Херенвен Бейкер Лукас 11
ПСВ Ариас Сантьяго 1 9
Виллем II Ойо Фунсо 10
  • На этом трансляция подходит к концу. С вами был Вячеслав Горбачев, спасибо за внимание.
    Финальный свисток дает арбитр. В очень боевом матче "Фейеноорд" и "Аякс" сыграли в ничью 1:1.
    90'
    Веинович подает: Велтман первый на мяче. выносит мяч на чужую половину поля защитник.
  • 90'
    Элия на левом фланге получил мяч от кейта, но подачу заблокировал защитник. Угловой на последних минутах.
  • 90'
    Со штрафного выполнил подачу Веинович, а в штрафной самым расторопным оказался Кейт: прямо в руки вратарю пробил нападающий.
    89'
    Гудель в корпус играет и сбивает Элия. Желтая карточка Неманье.
  • 88'
    В последние минуты игра идет только на половине поля "Аякса", видимо , не успели гости восстановиться после матчей Лиги Европы.
  • 86'
    Конголо потолкался с Классеном и выносил мяч в сторону Казима-Ричардса, но очень ошибся в этой передаче защитник.
    85'
    Милик теперь на газоне, стараются не пускать игроков "Аякса" хозяева к своей штрафной и сразу же фолят .
    84'
    Казим-Ричардс грубо сбивал Велтмана, но судья решил не продолжать "парад желтых карточек".
  • 83'
    Конголо получил диагональ от Веиновича, но Силлесен выскочил из ворот и забрал мяч. Быстро Силлесен ввел мяч в игру, защитники ошиблись в передаче и он отскочил к Кейту. Дальний удар Дирка: неточно.
  • 82'
    Открытая игра пошла сейчас с взаимными ударами по воротам.
  • 81'
    Густафссон в ответной атаке решился на удар по воротам с линии штрафной но попал в защитника .
  • 80'
    Синкравен , растолкав всех соперников корпусом, вошел под острым углом в штрафную, но Фермеер успел выйти из ворот и забрать мяч в ногах Дейли.
    79'
    Казим-Ричардс!!! Вышел один на один с Силлесеном нападающий после роскошного заброса в штрафную, но вратарь снова демонстрирует блестящую реакцию. Тете также пытался помочь, стелившись в подкате, но не попал по мячу.
      77'
      И тут же меняют Юнеса, вместо него на поле вышел Сереро. Также замена у "Фейеноогрда": Густафссон вместо Эль-Ахмади.
    • 76'
      Юнес пробовал за счет дриблинга пройти Кардсдорпа, но защитник разгадал намерения Юнеса и выбил мяч в аут.
      75'
      Классен сбил Веиновича около центрального круга, последовала длинная передача в штрафную, но Велтман выбил мяч.
    • 73'
      Элия прошел по флангу и отправил мяч прямо в руки Силлесену. Очень бездарная подача.
      72'
      Снова угловой у "Аякса": и снова выигрывают второй этаж хозяева. На подборе Фишер первый, достал он мяч на правом фланге и вернул его в штрафную, где первым на мяче был Веинович.
    • 70'
      Разыграли штрафной гости: Юнес быстрым пасом нашел Фишера на правом фланге, был простор перед Виктором, но он предпочел выполнить передачу которую заблокировали защитники
      69'
      Ричардс фолит в атаке на Тете.
      68'
      Угловой подал "Аякс": подача на ближнюю штангу последовала, где Казим-Ричардс выпрыгнул выше всех. Рваная игра сейчас с большим количеством остановок и малым количество моментов.
      66'
      Замена у хозяев: Казим-Ричардс вместо Крамера вышел.
    • 65'
      Началась рубка в нашем матче, не жалеют друг друга игроки. Уже 7 желтых карточек показано, при том, что за первый тайм было всего 8 нарушений.
      64'
      И снова желтый свет зажег арбитр. Эль-Ахмади грубо наступил на Милика, пойдя на него прямой ногой.
    • 63'
      Неудачная подача со стандарта получилась у "Фейеноорда", Велтман выбил мяч.
