ЦСКА Москва Вернблум Понтус 14
Рубин Кузьмин Олег 2 10
Ростов Калачёв Тимофей 1 10
Рабиу Мохаммед 2 8
  • "Крылья Советов" с помощью Адиса Яховича одерживает победу над ЦСКА со счётом 0:2. Матч для вас комментировал Цориев Джимурхан. Сегодня впереди ещё много интересный матчей. Увидимся там! Статистика матча во вкладке "Статистика".
    Финальный свисток.
  • 90'
    Неудачный розыгрыш. В итоге за лицевую укатился игровой снаряд от футболиста ЦСКА. Лория не спеша ввёл мяч в игру.
    90'
    Угловой напоследок для ЦСКА. Всем составом армейцы в чужой штрафной, кроме голкипера.
    90'
    Родич получает жёлтую карточку. Отложенная, скорее всего.
    90'
    Четыре минуты компенсировано.
  • 89'
    Панченко решился пробить со средней дистанции. Удар получился крайне неточным.
  • 88'
    Подача с центра на Мусу на левый фланг. Ахмед до мяча не добегает. Слишком уж сильной получилась подача.
  • 87'
    Фернандес пробил головой по мячу после подачи с правого фланга. Лория в падении накрывает игровой снаряд.
    86'
    Замена в составе гостей. Чочиев уходит с поля. Вместо него появляется Драгун.
  • 85'
    Миланов подскользнулся на левом фланге при попытке подать. Резво подхватили мяч игроки команды гостей.
    83'
    Симайс сорвал контратаку армейцев, за что и получил заслуженную жёлтую карточку.
  • 82'
    Молло пробил впритирку с левой штангой. Акинфеев отреагировал и забрал мяч в руки.
    81'
    Меньше десяти минут осталось. И опасный стандарт для гостей. Двадцать пять метров до ворот!
    • 80'
      Подача с левого фланга на Дзагоева, но у Алана была невыгодная позиция для удара. Тем не менее на развороте пробил он. Мяч медленно укатился левее ворот.
      79'
      Замена в составе гостей. Звезда матча уходит отдыхать. Яхович прихрамывая покидает поле. Вместо него Родич вышел
    • 78'
      Следует подача. Лория на выходе в прыжке ловит мяч в руки.
      77'
      Мяч от игрока команды гостей ушёл за лицевую. Ещё один угловой, но на этот раз с другого угла поля.
      76'
      Панченко заработал угловой для своей команды. Всей командой сейчас ЦСКА в чужой штрафной.
      75'
      Фернандес подыграл себе рукой в острой атаке. Сбили темп сами себе игроки ЦСКА.
      74'
      Ещё момент! Вновь Вернблум пробивал! Пытался он забросить мяч за спину голкипера, но Лория попятился и вытащил этот удар!
      73'
      А теперь уже за "Крылья Советов" сыграла перекладина! Пробил по воротам Вернблум головой, мяч от перекладины отскакивает в поле.
    • 72'
      Дарит Чочиев призрачный шанс ЦСКА на очки в этом матче.Продолжают армейцы держать мяч на чужой половине поля, но подобраться к штрафной никак не удаётся.
      71'
      Нет гола! Чочиев пробил в перекладину. От неё мяч покинул пределы поля!
      70'
      Пенальти в ворота ЦСКА! Фернандес зацепил Молло, который пробросил мяч дальше и бежал за ним! Вот это да!
    • 69'
      Слишком много лишних движений совершают игроки ЦСКА.у чужой штрафной. Вновь защита самарцев хороша.
    • 68'
      А вот это уже интересно. Команда, которая проиграла пять матчей подряд, сейчас в гостях обыгрывает ЦСКА на выезде со счётом 0:2.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Яхович! 0:2! Салагов только вышел из своей штрафной и сразу же со всей силы отправил мяч вперёд. Там были только Яхович и Игнашевич. Адис зацепился за мяч, ушёл от Игнашевича и мощно пробил в дальний угол. Мяч от штанги залетает в ворота! Дубль Яховича!
    • 65'
      В позиционной атаке гости. Катают они мяч с фланга на фланг. Не спешат игроки "крылышек" бежать вперёд.
    • 64'
      Тошич пробил по центру, но удар получился слишком сильным. Намного выше ворот полетел мяч.
      63'
      Очень опасный момент зарабатывает для ЦСКА. До ворот двадцать два метра. Натхо и Тошич у мяча.
