Престон Норт Энд Райт Бэйли 2 12
Престон Норт Энд Гарнер Джо 1 12
Милтон-Кейнс Донс Каррутерс Самир 1 12
Шеффилд Уэнсдей Форестьери Фернандо 2 10
  • "Мидлсбро" - "Дерби" - 2:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • 90'
    Рассел справа с угла штрафной площади пробил в дальний угол. Мяч полетел на значительном расстоянии от ворот.
  • 90'
    Мяч в центре поля не задерживается, но тактика длинных забросов вперёд гостям положительного результата не приносит. Константопулос стал почаще держать мяч в руках.
    90'
    3 минуты добавил Суорбрик во втором тайме.
  • 89'
    Уорнок слишком сильно отправил мяч на Вайманна, которому выйти к воротам не удалось. Константопулос грамотно выиграет полминуты.
  • 88'
    Прибавили гости в движении, но их игра в атаке выглядит большу сумбурной, нежели способной привести к положительному результату.
  • 86'
    Большую часть матча "Дерби" оборонялся и всё же защите гостей не хватило сил на концовку матча. Два провала в центре не позволят гостям выйти на первое место.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:0!!!
    ФРЭНД!!! Стуани забросил мяч направо на Наджента, который прострелом в центр вывелд Фрэнда на пустые ворота.

83'
    1:0!!!
    АДОМА!!! Лидбиттер отличным мягкий проникающим пасом по центру вывел Адома к воротам, который сместился вправо и на противоходе перекинул мяч через выскочившего навстречу Гранта.
    81'
    Инс от углового флага навесил точно на голову Шекелу, который с семи метров в дальний угол не попал.
  • 79'
    Неточных передач в центре поля становится всё больше, но и на прессинг у команд сил нет. Опасные выходы к воротам никому организовать не удаётся.
    78'
    Джонсон в центре поля ударом сзади по ногам сбил Стуани и получил заслуженную жёлтую карточку.
    77'
    Замена в составе "Дерби": вместо Джейкоба Баттерфилда на поле вышел Андреас вайманн.
    76'
    Даунинг с двадцати двух метров пробил в сантиметрах от  левой "девятки".
    • 74'
      В центре поля всё чаще стали игроки ошибаться, но пока никто воспользоваться усталостью соперника не может.
    • 73'
      Баттерфилд со штрафного навесил к воротам, где Константопулос вновь нерешительно пошёл на выход, но до футбольного снаряда на этот раз добрался.
      72'
      Рассел получил по голову от Айялы на левом фланге.
    • 71'
      Баттерфилд опасно навесил от углового флага к воротам. Константопулос не решился идти на большую группу игроков, положившись на партнёров, которые не подвели.
    • 70'
      Хендрик по центру пошёл к чужим воротам, но на линии штрафной площади мяч у него выбили.
      68'
      Угловой исполнил Лидбиттер. Мяч выбит на Клэйтона, под удар которого с двадцати одного метра отважно бросился Кио.
    • 67'
      Адома в центре поля здорово сыграл на перехвате и по левому флангу совершил приличный рейд вперёд. А вот на подачу в центр и Альберта сил уже не осталось.
      66'
      Угловой заработали гости. Баттерфилд навесил на ближнюю штангу, где игроки "Мидлсбро" лучше сыграли на опережение.
      64'
      Джонсон грубо сыграл против Даунинга в центре поля. Громкий протест трибун не заставил Суорбрика достать карточку из кармашка.
    • 63'
      Даунинг на правом фланге атаки ошибся, но и Баттерфилду не удалось быстро перевести свою команду в атаку.
    • 62'
      Активное начало тайма "Дерби" продолжения не получило. Постепенно хозяева вновь перехватили инициативу.
    • 61'
      Стуани с двадцати трёх метров пробил правее и выше цели.
      59'
      Замена в составе "Мидлсбро": вместо Гарсии Кике на поле вышел Дэвид Наджент.
    • 58'
      Лидбиттер лот углового флага забросил мяч на дальнюю штангу. Футбольный снаряд опустился на газон в гуще игроков, но самым расторопным оказался Кио, сыгравшим на вынос.
