70' Желтая карточка
Куртуа Тибо
Макклин Джеймс
2:1
73' Гол в свои ворота
Макаули Гарет
85' Желтая карточка
Аспиликуэта Сесар
90'+6

Астон Вилла Гуэйе Идрисса 10
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! До свидания!
  • ВСЁ! Матч окончен! Игроки "Вест Бромвича" спаслись в поединке с "Челси"! 2:2 на "Стэмфорд Бридж" сегодня.
  • 90'
    Матич набирал скорость по левому флангу, но в борьбе с защитником завалился на газон. Здесь тоже не было фола, по мнению арбитра.
  • 90'
    Диего Коста упал на линии чужой штрафной площади, арбитр здесь ничего криминального не увидел.
  • 90'
    Макклин по левому флангу врывался в штрафную площадь соперника, но тут Оби Микель здорово поставил корпус, и полузащитник гостей упустил мяч за лицевую.
  • 90'
    Пять минут добавил арбитр к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Только сказал я, что навал не получается у гостей, но в данный момент активнее смотрятся именно подопечные Тони Пьюлиса.
  • 88'
    Угловой у ворот "Челси". Подача слева на ближнюю штангу, выбивают мяч лондонцы.
  • 86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джеймс Макклин! 2:2!
    Макклин подкараулил отскок на линии штрафной площади и нанёс бильярдный удар низом в притирку со штангой! Куртуа не видел момент удара, потому и с прыжком затянул!
  • 85'
    Макклин по правому флангу пробирался к штрафной площади соперника, но его принял на корпус Аспиликуэта. Это карточка.
  • 84'
    Угловой у ворот "Челси". Навес слева на дальнюю штангу, Куртуа на выходе без проблем ловит мяч в руки.
  • 82'
    Последняя десятиминутка второго тайма у нас пошла. "Вест Бромвич" не может устроить навал на ворота соперника, внимательно "Челси" пытается в обороне играть.
  • 81'
    Кенеди берёт игру на себя! Протащил мяч по центру и пробил сходу из-за пределов штрафной площади, рядом со штангой!
  • 80'
    Удар с линии штрафной площади по воротам "Челси", не очень сильно, Куртуа без проблем ловит мяч в руки.
  • 79'
    "Челси" получил право на штрафной удар, далековато было до ворот, но Зума отважился на удар, намного выше перекладины получилось.
    • 78'
      Замена в составе "Челси". Сеск Фабрегас покинул пределы поля, Неманья Видич вошёл в игру.
    • 76'
      Боаз спасает! Быстрая атака "Челси", Диего Коста из-под защитника пробивает из пределов штрафной площади, сложился голкипер гостей и отразил угрозу!
    • 75'
      Бариано опасно простреливает с правого фланга в центр, Куртуа неудачно из ворот вышел, но повезло хозяевам, что никого из игроков "Вест Бромвича" во вратарской не оказалось!
    • 73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Гарет Макаули! 2:1! Автогол!
      Пропустили Виллиана на правом фланге, бразилец убежал от Эванса, от лицевой прострелил на ближнюю штангу, Кенеди тут пытался переправить мяч дальше в центр, но стелившийся в подкате Макаули коленом переправил снаряд в створ своих ворот!
    • 73'
      Подача от левого флажка на ближнюю штангу, Диего Коста выиграл верх, но мяч заметался в штрафной площади, в итоге всё обошлось для "Челси".
    • 72'
      Зума не дал в своей штрафной площади развернуться Бераино, в итоге угловой мы посмотрим у ворот "Челси".
    • 70'
      Разобрался арбитр, и Макклину, и Куртуа показал по карточке.
    • 69'
      У Макклина проблемы с Куртуа. Не понравилось полузащитнику гостей, что голкипер "Челси" его толкнул, но игрок "Вест Бромвича" тоже хорош, откинул мяч в сторону прямо из-под носа Тибо.
    • 68'
      Ух ты. Доусон до сих пор бутсу не успел надеть, и арбитр показал карточку защитнику "Вест Бромвича" за затяжку времени, по всей видимости.
    • 67'
      Последняя замена в составе "Вест Бромвича". Вместо Саломона Рондона на поле вышел Стефан Сессеньон.
    • 66'
      Кенеди наступил на пятку Доусону, аж бутсу сорвал.
    • 65'
      Быстрая атака "Вест Бромвича", Бераино пробивал с линии штрафной площади, но угодил в Макклина, который забегал в штрафную под передачу на ход. Бывает и так.
    • 64'
      Прострел слева в штрафную площадь "Вест Бромвича", сразу Диего Косте не дали пробить, а со второй попытки форвард угодил в сетку с внешней стороны.
    • 63'
      Угловой у ворот "Вест Бромвича". Разыграли на левом фланге хозяева, пошла подача в штрафную площадь, отбились гости.
    • 62'
      Виллиан проникающий пас низом выполнял к вратарской площадке соперника, никто не успел на эту передачу выскочить.