      62'
      Первая замена. Вместо Набабкина на поле появился Панченко.
    • 61'
      Заброс в штрафную гостей на Набабкина, но Кирилл до мяча не дотянулся. Лория не спешит выбивать игровой снаряд.
      59'
      Сообщает нам Семёнов, что активно пошли разминаться запасные игроки ЦСКА. А именно Цауня, Панченко и Головин.
    • 58'
      Рассчитывали на лёгкую победу армейцы в этом матче, но теперь им хотя бы ничью вырвать. Хотя времени впереди ещё много. Произойти может всё что угодно.
    • 57'
      Трибуны поют: "Верим в команду". Подгоняют фанаты вперёд свою команду.
    • 56'
      Довольно неожиданная завязка событий. Тем интереснее дальше!
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Яхович 0:1! Зацепился Адис за мяч на входе в штрафную площадь армейцев. Немного вышел из ворот Акинфеев. Этим воспользовался Яхович, который на замахе ушёл и от вратаря, и от Игнашевича, после чего расстрелял практически пустые ворота!
      53'
      Муса подключился по левому флангу и получил мяч. Но арбитр указывает на положение "вне игры".
    • 52'
      Молло решился на дальний удар по воротам Акинфеева. Намного правее ворот получилось.
    • 51'
      Показали нам на всякий случай Евгения Конюхова. Это запасной голкипер команды "Крылья Советов" у которого, кстати, сегодня день рождения.
      50'
      Миланов и Лория столкнулись в борьбе за мяч. Лежит голкипер на газоне. Не требуется ему помощь врачей. Сам встал Георгий.
    • 49'
      Весьма неплохо выстроил Веркотерен оборону своей команды. Пока без сбоев.
    • 48'
      Держат армейцы мяч на чужой половине поля уже три минуты. Но подобраться к штрафной площади гостей пока не удаётся.
    • 47'
      Без замен обошлись команды. Миланов боролся за мяч с Тарановым. Победа осталась за Иваном в этой дуэли.
      46'
      Стартовал второй тайм.
      Свисток на перерыв! Статистика первого тайма во вкладке "Статистика".
      45'
      Яхович подключился слева и получил игровой снаряд, но боковой рефери фиксирует офсайд
      45'
      Минута добавлена к первому тайму. Гости продолжают катать мяч на своей половине.
    • 44'
      Проблема ЦСКА в том, что очень маленькая скамейка запасных у них. Многие травмированы. Некем освежить игру у армейцев.
      43'
      Березуцкий в подкате снёс Молло на правом фланге.
    • 42'
      Мяч в руках у Лории. Не спешит он вводить его в игру. Нужно гостям сейчас без нервотрёпки уйти на перерыв.
    • 41'
      Долго катали армейцы мяч возле штрафной площади гостей. В итоге решился пробить Муса, но удар пришёлся точно в защитника.
    • 40'
      В последние десять минут у гостей есть даже небольшое преимущество по игре в целом. Позволили игроки ЦСКА гостям почувствовать себя увереннее.
    • 39'
      Ятченко отдал опасный пас назад на голкипера. Муса бежал на перехват, на Лория успел выйти из ворот и выбить мяч подальше от своих ворот.
    • 39'
      Яхович решился пробить. Удар явно не удался. На два метра правее ворот пролетел мяч.
      37'
      Фол в пользу гостей. До ворот тридцать метров. Очень тщательно готовят они этот стандарт.
      36'
      А вот и момент от гостей! Цаллагов ворвался в штрафную справа и сразу пробил! Удар вышел мощным, но голкипера ЦСКА переиграть не удалось.
    • 35'
      Всё в порядке с Милановым. Просит он арбитра разрешения вернуться на поле. Судья не возражает.
      34'
      Миланову требуется помощь врачей. Столкнулся он с игроком "крылышек". Медики увели Георгия за кромку поля.
    • 33'
      Слуцкий вышел к кромке поля и активно давал указания индивидуально Тошичу, не доволен он его действиями.
    • 32'
      Натхо вновь приложился со средней дистанции. Лория накрывает и этот удар.
    • 30'
      Молло был сейчас совершенно один на левом фланге, но Померко сейчас сделал кошмарную передачу. Опасный момент мог бы быть!
    • 29'
      Удар от Дзагоева с линии штрафной. Мяч тушится об защитника, а затем летит в руки Лории.
