Ньюкасл Колбэк Джек 11
Сток Сити Питерс Эрик 10
Астон Вилла Гуэйе Идрисса 10
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах Английской Премьер-Лиги! До свидания!
    ВСЁ! Матч окончен! "Ливерпуль" дома наносит "Лестеру" второе поражение в сезоне! 1:0, благодаря единственному голу Бентеке.
    90'
    Должен был "Ливерпуль" сейчас в пустые ворота забивать! Добежали хозяева в штрафную площадь, последовал удар, но Бентеке попал в защитника!
  • 90'
    Шмейхель побежал в чужую штрафную площадь! Фукс выполнит аут!
  • 90'
    Сразу засвистели зрители, как только 4 минуты прошли. Но добавит Аткинсон какие-то секунды, были и замены, да и у Сахо были проблемы с ногой.
  • 90'
    У Сахо свело ногу, и Ловрен помог своему партнёру по центру обороны.
    90'
    Продолжает убивать время Клопп, заключительная замена в составе "Ливерпуля". Джо Аллен вышел на поле вместо Адама Лаллана.
    90'
    Замена в составе "Ливерпуля". Вместо Филиппе Коутиньо на поле вышел Лукас Лейва.
    90'
    Четыре минуты добавил Аткинсон к основному времени второго тайма.
    89'
    Как опасно! Фукс справа выполнил заброс в штрафную площадь, Уллоа головой скинул мяч на линию вратарской на Кинга, тот попытался сходу пробить, но вовремя накрыл Джан! Верный гол мог быть!
  • 89'
    Олбрайтон справа навесил в штрафную площадь, Ловрен извернулся в прыжке и выбил в аут!
  • 88'
    Голевая контратака "Ливерпуля"! Хендерсона никто не встретил на правом фланге, капитан ворвался в штрафную площадь, а вот прострелил без адреса! Обидно должно быть хозяевам!
  • 87'
    Ошиблись вдвоём игроки "Лестера", столкнулись, в итоге Фирмино по левому флангу в штрафную ворвался и низом в дальний угол пробил. Неточно, но недалеко от штанги!
  • 85'
    Длинная передача в штрафную площадь "Ливерпуля", Миньоле без проблем на выходе забрал мяч в руки.
  • 84'
    Бентеке на левом краю штрафной площади долго держал мяч, в итоге прострелил между двумя защитниками на Коутиньо, который вместо удара сходу махнул мимо мяча! А эпизод был классный!
    • 83'
      Коутиньо наносит хороший дальний удар по воротам "Лестера", мяч опускался под перекладину, но всё-таки пролетел немного выше ворот!
    • 81'
      Момент у ворот "Ливерпуля"! Фукс слева из аута забросил мяч в штрафную площадь, и тот от Сахо отлетел к Миньоле, но Хут пытался запихать снаряд в створ, не получилось. Зафиксировал всё-таки голкипер хозяев мяч.
      80'
      Заключительная замена в составе "Лестера". Вместо Рияда Мареза на поле вышел Андрей Крамарич.
      79'
      Исполнил Олбрайтон штрафной слева, навешивал, но тут же свисток прозвучал. Офсайд у гостей.
      78'
      Уллоа получил болезненный удар по голове от Ловрена, который слишком активно верховую борьбу вёл. Повезло защитнику хозяев, что без карточки Аткинсон обошёлся.
    • 78'
      Джан получил мяч в центре поля, потащил его вперёд, в итоге сам же и пробил из-за пределов штрафной площади. Намного выше перекладины.
    • 77'
      Есть ещё время у "Лестера", да и в последние минуты гости чуть поактивнее заиграли впереди.
      75'
      Второй угловой уже не получился у гостей, подача слишком сильная, и мяч улетел за лицевую линию на противоположном фланге!
      75'
      Подача слева в центр штрафной площади, Миньоле на выходе не дотянулся до мяча, но подстраховал защитник, переведя игровой снаряд за лицевую.
      74'
      Фукс опасно навешивал с левого фланга, и последовал удар от Дайера! Миньол в прыжке смог перевести мяч на угловой! Неплохой момент!
