Тур: 12. Стадион: . Зрители: 75410 Главный судья: Дин Майк
61' Желтая карточка
Рохо Маркос
65' Желтая карточка
Брант Крис
90' Красная карточка
Макаули Гарет
2:0
90' Пенальти
Мата Хуан
90'+5

Астон Вилла Гуэйе Идрисса 10
    Вот и всё! "Манчестер Юнайтед" благодаря голам Лингора и Маты обыграл "Вест Бромвич" со счётом 2:0.
  • 90'
    "Вест Бромвич" смирился с поражением. Сейчас защитники "дроздов" просто катают мяч на своей половине, дожидаясь финального свистка.
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр, две из которых уже позади.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Хуан Мата!
    Забивает Мата! Удар верхом по центру, Боаз Майхилл прыгнул в правый от себя угол и не смог сапсти свою команду!
  • Красная карточка
    90'
    Красная карточка за фол последней надежды!
    89'
    Пенальти в ворота "Вест Бромвича"! Контратака "Юнайтед", после длинной передачи на ход Марсьяль оторвался от защитника, Гарет Макаули в подкате сбил нападающего.
  • 88'
    Постепенно заканчивается эта встреча. Мяч больше находится у "Вест Брома", но у гостей нет шансов около чужих ворот.
  • 87'
    Стефан Сессеньон сперва не устоял на ногах, но потом поднялся и продолжил движение. Прострел в центр оказался безрезультатным.
    86'
    Марсьяль сделал неплохую скидку головой на Мату, но мяч полетел под правую ногу. Испанец с неудобной правой пробил на трибуны.
  • 85'
    Как раз через эту зону пошла атака "красных дьяволов". Эванс подстраховал партнёров. Угловой для "Юнайтед". Мата у мяча. Будет розыгрыш, ведь в чужой штрафной всего три игрока.
    84'
    Вместо Криса Бранта на поле вышел Каллум Макманаман. Теперь Макклин будет один закрывать всю левую бровку.
  • 83'
    Клаудио Якоб в центре поля остановил Мату с нарушением правил. Думаю, что в Испании это была бы жёлтая карточка. Но тут арбитр просто дал штрафной, который хозяева быстренько разыграли.
    82'
    Вместо Уэйна Руни на поле вышел Андер Эррера. "Десятка" "МЮ" продолжил свою безголевую серию. Впрочем, это не будет иметь значения, если "Манчестер Юнайтед" сегодня сможет набрать три очка.
    • 81'
      А вот это было красиво! Марсьяль перевёл мяч на Лингора, тот финтом прошёл двух защитников, но потом решил придумать пенальти. Конечно, защитник помог себе руками, но падение было очень картинным.
      80'
      Первая корнер в исполнении Руни был неопасен. Со второй попытки капитан "Манчестер Юнайтед" снова разыграл мяч с Блиндом. Подача голландского защитника была крайне неточной.
    • 79'
      Стефан Сессеньон прошёл Кэррика и Бортвик-Джексон, но сделать точный прострел не смог. Контратака гостей завершилась угловым, который заработал Марсьяль.
    • 78'
      Хуан Мата пытался в касание сыграть на Марсьяля, мяч попал в руку Джонни Эвансу. Защитник не играл рукой, но она была не в естественном положении. Возможно, что там стоило поставить пенальти.
      77'
      Вместо Маркоса Рохо на поле вышел Кэмерон Бортвик-Джексон. Это дебют за основную команду для этого молодого защитника.
    • 76'
      Сейчас "дьяволы" могут наказать соперника. Лингор набрал скорость на левом фланге, но никто из партнёров, как ни странно, эту атаку не поддержал. Джесси вынужден был развернуться и сыграть назад.
      75'
      Голевой момент! Бераино не забивает! Вот это был шанс! Подача Макклина с правого фланга, центральные защитники "МЮ" совсем забыли о Бераино, который головой пробил намного выше! Просто невероятно, как Сайдо мог промахнуться.
    • 74'
      Джесси Лингор пробил с правой ноги из-за пределов штрафной. На этот раз молодой вингер пытался пробить на силу, но в створ не попал. Очень неточно.
    • 73'
      Опасно могло быть! Подача Сессеньона, метров с тринадцати Флетчер ударил головой, по мяч полетел неточно. Джонни Эванс пытался успеть к мячу, но не успел подставить ногу.
      72'
      Двойная замена в составе "Вест Бромвича". Вместо Рондона и Мориссона вышли Ламберт и Бераино.
