Дармштадт Нимейер Петер 13
Боруссия М Джака Гранит 3 7
Аугсбург Кор Доминик 12
Байер Л Венделл Боргес 1 10
  • Прямую текстовую трансляцию этого матча провёл Александр Иванец. Спасибо за внимание, всего доброго.
    Финальный свисток! "Вольфсбург" благодаря успешным заменам тренера вырвал три очка в матче с "Байером"!
    90'
    Подача Мехмеди на дальнюю штангу, Омер Топрак головой пробил в двух метрах левее ворот. На этом, похоже, всё.
  • 90'
    Крамер с мячом слева. Пас на правую бровку, там Кампль сыграл с Брандтом. Гости заработали угловой. Это последний шанс забить гол и вырвать ничью!
  • 90'
    Карим Беллараби, который сегодня провёл отличный матч, снова взял игру на себя. На этот у него получился совсем неудачный удар.
    90'
    Три минуты добавил арбитр. Ситуация накаляется! Болельщики "Вольфсбурга" понимают, что соперник силён и опасно атакует. Поддержка просто сумасшедшая.
    90'
    Угловой опасным не был. На отбой сыграли хозяева. Мяч снова у "фармацевтов". Есть еще время у "Байера"!
    89'
    Опасно! Карим Беллараби красиво обыграл защитника в чужой штрафной, удар с острого угла, мяч попал в защитника, а потом в штангу! Снова прозвенел каркас ворот. Правда, снова попадание было с внешней стороны.
  • 88'
    Шюррле вошёл в штрафную и с острого угла пробил по воротам. Лено легко поймал мяч.
  • 87'
    На отбой сыграли игроки "Вольфсбурга". Хозяева дают понять, что их устраивает этот счёт и они сделают всё, чтобы голов в этом матче больше не было.
  • 86'
    Опасно! Контратака "Байера", Брандт набрал скорость на фланге, Кампль делал передачу, но мяч попал в своего же футболиста. Беллараби, конечно, не хотел мешать этому пасу.
  • 85'
    До конца матча остаётся совсем не много времени. Если гости планируют отыграться, то нужно это делать быстрее.
    84'
    Штанга! Боргес Венделл с левой крутил в ближний угол, мяч лизнул штангу и отлетел за пределы поля. Думаю, что Диего Бенальо спасал бы свою команду, если бы мяч летел в створ.
  • 83'
    Налдо нарушил правила перед своей штрафной. Неплохой штрафной для "Байера". До ворот метров двадцать шесть.
  • 82'
    Дракслер сыграл по флангу на Шюррле, Андре на скорости делал подачу в центр, но мяч опустил как раз между двумя партнёрами на голову Топраку.
      81'
      Вместо Хавьера Эрнандеса на поле вышел Штефана Кисслинга.
    • 80'
      Хорошая атака "Вольфсбурга" закончилась неточным ударом Дракслера. Шюррле просил передачу, но Юлиан не заметил партнёра.
      79'
      Боргес Венделл получил жёлтую карточку за неспортивное появление.
      78'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1! Юлиан Дракслер!
      Дракслер только вышел, сразу забил. Голевая, кстати, на счету Доста! Началось всё с дальнего удара Рикардо Родригеса, Лено отбил мяч в сторону. Дост оказался первым на мяче, пошла передача в центр, где никто не помешал Дракслеру пробить в пустые ворота.
      77'
      Быстрая атака "Байера" завершилась передачей на Мехмеди. Адмир оказался в глубоком офсайде.
      76'
      Вместо Кирьякоса Пападопулоса на поле вышел Омер Топрак.
    • 75'
      Команды освежили силы в атаке. Ждём оживления игры. У нас есть причины этого ожидать. Думаю, что все любители Бундеслиги наслышаны о голевых возможностях Баса Доста.
      74'
      Чуть ранее была замена в составе "Байера". Вместо Хакана Чалханоглу на поле вышел Юлиан Брандт.
      73'
      Вместо Арнольда на поле вышел Юлиан Дракслер, а Бас Дост заменил Бендтнера.