      62'
      Вырывался на оперативный простор Кейт и его тут же срубил Классен. Желтая карочка
      61'
      И тут же Кардсдорп грубо играет и также получает желтую карточку.
      60'
      Велтман сбивает Кейта и получает предупреждение
    • 58'
      Курьезный мяч забил "Аякс" и стоит отметить не без ошибки судьи
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Классен!! На левом фланге мяч вышел в аут, но арбитр не остановил игру, затем Милик, получив мяч от Юнеса, отпасовал на угол штрафной Классену и Дэви обработав мяч пробил с дальней дистанции, мяч рикошетом от ноги защитника залетел в ворота
      56'
      Милик!!! Зарядил поляк со штрафного и из-под перекладины вынес мяч вратарь "Фейеноорда".
      55'
      И снова фол. Кейт сбил Синкгравена перед своей штрафной. Уже убегал Дейли от Кейта и ничего уже не оставалось, как фолить
    • 54'
      Канголо пытался начать атаку длинным пасом, но перехватил мяч Гудель.
      53'
      Ридевальд оказался на газоне. Оказывают помощь защитнику. Много остановок сейчас в игре.
      52'
      Толкотня на поле: Тете и Элия зачинщики и им арбитр показывает желтые карточки
      50'
      Подал угловой "Аякс": но в центре вратарской Кейт выпрыгнул выше всех и выбил мяч.
      49'
      Вернулся на поле Эль-Ахмади, тем временем забрался офсайд Крамер после разрезного паса Канголо с правого фланга.
      48'
      Эль-Ахмади на газоне и ему требуется помощь. Сам упал игрок, никто его не касался.
      47'
      В перерыве "Аякс" провел еще одну замену: вместо Базура вышел Милик. Де Бур усиливает нападение.
      46'
      Второй тайм начался. Футболисты "Фейеноорда" развели мяч с центра поля.
      Дает свисток на перерыв арбитр. "Фейеноорд" благодаря голу Ван Бика обыгрывает на своем поле "Аякс".
      45'
      Канголо вбросил аут, Кейт пяткой скидывал мяч на Элия, который был уже готов к выходу один на один, но арбитр зафиксировал офсайд
      44'
      Замена у Аякса: Фишер выходит вместо травмированного Шоне.
      43'
      Базур прошел по центру после того как Веинович потерял мяч, Рехедли прекрасным финтом убрал Кардсдорпа, но Ван Бик в прыжке сумел заблокировать выстрел Базура. Угловой
      42'
      Готовится замена у "Аякса": Фишер разминается. А на газоне лежит Шоне и ему оказывают помощь.
    • 40'
      Стараются успокоить игру хозяева поля, чтобы свести к минимуму шансы на ответный гол "Аякса" до перерыва.
    • 39'
      Ридевальд забыл за Дирка Кейта, ветеран оформляет голевой пас в этой встрече.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!1:0!!! Ван Бик!!!! Боттеген подхватил мяч и передал его на фланг Кейту, Дирк поднял голову и прострелил в центр штрафной, где Ван Бик в касание переправил мяч в ворота
    • 37'
      Веинович со штрафного попал в стенку и отлетел в поле. Очень хороший шанс был, ведь стандарт был назначен прямо на линии штрафной площади.
      36'
      Тут же Канголо прошел на скорости по левому флангу и забросил на Крамера, Велтман снова завалил Эрика. На этот раз штрафной назначает арбитр. Желтая Ветману.
    • 35'
      Крамер получил длинную передачу в штрафной соперника, уложили его на газон, но арбитр промолчал.
    • 34'
      Вильена и Кейт ошиблись в простой ситуации, но Ван Бик подстраховал партнеров.
      33'
      Кангеле сбил Шоне в центре поля, но арбитр простил защитника хозяев.
    • 32'
      Обменялись опасными моментами команды, но все же шанс "Фейенорда" был более реальным.