    • 61'
      Итак, главный обидчик Диего Косты покинул пределы поля, да и в принципе шаг правильный. Очень близок Клаудил Якоб был ко второй карточке.
    • 60'
      Замена в составе "Вест Бромвича". Вместо Клаудио Якоба на поле вышел Сайдо Бераино. Диего Коста последнюю попытку исполнил хоть как-то зацепить Якоба, показывал арбитру, что тот слишком медленно с поля уходит.
    • 59'
      Виллиан исполнял штрафной удар, стенку перебросить удалось, но в девятку не попал бразилец.
    • 58'
      Вновь Якоб по острию ножа ходит! Игроки "Челси" побежали в быструю атаку, Кенеди тащил мяч по левому флангу, а защитник гостей Диего Косту роняет за несколько шагов до штрафной!
    • 56'
      Быстрая атака "Челси", Кенеди отыграл налево на Оскара, получил ответный пас и мощный удар издали нанёс. Случился рикошет, но справился Боаз.
    • 55'
      Макклин из глубины поля выполнял заброс на дальнюю штангу на Бранта, Терри сыграл на перехвате в воздухе.
    • 54'
      Аспиликуэта слева навешивает в штрафную площадь гостей на Диего Косту, Боаз поймал мяч, и форвард "Челси" влетел в голкипера "Вест Бромвича".
    • 53'
      Диего Коста точно напросится. Задели его в центре поля, и форвард хозяев скакал перед арбитром в надежде, что тот карточку сопернику покажет. Не показал.
    • 52'
      Макклин пробил по воротам головой после заброса справа, но не было возможности именно сильно пробить, Куртуа справился.
    • 51'
      Не самый опасный угловой. Подача от правого флажка на ближнюю штангу, выносят мяч хозяева поля.
    • 51'
      Подача справа в штрафную площадь "Челси", Рондон почти дотянулся до мяча, но Зума выбил снаряд на угловой.
    • 50'
      Брант справа забрасывал мяч в штрафную площадь, Аспиликуэта выиграл верховую борьбу.
    • 49'
      Диего Коста получает карточку. Далековато отпустил от себя мяч и прямой ногой въехал в Гарднера, который снаряд как раз подхватил.
    • 48'
      Вновь навесил Виллиан на ближнюю штангу, последовала скидка в сторону ворот, точно в руки Боазу, и тут Оскар влетел в голкипера "Вест Бромвича".
    • 47'
      Виллиан справа навесил на ближнюю штангу, Якоб в борьбе выбил мяч на повторный корнер.
    • 47'
      Иванович с правого фланга навешивал в штрафную площадь, накрыл его защитник.
    • 46'
    • Замена в составе "Челси". Вместо Педро на поле вышел Роберт Кенеди.
    • Игроки "Челси" побежали в контратаку, но арбитр дал свисток. Набросились на него хозяева, Диего Коста тут рвал и метал, но игру возобновить уже не получится. Уходим отдыхать, пока 1:1!
    • 45'
      Гарднер исполнил штрафной удар, мяч хозяева отбили, но Рондон вернул его в центр штрафной площади, до удара дело так и не дошло.
    • 45'
      На половине поля соперника игроки "Вест Бромвича" заканчивают тайм. Флетчер был активен на правом фланге, Микел правила нарушил. Штрафной на последних минутах.
    • 45'
      Три минуты арбитр добавил к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Диего Коста провоцирует Ольссона, пришлось защитнику "Вест Бромвича" толкнуть форварда "Челси" в грудь. Арбитр игру остановил, пошёл разбираться.
    • 43'
      Макклин долго тащил мяч по левому флангу, но силы растерял, в итоге вместо навеса получился слабенький прострел. Справились игроки "Челси".
    • 42'
      Заработали угловой игроки "Челси" на правом фланге. Пошла подача на ближнюю штангу, мяч выбит. Это Рондон отработал в обороне.
    • 41'
      Подсели к своим воротам игроки "Челси". Вдохновил гостей гол Гарднера, увереннее они себя чувствуют.
    • 40'
      Рондон перед штрафной площадью здорово развернулся он Терри, мощно пробил сходу, недалеко от девятки пролетел снаряд! Попал бы, красота бы получилась!
    • 40'
      Могла быстрая атака у гостей получиться, Рондон отыграл направо на Бранта, который немного замешкался, в итоге лондонцы успели накрыть подачу Криса.
    • 38'
      Якоб фолил в центре поля на убегавшем от него Оскаре, мог получить вторую жёлтую, но Тэйлор простил полузащитника "Вест Бромвича".
    • 37'
      Передача низом к штрафной площади "Челси" на Рондона, защитник хозяев сыграл на опережение и успел мяч перехватить.
    • 36'
      Заброс в штрафную площадь "Вест Бромвича", Диего Коста смог там за мяч побороться, но протолкнуть его себе на ход не получилось. Боаз забрал снаряд в руки.