    • 72'
      Подача с правого фланга опасной не было. Впрочем, "волки" пошли вперёд небольшими силами, чтобы не допустить контратаку на свои ворота.
      71'
      Угловой для "Вольфсбурга". Последняя время у ворот Лено начали появляться стандарты. Развязка этого матча всё ближе.
    • 70'
      Штрафной для "Байера". Заброс в центр, "Вольфсбург" усилиями Бендтнера отбился.
      69'
      Андре Шюррле! Голевой момент! Ошибка Пападопулоса, пошёл прострел в центр, Арнольд пяткой перевёл мяч дальше на Шюррле, Андре ударил выше ворот! Позиция была очень хорошая, немец пробил выше!
    • 68'
      Карим Беллараби протащил мяч на чужую половину поля, игроки "Байера" расставились. Даже крайние защитники пошли вперёд, но Кевин Кампль решил пробить сам. Мяч полетел гораздо правее ворот.
    • 67'
      Луис Густаво заработал стандарт в центре поля. Снова "волки" разыграли мяч, хотя отсюда вполне можно делать подачу.
    • 66'
      Карим Беллараби теперь нарушил правила на левом фланге. Очень быстро хозяева разыграли штрафной удар.
    • 65'
      Беллараби отдал на Эрнандеса, тот пошёл к угловому флажку, а потом сделал подачу. Никого в штрафной не оказалось.
    • 64'
      Рикардо Родригес сделал шикарный перевод на правый фланг, но там Арнольд нарушил правила.
    • 63'
      Хакан Чалханоглу сделал просто безобразную подачу с левого фланга. Совершенно непонятное решение десятого номера. Мяч в руках Бенальо.
    • 62'
      Неплохой момент у "волков" после углового. Бендтнер оказался на дальней штанге, но бить не стал, а решил сделать подачу. Джонатан Та разрядил ситуацию.
      61'
      Вместо Аделину Виейринья на поле вышел Жошуа Гилавоги.
    • 60'
      Так нам и не показали момент с ударом Эрнандеса. Тогда мексиканцу было бить очень неудобно, но удар таки состоялся. Впрочем, счёт остался прежним, поэтому больше останавливаться на этом моменте не будем.
    • 59'
      Контратака "Вольфсбурга", у Калиджиури были шанс убежать в свободную зону, но Беллараби очень хорошо отработал в защите.
      58'
      Опасно! Юнг сейчас спас свою команду! После подачи углового был удар по воротам. Эрнандес добавлял мяч буквально с двух метров. Мяч начал опускаться в ворота, но на линии стоял Юнг, который головой разрядил ситуацию.
    • 57'
      Кристоф Крамер оказался с мячом на линии штрафной. Попытка удара с левой, мяч от ноги защитника улетел на угловой.
    • 56'
      Подача Хакана Чалханоглу с левого фланга, Кирьякос Пападопулос дотянулся головой, но акцентировано пробить не смог. Мяч полетел в угол, но разминулся со штангой.
    • 55'
      Венделл налетел на Арнольда, но сам же получил повреждение. Судья поставил штрафной в сторону "Вольфсбурга".
      54'
      Хакан Чалханоглу сделал подачу с углового, Налдо головой выбил мяч. Атака гостей вторым темпом завершилась прострелом Кампля. Бенальо мяч забрал.
    • 53'
      "Волки" несколько раз классно подошли к чужой штрафной. Посмотрим, чем ответит "фармацевты". У "Байера" дебют второго тайма не задался.
    • 52'
      Еще одно падение в штрафной "Байера" осталось без внимания арбитра. Теперь пенальти просил Бендтнер.
    • 51'
      Судья не поставил стопроцентный пенальти. На повторе, конечно, не так всё очевидно, но и тут кажется, что вратарь нарушил правила.
    • 50'
      Нет пенальти? Ничего себе. Передача на Даниэля Калиджиури, тот опередил Лено и, похоже, вратарь "Байера" цеплял соперника.
    • 49'
      Карим Беллараби сделал плохой пас, Кампль к этому мячу не успел. "Вольфсбург" начинает свою атаку.