      31'
      Дейкс подключился в атаку и отдал на левый фланг Юнесу, тот отдал в центр на Базура и уже с правого фланга пошла подача в штрафную, где после скидки от партнера пробивал Синкгравен: рядом со штангой пролетел мяч
    • 29'
      Фермеера прессингуют и он вынужден выносить мяч в аут.
      28'
      Элия!!! Широкая атака прошла у хозяев поля: Кейт с левого фланга отдал передачу в центр на Вильену, но Тони очень хитро пропустил мяч и он оказался уже на противоположном фланге у совершенно свободного Элия. Вышел один на один футболист "Фейеноорда", но Силлесен спас свою команду после удара в ближний угол.
    • 26'
      Веинович разгонял контратаку "Фейеноорда" и отдавал на ход Крамеру, Михел попытался на противоходе поймать Велтмана, но не купился на финты защитник "Аякса".
    • 25'
      Четверть часа прошло, а так команды толком и не ударили по воротам, лишь одни неточные подачи мы наблюдаем.
      24'
      Велтман сбил Крамера, буквально упав ему в ноги.
    • 23'
      В последние минуты отдал инициативу "Фейеноорд", больше с мячом находится "Аякс" и атакует преимущественно через левый фланг.
      22'
      Угловой разыграл Классен, отпасовав на Шоне, а Лассе подал прямо в руки вратарю "Фейеноорда".
    • 21'
      Классен убежал в атаку по левому флангу, но обыграть один в один Ван Бика не удалось капитану "Аякса". Угловой лишь заработал Дэви.
    • 20'
      Вильена обыгрался в стенку с Веиновичем и потерял мяч, выполнив дальний заброс в атаку.
      19'
      Шоне подал на ближнюю штангу, где Кейт очень уверенно играет и выбивает мяч в поле.
      18'
      Базур на газоне лежит, оказывают помощь игроку "Аякса".
    • 17'
      Юнес попробовал пройти по левому флангу и сместится в центр, но Кардсдорп оттеснил марокканца от мяча и выбил его на угловой
    • 16'
      Очень долго вводят мяч в игру игроки"Аякса". Абсолютно не спешат они в атаку.
    • 14'
      Крамер совершил сольный проход по правому флангу, параллельным курсом бежал Эль-Ахмади, но справились на фланге с Крамером и забрали себе мяч игроки "Аякса".
      13'
      Ван Бик прошел пол поля и разрезал оборону "Аякса" пасом на Крамера, не успевал игрок "Фейеноорда" к этому мячу, да и арбитр зафиксировал офсайд.
    • 12'
      В первые минуты практически вся игра идет на половине поля "Аякса". Почти не атакуют гости.
      11'
      Угловой заработал "Фейенорд": подача выполнена на ближнюю штангу, но Шоне оказался первым на мяче и выбил его.
      9'
      Эль-Ахмади снова сбил Базура, а после этого даже присел на игрока "Аякса". Арбитр решил не показывать карточку
    • 8'
      Крамер прошел по правому флангу и откатил мяч назад на Кейта, Дирк выполнил мягкий навес в штрафную: прямо в руки вратарю.
    • 7'
      Кардерсдорп навесил в штрафную "Аякса", пройдя перед этим с центра поля, но Велтман прекрасно играет головой и выбивает мяч.
    • 6'
      Не торопится "Аякс" обострять игру, просто катают мяч игроки с одного фланга на другой.
      5'
      Базура сбивает Эль-Ахмади в центре поля. "Аякс" разгоняет свою атаку.
    • 4'
      Кстати, совсем недавно "Фейеноорд" выбил "Аякс" из розыгрыша Кубка. Посмотрим, удастся ли "Аяксу" поквитаться со своим соперником сегодня.
    • 3'
      Тони Вильена прострелил с правого фланга, Дирк Кейт в падении пытался дотянуться до мяча, но коснулся его лишь кончиком бутсы.
    • 2'
      Тете ошибся в передаче и мяч улетел в аут. С мячом "Фейеноорд".
      1'
      Матч начался. Футболисты "Аякса" развели мяч с центра поля.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на de Kuip. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фейеноорд 1:1 Аякс онлайн