Саутгемптон Ваньяма Виктор 3 6
Ньюкасл Колбэк Джек 11
Сток Сити Питерс Эрик 10
Астон Вилла Гуэйе Идрисса 10
  • Звучит финальный свисток. "Астон Вилла" на своем поле сыграла вничью с "Вест Хэмом" 1:1 и с восемью очками продолжила находиться в роли главного аутсайдера чемпионата, а "Вест Хэм" набрал 26 баллов и продолжил идти в середине таблицы.
  • 90'
    Ноубл выполнил подачу на ближнюю штангу, защитник "Астон Виллы" сыграли уверено и выбили мяч на трибуну.
  • 90'
    Какой момент! Валенсия пробил по воротам со стандарта, мяч попал в защитника и полетел в угол ворот, но Гузан в прыжке перевел мяч на угловой.
  • 90'
    Игрок "Астон Виллы" Джолеон Лескотт получил желтую карточку за срыв атаки.
  • 90'
    Сонг выполнял передачу в штрафную площадь на Валенсию, Вествуд прервал передачу, а Сонг активно пытался доказать, что игрок "Астон Виллы" сыграл рукой, но Дин промолчал.
  • 90'
    Последовала подача в штрафную площадь "Вест Хэма" со стандарта, не без труда, но гости смогли отбиться в очередной раз.
  • 90'
    Четыре минуты добавил Майк Дин к основному времени матча.
  • 89'
    Много работы достается Дженкинсону в последние минуты, но пока Карл справляется со своей работой.
  • 88'
    Угловой у ворот "Вест Хэма". Последовала подача в центр штрафной площади, "молотобойцы" смогли отбиться, но мяч остался у "Астон Виллы".
  • 87'
    Последовала передача на ход Валенсии, игрок "Вест Хэма" оказался в офсайде.
  • 86'
    Последняя замена в составе "Вест Хэма". Вместо Мауро Сарате на поле вышел Рис Оксфорд.
  • 85'
    Траоре попытался выполнить подачу в центр штрафной площади с левого фланга, мяч сошел с ноги у Адама и улетел к болельщикам.
  • 84'
    Антонио помешал Хаттону вбросить аут, вновь игрок "Вест Хэма" нарывается на конфликт.
  • 83'
    Замена в составе "Астон Виллы". Вместо Жордана Верету на поле вышел Адама Траоре.
  • 82'
    "Вест Хэм" уверенно держит мяч в центре поля, а вот развить атаку у "молотобойцев" никак не получается.
    • 81'
      Пошли последние минуты матча, у Реми Гарда есть еще две замены, но пока наставник "Астон Виллы" не спешит их использовать.
    • 80'
      Бакуна выполнил подачу в штрафную площадь с правого фланга, мяч попал в защитника и улетел в аут.
    • 79'
      Обьянг выиграл борьбу за мяч и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Гузан был надежен.
    • 78'
      Последовала подача на ближнюю штангу со стандарта от Сарате, очень уверенно отбились хозяева поля.
    • 77'
      Защитник "Астон Виллы" Алан Хаттон получил желтую карточку за грубую игру.
    • 76'
      Замена в составе "Вест Хэма". Вместо Арона Крессуэлла на поле вышел Александр Сонг.
    • 75'
      "Астон Вилла" регулярно атакует и старается что-то придумать в атаке, а вот игроки "Вест Хэма" уже давно не тревожили Гузана.
    • 74'
      Какой момент! Верету выполнил подачу в штрафную площадь со стандарта, Лескотт сбросил мяч на Хаттона, который пробил по воротам, Адриан в прыжке ногой отбил мяч!
    • 73'
      Игрок "Вест Хэма" Шейку Куйяте получил желтую карточку за грубую игру против Хаттона.
    • 72'
      Пока больше не спешат с заменами тренеры, а ведь матч уже постепенно подходит к концу.
    • 71'
      Угловой у ворот "Вест Хэма". Верету выполнил подачу на ближнюю штангу, Жестед не смог пробить по воротам, но мяч отскочил к Вествуду, который пробил значительно выше цели.
    • 70'
      Ноубл пробил по воротам из пределов штрафной площади, было опасно, но Бакуна самоотверженно принял удар на себя.
    • 69'
      Хаттон и Антонио сейчас что-то не поделили между собой, пришлось партнерам разнимать игроков, а после еще и Дин пообщался с игроками.
    • 68'
      Верету выполнил подачу на ближнюю штангу, гости перехватили мяч, а после игроки "Астон Виллы" нарушили правила.
    • 67'
      Бакуна пробил по воротам с правого угла штрафной площади, мяч попал в Коллинза и ушел на угловой.
    • 66'
      Айю пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Коллинза.
    • 65'
      Последовала подача в центр штрафной площади с левого фланга, Адриан неудачно сыграл на выходе, но его подстраховали защитники.
    • 64'
      Сразу активизировались болельщики "Астон Виллы", да и сами игроки после забитого мяча должны начать играть увереннее.