    • 71'
      Фил Джонс сделал подкат в ноги Макклину, судья нарушения не видел. Я не готов рассуждать на тему пенальти без повтора этого подката.
    • 70'
      Руни неожиданно для всех пропустил мяч после передачи Марсьяля. Сперва могло показаться, что сзади должен набегать кто-то из игроков "МЮ", но нет. Там никого не было.
    • 69'
      Блинд задумал хорошую передачу на Марсьяля, но защитник "Вест Брома" опередил нападающего. Будет ли контратака? Похоже, что нет.
    • 68'
      Если бы я был болельщиком "Манчестер Юнайтед", то нещадно бы критиковал этот стиль игры ван Галя. Чемпион Англии, а я думаю, что голландский тренер ставит перед собой такую цель, так в футбол играть не должен.
    • 67'
      Руни на Кэррика, тот перевёл мяч на Мату. Хуан сыграл на Марсьяля, потом получил ответную передачу. После этого испанец отдал на Кэррика, тот на Руни. Это вкратце про последнюю минуту этой игры.
      66'
      Опасный подкат Криса Бранта в центре поля. Хуану Мате досталось по ногам, а Бранту досталась жёлтая от арбитра.
    • 65'
      В дневном матче, где играли "Борнмут" и "Ньюкасл", "сороки" забили гол в первом тайме, а потом начали играть на удержание. Надеюсь, что "дьяволы" не начнут тянуть время и сохранять минимальное преимущество, ведь они играют на своём поле.
    • 64'
      "Вест Бром" неплохо сыграл, и продолжает играть в защите. На данный момент этого не хватает, чтобы увезти очки с "Олд Траффорд". Нужно забивать, но моментов пока совсем нет.
    • 63'
      Длинная передача на Лингора, Сессеньон уверенно сыграл головой на своего вратаря.
      62'
      Вместо Эшли Янга на поле вышёл Фил Джонс. Насколько я понимаю, никаких перестановок не будет, а Джонс вышел играть на правый фланг обороны.
    • 61'
      Луи ван Галь приготовил замену. Фил Джонс уже переоделся и готов войти в игру.
      60'
      Рохо также заслужил предупреждение. Левый защитник "МЮ" заплёл ноги Стефану Сессеньону.
      59'
      Смоллинг отобрал мяч у Рондона, после чего Саломон пошёл в опасный подкат. Жёлтая вполне заслуженная.
    • 58'
      Кэррик придумал классную передачу на Швайнштайгера, но Бастиан не смог обработать мяч. А ведь был шанс выйти на ударную позицию.
    • 57'
      "Юнйатед" продолжает играть так, как и до первого забитого гола. Кажется, что ничего не поменялось. Достаточно монотонный футбол от команды Луи ван Галя.
    • 56'
      Сложно предположить, за счёт чего гости собираются отыгрываться. В первом тайме "дрозды" считанные разы доходили до чужой штрафной.
    • 55'
      Марсьяль не успел к мячу на правом фланге. Нам показали француза крупным планом. Именно он начал голевую атаку, которая закончилась точным ударом Лингора.
    • 54'
      Эшли Янг потерял мяч на правом фланге, а потом поспешил в оборону. Сейчас, конечно, гости будут более активно идти вперёд и ловить свой шанс на контратаках.
    • 53'
      Показали нам Луи ван Галя, на лице которого расплылась улыбка. Его команда наконец-то забила, после "молчания" в течение пяти таймов.
      52'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Джесси Лингор!
      И всё-таки они добились своего! Дальним ударом забивает Лингор! Подача Марсьяля на Руни ничем не завершилась, но на подборе оказался Лингор. Джесси остановил мяч, а потом обводным ударом пробил в дальним угол. Боаз Майхилл ничем не смог помочь своей команде.
    • 51'
      Нам уже не первый раз показывают запасных футболистов обеих команд. Дело в том, что сейчас на поле ничего интересного не происходит.
    • 50'
      Сессеньон классно прошёл Лингора на правом фланге, а потом сделал прострел на линию штрафной. Там должен был быть игрок, который обычно поддерживает атаку вторым темпом, но такового не оказалось.
    • 49'
      Боаз Майхилл не лучшим образом выбил мяч. Руни в метрах тридцати от ворот его остановил, но в касание ударить не смог, а дальше уже своё дело сделал защитник.
    • 48'
      Нет смысла писать, что игроки центральной линии поля "дьяволов" катают друг другу мяч. При большом желании, можно было бы пропустить мяч минут нашей трансляции и мы бы ничего не пропустили.
    • 47'
      Без замен в перерыве. На первых минутах второй половины продолжается картинка первого тайма, когда "МЮ" держит мяч, а гости просто обороняются.