    • 48'
      Боргес Венделл готов продолжать. "Байер" перешел центр поля, но это было только подобие атаки. Гостям не удалось добраться до штрафной.
      47'
      Боргес Венделл получил повреждение и сейчас лежит на газоне. Футболист выиграл верховую борьбу, но неудачно приземлился на левую ногу.
      46'
      Завершился первый тайм. Ничья 1:1.
      45'
      Момент! После передачи из глубины Мехмеди оказался один на один с Бенальо, но переиграть кипера гостей Адмир не смог. У "Байера" был шанс вывести свою команду вперёд, но швейцарец не реализовал свой момент.
      45'
      Одну минуту добавил арбитр.
      45'
      Угловой "Вольфсбурга" не был опасным, отбились гости и даже провели неплохую контратаку.
    • 45'
      Удар Рикардо Родригеса во вратарский угол, Кирьякос Пападопулос головой выбил мяч. Защитник очень эмоционально отреагировал на своё спасение.
    • 44'
      Шюррле на газоне. Цеплял его Боргес Венделл. Очень опасный штрафной для "Вольфсбурга".
    • 43'
      Тимм Клозе сделал прострел с левого фланга, мяч полетел точно на Бендтнера, но того опередил защитник "Байера".
    • 42'
      "Вольфсбург" играл не слишком активно. Думаю, что ничья будет самым справедливым итогом первого тайма. Впрочем, играть еще довольно долго. У обеих команд есть возможность забить еще.
    • 41'
      Крамер, конечно, классно прошёл правым флангом, да и навес был хорошим. Конечно, в обороне "Вольфсбурга" произошли сразу несколько ошибок. Главным образом ошибся Налдо, который упустил из поля зрения Эрнандеса.
      40'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Хавьер Эрнандес!
      Удобная передача Кристофа Крамера с правого фланга, мяч опустился точно на голову Эрнандеса, который легко головой метров с трёх сравнял счёт в этом матче.
    • 39'
      Неплохой удар Хакана Чалханоглу со средней дистанции. Мяч полетел на удобной для вратаря высоте, Диего Бенальо сыграл надёжно.
    • 38'
      Четвёртый арбитр удалил одного из помощников Роджера Шмидта, который очень эмоционально отреагировал на пропущенный мяч.
    • 37'
      Длинная передача на Шюррле, тот в борьбе с защитником упал на газон и вскинул руки вверх. Нет, в этом моменте нарушения правил не было.
    • 36'
      Несколько игроков "Байера" остановились, полагая, что там был офсайд. Так посчитал и Бендтнер, который сначала посмотрел на бокового арбитра, а уже потом отправил мяч в ворота.
      35'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Никлас Бендтнер!
      Кампль в борьбе с Шюррле отправил мяч на фланге, где Виейринья выходил из офсайда. Мяч был послан от чужого игрока, поэтому никакого офсайда не было. Бразилец сделал прострел в центр, где Бендтнер разобрался с защитником и отправил мяч под перекладину.
    • 34'
      Даниэль Калиджиури взял игру на себя. Та и Крамер соперника остановили.
    • 33'
      Букмекеры, кстати, отдали небольшое преимущество "Байеру", несмотря на то, что игра проходит на "Фольксваген-Арене".
    • 32'
      Продолжается игра без моментов. Нельзя отдать преимущество одной из команд. Достаточно равная игра.
    • 31'
      Кампль в центре поля остановил Юнга, ударив того по ногам. Хоть мяч и остался у "волков", судья решил остановить игру.
    • 30'
      Калиджиури отдал на Шюррле, Андре попытался на дриблинге войти в штрафную, но потерял мяч.
    • 29'
      Карим Беллараби успел к мячу на правом фланге, вошёл в штрафную и с правой пробил по воротам. Сильно, но выше перекладины.
    • 28'
      "Вольфсбург" дошёл до чужой штрафной левым флангом. Там же заработан угловой. Подача Рикардо Родригес не была опасной.