    • 63'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Айю!!! Джордан Айю подошел к мячу и уверенно переиграл Адриана. Теперь у "Астон Виллы" появляются реальные шансы на победу.
    • 62'
      Пенальти назначается в ворота "Вест Хэма"! Жестед выиграл забег у Огбонны, а тот нарушил правила против форварда "Астон Виллы", в итоге Майк Дин указал на "точку".
    • 61'
      Далеко не всегда Адриан отбивает мяч в сторону, но пока защитники его подстраховывают.
    • 60'
      Верету выполнил подачу в штрафную площадь со стандарта, Жестед принял мяч и пробил по воротам, Адриан спас свою команду.
    • 59'
      Защитник "Вест Хэма" Джеймс Коллинз получил желтую карточку за грубую игру против Айю.
    • 58'
      Хаттон выполнил передачу с левого угла штрафной площади в центр, попытка была неудачно, мяч был перехвачен.
    • 57'
      Крессуэлл выполнил подачу на ближнюю штангу, Коллинз головой пробил по воротам, мяч полетел значительно выше цели.
    • 56'
      Гуэйе нарушил правила против Крессуэлла на левом фланге, "Вест Хэм" заработал неплохой стандарт.
    • 55'
      Вествуд отметился ударом по воротам с дальней дистанции, получилось совсем неудачно, мяч улетел к болельщикам.
    • 54'
      Верету выполнил подачу в центр штрафной площади, удар у Жестеда не получился, в итоге Адриан кулаком выбил мяч подальше от ворот.
    • 53'
      Верету пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Адриан с трудом перевел мяч на угловой.
    • 52'
      Удалось "Вест Хэму"провести неплохую атаку, которая завершилась ударом по воротам Гузана, но голкипер "Астон Виллы" был надежен.
    • 51'
      Дженкинсон выполнил плохую передачу с правого фланга к штрафной площади, но Окоре на ровном месте не попал по мячу, в итоге Лескотту от греха подальше пришлось выбивать мяч в аут.
    • 50'
      Жестед получил повреждение при приземлении, в итоге пока форвард "Астон Виллы" за пределами поля.
    • 49'
      Хаттон выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Жестед головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 48'
      Коллинз нарушил правила в центре поля против Хиля, "Астон Вилла" спокойно разыграла стандарт.
    • 47'
      В составе "Вест Хэма" после перерыва произошла замена. Вместо Джеймса Томкинса на поле вышел Карл Дженкинсон.
    • 46'
      Начинается вторая половина матча. Напоминаем, что в этой встрече "Астон Вилле" желательно победить, а это значит, что большую часть второго тайма хозяева поля должны провести в атаке.
    • Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Вест Хэм" на выезде переигрывает "Астон Виллу" 1:0, но впереди еще 45-ть минут и у команды Реми Гарда будут все шансы спасти этот матч.
    • 45'
      Хаттон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Адриан без особых проблем забрал мяч.
    • 45'
      Ну вот и принесли атаки "Вест Хэма" свои плоды, все же "молотобойцы" в последнее время атаковали активнее.
    • 45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Крессуэлл!!! Отличный удар удался защитнику "Вест Хэма"! Крессуэлл получил мяч на правом фланге, немного сместился в центр и с линии штрафной площади уложил мяч в дальний угол ворот, Гузан был бессилен!
    • 45'
      Четыре минуты добавил Майк Дин к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Какой момент! Валенсия пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в защитника, но продолжил полетел, Куйяте головой подправлял мяч в ворота, однако перекладина спасла "Астон Виллу" от пропущенного мяча.
    • 44'
      Хиль пробил с отскоком от газона из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, но Адриан все контролировал.
    • 43'
      Чаще стал атаковать "Вест Хэм", но вот завершающая стадия атаки у гостей явно хромает.
    • 42'
      Антонио получил мяч на правом фланге, вошел в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч улетел на трибуны.
    • 41'
      Крессуэлл выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Гузан уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 40'
      Айю пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч прилетел точно в руки Адриану.
    • 39'
      В составе "Астон Виллы" произошла замена. Вместо Карлоса Санчеса на поле вышел Карлес Хиль.
    • 38'
      Покидает Санчес поле с помощью врачей, а у "Астон Виллы" конечно же готовится замена.
    • 37'
      Карлос Санчес дернул мышцу в борьбе за мяч, вышли на поле врачи, возможно ему потребуется замена.
    • 36'
      Антонио получил мяч в штрафной площади, но затянул с ударом и в итоге момент был упущен.
    • 35'
      А игра у нас немного успокоилась, возможно, что в первом тайме забитых мячей мы не увидим.
    • 34'
      Вновь не поняли игроки "Вест Хэма" друг друга и в итоге в центре поля просто подарили мяч сопернику.
    • 33'
      Билич и Гард продолжают общаться у кромки поля, видимо в неплохих отношениях находятся наставники команд.
    • 32'
      Вновь Бакуна попытался выполнить подачу с левого фланга, на этот раз мяч попал в Томкинса и улетел в аут.
