Саутгемптон Ваньяма Виктор 3 6
Ньюкасл Колбэк Джек 11
Сток Сити Питерс Эрик 10
Астон Вилла Гуэйе Идрисса 10
  • "Тоттенхэм" - "Челси" - 0:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистка".
    90'
    Аспиликуэта получил жёлтую карточку.
    90'
    Азар в центре поля сыграл опасно.
    90'
    Замена в составе "Челси": вместо Родригеса Педро на поле вышел Рубен Лофтус-Чик.
    90'
    Зума оказался в офсайде при навесе слева со штрафного.
    90'
    Кенеди на левом фланге получил по ногам от Н'Джие.
    90'
    4 минуты добавил Оливер во втором тайме.
  • 90'
    Ламела слева с угла штрафной площади мягко забросил мяч к воротам. Кейн не достал, а футбольный снаряд опустился в руки Беговичу.
    89'
    Замена в составе "Челси": вместо Боргеса Виллиана на поле вышел Роберт Кенеди.
  • 88'
    Алдервейрельд слева навесил на дальнюю штангу. Удар через себя в падении у Кейна не получился. Не попал Гарри по мячу.
    87'
    Концовку активнее проводят гости. Ламела руками остановил Оскара на левом фланге. Виллиан навесил со штрафного на ближнюю штангу, где пенрвыми на мяче игроки в белых футболках.
  • 85'
    Виллиан получил неприятный удар в лицо мячом после удара Роуза.
  • 84'
    Иванович с Виллианом пытаются сыграть остро на правом фланге. Перевод в центр не удаётся, даже когда на помощь приходит к ним Фабрегас.
  • 82'
    Иванович справа вошёл в штрафную площадь. Заработать угловой Браниславу не удалось.
      81'
      Ламела на правом фланге забрался в офсайд.
    • 80'
      Матч спокойно катится к ничейному результату. Пока не видно, чтобы кто-то попытался сыграть остро и агрессивно.
    • 79'
      Закрутили карусель гости в чужой штрафной площади, но ни Педро, ни Азару пробить по воротам не удалось.
      78'
      Кейн в центральном круге толкнул в спину Виллиана.
    • 77'
      Педро с двадцати одного метра пробил намного выше ворот.
    • 76'
      Виллиан пропустил мяч вперёд. На линии штрафной площади Льорис опередил Фабрегаса, по центру рванувшего вперёд.
      75'
      Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Хын Мин Сона на поле вышел Клинтон Н'Джие.
    • 73'
      Сбросили команды обороты. Надеемся, что к концу встречи всё изменится. Осталось меньше двадцати минут.
      72'
      Педро в центре поля ударил по ногам Вертонгена.
    • 71'
      Ламела в штрафную площадь покатил мяч низом на Эриксена, но защитники "Челси" прервали опасную передачу.
      69'
      Два угловых исполнил Виллиан. На второй попытке Льорис кулаками выбил мяч из штрафной площади.
      68'
      Иванович справа забросил мяч на дальнюю штангу. Педро слева с лёта пробил в дальний угол. Льорис успел сложиться и отбить футбольный снаряд.
      67'
      Оскар получил по ногам на левом фланге.
      66'
      Матич получил локтем в лицо от Ламелы в верховой борьбе. Мидики "Челси" у центрального круга приводят Неманью в чувства.
      65'
      Хын Мин Сон сыграл в "стеночку" с Ламелой и слева выскочил к воротам. Удар у корейца по воротам получился слабым и Бегович забрал мяч в руки.
      64'
      Эриксен разыграл угловой с Дембеле, и потеряли хозяева мяч. Контратака "Челси" завершилась неточной передачей в центр.
    • 63'
      Уокер справа устремился вперёд, но до навеса не дошло. Перед этим Роузу также не удалось пройти Виллиана слева.
      62'
      В центральном круге Матич сбил Эриксена и получил жёлтую карточку.
      61'
      Кейн забрался в офсайд.
    • 60'
      Азар в центральном круге проскочил между двумя защитниками, но впереди оказался третий, который и выбил мяч сильно в сторону.
    • 59'
      Во втором тайме командам не удаётся создавать опасные моменты. Проникновений к воротам стало намного меньше, чем до перерыва.
      58'
      Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Райана Мэйсона на поле вышел Эрик Ламела.
    • 57'
      Носилки Мэйсону не потребовались, но в составе хозяев готовится замена. Ламела переодевается.
      56'
      Мэйсон справа ворвался в штрафную площадь, но наступил на мяч и рухнул на газон. Теперь игроку "Тоттенхэма" нужна помощь медиков.
      54'
      Азару пока оказывают медицинскую помощь. Пауза в игре.
      53'
      Азар около центрального круга получил по ногам от Вертонгена. Очередная жёлтая карточка в копилке "Тоттенхэма".
      51'
      Хын Мин Сон сбил Оскара на левом фланге. Виллиан навесил со штрафного к воротам, где Зума немного не поспел к мячу.
      50'
      Фабрегас в центральном круге толкнул Хын Мин Сона в спину.
    • 49'
      Мэйсон справа навесил на ближнюю штангу. Бегович на выходе опередил Кейна.
    • 48'
      Гости провели размашистую атаку. До удара не доведено и мяч отправился гостями на свою половину поля.
    • 47'
      Дембеле попытался слева разогнать атаку хозяев. Игроки "Челси" играют на перехвате, а Зума отправляет мяч далеко на чужую половину поля.
      46'
      Второй тайм в Лондоне!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Тоттенхэм" - "Челси" - 0:0.
      45'
      Виллиан слева со штрафн6ого навесил к воротам. Удар Ивановича был опасным, но нанесён он был из офсайда.
