Боруссия М Джака Гранит 3 7
Аугсбург Кор Доминик 12
Байер Л Венделл Боргес 1 10
    94'
    Судья дал финальный свисток. Встреча завершилась! Это был LiveResul.Ru! До новых встреч!
  • 93'
    Сегодня на стадион пришли 27200 зрителей.
  • 93'
    Бель Штефан отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
    93'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Муто Йосинори записывает на свой лицевой счёт этот мяч!
  • 93'
    Момент! Бель Штефан отлично скидывал мяч головой на партнёра по команде.
  • 93'
    Брозински Даниэль из "Майнц" выполнил прострел.
  • 93'
    Клаван Рагнар прострелил, но мяч был выбит соперником.
  • 93'
    Игрок команды "Майнц" выполнил дальний заброс из-за боковой в штрафную соперника.
    92'
    Бобадилья Рауль исполнил угловой удар слева. Подача была неплохой, но не более.
  • 92'
    Каиби Франциско сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    92'
  • 92'
    Эшвайн Александер сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
  • 91'
    Голкипер футбольного клуба "Майнц" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    91'
  • 91'
    [3] - столько добавил арбитр времени.
    • 90'
      Бобадилья Рауль имел голевой момент, но его удар парировал вратарь.
    • 90'
      Игроки ФК "Аугсбург" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 89'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 66% времени, а гости – 34%.
    • 88'
      Муто Йосинори из "Майнц" выполнил прострел.
    • 88'
      Каиби Франциско проверил вратаря издали, голкипер оказался на месте.
    • 87'
      Малли Юнус сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 87'
      Голкипер футбольного клуба "Аугсбург" будет вводить мяч в игру от своих ворот.
      87'
      Муто Йосинори нарушил правила на оппоненте. Клаван Рагнар пострадал в этом эпизоде.
      86'
      Бель Штефан нарушил правила на оппоненте. Бобадилья Рауль пострадал в этом эпизоде.
    • 85'
    • 48'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
    • 48'
      Бобадилья Рауль отлично пробил со штрафного, но вратарь справился с ударом.
    • 48'
      Игра возобновлена! Надеюсь, что дальше всё будет позитивнее.
      48'
      Балогун Леон лежит на газоне, ему требуется помощь медиков.
    • 47'
      Игра остановлена, потому что кто-то из игроков лежит на газоне.
      47'
      Балогун Леон нарушил правила на оппоненте. Дон Вон Чи пострадал в этом эпизоде.
    • 46'
      [1] - столько добавил арбитр времени.
    • 46'
      Игрок клуба "Аугсбург" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 45'
    • 45'
      44'
      Хара Гонсало сыграл слишком грубо, судья потянулся в кармашек за "горчичником".
    • 43'
      43'
      Фойльнер Маркус нарушил правила на оппоненте. Малли Юнус пострадал в этом эпизоде.
      42'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Верхаг Пауль ("Аугсбург") без особых проблем реализовал пенальти.
      42'
      Де Бласис Пабло получает желтую карточку.
      42'
      ПЕНАЛЬТИ! Де Бласис Пабло сыграл рукой в своей штрафной площади.
    • 41'
      Верхаг Пауль бил по воротам. Мяч после рикошета полетел мимо ворот.
    • 41'
      Бобадилья Рауль не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 41'
      40'
      Дон Вон Чи получил жёлтую карточку за толчок соперника. В этом эпизоде пострадал Бунгерт Нико.
    • 40'
      Фойльнер Маркус из "Аугсбург" выполнил прострел.
    • 39'
      Бенгтссон Пьер выполнил отличный подкат, сумев помешать сопернику организовать опасную атаку.
    • 39'
      Бобадилья Рауль на финте ушёл от оппонента.
    • 38'
    • 37'
      Хонь Юнь-Хо пробил со штрафного, мяч пролетел мимо цели.
      36'
      Хара Гонсало свалил соперника. Матавж Тим поправляет свою амуницию.
    • 36'
    • 36'
      Муто Йосинори сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 35'
    • 35'
      Джа Чхоль Ку выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 34'
    • 33'
      Каиби Франциско отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 33'
      Бобадилья Рауль выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 33'
    • 33'
      Самперио Хайро сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 33'
      Муто Йосинори выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 33'
      Игроки ФК "Майнц" начинают контратаку, будет интересно, думаю.