    • 31'
      Бакуна выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, получилось слишком сильно, в итоге мяч забрал Адриан.
    • 30'
      Гард и Билич успели обсудить что-то спорное в игре, в итоге наставники команд пожали друг другу руки, хорошо, что игра проходит без лишнего накала страстей.
    • 29'
      Бакуна пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Адриан отбил мяч прямо перед собой, на добивании играл Жестед, но Адриан успел подняться и на этот раз он намертво забрал мяч.
    • 28'
      Айю отлично поборолся на левом фланге, выполнил передачу в центр штрафной площади, но оборона "Вест Хэма" также не сплоховала и перехватила мяч.
    • 27'
      Последовала подача на ближнюю штангу, в обороне "Астон Вилла" сыграла очень уверенно и мяч был перехвачен.
    • 26'
      А вот теперь Сарате исправляется. Удалось Мауро ворваться в штрафную площадь и пробить в ближний угол ворот, Гузан сыграл надежно и перевел мяч на угловой.
    • 25'
      А вот разыграть его почему-то нормально "молотобойцы" не смогли. Сарате не понял, что подавать надо именно ему и в итоге подача у него получилась отвратительной.
    • 24'
      Хаттон нарушил правила в центре поля против Крессуэлла, гости заработали неплохой стандарт.
    • 23'
      На этот раз Верету выполнил подачу на ближнюю штангу, Хаттон попытался головой пробить по воротам, однако сделать этого ему не удалось.
    • 22'
      Верету выполнил не самую лучшую подачу на дальнюю штангу, но Айю удалось зацепиться за мяч и заработать еще один корнер.
    • 21'
      Опасный момент! Вновь последовала подача в центр штрафной площади "молотобойцев", Жестед головой пробил по воротам, мяч попал в защитника, пролетел рядом со штангой и отправился на угловой.
    • 20'
      Нарушили игроки "Вест Хэма" правила в борьбе за мяч в центре поля, "Астон Вилла" спокойно разыграла стандарт.
    • 19'
      Пока матч у нас довольно равный, упорную борьбу за мяч ведут команды, по такой игре забить может кто угодно.
    • 18'
      Опасный момент у ворот "Вест Хэма". Последовала подача в центр штрафной площади с левого фланга, Жестед головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 17'
      Куйяте прорвался по левому флангу и попытался выполнить подачу в штрафную площадь, однако у Шейку мяч сошел с ноги и улетел за пределы поля.
    • 16'
      Очередной угловой заработала "Астон Вилла". Вновь подачу выполнял Верету и вновь "Вест Хэм" уверенно отбился.
    • 15'
      Игрок "Вест Хэма" Анджело Огбонна получил желтую карточку за срыв атаки.
    • 14'
      Верету выполнил подачу на дальнюю штангу, Санчес попытался головой пробить по воротам, но сделать этого у него не получилось, завязалась упорная борьба за мяч из которой победителями вышли гости.
    • 13'
      Угловой у ворот "Астон Виллы". Последовала подача на ближнюю штангу, хозяева поля сыграли очень удачно и после перехвата мяча провели контратаку, которая завершилась угловым у ворот "молотобойцев".
    • 12'
      Игрок "Астон Виллы" Леандро Бакуна получил желтую карточку за грубую игру.
    • 11'
      Угловой у ворот "Вест Хэма". Верету выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но все же гости смогли отбиться.
    • 10'
      И вновь Майк Дин отправил защитника "Вест Хэма" за пределы поля, кровь продолжает идти, может быть Славену Биличу и стоит произвести замену.
    • 9'
      Только сейчас вернулся Томкинс, придется ему играть с повязкой на голове.
    • 8'
      Айю довольно опасно сыграл в борьбе за мяч против Антонио, пока Дин не стал показывать карточку.
    • 7'
      Бакуна выполнил не самую лучшую передачу на ход Гуэйе, Идрисса в подкате пытался сохранить мяч в поле, но сделать этого ему не удалось.
    • 6'
      У Томкинса рассечение, никак врачам не удается остановить кровотечение, пока гости вынуждены играть в меньшинстве.
    • 5'
      Еще один угловой заработал "Вест Хэм". Последовала подача в центр штрафной площади, Куйяте головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    • 4'
      Долго врачи осматривают Томкинса, а у "Вест Хэма" и так немало травмированных, Славен Билич выглядит беспокойно.
    • 3'
      Угловой у ворот "Астон Виллы". Последовала подача на дальнюю штангу, Томкинс получил повреждение в борьбе за мяч, пауза в игре.
    • 2'
      Сразу гости пошли вперед. Валенсия выполнил прострел в штрафную площадь с правого фланга, мяч попал в защитника и улетел в аут.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток от Майка Дина, и игра началась. Сегодня "Астон Вилле" обязательно нужно бороться за победу ведь команда Реми Гарда по-прежнему является главным аутсайдером, но и "Вест Хэм" постарается взять очки, чтобы продолжить борьбу за попадание в Лигу Европы.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Villa Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Астон Вилла 1:1 Вест Хэм онлайн