      45'
      Аспиликуэта на левом фланге атаки лежит на газоне. Столкновение с Уокером не прошло бесследно. Кайл получил жёлтую карточку.
      45'
      2 минуты добавил Оливер в первом тайме.
    • 45'
      Кейн с двадцати двух метров пробил выше ворот.
    • 44'
      Оскар слева проскочил к воротам. Удар с острого угла точным у бразильца не получился.
    • 43'
      Удар Хын Мин Сона из-за пределов штрафной площади заблокирован.
    • 42'
      Виллиан справа навесил на ближнюю штангу. Льорис не поймал мяч, но выскочил за сферой за пределы штрафной площади и выбивает её ногами.
    • 41'
      Около пяти минут остаётся до конца тайма. Игра всё чаще стала застревать в центре поля. Преимущества нет ни у кого.
      40'
      Кейн в центре поля сбил Виллиана. Жёлтую карточку получил Гарри.
    • 39'
      Мэйсон справа долго пытался раскачать соперника, но был вынужден откатить мяч назад на Уокера.
    • 38'
      С двадцати семи метров Хын Мин Сон пробил выше ворот.
      37'
      В офсайд забрался Азар на левом фланге.
    • 36'
      "Челси" долго держит мяч у чужой штрафной площади. Азар то слева, то справа рвётся вперёд.
    • 35'
      Справа подача у Уокера получилась слишком сильно. Похоже, ветром унесло мяч за противоположную бровку.
      34'
      Роуз на правом фланге у углового флага "срубил" Азара. Первая жёлтая карточка в матче.
      33'
      Угловой исполнил Эриксен. "Челси" выбивает мяч от ворот и отправляется в контратаку.
      32'
      Дембеле нанёс приличный удар с двадцати шести метров св правый нижний угол. Бегович дотягивается в прыжке до футбольного снаряда.
    • 31'
      В Лондоне сегодня сильный ветер. По полю летают пакеты и какие-то бумажки.
    • 30'
      Моуринью аплодисментами подбадривает своих игроков, призывая играть активнее.
    • 29'
      Уокер справа проскочил вперёд. Прострел на Кейна точен, но Гарри нанести удар не дали.
      27'
      "Тоттенхэм" по правому флангу пробрался вперёд. Кейн навесил на дальнюю штангу, где удар головой с угла вратарской площади нанёс Хын Мин Сон. Бегович опаснейший удар парировал!
    • 26'
      Виллиан на правом фланге не справился с двумя соперниками. Редкая атака гостей не завершилась подачей или прострелом с фланга.
    • 25'
      По остроте атаки "Челси" смотрятся поинтереснее. Почти каждая атака "синих" завершается доставкой мяча к воротам или опасными ударами.
      24'
      Виллиан от углового флага навесил на Кэхилла, но Гари в центре штрафной площади головой сыграть не смог.
      23'
      К середине тайма игра подравнялась. Сейчас "Челси" проводит на чужой половине поля не меньше соперника. Педро с двадцати метров пробил в сантиметрах над перекладиной после небольшого рикошета.
    • 22'
      Отличный навес Оскара слева дошёл на дальней штанге до Азара. Эден с семи метров головой пробил немного выше перекладины.
      21'
      Первый угловой у гостей выполнил Виллиан. Льорис выходит и кулаками выбивает мяч далеко от ворот.
      20'
      Травма у Дембеле. Медики вновь выходят на поле.
      19'
      Виллиан вывел слева Педро к воротам. Алдервейрельд успевает выставить ногу и выбить мяч на угловой.
    • 18'
      Эриксен по центру с Кейном пошли вперёд. С двадцати одного метра Гарри пробил по воротам. Бегович неудачно отбил мяч перед собой, но соперники на добивание не поспели.
      17'
      Азар на правом фланге забрался в офсайд.
    • 16'
      Льорис не вышел к линии штрафной площади. Вертоген в рискованном прыжке опередил Педро.
      15'
      Дембеле получил по ногам недалеко от центра поля. Очередная подача Эриксена доходит первый раз до партнёра, но Дайер нарушил правила в чужой штрафной площади.
    • 14'
      Эриксен справа со штрафного навесил на ближнюю штангу, но на мяче вновь первые оказываются игроки "Челси".
      13'
      Навес Эриксена от углового флага не доходит до партнёров. Аспиликуэта нарушает правила на фланге.
    • 12'
      Уокер справа отправил в прорыв Эриксена. Подача Кристиана приводит к угловому удару.
    • 11'
      Педро справа убежал в отрыв, но Льорис своевременно покинул пределы штрафной площади и выбил мяч в аут.
    • 10'
      Эриксен забросил мяч на Хын Мин Сона. Скидка на Кейна удачна, но Гарри с восемнадцати метров бьёт в защитника.
    • 9'
      "Тоттенхэм" действует немного активнее в начале встречи. Вот только комбинации до ударов по воротам командам пока не удаётся.
    • 8'
      Виллиан справа прострелил к воротам точно в руки Льорису.
    • 7'
      "Челси" забрал себе мяч, но дальше центра поля пока "пенсионеры" не продвигаются.
      6'
      Угловой Эриксен исполнил очень плохо. Мяч полетел очень низко и был легко выбит гостями.
    • 5'
      Медики Беговичу оказывают помощь. В тренерском штабе "Челси" неспокойно.
      4'
      Навес Уокера справа до партнёров не дошёл. Слева прострелил Роуз. Бегович столкнулся с Кейном.
    • 3'
      Осторожно команды начали встречу. Попытки длинных забросов вперёд с обеих сторон легко пресекаются.
    • 2'
      "Тоттенхэм" играет в белых футболках и тёмных трусах, "Челси" - в синей форме.
      1'
      Стартовал матч на "Уайт Харт Лэйн"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на White Hart Lane. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 0:0 Челси онлайн