Сток Сити Питерс Эрик 10
Астон Вилла Гуэйе Идрисса 10
  • А наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего доброго!
  • Звучит свисток Майка Дина, матч окончен! "Ньюкасл" и "Манчестер Юнайтед" поделили очки, сыграв в 21-м туре со счётом 3:3. Это было красиво!
  • 90'
    В принципе, ничейный результат отражает происходившее на поле. "Ньюкасл" своей игрой во втором тайме на заслуживал сегодня поражения.
  • 90'
    Попытались игроки "Ньюкасла" убежать в быструю атаку, но Смоллинг не пустил в центре поля Митровича.
  • 90'
    Депай с левого фланга исполнил штрафной удар, выбили хозяева. Атака гостей продолжилась, и уже Мата навешивал, вновь справились игроки "Ньюкасла".
  • 90'
    Заключительная замена в составе "Ньюкасла". Айосе Перес покидает пределы поля, вместо него вышел Сим Де Йонг.
  • 90'
    Четыре минуты добавлены к основному времени второго тайма!
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Пол Дамметт! 3:3!
    Вот это да! После подачи с фланга Смоллинг вынес мяч из своей штрафной площади, но набегавший Дамметт от души стрельнул с линии, и снаряд после рикошета от того же Смоллинга влетел в девятку ворот Де Хеа! Эффектно!
  • 87'
    Руни на газоне в центре поля, не торопятся манкунианцы. Удалось остановить гостям атакующий пыл соперника, а уж гол Руни и вовсе успокоил игроков "Ньюкасла".
  • 85'
    Ещё одна замена в составе "Ньюкасла". Шейк Тиоте покинул пределы поля, вместо него вышел Айвен Тони.
  • 84'
    Эллиотт спасает свою команду! Депай на левом фланге проскочил защитника, навесил на дальнюю штангу, и Феллайни практически в упор расстреливал голкипера! Отразил вратарь "Ньюкасла"!
  • 83'
    Запел гостевой сектор "Манчестер Юнайтед". Последняя десятиминутка пошла у нас. Сейчас посмотрим, остались ли силы у хозяев поля.
  • 81'
    Замена в составе "Ньюкасла". Йоан Гуффран появляется на поле вместо Джека Колбэка.
  • 79'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Уэйн Руни! 2:3!
    Шикарный удар Руни! Сначала Депай сместился с левого фланга, пробил издали, но его накрыл защитник. Зато мяч отскочил к руни, который с подступов к штрафной площади отправил игровой снаряд в девятку ворот Эллиотта!
  • 77'
    Митрович получил мяч в штрафной площади справа, попытался сместиться в центр и пробить сходу в дальний угол, но совсем неточно получилось. Чуть ли не в сторону углового флажка снаряд полетел.
    • 76'
      Около пятнадцати минут осталось до конца основного времени второго тайма. По всей видимости, удалось гостям немного отвести игру от своих ворот. Пытаются игроки "Манчестер Юнайтед" контролировать мяч на половине поля соперника.
    • 75'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед". Вместо Андера Эрреры на поле вышел Хуан Мата.
    • 73'
      Перес с линии штрафной площади довольно плотный удар низом наносит, Де Хеа ловит мяч.
    • 72'
      Вейналдум получил мяч на левом фланге, пяткой отыграл на Переса, который в штрафную площадь навесил, но прямо в руки Де Хеа получилось.
    • 71'
      Прижали хозяева соперника к его воротам, постоянно прессингуют, и не получается вот так просто у манкунианцев выйти со своей половины поля.
    • 70'
      Середина второго тайма. Интереснейшая концовка будет у нас! Вейналдум прорвался по правому флангу, прострелил в центр штрафной на Митровича, который сходу пробил в Янга! Повезло гостям!
    • 69'
      Блинд делает подарок "Ньюкаслу", хозяева сразу выдали передачу в штрафную на ход Вейналдуму, Джорджиньо забил, но был в положении "вне игры".
    • 68'
      Право на штрафной удар получили игроки "Манчестер Юнайтед", Депай слева навешивал к линии вратарской площадки, вынесли мяч хозяева.
    • 67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Александр Митрович! 2:2!
      Мощный удар форварда "Ньюкасла" в правый от себя угол, а вот Де Хеа не угадал и прыгнул в противоположную сторону!
    • 66'
      Во время подачи углового Крис Смоллинг руками завалил на газона Митровича, чуть не сорвав с него футболку! Всё справедливо!
    • 66'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Манчестер Юнайтед"!
    • 65'
      Сиссоко прорывался по правому флангу, но защитник вынес мяч в аут. Это Дармиан был.
    • 64'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед". Джесси Лингард покинул пределы поля, вместо него Мемфис Депай появился.
    • 63'
      Сиссоко получил мяч на правом фланге, отыграл в центр на Янмата, тот дальше на Колбэка, который ворвался по левому краю в штрафную площадь, мощно пробил, намного выше перекладины.