    • 57'
      Нсуэ заработал штрафной удар. Лидбиттер с тридцати одного метрра нанёс мощнейший удар по центру ворот, но кто-то встал на пути мяча в штрафной площади.
      56'
      Лидбиттер с Даунингом разыграли угловой удар. Прострел Стюарта к воротам не прошёл.
    • 55'
      Мартин получил мяч перед чужой штрафной площадью, но потерял равновесие и точную передачу на Хендрика исполнить не смог.
      53'
      Адома слева вошёл в штрафную площадь, но проиграл позицию Кито и толкнул того в спину.
    • 52'
      "Мидлсбро" отсиживаться в обороне не собирается. Прострелы Фрэнда слева и Нсуэ справа заблокированы игроками гостей.
    • 51'
      Во втором тайме картина на поле существенно изменилась. Теперь уже "Дерби" атакует почаще. Опасных моментов гостям создать пока не удаётся.
      50'
      Айяла в центре поля нарушил правила. Гости постепенно продвигаются вперёд.
      49'
      Адома с Фрэндом на левом фланге заработали угловой удар. Навес пошёл на Даунинга, которому пробить головой соперники не дали.
    • 47'
      Поплотнее стали играть команды после перерыва в центре поля. Немного лучше это получается у гостей, которые чаще держат мяч.
      46'
      Второй тайм в Мидлсбро!
      Перерыв! "Мидлсбро" - "Дерби" - 0:0.
    • 45'
      Лидбиттер сбил Джонсона на фланге. Штрафной удар справа исполнил Инс. Навес к воротам вынесен на Рассела, у которого удар с пятнадцати метров не получился.
    • 45'
      Рассел совершил хороший рейд по левому флангу и прострелил к воротам. Мартин головой по мячу не попал.
      45'
      3 минуты добавил Суорбрик в первом тайме.
      44'
      Ещё один угловой исполнил Баттерфилд. По угловым у гостей приличное преимущество в первом тайме, но и эти цифры нужны только для статистики. В голы это превратить не удалось.
      43'
      Угловой заработали гости. Баттерфилд навесил на дальнюю штангу. Шекел набросил мяч к воротам, где защитники "Мидлсбро" на пару махнули ногами мимо. Пробить, правда, тоже никому не удалось.
    • 42'
      "Мидлсбро" неожиданно стал применять активный прессинг на чужой половин поля, чем поверг защиту гостей в панику.
    • 41'
      Лидбиттер красивой диагональю направо подключил к атаке Нсуэ, но Эмилио прокинуть мяч мимо защитника и выйти к воротам не смог.
      39'
      Угловой у ворот гостей завершился опасным ударом в угол, который Грант в прыжке парировал, но перед этим прозвучал свисток арбитра, зафиксировавший фол в атаке.
      38'
      ФРЭНД!!! Слева защитник "Мидлсбро" сместился в центр и с двадцати  трёх метров пробил под перекладину. Грант перевёл мяч н угловой в прыжке.
      37'
      Адома по центру ушёл от соперников и с двадцати шести метров пробил низом в левый угол. Получилось рядом со штангой.
    • 36'
      Давление хозяев постепенно стало ослабевать. Игрокам "Дерби" стало почаще удаваться пробираться к чужой штрафной площади.
    • 35'
      Мартин мягко набросил мяч на Рассела, но Нсуэ аккуратно оттёр соперника, а затем не дал заработать и углового удара.
      34'
      Фрэнд получил неприятный удар в голову от соперника в верховой борьбе перед своими воротами. носилки, вынесенные на поле, не потребовались.
    • 33'
      Баттерфилд от углового флага навесил на ближнюю штангу, где защитники "Мидлсбро" успешно сыграли на вынос.
      32'
      Кио слева опасно выскочил к воротам. Удар в дальний угол Контантопулос парировал ногой. Первый момент у гостей.
    • 31'
      Даунинг справа навесил на дальнюю штангу, где бороться с Грантом кому-либо было бесполезно.
