Саутгемптон Ваньяма Виктор 3 6
Ньюкасл Колбэк Джек 11
Сток Сити Питерс Эрик 10
Астон Вилла Гуэйе Идрисса 10
  • Со статистикой матча можете ознакомиться в соответствующей вкладке. За игрой вместе с вами следил я, Константин Евграфов. До новых встреч!
    Атака ничего лондонцам не дала. Всё, матч завершён!
  • 90'
    Последний шанс для гостей. Будет сейчас длинный заброс со штрафного.
    90'
    Лофтус-Чик меняет Оскара.
    90'
    Руни получает жёлтую карточку за грубейший фол против Оскара. Вообще за игру прямой ногой он мог сейчас быть удалён с поля.
    90'
    Ещё 3 минуты играть командам.
  • 90'
    В середине поля мяч летает туда-сюда.
  • 88'
    "Челси" пытался что-то придумать. Но совсем впереди сегодня "синие" действуют безыдейно.
    86'
    Руни обязан был забивать! Бортвик-Джексон навесил на дальний угол вратарской, где был капитан хозяев в полном одиночестве. Однако Руни отправил мяч выше ворот. Какой шанс был!
  • 84'
    Депай пытался сыграть пяткой у чужой штрафной, но неудачно.
  • 83'
    Хорошую атаку провели хозяева, но после прострела Янга мяч был спокойно выбит.
  • 82'
    Мяч в центре поля катается. Кто-то постарается вырвать победу сегодня? Прежде всего, вопрос к игрокам "МЮ".
    81'
    Джонс заменил Блинда. Ван Галь пытается так вырвать победу?
    81'
    Заруба сейчас в центре поля. Сфолил Швайнштайгер, за что и наказан.
  • 80'
    Руни пытался запустить мяч вновь за спину Ивановичу на Депая. Но серб опять сыграл надёжно.
    • 79'
      После ещё одного навеса справа Иванович сыграл надёжно. А за спиной у него был всё тот же Депай.
    • 78'
      Активно вошёл в игру Депай. После навеса справа голландец едва не переправил мяч в цель.
      76'
      Мата уступает место Депаю.
    • 75'
      Швайнштайгер решился на удар издали, но попал в защитника.
      74'
      Зума ошибся на своей половине поля, и Мата пытался в касание вывести Руни к воротам. Англичанин оказался в положении "вне игры".
      72'
      Азар получает жёлтую карточка. Бельгиец откровенно сбил Янга. Это была месть англичанину, который играет сегодня очень жёстко.
    • 72'
      Продолжается игра в поддавки. Очень много брака. Бубнов сейчас бы был в шоке.
      70'
      У "МЮ" вместо Дармиана появился Бортвик-Джексон.
      69'
      Первая замена. Виллиан уходит, а появляется на поле Рамирес.
    • 68'
      Что-то сейчас странное происходит на поле. Игроки просто по очереди теряют мяч, отдавая его соперникам.
    • 67'
      Постоянно хозяева пытаются атаковать через Марсьяля, но пока француз не готов творить чудеса и вести за собой команду.
    • 66'
      Азар слева навесил в центр штрафной, но там был только де Хеа.
      65'
      В центре поля фолят хозяева. Янг сыграл не по правилам.
      63'
      А вот судья и пенальти пропустил. Мата получил передачу от Эрреры и был первым на мяче, а Аспиликуэта его сбил. Это был пенальти! Ошибся Аткинсон.
      62'
      Матич-Матич. Как так? "Челси" после углового убежал в контратаку. "Манкунианцы" потерял позиции, и Матич вышел на рандеву с де Хеа. Однако серб бесхитростно пальнул выше ворот.
    • 62'
      Вновь подача ничего не дала.
      62'
      Ещё один угловой заработали хозяева.
    • 61'
      Марсьяль слева пытался ворваться в штрафную, но далековато отпустил мяч, и Оскар его выбил.
    • 59'
      Марсьяль и Руни пытались разыграть элегантную многоходовочку, но Иванович её прочитал и поставил спину французу. Удар от ворот в исполнении Куртуа.
    • 57'
      Оба вратаря сегодня уже совершили по чудо-сейву!
    • 57'
      Виллиану попал мяч в руку в штрафной. Пенальти? Нет, судья так не считает.