    • 33'
      Бунгерт Нико прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 33'
      Бобадилья Рауль из "Аугсбург" выполнил прострел.
    • 30'
      Самперио Хайро отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      30'
    • 30'
      Самперио Хайро сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
    • 30'
      Малли Юнус на финте ушёл от оппонента.
    • 30'
      Клаван Рагнар имел голевой момент, но его удар головой был отражён голкипером.
      30'
      Бобадилья Рауль закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 30'
    • 29'
      Дон Вон Чи на финте ушёл от оппонента.
    • 28'
      Игрок клуба "Майнц" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 27'
    • 27'
      Верхаг Пауль пробил головой мимо ворот.
    • 27'
      26'
    • 26'
      Фойльнер Маркус не смог прострелить в штрафную площадь, так как его успел накрыть оппонент.
    • 26'
    • 25'
      Бель Штефан прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 24'
      Каиби Франциско из "Аугсбург" выполнил прострел.
    • 24'
      Дон Вон Чи бил по воротам. Мяч летел в створ, но в гол это не превратилось пока что.
      24'
    • 24'
      Хара Гонсало выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 24'
      Игрок команды "Аугсбург" выполнил дальний заброс из-за боковой в штрафную соперника.
    • 23'
      Бобадилья Рауль бил по воротам. Мяч летел в створ, но в гол это не превратилось пока что.
    • 23'
      Верхаг Пауль выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 23'
      Балогун Леон прострелил, но мяч был выбит соперником.
    • 23'
      22'
      Малли Юнус нарушил правила на оппоненте. Фойльнер Маркус пострадал в этом эпизоде.
    • 21'
      Каиби Франциско пытался скинуть мяч головой на партнёра, но получился пас голкиперу.
      20'
      Латца Данни нарушил правила на оппоненте. Дон Вон Чи пострадал в этом эпизоде.
    • 19'
      Де Бласис Пабло отдал классный пас на партнёра, который вышел на ворота.
      19'
    • 19'
      Де Бласис Пабло из клуба "Майнц", казалось, сумел прокинуть мяч мимо защитников, но, в итоге, передачу перехватили.
    • 19'
      Хонь Юнь-Хо совершил грубейшую ошибку в обороне.
    • 19'
      Де Бласис Пабло сделал отличный проникающий пас на партнёра по команде, но последний как-то засуетился.
      18'
      Муто Йосинори коснулся мяча рукой.
    • 17'
      Дон Вон Чи попал в створ, но вратарь справился с ударом.
    • 17'
    • 16'
      16'
      Бобадилья Рауль сейчас закручивал мяч с углового слева.
    • 15'
      14'
      Бель Штефан довольно опасный приём применил. Матавж Тим оказался в роли пострадавшего.
      13'
      Фойльнер Маркус свалил соперника. Де Бласис Пабло поправляет свою амуницию.
    • 12'
      Верхаг Пауль выбил мяч подальше от ворот.
    • 11'
      Бобадилья Рауль сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 10'
      Хонь Юнь-Хо выполнил отличную проникающую передачу в штрафную, мяч дошёл до партнёра по команде, который принял замысловатое решение.
    • 9'
    • 9'
      Хонь Юнь-Хо выбил мяч подальше от ворот.
    • 8'
    • 8'
    • 7'
    • 6'
      5'
      Бель Штефан решил, что лучше всего было сфолить. Матавж Тим пострадал в этом эпизоде.
    • 5'
    • 5'
    • 4'
    • 4'
      Фойльнер Маркус отметился неточным ударом из-за пределов штрафной площади.
    • 4'
      Бенгтссон Пьер прострелил, но мяч был выбит соперником.
      4'
      Джа Чхоль Ку закрутил мяч в штрафную с углового справа.
    • 3'
      Бенгтссон Пьер выполнил прострел, мяч был выбит соперником на угловой.
    • 3'
      Клаван Рагнар выбил мяч подальше от ворот.
    • 2'
      Дон Вон Чи проверил вратаря издали, голкипер оказался на месте.
    • 2'
    • 2'
      Бель Штефан сделал отличный пас в штрафную, но защита сыграла уверенно, выбив мяч.
    • 2'
      Отличная погода сегодня. Играть в футбол – одно удовольствие.
    • 2'
      Поле сегодня в хорошем состоянии, можно и нужно показывать футбол высокого уровня.
    • 1'
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Аугсбург". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на SGL Arena. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Аугсбург 3:3 Майнц онлайн