      71'
      Угловой у ворот "Ливерпуля". Довольно опасный навес получился в исполнении Фукса, мяч закручивался в сторону ворот, пролетев в итоге выше перекладины.
      69'
      Двойная замена в составе "Лестера". Натан Дайер вышел на поле вместо Синджи Окадзаки, а Джейми Варди уступил своё место для Леонардо Уллоа.
    • 67'
      Середина второго тайма у нас идёт, минимальное преимущество "Ливерпуля". В общем-то преимущество хозяев по игре практически подавляющее, во втором тайме гости особо и не бегали к воротам соперника.
      65'
      Быстро развивалась атака "Ливерпуля", Коутиньо отдавал к линии штрафной площади на Бентеке, но тот оказался в офсайде.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Кристиан Бентеке! 1:0!
      Фирмино получил мяч на левом фланге, сделал небольшую паузу, а затем прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, и набежавший Бентеке в касание переправил мяч в створ. Растерялись центральные защитники гостей, дали без сопротивления по своим воротам пробить.
      62'
      Роберт Хут получает жёлтую карточку. Лаллана здорово на фланге развернулся, уже убегал от защитника, и тому ничего не оставалось, кроме как руками хватать соперника.
    • 60'
      Клайн на правом фланге подключил Хендерсона, тот навесил в центр точно на Бентеке, который смог перепрыгнуть Моргана и пробить головой. Неточно, выше ворот.
    • 59'
      Фирмино вновь оказался на правом фланге, от лицевой навешивал на дальнюю штангу, слишком высоко, перелетел мяч через всех футболистов.
      58'
      Быстро разыграли игроки "Ливерпуля" угловой, но до удара дело довести так и не удалось.
    • 58'
      Фирмино справа простреливал на ближнюю штангу на набегавшего Лаллана, его успел опередить Морган, выбив мяч на угловой.
    • 56'
      Морено справа исполнил штрафной удар, навешивал на дальнюю штангу, но там никого нет, кроме Шмейхеля, который без проблем поймал снаряд в руки.
    • 55'
      Бентеке очень хороший момент мог создать! Оказался на левом краю штрафной площади, в центре сразу три его партнёра находились, а вот пас получился не туда. Надо было отдавать под удар Джану, а последовал в итоге прострел на Лаллана, у которого мяч перехватили.
    • 54'
      Вернулся Джейми Варди на поле, игру продолжает. На встречных курсах у нас проходит второй тайм.
      52'
      Эмре Джан жёстким подкатом сзади роняет на газон соперника, Варди пострадал, и сейчас помощь врачей ему нужна. Отложенный штраф, получает полузащитник "Ливерпуля" карточку.
      51'
      Подача от правого флажка, выносят гости мяч с линии вратарской площадки.
    • 51'
      Клайн подключился по правому флангу, навесить ему Олбрайтон не дал, в итоге будет угловой.
    • 50'
      Шмейхель довольно авантюрно вышел из ворот, в итоге уже за пределами штрафной площади пришлось обыгрывать Фирмино и выбивать мяч в аут.
    • 49'
      Варди отдавал направо на Мареза, но не совсем удобный пас, в итоге успел защитник "Ливерпуля" сыграть.
    • 47'
      Эмре на левом фланге атаки толкался с Марезом, мяч в итоге ушёл за лицевую, и арбитр показывает, что надо от ворот сыграть Шмейхелю. Недоволен Джан, рассчитывал он на угловой, о чём и сообщил Аткинсону.
    • 46'
      Мяч взлетел над штрафной площадью "Ливерпуля", и Варди попытался пробить слёту с её линии. Не лёг как следует мяч на ногу и прилетел без особой скорости к Миньоле.
      46'
      Начался второй тайм, "Лестер" продолжил игру с центра поля.
      Звучит свисток Аткинсона! Первый тайм окончен, на табло 0:0, но матч очень интересный! Ждём продолжения!
      45'
      Угловой у ворот "Лестера", подача слева на Бентеке, тот прыгнул, но при этом подтолкнул в спину защитника гостей.