      56'
      КУРТУА! О БОЖЕ! Марсьяль слева продрался и прострелил в центр вратарской, откуда Эррера вносил мяч в ворота. Однако бельгиец сумел невероятным образом среагировать и выручить свою команду.
    • 55'
      Мата просто потерял мяч около штрафной. Но и атака "Челси" захлебнулась в центре поля.
      54'
      Оскар в центре поля опасно сыграл против Шнайдерлина.
    • 53'
      Шнайдерлин надеялся на забег Марсьяля по флангу, но француз этого не ждал. Мяч отправился за лицевую.
    • 52'
      Эррера пытался сыграть в "стеночку" с Руни, но не успел в штрафную "Челси" на обратную передачу.
    • 51'
      Марсьяль слева навесил, но Терри выбил мяч. Футбольный снаряд отскочил к Эррере, но и его передачу капитан "Челси" прервал.
    • 50'
      "Манчестер Юнайтед" пытается вернуть себе привычный контроль мяча.
    • 49'
      Марсьяль пытался пробить с линии штрафной по отскочившему мячу, но Терри накрыл француза.
    • 49'
      Угловой лондонцам ничего не дал.
      48'
      ДЕ ХЕА! ВАУ! Азар прошёл мимо защитников "МЮ".ю отдал мяч Педро, и тот с линии штрафной бил, де Хеа среагировал. Первым на добивании был Аспиликуэта. Однако де Хеа спас ещё раз!
      47'
      Справа заработали гости право на штрафной, но подача ничего лондонцам не дала.
    • 46'
      Пока в атаке "Челси".
      46'
      Стартовала вторая половина! Замен нет.
    • Появляются команды на второй тайм.
    • И в нашем мини-опросе победил вариант, что ван Галя после этого матча уволят. 80% проголосовали за это.
    • Со статистикой первого тайма можно познакомиться в соответствующей вкладке.
      И тут же свисток на перерыв.
    • 45'
      После навеса мяч выбит.
    • 45'
      Эррера теперь в роли потерпевшего. Сбил его Педро недалеко от своей штрафной. Ждём навеса слева.
      45'
      1 минута добавлена к первому тайму.
      45'
      Эррера за пару минут несколько раз сфолил на Азаре. В итоге испанец наказан.
    • 45'
      Эррера пытался пробить издали, после рикошета мяч едва не попал к Руни, но Терри вовремя сориентировался и перехватил футбольный снаряд.
    • 44'
      По ударам в створ ничья ... 1:1. Маловато будет ...
    • 44'
      Эррера навесил в штрафную, Руни проиграл борьбу, мяч отскочил к Швайнштайгеру, но немец пробил выше цели.
    • 43'
      "Челси" пытался убежать в контратаку, но Виллиан не смог обработать мяч после передачи Азара.
    • 41'
      После навеса со штрафного Зума пытался сразу пробить по воротам, но у француза совсем это не вышло.
      41'
      Смоллинг получил жёлтую карточку. Азар прокидывал мяч на фланге мимо защитника и получил по ногам.
    • 40'
      Швайнштайгер получил мяч перед штрафной, но чуть отпустил его, и ударить ему не дали.
    • 40'
      Обе команды катают мяч в середине. Нужен гол, чтобы вскрыть игру.
    • 39'
      Переместилась игра в центр поля.
    • 37'
      Стал "Челси" чуть более уверенно себя чувствовать на поле. Порой лондонцы стали завладевать мячом.
    • 36'
      После навеса мяч ушёл за лицевую.
      35'
      Эррера сбил Азара. До ворот де Хеа метров двадцать пять, наверное.
    • 34'
      Руни получил мяч перед штрафной, но замешкался, и Терри в красивом прыжке остановил соперника.
    • 34'
      Виллиан вернулся в игру, всё с бразильцем в порядке.
    • 33'
      Продолжилась игра.
      32'
      Пауза в игре, пока Виллиану оказывают помощь.
      31'
      Ничья по карточкам. Шнайдерлин и Виллиан пошли в жёсткий стык. Бразилец успел первым сыграть в мяч, а француз - уже в него.
    • 30'
      Вновь стандарт хозяевам ничего не дал.
      30'
      Ох! Руни пальнул метров с двадцати пяти в верхний угол, но Куртуа в красивом прыжке парировал мяч на угловой.