    • 62'
      Колоччини сыграл великолепно! Вновь контратака могла пройти у гостей, на этот раз Лингард Руни не поддержал, и Уэйну пришлось обыгрывать защитника на линии штрафной площади, а тот в подкате выбил мяч из ног капитана "Манчестер Юнайтед".
    • 62'
      Колбэк с левого фланга выполнил зрячий навес в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед", но манкунианцы выбивают игровой снаряд.
    • 61'
      Эррера отыграл к линии штрафной площади на Марсьяля, Антони попытался развернуться, но тут-то у него мяч из ног выбили.
    • 60'
      Руни в центре поля ударил по ногам Колбэка, Дин без карточки обошёлся.
    • 59'
      Колбэк справа исполнил ещё один угловой, добрался там кто-то из игроков "Ньюкасла" до мяча, но удара как такового зрители не увидели.
    • 59'
      Мяч слева от флажка прилетел точно на голову Феллайни, который выбил его с линии вратарской.
    • 58'
      Янмат с фланга сместился в центр, забрасывал мяч на дальнюю штангу, выбивают гости мяч за лицевую. Угловой мы увидим.
    • 57'
      На исполнение пытался Лингард в девяточку мяч закрутить, но зачем это надо было делать - не совсем понятно. 100%-й момент мы только что увидели.
    • 56'
      Ого-го! Ван Галь чуть кресло не сломал! Марсьяль по правому флангу ворвался в штрафную площадь, отыграл в центр на Эрреру, тот протолкнул дальше на Лингарда, которому никто не мешал метров с десяти расстрелять Эллиотта, но тот умудрился промахнуться!
    • 54'
      Янг долго сзади ждал мяч, Эррера на него отыграл, но вдвоём футболисты "Ньюкасла" смогли отобрать игровой снаряд у Эшли.
    • 52'
      Разыграли угловой футболисты "Ньюкасла", в штрафной площади борьбу навязать не удалось, и Янмат дальний удар исполнил, выше ворот получилось.
    • 51'
      Опасный момент у ворот "Манчестер Юнайтед"! Сиссоко по левому флангу прорвался, вошёл в штрафную площадь, качнул защитника, выйдя на ударную позицию, Де Хеа справился с мощным ударом!
    • 49'
      "Ньюкасл" старается больше контролировать мяч в начале второго тайма. Хозяевам надо идти вперёд, они проигрывают.
    • 47'
      Митрович попытался прострелить с лицевой линии в штрафную площадь, но накрыл его игрок "Манчестер Юнайтед".
    • 46'
      Начался второй тайм. Без замен обошлись тренеры в перерыве.
    • Звучит свисток. Первый тайм окончен. Делаем паузу, встретимся после перерыва. У нас 1:2.
    • 45'
      Блинд от правого флажка навесил на дальнюю штангу. Слишком далеко, Смоллинг попытался головой пробить, но мимо ворот.
    • 45'
      Марсьяль получил мяч на правом фланге, немного сместился в центр и попытался пробить с подступов к штрафной площади. Рикошет, будет угловой.
    • 45'
      Сиссоко обыграл Блинда, но Феллайни подстраховал своего партнёра и мяч отобрал.
    • 45'
      Две минуты Майк Дин добавляет к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Последние минуты первого тайма. Не так всё просто для гостей, как могло показаться сначала. Игроки "Ньюкасла" даже получше смотрятся, и "Манчестер Юнайтед" только на контратаках имеет возможности сейчас.
    • 42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джорджиньо Вейналдум! 1:2!
      Не менее красивый гол получился! Колоччини из центра поля выполнил длинный заброс в штрафную площадь, Митрович головой скинул мяч на ход Вейналдуму, и тот сходу перевёл его в створ из района одиннадцатиметровой отметки!
    • 41'
      Ого! Какой удар удался издали Колоччини! Защитник стрельнул с подступов к штрафной площади, и мяч в считанных сантиметрах от штанги в районе девятки пролетает!
    • 40'
      Пять минут осталось до конца основного времени первого тайма. Приуныл Макларен, поглядывает вокруг с вопросом в глазах.
    • 38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джесси Лингард! 0:2!
      Великолепный гол получился! Вновь Руни получил мяч на ход, ворвался в штрафную площадь, не стал обыгрывать Колоччини, дождался забега Лингарда, ювелирную передачу за спину на него выполнил, и Джесси отменным ударом низом отправил мяч в "домик" голкиперу "Ньюкасла"!
    • 37'
      Дармиан дальний удар нанёс по воротам "Ньюкасла", высоковато получилось.
    • 36'
      Смоллинг неплохо протащил мяч по центру поля, отыграл направо на Марсьяля, а у того обыграть с места защитника не получилось.
    • 35'
      Шейк Тиоте от души сзади рубанул по ноге Эррере, за что схватил своё предупреждение.