    • 30'
      У Хендрика справа навес получился невысоким и Мартину пришлось бить головой в прыжке, когда мяч находился в полуметре над газоном. Удар в ближний угол точным не получился.
    • 28'
      Всё чаще "Мидлсбро" стал смещать акцент атак на левый фланг, где активны Адома и Лидбиттер. Активность Нсуэ справа не так бросается.
    • 27'
      "Мидлсбро" продолжает атаковать большими силами. Давление хозяев на табло пока не отражается. Выпады гостей в первой половине тайма редки и неопасны.
    • 25'
      Лидбиттер слева со штрафного навесил к одиннадцатиметровой отметке. Мяч несколько раз поднимался игроками вверх, но в сторону ворот удара так и не было нанесено.
      24'
      Замена в составе "Дерби": вместо Джорджа Торна на поле вышел Джефф Хендрик.
      23'
      Одома слева навесил на дальнюю штангу, куда ворвался Нсуэ и в падении головой бил в угол без помех, но мяч немного разминулся со штангой.
    • 21'
      Фрэнд слева навесил на ближнюю штангу, но Одома с соперниками бороться в эту зону не пошёл.
      20'
      Рассел сместился влево и заработал первый угловой удар в матче. Баттерфилд навесил в центр штрафной площади, куда вышел Константопулос и забрал мяч в руки.
    • 19'
      Гости ответили контратакой по левому флангу. Мяч прилетел в штрафную площадь к Расселу, который махнул ногой мимо сферы.
      18'
      Потеряли мяч гости в центре поля. "Мидлсбро" организовал стремительную контратаку, которую завершал Кике. Удар с четырнадцати метров в правый угол Грант парировал в красивом прыжке.
    • 17'
      "Дерби" лишил соперника мяча и затеял долгую перепасовку в центре поля.
    • 16'
      Всё больше вырисовывается преимущество "Мидлсбро" в начале встречи. Значительно чаще игра проходит на половине поля гостей, да и ударов в сторону ворот Константопулоса пока не было.
    • 15'
      Фрэнд неудачно слева подключился к атаке. Плохая передача Джорджа начала контратаку "Дерби", но партнёра подстраховал Айяла, надёжно сыгравший на своей половине поля.
      14'
      Вот  и первая жёлтая карточка в матче. Мартин наказан за фол в атаке.
      13'
      В центральном круге Рассел получил по ногам от Нсуэ.
    • 11'
      Навес у Даунинга слева не получился, но мяч едва не свалился под перекладину. Грант ворота не покидал, да и мяч полетел немного выше.
      10'
      Вот и первый удар по воротам. Нсуэ справа от угла штрафной площади набросил мяч на голову Стуани, который с семи метров пробил немного выше перекладины.
    • 9'
      Даунинг справа покатил мяч в штрафную площадь на ход Кике, но форварду "Мидлсбро" сыграть соперники не дали.
    • 8'
      Адома по центру совершил хороший рейд вперёд, а вот  передачу налево на ход Лидбиттеру исполнить точно не смог.
    • 7'
      Голкиперы стали центральными фигурами пары последних минут. Передачи на вратарей следовали от собственных игроков обороны. Длинные забросы вперёд с обеих сторон обострить игру не смогли.
    • 5'
      В ответной атаки "Дерби" Кристи попытался обострить игру смещением справа в центр. Мяч сохранить защитнику гостей не удалось.
    • 4'
      Нсуэ с Даунингом хорошо сыграли впереди на правом фланге, вот  только перевести мяч в центр им не удалось.
    • 3'
      Обе команды активно начали матч. Впереди пока никому закрепиться не даётся, хотя попытки постоянно предпринимаются.
    • 2'
      "Мидлсбро" играет в тёмно-красной форме, "Дерби" - в светло-зелёных футболках и белых трусах.
      1'
      Стартовал матч на "Риверсайд"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча лидеров Английского Чемпионшипа, в котором сыграют «Мидлсбро» и «Дерби». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Мидлсбро 2:0 Дерби онлайн