      46'
      Брант пробил по воротам, мяч пролетел сквозь "стенку" и вылетел на угловой. Судья матча дал свисток на перерыв, не позволив "Вест Брому" разыграть корнер. Перерыв!
    • 45'
      Смоллинг нарушил правила перед штрафной. Неплохой стандарт для "Вест Брома". У "дроздов" есть шанс забить гол в раздевалку.
      45'
      Две минуты добавлено к первому тайму.
    • 45'
      Вратарь "Вест Брома" в прошлом эпизоде отбил перед собой, но удар был достаточно сильным, поэтому у Майхилла было не очень много вариантов. Первый по-настоящему голевой момент у ворот гостей.
      44'
      Марсьяль! Момент! После штрафного удара по воротам не было, мяч отскочил аж в центр поля. Смоллинг сделал пас на Швайнштайгера, потом была скидка Марсьялю. Антони красиво развернулся, а потом с правой пробил по воротам, Боаз Майхилл совершил классный сейв!
      43'
      А вот это уже интересно. Лингор на скорости ушёл от Крейга Доусона, защитник "Вест Брома" получил жёлтую за свой фол. Хозяева часто атакуют этой бровкой, а крайний защитник "дроздов "повис" на карточке.
      42'
      После удара Марсьяля с дальней дистанции у "Манчестер Юнайтед" был второй стандарт. Впрочем, обошлось без удара по воротам.
      41'
      Лингор! Был момент! Доусон сделал неосмотрительную горизонтальную передачу, Марсьяль моментально сделал пас на Лингора, тот бил по воротам, но Джони Эванс в подкате выбил мяч на угловой.
    • 40'
      Очень низкая продуктивность игроков "МЮ" в этом матче. Вроде бы команда двигается неплохо, но ударов по воротам почти нет. Фамилию вратаря "Вест Брома" мы пока и не вспоминали.
    • 39'
      Доусон без фола отобрал мяч у Лингора. Контратака "Вест Брома" была неопасной, ведь Маркос Рохо здорово сыграл против Макклина.
    • 38'
      Смоллинг решил пройти с мячом вперёд, никто из соперников не препятствовал Крису. Защитник "МЮ" понял, что зашёл далековато и отдал налево на Мату.
    • 37'
      Из четырёх параллельных матчей, счёт был открыт только в одном ("Вест Хэм" забил "Эвертону"). Малорезультативный пока что получается тур.
    • 36'
      Высокая подача на дальнюю штангу, Эванс выиграл борьбу, но скидка в центр была не самая точная. Де Хеа ошибся на выходе, но защитники подстраховали, выбив мяч подальше.
      35'
      Нельзя сбрасывать со счётов и стандарты. Рондон заработал угловой для своей команды. Брант очень медленно подошёл к угловому флажку, получив порцию свиста от "Олд Траффорд".
    • 34'
      Основная цель команды Тони Пьюлис — не пропустить. Если удастся провести хорошую контратаку — возможно появится шанс забить.
    • 33'
      По-прежнему без моментов проходит этот матч. К сожалению, мне нечего написать про игру "Вест Брома", ведь гости крайне редко переходят центральную линию.
      32'
      Снова "дьяволы" пошли вперёд левым флангом. Мата хорошо отдал на Рохо, судья зафиксировал несуществующий офсайд. Очень странное решение.
    • 31'
      Лингор слишком сильно сыграл на Рохо. Маркос не успевал к мячу, из-за чего прострел был неточным.
    • 30'
      Марсьяль увидел рывок Руни, классная передача в свободную зону, Уэйн попробовал пробить первым касанием. Мяч угодил в спину Макаули. Аут для "МЮ".
      29'
      Подача Руни не была опасной. На подборе оказался Швайнштайгер, но основной целью Бастиана было не дать сопернику разогнать атаку, поэтому немец просто пнул мяч вперёд. Получилось за лицевую линию.
    • 28'
      Неплохо! Подача Маты на набегающего Лингора, Джесси уже был готов бить головой, Макклин допрыгнул к мячу и выбил его на угловой.
    • 27'
      Есть небольшие подозрения, что и в этом матче мы увидим безголевую ничью. Хотелось бы ошибаться.
    • 26'
      Мата прошёл одного соперника, но потом слишком далеко отпустил от себя мяч. На отбой сыграли "дрозды".
    • 25'
      Наконец-то мы дождались активного действия от Лингора. Джесси сделал прострел в центр, защитник гостей выбил мяч подальше.