    • 34'
      Богат на события первый тайм у нас, давненько игроки "Манчестер Юнайтед" к чужим воротам не бегали, после момента Руни ничего и не было.
    • 32'
      Майк Дин сейчас мог ставить пенальти в ворота "Манчестер Юнайтед"! Янмат опередил Лингарда на пути к мячу, в итоге после контакта с игроком гостей упал в штрафной площади. Но главный арбитр не видел нарушения.
    • 31'
      Перес исполнил штрафной удар, навешивал слева на дальнюю штангу, в высоком прыжке кулаком мяч вынес Де Хеа.
    • 30'
      Ещё одна карточка у нас. Вейналдум получил мяч на левом фланге, прокинул его мимо двух игроков, и Эррере пришлось блокировать проход полузащитника.
    • 28'
      Отличный ответ от "Ньюкасла"! Вейналдум по центру набегал, после прострела от Переса мощно пробил низом, Де Хеа ногами отражает угрозу! Это первый удар в створ и сразу такой!
    • 27'
      Руни должен был забывать! Отличная разрезающая передача на ход Руни, который ворвался в штрафную площадь, мимо вратаря пробивал в дальний угол, но немного точности не хватило! Рядом со штангой!
    • 26'
      Забыл сказать, карточку Феллайни получил за свой предыдущий поступок. Тут скорее по совокупности, много раз сегодня бельгиец правила нарушил уже.
    • 25'
      Подача слева в штрафную площадь, Феллайни до мяча дотянулся, затем пытался выйти на ударную позицию, пробил, попал в защитника. Затем полетел добивать, пробив вместо мяча по игроку.
    • 24'
      Янг хорошую передачу в разрез отдал на ход Эррере, тот простреливал с правого края штрафной площади, мяч рикошетом от Колоччини улетает на угловой.
    • 23'
      Блинд сзади по ноге ударил Митровича. До ворот было далековато, последовал заброс в штрафную площадь, отбились манкунианцы.
    • 21'
      Феллайни ещё раз нарушил правила в центре поля, теперь уже арбитр лекцию бельгийцу прочитал.
    • 19'
      Марсьяль простреливает с правого фланга в штрафную площадь "Ньюкасла", перехват.
    • 18'
      Неплохая подача слева в штрафную площадь "Ньюкасла", выбивают хозяева мяч.
    • 17'
      Перехватили игроки "Ньюкасла" мяч в центре поля, Перес делал длинный заброс вперёд на Митровича, не доходит до форварда снаряд, защитник гостей скинул его в руки своему голкиперу.
    • 16'
      Длинная передача вперёд в направлении Руни, слишком сильно. Эллиотт забрал мяч в руки.
    • 14'
      Марсьяль на правом фланге недалеко от углового флажка пошёл в обыгрыш, но Дамметта пройти не удалось. Да ещё и мяч в аут ушёл от игрока "Манчестер Юнайтед".
    • 13'
      Эррера заработал аут на правом фланге. Янг сыграл с партнёром, но тут же потерял мяч. Быстрой атаки от хозяев мы не увидели.
    • 12'
      Аут разыграли на правом фланге макунианцы, последовала подача в штрафную, отбиваются хозяева.
    • 11'
      Интересно будет посмотреть, что дальше. Игроки "Ньюкасла" были активнее на первых минутах, но по сути первая же атака гостей завершилась голом.
    • 9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Уэйн Руни! 0:1!
      Чётко капитан гостей реализовал свой шанс, пробил низом в правый от себя угол, Эллиотт прыгнул в противоположный!
    • 9'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Ньюкасла"! В том самом моменте, когда Феллайни пытался пробить, он угодил в руку летевшего на него М'Бемба!
    • 8'
      Угловой у ворот "Ньюкасла". Блинд справа навесил на дальнюю штангу, Феллайни дотянулся до мяча в борьбе с защитником, но пробить не смог.
    • 6'
      Сам Перес выполнил подачу со штрафного, Феллайни на линии вратарской площадки сыграл головой и выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 6'
      Перес по центру тащил мяч вперёд, Феллайни откровенно цеплял сзади форварда "Ньюкасла".
    • 5'
      Отобрали мяч игроки гостей, катают его на своей половине поля. Митрович прессингует, попытался на перехвате сыграть в подкате, не дотянулся.
    • 4'
      Подача справа в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед", слишком низко. Выносит Дармиан мяч.
    • 3'
      Спокойно начинается наша игра, футболисты "Ньюкасла" с мячом эти минуты проводят.
    • 2'
      Первый угловой заработали хозяева на правом фланге, последовала подача в центральную зону, проиграли верховую борьбу футболисты "Ньюкасла".
    • 1'
      Сиссоко подтолкнул в спину Феллайни в центре поля.
    • 1'
      Поехали, друзья! Матч начался! С центра поля стартовали игроки "Ньюкасла"!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St James´ Park, Newcastle. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!