 43'
      Дэвис сбил Мареза на фланге. Олбрайтон справа навесил к воротам, но пробить никому из изроков "Лестера" не удалось.
    • 42'
      Вторая подряд подача Ламелы пошла на ближнюю штангу, где головой сыграл на вынос Окадзаки.
    • 41'
      Алли заработал угловой удар. Ламела навесил на дальнюю штангу, где сыграл Морган. Ещё один угловой подадут хозяева.
    • 40'
      Варди оказался в офсайде.
    • 39'
      Дальний удар Уокера справа заблокирован, а заброс Дэвиса к воротам приходится точно в руки Шмейхелю.
    • 38'
      Эриксен справа навесил на Кейна немного высоковато. Высокого прыжка Гарри не хватило, чтобы нанести удар по воротам головой.
    • 37'
      Кейн в центре пошёл на трёх соперников, но пробраться в штрафную площадь не смог.
    • 36'
      Симпсон в центре поля врезал по ногам Алли. Зрители недовольно гудят, но Мэйсон к помощи карточек пока не прибегает.
    • 35'
      Ламела слева навесил к воротам. Кейн не смог добраться до мяча.
    • 34'
      Морган в центре поля нарушил правила, Алли получил по ногам от соперника.
    • 33'
      Ещё один угловой выполнили хозяева. На этот раз "Лестер" быстро выбил мяч к центральному кругу.
    • 32'
      Угловой быстро разыграл Кейн с партнёрами. Эриксен с двадцати трёх метров отлично пробил в дальний угол. Шмейхель сыграл великолепно!
    • 30'
      После активного отрезка гостей снова инициатива стала переходить к "Тоттенхэму". Отличие в том, что мяч стал подолгу застревать в центре поля.
    • 29'
      Кейн в чужой штрафной площади руками оттолкнул Моргана.
    • 28'
      Два угловых подряд разыграли гости. Проход Олбрайтона к воротам по линии поля не удался.
    • 27'
      ЛЬОРИС!!! Окадзаки сделал скидку на Дринкуотера, который мощно пробил по воротам с двадцати метров, Льорис спас ворота "Тоттенхэма", отбив мяч на угловой.
    • 26'
      Эриксен в центре поля руками завалил на газон Дринкуотера.
    • 25'
      Алли хорошо поборолся за мяч в чужой штрафной площади и смог уйти вправо без потерь. В позиционную атаку перешёл "Тоттенхэм".
    • 23'
      Канте здорово прошёл справа и доставил мяч к воротам на Оказдаки. Японцу соперники пробить не дали, но футбольный снаряд откатился на Канте. Удар Н'Голо с угла вратарской площади получился немного выше перекладины.
    • 22'
      Олбрайтон справа со штрафного выполнил высокую подачу на дальнюю штангу. Льорис вышел из ворот и забрал мяч в руки в высоком прыжке.
    • 21'
      Дайер слева покатил мяч к воротам. Алли пропустил футбольный снаряд для Кейна, которому сыграть соперники не дали.
    • 20'
      "Лестер" прибавил впереди. Слева Олбрайтон, а справа Марез стараются доставить мяч к воротам. Пока не всё получается у гостей, но уже есть удары.
    • 19'
      Варди не успел пробить по воротам, но мяч отскочил к Окадзаки. Удар Синджи в левый угол с двенадцати метров точным не получился.
    • 18'
      Олбрайтон слева смог выполнить подачу, вот только её качество очень сильно подкачало. Мяч был послан сильно и улетел за пределы поля.
    • 17'
      Варди слева прокинул мяч мимо Уокера, но подачу к воротам выполнял уже из-за пределов поля.
    • 16'
      Ламела слева пробил по воротам, но Морган бросается под мяч и блокирует удар Эрика.
    • 15'
      А вот у "Лестера" пока получаются только забросы мяча вперёд без завершающих ударов. Первые пятнадцать минут прошли с небольшим преимуществом хозяев.
    • 14'
      Кейн откатил мяч под удар Дайеру, который с двадцати шести метров пробил очень мощно, но выше ворот.
    • 13'
      Дэвис здорово пронёсся по левому флангу и навесил к воротам. А вот к быстро летящему мячу никто из партнёров не поспел.
    • 12'
      Ещё два угловых подали хозяева. Удар Алдервейрельда с десяти метров на этот раз получился выше ворот.
    • 11'
      Уокер заработал угловой удар. Ламела навесил в центр штрафной площади, где Алдервейрельд нанёс удар головой в дальний угол. Шмейхель спас свои ворота.
    • 10'
      Олбрайтон справа подключился к атаке, но сумел заработать только аут. Далее защитники "Тоттенхэма" вытеснили Окадзаки из штрафной площади, да и мяч отобрали.
    • 9'
      Алли слева попытался выскочить к воротам, но Симпсон занял более удобную позицию и смог откатить мяч на голкипера.
    • 8'
      "Лестер" по центру подобрался к чужой штрафной площади, но пробить гостям по воротам пока не получилось.
    • 7'
      Алли с двадцати пяти метров решил пробить в правый нижний угол, но немного не попал.
    • 6'
      Слева навес на дальнюю штангу дошёл до Ламелы. Удара от Эрика по воротам не последовало. Через мгновение Кейн бил по воротам из офсайда.
    • 5'
      Немного лучше впереди получается у "Тоттенхэма". Хозяева в стартовые минут стараются больше атаковать.
    • 4'
      Ламела от углового флага навесил на ближнюю штангу, где Варди головой играет на вынос.
    • 3'
      Команды встречались всего несколько дней назад, поэтому начали встречу без привычной "разведки". Атаки на левые ворота, сменяются атаками на правые. Эриксен издали пробил по воротам низом. Шмейхель спокойно остановил мяч на газоне.
    • 2'
      "Тоттенхэм" играет в белых футболках и тёмно-синих трусах, "Лестер" - во всём синем.
    • 1'
      Стартовал матч на "Уайт Харт Лэйн"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на White Hart Lane. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!