      27'
      Передача Карима Беллараби на Чичарито, мексиканец в офсайде. Судья сыграл внимательно, ведь "вне игры" был не очень большим.
    • 26'
      Классная передача на Шюррле, Андре качнул Джонотана Та, а потом сделал прострел. Перебить Пападопулоса ему не удалось.
      25'
      Угловой у ворот "Байера" не был опасным. Гости без проблем вышли из обороны и заработали штрафной в центре поля.
    • 24'
      Отличный перевод направо на Виейринью, тот на замахе обыграл Венделла, после чего сыграл на Бендтнера. Никлас принял мяч на грудь, а потом ударил через себя. Мяч вот защитника улетел на угловой.
    • 23'
      Мехмеди в который раз отобрал мяч на чужой половине поля. Передача на Чалханоглу, Хакан сыграл дальше на правый фланг. Атака продолжается.
    • 22'
      Венделл вбросил мяч из-за боковой, "фармацевты" не стесняются катать мяч на своей половине поля.
    • 21'
      Мехмеди сегодня здорово играет на левом фланге. Адмир один из самых активных в составе двух команд.
    • 20'
      Двадцать минут сыграли команды. Пока опасных моментов не много. Если быть точнее, он был только один.
    • 19'
      Мехмеди хорошо поборолся в центре, отобрав мяч. У "Байера" был шанс поймать соперника на ошибки, но Венделл сделал неудачную передачу вперёд.
    • 18'
      Юнг у мяча. Подача на ближний угол вратарской, защитник "Байера" не сумел выбить мяч. Получилось довольно опасно, но гостям повезло, что никого из соперников на дальней штанге не оказалось.
      17'
      Кирьякос Пападопулос выставил вперёд руку и не пропустил Себастьяна Юнга. Жёлтая карточка.
    • 16'
      Хакан Чалханоглу сделал пас в штрафную, мяч прилетел в руки вратарю. Непонятно, на кого была рассчитана эта передача.
    • 15'
      Рикардо Родригес уронил Беллараби на фланге. Довольно грубо сыграно.
    • 14'
      Борьба Виейриньи и Венделла на левом фланге, мяч остался у "Байера". Достаточно быстрая атака правым флангом, заброс в штрафную был неопасным.
    • 13'
      Адмир Мехмеди делал передачу на Кристофа Крамера, защитник "Вольфсбурга" выбил мяч подальше.
      12'
      Опасно было! Донати и Кампль неплохо разыграли мяч на правом фланге, после чего пошла передача на Беллараби. Карим прострелил в центр, Эрнандес с правой в одно касание пробил не очень сильно. Мяч в руках вратаря.
      11'
      Хавьер Эрнандес первый раз попытался опасно открыться на правом фланге. Офсайд.
    • 10'
      Мехмеди оказался на газоне, но судья нарушения не увидел. "Байер" потерял мяч.
    • 9'
      Хорошая передача на левый фланг на Мехмеди, Адмир пытался обыграть защитника, но немного отпустил от себя мяч. Нарушение правил в атаке.
    • 8'
      Андре Шюррле на левом фланге не смог обыграть Та. Андре выпустил мяч за лицевую линию.
    • 7'
      Джулио Донати хорошо подключился к атаке справа, а потом сыграл на Чалханоглу. Хакану развернуться не позволили.
    • 6'
      Момент! Никлас Бендтнер пытался в касание замкнуть прострел с правого фланга, мяч после касания нападающего полетел мимо ворот.
    • 5'
      Крамер придержал соперника в центре поля. Судья матча Мануэль Графе остановил мяч.
    • 4'
      Карим Беллараби неудачно сыграл на левом фланге. Игрок выпустил мяч за пределы поля в простой ситуации.
    • 3'
      Неторопливое начало этой встречи. Мяч чаще находится у хозяев поля.
    • 2'
      "Волки" играют в бело-зелёной форме, а "фармацевты" — в красной. Ворота Диего Бенальо на левой половине поля, а Бернд Лено в первом тайме будет играть справа.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Вольфсбурга".
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Volkswagen Arena. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Вольфсбург 2:1 Байер Л онлайн