    • 24'
      Владение "Юнайтед" завершилось фолом Эшли Янга в атаке. Сессеньон классно сыграл позиционно, заставив соперника сфолить.
    • 23'
      Лингор подхватил мяч слева, сблизился с защитником, а потом сыграл на Руни. Моррисон прикрывал правую ногу капитана "МЮ", удара не последовало.
    • 22'
      У Лингора был шанс сделать подачу, но Джесси снова решил сыграл надёжнее. Рохо подавал с гораздо более неудобной позиции. Мяч прилетел в руки вратарю.
    • 21'
      Марсьяль не смог пройти Доусона, но мяч отскочил к Швайнштайгеру. Бастиан сыграл направо, но защитник "Вест Брома" опередил Янга.
    • 20'
      А вот это уже неплохо! Нацеленная передача Макклина с левого фланга, мяч полетел на голову Рондону, но форвард в борьбе со Смоллингом не смог нормально ударить по воротам.
    • 19'
      После передачи назад Де Хеа выбивал мяч практически от линии ворот. Думаю, что болельщики "МЮ" сейчас испытывали некоторое волнение.
    • 18'
      Маркос Рохо пытался во время приёма мяча остановить Макклина. Это сделать получилось только с нарушением правил.
    • 17'
      Подача Криса Бранта с левого фланга получилась слишком сильной. Саломон Рондон пока играет сам по себе, без поддержки партнёров.
      16'
      Опасный момент! Мата! Руни получил мяч в центре, собрал на себе двух защитников, а потом сыграл направо на Мату. Хуан с левой с подкруткой бил в дальний нижний угол, но совсем немного не попал в ворота.
    • 15'
      Не самый интересный матч в первые пятнадцать минут. В прошлой игре с "Кристал Пэлас" "Юнайтед" также начал вяло, но там "стекольщики" были очень активны. "Вест Бром" пока играет по-другому.
    • 14'
      Джеймс Макклин пытался сохранить мяч в игре, но всё-таки не успел сделать прострельную передачу. Аут для "МЮ", но гости довольно высоко расположились.
    • 13'
      Очень сложно посчитать, сколько передач сделали игроки "Юнайтед". Похоже, что "дрозды" абсолютно спокойно относятся к такой игре соперника. Сейчас Уэйн Руни издали ударил очень неточно. Свободный удар.
    • 12'
      Кэррик прекрасно сыграл на подборе. Несколько передач на Марсьяля, но француз каждый раз в одно касание отыгрывался.
    • 11'
      Лингор постеснялся обыгрывать Доусон. Джесси сыграл через ближнего, мяч продолжает ходить вокруг гостевой штрафной.
    • 10'
      Заброс вперёд на Янга, Джонни Эванс опередил соперника и довольно легко выбил мяч за боковую линию.
    • 9'
      "Манчестер Юнайтед" уже приучил своих болельщиков, что очень долго держит мяч. Ничего опасного команда при этом владении не создаёт.
    • 8'
      Руни не удалось обыграть Клаудио Якоба. Началась атака гостей, Даррен Флетчер сделал классный пас на Рондона, но венесуэльского нападающего от мяча легко отодвинул Смоллинг.
    • 7'
      Марсьяль не только заблокировал вынос соперника, но и забрал себе мяч. Антони развернулся и сыграл через Швайнштайгера. Атака продолжается.
    • 6'
      А что тут? Заброс Кэррика на Марсьяля, Антони в борьбе с защитником принять мяч не смог. Как показал повтор, сейчас должен был быть угловой удар, но бригада арбитров ошиблась, не увидев очевидного касания.
    • 6'
      Швайнштайгер запускал Янга по флангу, Эшли был далеко от мяча, но навязал борьбу защитнику и заработал аут.
    • 5'
      Стефан Сессеньон нарушил правила на чужой половине поля. Хозяева быстро разыграли мяч, была попытка атаки правым флангом, но Янг сделал неточный пас на Марсьяля.
    • 4'
      Без моментов в начале матча. Мяч лучше держится у "Юнайтед". Сейчас был неудачный перевод в исполнении Хуана Маты, мяч перешёл к "дроздам".
    • 3'
      С игроком "МЮ" всё нормально. Отмечу, что хозяева играют в красно-белой форме, а "Вест Бромвич" — в бело-чёрной. Ворота Де Хеа на левой половине поля, а Майхилл Боаз стоит справа.
    • 2'
      Уже на первой минуте Джеймс Макклин довольно жёстко сзади атаковал Блинда. Дейли оказался на газоне и пока не поднимается.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Манчестер Юнайтед".
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!