      45'
      Первая карточка в нашем матче. Адам Лаллана получил её. Сначала помешал он гостям ввести мяч со штрафного, а затем ещё и сказал что-то Аткинсону. Тот незамедлительно "горчичник" достал.
    • 45'
      Итак, подача слева со штрафного к воротам "Лестера", защитник гостей мяч выносит.
      45'
      Две минуты добавил Аткинсон к основному времени первого тайма.
      45'
      Бентеке получил мяч на левом фланге, Морган его тут в спину подтолкнул. Исполнят штрафной удар хозяева.
      43'
      Передача из глубины поля в направлении Бентеке, форвард в офсайде.
      42'
      Угловой опасным не получился у гостей, сначала выбили мяч игроки "Ливерпуля", а затем там у кого-то из гостей арбитр на линии офсайд усмотрел.
      42'
      Миньоле вступил в игру! Марез без проблем переиграл на скорости Морено, а затем из-под Сахо нанёс мощный удар с линии штрафной площади! Вратарь переводит снаряд на угловой!
    • 41'
      Хорошая контратака "Лестера", Канте тащил мяч по центру, можно было самому бить, но Н'Голо решил отыграть налево на Олбрайтона, попытку навеса которого заблокировали.
    • 40'
      Эмре перевёл мяч налево на Морено, и защитник решил издали стрельнуть. Успел Морган переместиться и принял снаряд на себя!
    • 39'
      Бентеке первый раз получил мяч, его сразу же жёстко атаковал защитник, снаряд выбит из ног форварда.
      38'
      Да, есть замена в составе "Ливерпуля". Кристиан Бентеке вышел на поле вместо Дивока Ориги. Вынужденная замена Юргена Клоппа.
    • 38'
      Помощь врачи не оказывали Ориги, немного побеседовали, подняли и неторопливо повели за пределы поля. Сейчас будет замена в составе "Ливерпуля".
    • 37'
      Присел на газон Дивок Ориги, качает головой. Видимо, получил повреждение, играть не может. Врачи к нему отправляются.
    • 36'
      Эмре Джан дальний удар наносил по воротам соперника, случился рикошет от ноги защитника, и мяч прилетел в руки Шмейхелю.
    • 35'
      Лаллана пробивал низом из-за пределов штрафной площади, попал в ногу защитнику "Лестера".
    • 35'
      Хут молодец, мог убежать Ориги один на один, но защитник сначала корпус поставил, а затем и в аут смог выбить игровой снаряд.
      34'
      Ловрен жёстко пошёл в подкат против Окадзаки, пока без карточки решил обойтись Аткинсон.
    • 33'
      Хендерсон со штрафного навешивал к одиннадцатиметровой отметке, дали тут пробить головой Ловрену, точно в руки Шмейхелю прилетел мяч.
    • 32'
      Морено на левом фланге отыграл на Коутиньо, тот попытался в центр штрафной площади отправить мяч, там никто из его партнёров не смог побороться за снаряд.
    • 30'
      Продолжает атаковать "Ливерпуль", Морено сейчас подключился, навешивал слева в штрафную площадь, выбивает Фукс.
    • 28'
      Олбрайтон навесил с левого фланга, Варди перепрыгнул Сахо в районе одиннадцатиметровой отметки и головой попытался по воротам пробить. Выше!
    • 27'
      Ещё один неплохой удар по воротам "Лестера", Ориги получил мяч на правом фланге, перед ним два игрока соперника оказались, но смог Дивок в штрафную зайти и пробить. Выше перекладины.
    • 26'
      Преимущество "Ливерпуля" довольно очевидно, да ещё и Клопп постоянно гонит футболистов вперёд.
      25'
      Вновь Шмейхелю пришлось вступать в игру! Заброс из глубины на Ориги, тот ворвался в штрафную площадь, с острого угла слёту пробивал в ближний угол, голкипер смог в падении мяч остановить!
    • 24'
      Коутиньо то ли пробивал, то ли навешивал на дальнюю штангу, но там смог выскочить Ориги, от головы которого снаряд улетел за пределы поля.