    • 28'
      Без передышек играют команды. Атакуют поочерёдно, но до хорошего опасного удара дело пока не доходит. Мяч в центральной зоне долго не находится.
    • 27'
      Муса получил мяч из глубины поля. Пытался он уйти от Надсона, но Жозе хорош. Не дал он пройти Ахмеду к своим воротам.
      26'
      Фол со стороны ЦСКА. Стандарт для гостей на правом фланге. Следует подача от Молло. Мяч перелетел штрафную площадь хозяев и укатился за боковую.
    • 25'
      Активизировались фанаты "крылышек", запели они "Самара-Самара", правда, надолго их не хватило.
    • 24'
      Выбежали три в три игроки команды гостей. Молло практически добежал до чужой штрафной, но бить почему-то не стал. Покатил он мяч в сторону двух партнёров, но там прибежавшие защитники ЦСКА выбили игровой снаряд подальше от своей штрафной площади.
    • 22'
      Навес с центра на правый фланг к набегающему Фернандесу, но слишком уж сильная передача получилась. Не добежал Марио до мяча.
    • 21'
      А ведь уже половина тайма позади. ЦСКА смотрится активно, но было всего два опасных момента. Надо поднажать армейцам, если хотят они уйти на перерыв хотя бы с минимальным преимуществом.
    • 20'
      Не получается у самарцев пройти по центру. По флангам играют гости.
    • 19'
      Цаллагов на правом фланге пытался принять мяч, но при обработке упустил его за боковую линию. Аут для ЦСКА.
    • 18'
      Померко прорвался по левому флангу. Пытался он вырезать мяч Яховича, но игровой снаряд соскочил с ноги и полетел точно к Акинфееву.
    • 17'
      Радует, что очень мало фолов в матче. Свисток арбитра фактически не звучит.
      16'
      Момееент! Натхо хлёстко пробил с двадцати пяти метров. Мяч летел очень сильно. Лория в невероятном прыжке вытаскивает этот мяч.
      14'
      А вот и новость от нашего репортёра, который находится непосредственно на матче. Николай Семёнов сообщает, что меры безопасности очень высокие при входе на стадион. Многие фанаты всё ещё в очередях. Их тщательно досматривают стражи правопорядка.
    • 13'
      Вшестером игроки ЦСКА окружили штрафную площадь гостей. Очень тяжело сейчас защите команды гостей.
    • 12'
      Мечется мяч по штрафной площади гостей. Дважды пытались пробить игроки ЦСКА, но оба раза неудачно.
      11'
      Пытался Миланов прострелить с левого фланга. Бурлак поставил ногу и отправил мяч на угловой.
    • 10'
      Ещё момент. Муса в центре получил пас от партнёра с фланга и сразу же в касание пробил. Мимо ворот. Не так опасно, как в прошлый раз.
      9'
      Ещё один угловой заработали гости. Следует быстрая подача. Защита ЦСКА отработала в этом эпизоде.
    • 8'
      Не стесняются самарцы активно прессинговать хозяев на их же половине поля. Большими силами идут "Крылья Советов" вперёд.
    • 7'
      Покидает игровой снаряд пределы поля от Ятченко. Хозяева вбрасывают мяч из-за боковой.
      6'
      А вот и первый момент! Муса получил мяч с правого фланга, ушёл на замахе от Таранова и сразу пробил!  Лория отбивает этот удар!
    • 5'
      Без проблем отбились гости после розыгрыша этого стандарта. Продолжает ЦСКА владеть мячом.
      4'
      ЦСКА зарабатывает штрафной. Цалагов не по своему желанию уложил на газон Миланова.
    • 3'
      Следует подача. Пытался пробить через себя кто-то из игроков "Крылья Советов". Удар явно не удался. Акинфеев зафиксировал мяч в перчатках.
      2'
      И сразу же атака от гостей. Заброс с левого фланга следует. Мяч от игрока ЦСКА улетает на угловой.
      1'
      Звучит стартовый свисток! С центра разыграли мяч футболисты команды гостей.
    • Составы команд в одноимённой вкладке.
    • Добрый день всем любителям футбола! Приветствуем вас на матче РФПЛ в котором встретятся ЦСКА и "Крылья Советов". Комментировать эту встречу для вас буду я, Цориев Джимурхан. Также нам будет поступать информация от нашего корреспондента Николая Семёнова, который находится непосредственно на стадионе.