    • 29'
      А контратака началась с того, что Смоллинг сбил у своей штрафной Зума, но судья этот момент не заметил.
      29'
      Вот и первая карточка. "Манкунианцы" убегали в контратаку, Марсьяль прокинул мяч мимо Микеля и получил по ногам от нигерийца.
      28'
      Янг в центре поля не по правилам атаковал Азара. Могла быть показана карточка, но Аткинсон простил защитника.
    • 27'
      "Синие" вообще вперёд перейти не могут. "Красные дьяволы" прессингом стараются накрывать соперника в центре поля. Если даже гости доходят до штрафной, то теряют мяч.
    • 25'
      Сейчас едва Куртуа не привёл себе момент. Выбил он мяч точно на Мату, испанец его протащил его и навешивал на Руни, но Зума в прыжке с трудом прервал передачу.
    • 24'
      Повтор показывает, что ничего не было. Марсьяль сам споткнулся.
      23'
      Марсьяль слева ворвался в штрафную и упал. Судейский свисток молчит.
    • 23'
      Катают мяч хозяева в центре поля.
    • 23'
      Всё-таки не хватает хозяевам темпа, скорости. "Челси" же пока и вовсе ничего не показывает.
    • 21'
      Смоллинг в центре поля ошибся, и "Челси" развернул атаку три в три. Виллиан закопался, и момент был упущен.
    • 19'
      Полное преимущество "МЮ" пока. Лишь гола не хватает хозяевам, чтобы чувствовать себя уверенно.
      17'
      Вновь каркас спасает гостей! Марсьяль получил мяч на входе в штрафную, ушёл от Ивановича и бил в ближний угол. На этот раз за Куртуа сыграла штанга! Везёт Гусу Ивановичу!
    • 17'
      Игроки "МЮ" постоянно пытаются идти в обыгрыш против двух соперников. Конечно, заканчиваются эти проходы неудачно.
    • 16'
      Редкая вылазка гостей. Педро сделал длинную передачу на Оскара, который получил мяч около штрафной и сразу пробил. Мимо.
    • 15'
      Хорошую атаку проводили хозяева, Эррера с мячом двигался вперёд, а Руни открывался в свободную зону. Но испанец затянул с принятием решения, и его накрыли подкатом.
    • 14'
      Дармиан тем временем навесил слева, но никто мяча не коснулся.
    • 13'
      Статистика доказывает преимущество "манкунианцев". 73% времени хозяева владеют мячом.
    • 13'
      Окончательно забрали себе мяч хозяева. Ищут "манкунианцы" подходы к воротам Куртуа.
      10'
      Хорошую атаку провели хозяева. Руни получил мяч после прострела справа и откатил мяч назад на линию штрафной, откуда Шнайдерлин пробил с ходу, но чуть не попал в створ. Правда, кажется, что Куртуа доставал бы футбольный снаряд, лети он в цель.
    • 10'
      Блинд навесил, но вновь гости спокойно отбились.
      9'
      Янг зарабатывает ещё один угловой справа.
    • 9'
      "Красные дьяволы" сейчас владеют мячом в центре поля.
    • 8'
      Марсьяль пытался ворваться в штрафную слева, но Микель прервал проход француза.
    • 7'
      Начало матча просто сумасшедшее!
      6'
      И ещё один момент! После навеса с углового Терри головой бил под перекладину, но де Хеа в прыжке вытащил мяч!
      5'
      А вот и ответ гостей. Блинд ошибся около своей штрафной, упал и потерял мяч. Азар простреливал на дальнюю штангу, но Янг прервал передачу. а там уже был один Педро.
    • 5'
      Отбиваются лондонцы после стандарта.
      4'
      Паника в обороне "Челси". Тут же вторая атака хозяев, и Терри выбивает мяч в подкате на угловой.
      3'
      Вот это начало. Мата получил мяч на углу штрафной и бил в ближнюю "девятку". Перекладина спасла Куртуа!
    • 2'
      Интересно, как сегодня играет "Челси" в атаке. Дело в том, что номинального форварда у команды нет. Английские журналисты ожидают, что впереди будет действовать Азар.
    • 1'
      Команды играют в традиционных расцветках.
      1'
      Поехали! Начался этот (не?)последний матч Луи ван Галя!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!