    • 33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Крэйг Гарднер! 1:1!
      Педро упустил мяч на своей половине поля, Флетчер отыграл в центр на Гарднера, который двинулся к штрафной площади и издали мощный удар низом из-под Зумы нанёс! Мяч влетел в дальний угол! Красивый удар!
    • 32'
      Диего Коста с правого фланга ворвался в штрафную площадь соперника, после паса пяткой от Оскара вырвался на оперативный простор, но удар слёту не получился, и мяч улетел на трибуны!
    • 31'
      Диего Коста залез в положение "вне игры", выскакивал из-за спины защитника, но поторопился.
    • 30'
      Могли убежать в контратаку игроки гостей, но Макклин слишком затормозил на левом фланге, а затем и вовсе упустил мяч, сделав неточную передачу.
    • 29'
      Угловой у ворот "Вест Бромвича". Пошла подача справа в район одиннадцатиметровой отметки, там только игрок гостей, он и выносит мяч из штрафной площади.
    • 27'
      Виллиан пытался в штрафную площадь мяч закинуть, но партнёры не пошли на передачу, и игроки "Вест Бромвича" игровой снаряд вынесли.
    • 26'
      Йонас Ольссон тоже получил карточку. Он параллельно с Якобом тоже фолил, сбивал Диего Косту, который набирал ход в сторону ворот соперника.
    • 25'
      Предупреждение у нас. Ошиблись в передаче гости, в итоге игроки "Челси" побежали в контратаку, и Клаудио Якоб правила нарушил.
    • 25'
      Крис Брант навесил на дальнюю штангу, Макклин взлетел выше всех и головой в сторону ворот мяч ткнул! Справился Куртуа!
    • 23'
      Оби Микел фолит перед самой штрафной площадью своей команды, зацепил за ногу Гарднера. Хотя нет, метров десять до линии штрафной площади есть. Но всё равно момент может быть опасный!
    • 22'
      Комбинируют игроки "Челси" на половине поля соперника, небольшое преимущество на стороне хозяев сейчас.
    • 20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Сесар Аспиликуэта! 1:0!
      Виллиан отыграл направо на Ивановича, Бранислав сходу прострелил на дальнюю штангу на набегавшего Аспиликуэту, и Джонни Эванс не помешал защитнику "Челси" перевести мяч в створ!
    • 18'
      Хорошая передача низом на ход Диего Косте, форвард уже был готов врываться в штрафную площадь, но Доусон здорово сыграл в подкате!
    • 17'
      Крис Брант навесил от правого флажка на ближнюю штангу, без особых проблем хозяева выносят мяч.
    • 16'
      Перевели игроки "Вест Бромвича" игру на половину поля соперника, исполнили штрафной удар, и Оби дал головой пробить Доусону! В створ не попадал защитник, но Куртуа в прыжке переводит мяч на угловой!
    • 14'
      Разыграли угловой гости, пошла подача с правого фланга, замкнуть никто не смог.
    • 13'
      Гарднер с левого фланга навесил в штрафную площадь, все мимо мяча пролетели, а дальнюю штангу приготовился замыкать Маккалин, его в последний момент накрыл Аспиликуэта!
    • 12'
      Несколько раз игроки "Вест Бромвича" доводили мяч до штрафной площади соперника, но в завершающей стадии не получается пока, и Куртуа забрал снаряд в руки.
    • 10'
      Коста низом пытался по центру поля подключить Оскара, перехватили гости мяч.
    • 9'
      Энтони Тэйлор обслуживает нашу встречу, пока его вмешательство особо не требуется, вполне корректная игра на первых минутах.
    • 8'
      Виллиан мощный удар издали наносит по воротам "Вест Бромвича", рядом со штангой! В дальний угол метил бразилец!
    • 7'
      Есть замена, Крэйг Гарднер появляется на поле вместо травмировавшегося Джеймса Моррисона.
    • 7'
      Потянул Моррисон заднюю поверхность бедра, и срочная замена в составе "Вест Бромвича" готовится.
    • 6'
      Моррисон оказался на газоне. Сначала захромал, а потом и присел на газон. Выбит мяч в аут, врачи побежали на поле. Пауза у нас.
    • 4'
      Вот и гости пошли вперёд, прошла подача с правого фланга, и Макклин в штрафной площади всех перепрыгнул, только удар точным не получился, выше перекладины.
    • 3'
      Хиддинк уже вовсю подсказывает своим футболистам, но предпочитает пока не подниматься со своего кресла.
    • 2'
      Пошли вперёд игроки "Челси", Диего Коста проскочил Эванса, ворвался в штрафную площадь и сходу по воротам пробил! Неплохо для начала!
    • 1'
      Поехали, друзья! Матч начался! С центра поля стартовали игроки "Вест Бромвича". Гости в красных майках, "Челси" сегодня в синем.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!