    • 23'
      Середина первого тайма, Эмре Джан сейчас неплохой удар издали наносит, мяч опускался в нижний угол, Шмейхель в прыжке переводит снаряд на угловой!
      22'
      Ориги и Морган схлестнулись на левом фланге атаки "Ливерпуля". Казалось мне, что именно защитник "Лестера" руками держал соперника, но арбитр назначил виноватым форварда хозяев.
    • 21'
      Варди делал передачу в центр на Окадзаки, не очень точно получилось, Морено отыграл назад на своего голкипера, и Миньоле вынес игровой снаряд в поле.
    • 21'
      Морено слева выполнял заброс в штрафную площадь "Лестера", выбивают мяч игроки гостей.
    • 19'
      Клопп постоянно находится на границе технической зоны, эмоционален он, кричит, аплодирует, подпрыгивает! Раньери более сдержанно себя ведёт.
      18'
      Угловой у ворот "Ливерпуля", подача справа на дальнюю штангу, Миньоле уверенно на выходе ловит мяч в руки!
      17'
      Хендерсон из центрального круга выполнил заброс вперёд, Лаллана по правому краю ворвался в штрафную площадь и нанёс мощный удар в ближний угол! Рядом со штангой!
    • 16'
      Контратака "Ливерпуля"! Ориги прорвался по правому флангу, простреливал в центр на Фирмино, а Роберто уже проскочил точку приёма мяча. Коутиньо подхватил снаряд, пробивал издали, очень высоко.
    • 15'
      Канте успел с линии штрафной площади протолкнуть мяч на Окадзаки, которому надо было развернуться, чтобы пробить, но в борьбе с Сахо завалился форвард гостей. Аткинсон нарушения правил тут не видел.
      13'
      Штампует угловые удары "Ливерпуль", но пока ничего извлечь не получается. Сейчас вот тоже подача пошла на ближнюю штангу, отбились игроки в синем.
      12'
      Ещё один угловой у ворот "Лестера". Ловрен пытался пробить головой после подачи слева, не получилось, но подбор оказался за хозяевами, удалось ещё один корнер заработать.
    • 12'
      Заброс в штрафную площадь гостей, Лаллана получил мяч, попытался Хута переиграть, но Роберт выбил игровой снаряд в аут.
      11'
      Довольно опасный угловой получился! Мяч пролетел вдоль линии ворот, Шмейхель не очень уверенно сыграл на выходе, по мячу не попал, но никто из соперников не смог замкнуть этот навес!
    • 10'
      Ориги получил мяч на линии штрафной площади, развернулся и намеревался пробить, но его накрыл Морган. Угловой в пользу "Ливерпуля"!
      8'
      Олбрайтон жёстко играет в атаке, Клайну досталось от полузащитника "Лестера"!
    • 7'
      Слегка успокоилась команды, стартовый отрезок у нас получился довольно резвым.
    • 6'
      Джан получил мяч на левом фланге, оказался в штрафной площади, но его встретили сразу два игрока "Лестера", пройти которых не получилось.
    • 6'
      Марез отыграл направо на Варди, Джейми простреливал в штрафную площадь, выбивает мяч защитник "Ливерпуля"!
    • 5'
      Марез обострил! Проскочил на правом фланге Морено, прострелил от лицевой линии на Варди, не проходит передача!
    • 4'
      Довольно неплохо и многообещающе наша игра началась! Скорости довольно приличные!
    • 3'
      Первый удар по воротам! Морено ускорился по центру поля, отыграл налево на Коутиньо, который сместился к углу штрафной площади и наносил обводящий удар в дальний угол, недалеко от штанги! Хороший эпизод!
    • 2'
      Побежали вперёд игроки "Ливерпуля", на правом фланге Лаллана получил мяч, отдавал по флангу, не прошла передача, выбили гости снаряд в аут.
      1'
      Поехали, друзья! Матч начался! С центра поля стартовал "Ливерпуль"! Хозяева сегодня в красном, "Лестер" играет в синем!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!